Для тех кто не может без пшикалок для носа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cobakalist
17.04.2021 - 22:04
2
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6438
Цитата (lola100000 @ 17.04.2021 - 22:02)
ТС,я выше писАла,что нужно "слезать" с сосудосуживающих капель. Я,как и Ваша жена не умею дышать ртом,задыхалась. Ощущение, что на голову одели полиэтиленовый пакет,воздух вдохнуть не можешь,просыпаешься, дышишь долго и часто. Думаешь "да ну его на хер",капну пару капель.... Но нужно терпеть! Таких ночей может быть и 10 и 12. У меня был месяц!

Жесть. На почве такого "сна" можно и более крутые штуки подцепить по психиатрической тематике
 
[^]
Исгус
17.04.2021 - 22:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 3
У меня сейчас, как у ЛОРа столько всего есть сказать....на пару статей, по хорошему, тема. А так - идите ка вы, товарищи, к доктору сперва))))) все эти капли больше недели принимать можно только по строгим показаниям, к назначению разного вида капель не менее разные и не менее строгие показания тоже, так что не занимайтесь самолечением, не добивайте уж до конца слизистую носа. К ЛОРу, все к ЛОРу))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lola100000
17.04.2021 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 67
Цитата (cobakalist @ 17.04.2021 - 22:04)
Цитата (lola100000 @ 17.04.2021 - 22:02)
ТС,я выше писАла,что нужно "слезать" с сосудосуживающих капель. Я,как и Ваша жена не умею дышать ртом,задыхалась. Ощущение, что на голову одели полиэтиленовый пакет,воздух вдохнуть не можешь,просыпаешься, дышишь долго и часто. Думаешь "да ну его на хер",капну пару капель.... Но нужно терпеть! Таких ночей может быть и 10 и 12. У меня был месяц!

Жесть. На почве такого "сна" можно и более крутые штуки подцепить по психиатрической тематике

Слава Вселенной,хватило силы воли! При этом работа была тогда очень и очень нервная! Только после Вашего комментария поняла серьёзность ситуации! Я смогла! Юхуууууу!
 
[^]
Птиц
17.04.2021 - 22:09
1
Статус: Offline


Соловей-матершинник

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1465
Цитата (cobakalist @ 17.04.2021 - 21:32)
Цитата (Алкажопашник @ 17.04.2021 - 21:29)
Цитата (cobakalist @ 18.04.2021 - 00:14)
Недавно тут тема за темой сыпались в какой-то день от назальных наркоманов)))
Просто не могу найти их. Не наркоманов,а темы)
Так вот, решение есть!

я в той теме и писал про тафен назаль, что этот препарат не снимает симптомы, а именно лечит dont.gif

Ну вот, не нашел, так бы просто апнул темку, но как ее найти, хз
 
[^]
Fishman44
17.04.2021 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 2013
Я соскакивал с Ринонорма где-то неделю, сначала уменьшил дозировку, перешёл на детский, плюс промывание носа, потом оставил только промывание носа.Уже больше двух лет не пшикаю в нос,только периодически промываю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xeknxf
17.04.2021 - 22:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1939
Цитата (SpaceNASA @ 17.04.2021 - 21:41)
Да ты не параной, на плюсик.

Мне было бы достаточно доброго слова, на юкку пофиг. Просто иногда мозг вскипает, не понятно, за что шпалят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cobakalist
17.04.2021 - 22:11
-1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6438
Цитата (Исгус @ 17.04.2021 - 22:08)
У меня сейчас, как у ЛОРа столько всего есть сказать....на пару статей, по хорошему, тема. А так - идите ка вы, товарищи, к доктору сперва))))) все эти капли больше недели принимать можно только по строгим показаниям, к назначению разного вида капель не менее разные и не менее строгие показания тоже, так что не занимайтесь самолечением, не добивайте уж до конца слизистую носа. К ЛОРу, все к ЛОРу))))))

тоисть кокс тоже помогает? lol.gif
 
[^]
lola100000
17.04.2021 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 67
Цитата (Исгус @ 17.04.2021 - 22:08)
У меня сейчас, как у ЛОРа столько всего есть сказать....на пару статей, по хорошему, тема. А так - идите ка вы, товарищи, к доктору сперва))))) все эти капли больше недели принимать можно только по строгим показаниям, к назначению разного вида капель не менее разные и не менее строгие показания тоже, так что не занимайтесь самолечением, не добивайте уж до конца слизистую носа. К ЛОРу, все к ЛОРу))))))

Дорогой мой,где Вы были,когда мне было 21?! ???? Так мне не хватало граммотного специалиста! Делала всё самостоятельно, по наитию - решила,что больше нельзя капать,значит- нельзя! Прошло уже 15 лет: ни одной капли в нос сосудосуживающих после этого!
 
[^]
xeknxf
17.04.2021 - 22:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1939
Цитата (sudz @ 17.04.2021 - 21:35)
Может это жена ?

Мысля. Она вроде дремала, когда меня шпальнули. Гы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Исгус
17.04.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 3
Цитата (lola100000 @ 17.04.2021 - 22:12)
Дорогой мой,где Вы были,когда мне было 21?! ???? Так мне не хватало граммотного специалиста! Делала всё самостоятельно, по наитию - решила,что больше нельзя капать,значит- нельзя! Прошло уже 15 лет: ни одной капли в нос сосудосуживающих после этого!

15 лет назад? Институт заканчивал))))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antigo
17.04.2021 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Цитата (cobakalist @ 17.04.2021 - 21:38)
Цитата (antigo @ 17.04.2021 - 21:37)
Деготь березовый в аптеке-30 рублей. Фумигатор с пластинками-50 рублей. Пластинку для изведения  комаров вымачиваешь в дегте и вставляешь ее в фумигатор, а его в розетку на ночь. Вот и усе, нет на утро у тебя никакого насморка, причем если ставить каждую ночь, то и гриппа и орз тоже не будет ни у кого.

Хера се, вот это по-нашему. А каких-нибудь приятных побочек еще нету?

Никаких побочек, природное средство, противомикробное и противовирусное. Единственное , что в квартире будет слегка пахнуть деревенской баней, но это никого не раздражает, наоборот почти всем нравится.
 
[^]
Lisoid
17.04.2021 - 22:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
ТС, а может быть не стоит глюкокортикостероиды всем подряд советовать? Может быть причины насморка и заложенности носа у каждого свои? Как тут выше сказали, Тафен это глюкокортикостероид предназначеный для лечения вахомоторных ринитов, аллергический ринитов и носовых полипов. И брызгать в нос гормональное, это не ксилометазолином убрать отек. Сам почти всю жизнь мучался ринитами. Плюс по материнской линии все предки с насморками. лил тоннами ксилометазолин содержащие лекарства в нос. Но вот прошлой осенью заложило левое ухо. Как будто вода там стоит. Ну да, немного занялся самолечением. В конце-концов пошел в платную клинику к ЛОРу. Как оказалось, полипоз в носу, с перекрытием евстахиевой трубы и как следствие - жидкость за барабанной перепонкой. Был отправлен в областную больницу к ЛОР врачу. Осмотр, и через несколько дней лег (раньше не смог). Носовые пазухи все в полипах, перегородка сильно искривлена, левая ноздря почти перекрыта. Сделали операцию, увы, под местным наркозом. Потому как шел через скорую, не плановая операция. Выровняли перегородку, удалили полипы, откормили на убой) В день выписки еще и носовые пазухи прокололи, промыли, во избежание стафилококковой инфекции. Через две недели показался на прием, Увы, один полип остался, в левой. Но на удаление попал только на этой неделе, все некогда было. Когда врач мне его выдернул, я охренел от размера - с фаланку среднего пальца!
Так вот, я к чему это все написал. Он мне выписал промывание, промывал физраствором, еще какие-то капли в течении недели капать, и потом на месяц Будеcонид-содержащее лекарство, 1 раз в каждую ноздрю в течении месяца. И вот уже пол года как я дышу! Почувствовал запахи, храп заметно уменьшился, как жена говорит.
В первую очередь, не занимайтесь самолечением! И в главных, никогда не слушайте советчиков интернетных! Даже меня! У каждого свои болячки, свои способы их лечения. Лучше всего поможет врач, и только он! Прием в клинике мне обошелся 1200 рублей, еще 500 рублей эндоскоп. Операция обошлась в НОЛЬ рублей, по ОМС. И да. В платной клинике мне врач дал телефон очень хорошего ЛОРа, сказал, чтобы я озвучил, от кого я и кто мне номер дал. В пятницу повел в платную сына, именно к этому врачу (он детский ЛОР на основной работе). Аденоиды, сказал, когда приходить на запись для операции. Да, небольшой блат, но я не вижу другого способа, как нормально добиться лечения. Да, обеднел я на 1700 дважды. Но оно того стоило.
А по поводу наркотического эффекта от сосудосужающих, стоит неделю полежать в больнице, с тампонами в носу, дыша ртом, и все проходит))
 
[^]
Неиванов
17.04.2021 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (vopspb @ 17.04.2021 - 21:17)
Чеснок! Лук! Ешь и будет тебе счастье и иммунитет,и дышать будешь!

нихера уже ничего не помогает.. Если честно, то отёк то же задрал.. Приходится чуть ли не через каждые 3-4 часа пшикать..
 
[^]
lola100000
17.04.2021 - 22:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 67
Цитата (Исгус @ 17.04.2021 - 22:16)
Цитата (lola100000 @ 17.04.2021 - 22:12)
Дорогой мой,где Вы были,когда мне было 21?! ???? Так мне не хватало граммотного специалиста! Делала всё самостоятельно, по наитию - решила,что больше нельзя капать,значит- нельзя! Прошло уже 15 лет: ни одной капли в нос сосудосуживающих после этого!

15 лет назад? Институт заканчивал))))

Как перейти в личку здесь я не знаю,поэтому задам вопрос здесь.... У меня сыну 11 лет,и при насморке я ему не капаю ничего, только промываю нос. На самочувствии и сне не сказывается! Иногда,очень-очень иногда (ну пару раз за всё время было) могу пшикнуть средство для младенцев. Как правило, одна ночь,не больше, а дальше промывание носа спасает! Правильно ли я поступаю?

Это сообщение отредактировал lola100000 - 17.04.2021 - 22:22
 
[^]
Polugut
17.04.2021 - 22:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 4990
Цитата (DrDriller @ 17.04.2021 - 21:29)
Эффективная и удобная штука, рекомендую

Развод на деньги. Фактически дорогой хлорид натрия и брызгалка. Заменяется солью из солонки и спринцовкой.
 
[^]
cobakalist
17.04.2021 - 22:27
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6438
Цитата (Lisoid @ 17.04.2021 - 22:20)
ТС, а может быть не стоит глюкокортикостероиды всем подряд советовать? Может быть причины насморка и заложенности носа у каждого свои? Как тут выше сказали, Тафен это глюкокортикостероид предназначеный для лечения вахомоторных ринитов, аллергический ринитов и носовых полипов. И брызгать в нос гормональное, это не ксилометазолином убрать отек. Сам почти всю жизнь мучался ринитами. Плюс по материнской линии все предки с насморками. лил тоннами ксилометазолин содержащие лекарства в нос. Но вот прошлой осенью заложило левое ухо. Как будто вода там стоит. Ну да, немного занялся самолечением. В конце-концов пошел в платную клинику к ЛОРу. Как оказалось, полипоз в носу, с перекрытием евстахиевой трубы и как следствие - жидкость за барабанной перепонкой. Был отправлен в областную больницу к ЛОР врачу. Осмотр, и через несколько дней лег (раньше не смог). Носовые пазухи все в полипах, перегородка сильно искривлена, левая ноздря почти перекрыта. Сделали операцию, увы, под местным наркозом. Потому как шел через скорую, не плановая операция. Выровняли перегородку, удалили полипы, откормили на убой) В день выписки еще и носовые пазухи прокололи, промыли, во избежание стафилококковой инфекции. Через две недели показался на прием, Увы, один полип остался, в левой. Но на удаление попал только на этой неделе, все некогда было. Когда врач мне его выдернул, я охренел от размера - с фаланку среднего пальца!
Так вот, я к чему это все написал. Он мне выписал промывание, промывал физраствором, еще какие-то капли в течении недели капать, и потом на месяц Будеcонид-содержащее лекарство, 1 раз в каждую ноздрю в течении месяца. И вот уже пол года как я дышу! Почувствовал запахи, храп заметно уменьшился, как жена говорит.
В первую очередь, не занимайтесь самолечением! И в главных, никогда не слушайте советчиков интернетных! Даже меня! У каждого свои болячки, свои способы их лечения. Лучше всего поможет врач, и только он! Прием в клинике мне обошелся 1200 рублей, еще 500 рублей эндоскоп. Операция обошлась в НОЛЬ рублей, по ОМС. И да. В платной клинике мне врач дал телефон очень хорошего ЛОРа, сказал, чтобы я озвучил, от кого я и кто мне номер дал. В пятницу повел в платную сына, именно к этому врачу (он детский ЛОР на основной работе). Аденоиды, сказал, когда приходить на запись для операции. Да, небольшой блат, но я не вижу другого способа, как нормально добиться лечения. Да, обеднел я на 1700 дважды. Но оно того стоило.
А по поводу наркотического эффекта от сосудосужающих, стоит неделю полежать в больнице, с тампонами в носу, дыша ртом, и все проходит))

Ну, в нашей поликлинике прием длился 5 минут, хорошо что нахуй не послали и за то спасибо.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 17.04.2021 - 22:32
 
[^]
suntea
17.04.2021 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Неиванов @ 17.04.2021 - 22:21)
Цитата (vopspb @ 17.04.2021 - 21:17)
Чеснок! Лук! Ешь и будет тебе счастье и иммунитет,и дышать будешь!

нихера уже ничего не помогает.. Если честно, то отёк то же задрал.. Приходится чуть ли не через каждые 3-4 часа пшикать..

мне лет 20 назад нос сломали,но я не связываю своё постоянное состояние с этим,у меня одна ноздря всё время заложена,если её подрочить,то дышит,но недолго..потом она начинает дышать,а ту,что дышала закладывает..тизин помогает,но я уже заебался его покупать
 
[^]
Qlik
17.04.2021 - 22:31
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Тизин, ринонорм, нафтизин (и так по кругу) +сдвиг перегородки (операция не помогла) хрон гайморит по всей видимости, а ответ простой - был в юности крут тк ходил без шапки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vdv69
17.04.2021 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 462
Цитата (janeshain @ 17.04.2021 - 21:17)
Почитала состав, тот же пульмикорт. Рада, что помогает, но поосторожнее с глюкокортикостероидами.

с чем поосторожнее?
 
[^]
Lisoid
17.04.2021 - 22:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
Цитата (cobakalist @ 17.04.2021 - 22:27)
Цитата (Lisoid @ 17.04.2021 - 22:20)
ТС, а может быть не стоит глюкокортикостероиды всем подряд советовать? Может быть причины насморка и заложенности носа у каждого свои? Как тут выше сказали, Тафен это глюкокортикостероид предназначеный для лечения вахомоторных ринитов, аллергический ринитов и носовых полипов. И брызгать в нос гормональное, это не ксилометазолином убрать отек. Сам почти всю жизнь мучался ринитами. Плюс по материнской линии все предки с насморками. лил тоннами ксилометазолин содержащие лекарства в нос. Но вот прошлой осенью заложило левое ухо. Как будто вода там стоит. Ну да, немного занялся самолечением. В конце-концов пошел в платную клинику к ЛОРу. Как оказалось, полипоз в носу, с перекрытием евстахиевой трубы и как следствие - жидкость за барабанной перепонкой. Был отправлен в областную больницу к ЛОР врачу. Осмотр, и через несколько дней лег (раньше не смог). Носовые пазухи все в полипах, перегородка сильно искривлена, левая ноздря почти перекрыта. Сделали операцию, увы, под местным наркозом. Потому как шел через скорую, не плановая операция. Выровняли перегородку, удалили полипы, откормили на убой) В день выписки еще и носовые пазухи прокололи, промыли, во избежание стафилококковой инфекции. Через две недели показался на прием, Увы, один полип остался, в левой. Но на удаление попал только на этой неделе, все некогда было. Когда врач мне его выдернул, я охренел от размера - с фаланку среднего пальца!
Так вот, я к чему это все написал. Он мне выписал промывание, промывал физраствором, еще какие-то капли в течении недели капать, и потом на месяц Будеcонид-содержащее лекарство, 1 раз в каждую ноздрю в течении месяца. И вот уже пол года как я дышу! Почувствовал запахи, храп заметно уменьшился, как жена говорит.
В первую очередь, не занимайтесь самолечением! И в главных, никогда не слушайте советчиков интернетных! Даже меня! У каждого свои болячки, свои способы их лечения. Лучше всего поможет врач, и только он! Прием в клинике мне обошелся 1200 рублей, еще 500 рублей эндоскоп. Операция обошлась в НОЛЬ рублей, по ОМС. И да. В платной клинике мне врач дал телефон очень хорошего ЛОРа, сказал, чтобы я озвучил, от кого я и кто мне номер дал. В пятницу повел в платную сына, именно к этому врачу (он детский ЛОР на основной работе). Аденоиды, сказал, когда приходить на запись для операции. Да, небольшой блат, но я не вижу другого способа, как нормально добиться лечения. Да, обеднел я на 1700 дважды. Но оно того стоило.
А по поводу наркотического эффекта от сосудосужающих, стоит неделю полежать в больнице, с тампонами в носу, дыша ртом, и все проходит))

Ну, в нашей поликлинике прием длился 5 минут, хорошо что наху не послали и за то спасибо.

Ну в государственную поликлинику я и не собирался идти. Знал, что туда хрен пробьешься, еще и в эпоха всеобщего барановируса. Поэтому и потопал в платную. ВОт так да, меня выслушали, обсмотрели всего, уши, нос, горло, выслушали вообще мою историю этого пипеца ринитного. И поэтому я туда еще раз пошел, сына повел. Завтра туда же к окулисту малого поведу. Рецепт на очки нужен.
 
[^]
Исгус
17.04.2021 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 3
Цитата (lola100000 @ 17.04.2021 - 22:21)
Как перейти в личку здесь я не знаю,поэтому задам вопрос здесь.... У меня сыну 11 лет,и при насморке я ему не капаю ничего, только промываю нос. На самочувствии и сне не сказывается! Иногда,очень-очень иногда (ну пару раз за всё время было) могу пшикнуть средство для младенцев. Как правило, одна ночь,не больше, а дальше промывание носа спасает! Правильно ли я поступаю?

Знаете, вам ни один врач вот так, не посмотрев человека, не ответит. Если он врач, конечно. Варианты ринитов бывают разные, в каких то случаях- вы абсолютно правы, в каких-то других-необходимо добавочное лечение. А вот отличать одно от другого мы и учимся 6 лет в меде, 2года в ординатуре и потом всю жизнь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррМайор
17.04.2021 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Не поможет ничего, две недели назад я сделал операцию, по выправления перегородки , прижиганию раковины и прочего... Дышу, сам! Без назальных. Главное решиться! Сделали бесплатно, все по полису. Кто хочет тот будет дышать, да еще горло от храпа подрезали, оно того стоило)

Это сообщение отредактировал ХеррМайор - 17.04.2021 - 22:39
 
[^]
Исгус
17.04.2021 - 22:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 3
Цитата (suntea @ 17.04.2021 - 22:27)
мне лет 20 назад нос сломали,но я не связываю своё постоянное состояние с этим,у меня одна ноздря всё время заложена,если её подрочить,то дышит,но недолго..потом она начинает дышать,а ту,что дышала закладывает..тизин помогает,но я уже заебался его покупать

Если перегородка кривая, то поможет только операция, причем правильно сделанная, там тоже есть нюансы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррМайор
17.04.2021 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (suntea @ 17.04.2021 - 22:27)
Цитата (Неиванов @ 17.04.2021 - 22:21)
Цитата (vopspb @ 17.04.2021 - 21:17)
Чеснок! Лук! Ешь и будет тебе счастье и иммунитет,и дышать будешь!

нихера уже ничего не помогает.. Если честно, то отёк то же задрал.. Приходится чуть ли не через каждые 3-4 часа пшикать..

мне лет 20 назад нос сломали,но я не связываю своё постоянное состояние с этим,у меня одна ноздря всё время заложена,если её подрочить,то дышит,но недолго..потом она начинает дышать,а ту,что дышала закладывает..тизин помогает,но я уже заебался его покупать

Во! Один в один ситуация
 
[^]
Lisoid
17.04.2021 - 22:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
Цитата (Исгус @ 17.04.2021 - 22:36)
Цитата (lola100000 @ 17.04.2021 - 22:21)
Как перейти в личку здесь я не знаю,поэтому задам вопрос здесь.... У меня сыну 11 лет,и при насморке я ему не капаю ничего, только промываю нос. На самочувствии и сне не сказывается! Иногда,очень-очень иногда (ну пару раз за всё время было) могу пшикнуть средство для младенцев.  Как правило, одна ночь,не больше, а дальше промывание носа спасает! Правильно ли я поступаю?

Знаете, вам ни один врач вот так, не посмотрев человека, не ответит. Если он врач, конечно. Варианты ринитов бывают разные, в каких то случаях- вы абсолютно правы, в каких-то других-необходимо добавочное лечение. А вот отличать одно от другого мы и учимся 6 лет в меде, 2года в ординатуре и потом всю жизнь)

ЗОЛОТЫЕ слова! Я, некоторым образом Ваш коллега, тоже врач. Но лечу я механизмы, оргтехнические, принтеры и прочую оргтехнику. Нельза путем телепатического сеанса по телефону, ватсапу и прочим телегам вылечить как устройства, так и людей. У каждого свои причины. Даже внешне одинаковые симптомы имеют разные причины происхождения. Плюс казалось бы, легкая поломка может столько неисправностей за собой потянуть.. Пока не разберешь, пока не осмотришь, не сделаешь выводы о способах лечения\ремонта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35598
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх