План «Восток»: что Гитлер хотел сделать на территории побежденного СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnnamedplayR
13.03.2021 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.21
Сообщений: 12
Цитата (yaphunter @ 13.03.2021 - 12:21)
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 13:06)
Да что вы сказки рассказываете - нынешнее правительство медленно уничтожает население РФ. А немцы хотели лишь вернуть то что принадлежало ранее европе (российская империя), ну как принадлежало - генетически мы были все славянами-европейцами, белыми. Флаги даже были одинаковые, задумайтесь почему у нас флаг орла - такой же как и у немцев как и у других некоторых европейских держав, как и у амеров кстати - символ!?!??!  ПРавильно. Россия это срединная земля, которая всегда скакала из стороны в сторону запад - восток. Вчера мы были с европой, сегодня мы с китаем.    Поэтому скорее всего если бы победили тогдашние немцы, то сейчас у нас бы было нормальное национал-социалистическое государство с ПОДДЕРЖКОЙ БЕЛЫХ СЛАВЯН.
Хотя на самом деле доверять никому нельзя , и быть может действительно враги и там и там. Но главное одно - меня лелеет поддержка белого населения, у немцев это было. Хотя все это в прошлом, и быть может и сами немцы уже и не немцы, как и сами русские...
Минусят китайские-арабские казачки походу...

Просвещайся
Цитата
Руководящим документом для штаба являлась «Служебная инструкция Особому штабу «Ф», разработанная и подписанная 21 сентября 1941 г. заместителем начальника Штаба оперативного руководства ОКВ генералом В. Варлимонтом. Согласно ей штаб был наделен правами «центральной инстанции, занимающейся всеми вопросами арабского мира, касающимися вермахта», в том числе созданием и использованием арабских добровольческих формирований.
Ядром подобных формирований при Особом штабе «Ф» должна была стать сформированная в июле 1941 г. учебная группа из арабов, или «германо-арабская учебная группа».
По договору генерала Фельми с арабскими лидерами — аль-Хусейни и аль-Гайлани — учебная группа из арабов должна была быть впоследствии развернута в новый Арабский легион. Первоначально этот легион был задуман как «школа младших командиров», которая должна была подготовить из арабов 100 унтер-офицеров и младших лейтенантов. Последние, в свою очередь, должны были взять на себя обучение следующей группы из 500–1000 человек. В дальнейшем, согласно планам немецкого командования, большая часть этих младших командиров должна была стать инструкторами для вновь сформированных иракских и сирийских дивизий. [91]
Оба арабских лидера обязались поставлять пополнение для германо-арабской учебной группы. В связи с этим в конце ноября 1941 г. состоялась встреча между Гроббой и муфтием аль-Хусейни. На этой встрече муфтий для укомплектования будущего Арабского легиона предложил использовать следующие кадры:
— палестинских арабов, попавших в плен к немецким войскам;
— арабских офицеров из Сирии, Палестины и Ирака, нуждавшихся в переезде из Турции в Германию;
— военнопленных арабов из французской Северной Африки, находившихся на оккупированной территории Франции;
— арабов — выходцев из Северной Африки, проживавших во Франции;
— связанных с муфтием «надежных» арабов из Марокко.

Да написать могут что угодно, нельзя никому и ничему верить, тем более сегодня. Вы отталкивайтесь от реалии, что мы имеем на сегодня? Полностью захваченную страну которую уничтожают, страну в которой у его ОСНОВНОГО населения СОВЕРШЕННО НЕТ ПРАВ, где СЛАВЯН живет подобно РАБУ. Я не знаю кем были немцы, враги союзники, я знаю лишь то что их движение за белую свободу очень полезная вещь. Сегодня белый человек - это человек живущий в резервациях...
 
[^]
parson
13.03.2021 - 12:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 4830
Так себе план. Нифига не получилось бы даже в случае победы немцев. Начали бы делать, старые чокнутые нацисты умерли бы и все скатилось бы к обычным государствам с некоторой зависимостью от немцев первое время.
 
[^]
Стемм
13.03.2021 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
В каждом веке новые " учителя " у России ,сейчас демократы(((
 
[^]
UnnamedplayR
13.03.2021 - 12:32
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.21
Сообщений: 12
Цитата (Галорец @ 13.03.2021 - 12:27)
Цитата (GOBELINS13 @ 13.03.2021 - 12:04)
мда уж...
и это с таким вот государством сталин подписывал договор о дружбе.. ебануться, насколько он ошибался в людях

С Китаем, пыня дружит.
Совместные ученья, подарил остравок, задарма раздает леса,землю, другие ресурсы, трубу прокинул, газ и ээ, в разы дешевле, чем внутри страны

Ну вот о чем я и говорю, потому что сегодня россия КИТАЙСКИЙ ПРИДАТОК, с 1917 года это стало таковым, потому что к тому времени черные вместе с китаем начали АССИМИЛИРОВАТЬ БЕЛУЮ РАСУ, так как основная масса белых европы - посваливали В АМЕРИКИ и другие края света... А до этого времени россия являлась наоборот ЭКСПАНСИЕЙ белой расы, с поддержкой европы.
 
[^]
uper
13.03.2021 - 12:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 342
Одной из главных задач этого «штаба экономического руководства» была разработка схемы, по которой СССР в кратчайшие сроки превращался в сырьевой придаток Третьего рейха
а што не так то ?

del. 21.04.21.
 
[^]
MstitelNV
13.03.2021 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Стемм @ 13.03.2021 - 12:30)
В каждом веке новые " учителя " у России ,сейчас демократы(((

сейчас - капиталюги...
 
[^]
OSNAZ
13.03.2021 - 12:35
6
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3630
Цитата (Zell0 @ 13.03.2021 - 12:22)
Цитата (Vadim14 @ 13.03.2021 - 12:11)
Фейк галимый. Нет такого документа как документа. Только сборник баек.

Угу, фейк конечно, немцы с цветочками и пивасиком пришли. А Хатынь, наверное, сгорела из-за жаркой вечеринки? Кстати, рекомендую посетить, может мозгов прибавится.

Хатынь, кстати, хохлы сожгли.
 
[^]
KudiaD
13.03.2021 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Цитата (MstitelNV @ 13.03.2021 - 11:47)
...Собираясь колонизировать Советский Союз, фашисты по генплану Ost намеревались заселить «истинными арийцами» свыше 700 квадратных километров СССР....

Это Даже меньше территории Москвы? gigi.gif lol.gif
 
[^]
кошачийпапа
13.03.2021 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50053
План Ост упоминается в книге И. Старинова "Мины ждут своего часа". Думаю, что главный диверсант РККА знал о чём писал.
 
[^]
MK48ADCAP
13.03.2021 - 12:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 1623
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:06)
Поэтому скорее всего если бы победили тогдашние немцы, то сейчас у нас бы было нормальное национал-социалистическое государство с ПОДДЕРЖКОЙ БЕЛЫХ СЛАВЯН.

Вот она, твоя поддержка.

План «Восток»: что Гитлер хотел сделать на территории побежденного СССР
 
[^]
Zell0
13.03.2021 - 12:40
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 336
Цитата (OSNAZ @ 13.03.2021 - 12:35)
Цитата (Zell0 @ 13.03.2021 - 12:22)
Цитата (Vadim14 @ 13.03.2021 - 12:11)
Фейк галимый. Нет такого документа как документа. Только сборник баек.

Угу, фейк конечно, немцы с цветочками и пивасиком пришли. А Хатынь, наверное, сгорела из-за жаркой вечеринки? Кстати, рекомендую посетить, может мозгов прибавится.

Хатынь, кстати, хохлы сожгли.

Ого, а вот и историки нехуйские понабежали, то есть в Дирлевангер и 118-том батальоне только украинцы были? И больше никаких других национальностей?
Никаких-никаких?
 
[^]
elegaz
13.03.2021 - 12:40
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (MstitelNV @ 13.03.2021 - 11:47)
Большую часть населения оккупированного СССР и других завоеванных стран гитлеровцы после своей победы во Второй мировой войне собирались уничтожить либо сослать в Сибирь

Дальше эту хуйню читать не стал faceoff.gif

Планом "Барбаросса" предусматривалось установить восточную границу по линии АА (Архангельск-Астарахань).

Собственно, по-этому советское правительство, в 1941-м, эвакуировали в Куйбышев. А не в Челебинск, или Екатеринбург. Знали, что до Куйбышева немцы наступать не будут. dont.gif

Пиздуй историю учить, исторег мамкин lol.gif
 
[^]
fabrizio
13.03.2021 - 12:40
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 797
Что блять за вброс такой от новоиспечённого историка?Кто там стал адептом Старикова,Фёдорова и прочих пиздаболов?
После подписания пакта о ненападении "вдруг" решились напасть на страну советов?Схуяли?Или это такой хитрый план как у нашего бункерного хуйла?

Унистожить всех славян?Внатуря шоля?Прям всех-всех до единого чубчика?
Прям чехов захуярить,поляков,балканцев?Не дохуяли убиенных получится?
Может читать исторические документы надо научиться?

То что хотели уничтожить коммунистов-комсомольцев-комиссаров-большевиков,это ещё можно понять,но сотню миллионов жителей огромной страны?Да вы не прихуели в вашем горячечном бреду такие фантазии вслух произносить?

Гитлер со всей своей рейхсканцелярией был совсем тупым?Он не видел лежащей на столе перед ним карты мира?И в частности Советского Союза?Он как собирался осваивать такую огромную территорию?Кто бы вместо русских Беломорканал копал?Бюргеры?Серьёзно?

И это...отдать половину страны...в которой огромные залежи полезных ископаемых...финикам?Вы ебанулись что ль там,на задней парте?
"Нате вам,шановне паны из фигляндии добрый кусок земли русской от межи до промежности,а мы и белорусскими,украинскими и прибалтийскими землями обойдёмся.Нам много не надо!Ведь на территории прибалтики так много дохуя ресурсов находится,пряма мильярды сиксилионов тысяч баррелей цветных минерало!".

И почему Гитлер именно русских "славян" хотел под корень изничтожить,собака такая?Ни французов голубокровных,ни англичан,с которыми в Африке воевали,ни румынов,болгар и всяко разных усташей,ни итальянцев...?

Думаю,нам нехуёво историю подправили,и даже понятно,представители какой "миролюбивой" нации.Потому как только лишь евреи почему-то оказываются главными "бенефициарами",пострадавшими в геноциде!

"27млн. советских граждан погибло!-в том числе и евреи...".Они,евреи,как-то обособлено жили на территории Союза и европы,что пришлось отдельно выделить их в числе жертв?

Это сообщение отредактировал fabrizio - 13.03.2021 - 12:42
 
[^]
Garik499
13.03.2021 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (PPC85 @ 13.03.2021 - 11:52)
"Пили бы баварское" говорят нам сейчас некоторые идиоты.

Некоторые идиоты не видят баварского на прилавках? Кто мешает его пить? Я вот мюнхенское люблю.
 
[^]
maxyx
13.03.2021 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (OSNAZ @ 13.03.2021 - 11:55)
Цитата
во время Второй мировой на территории СССР они уничтожили. более 7 миллионов мирного населения, в том числе евреев.


Блять, и тут , ссуки, евреев обособили.Что, смерть славянина менее трагична, чем смерть еврея? Задолбали уже, лохокостники

Немцы обособили. Расовая доктрина национал-социализма предполагала полное уничтожение народов без земли, прежде всего евреев. Этим вермахт и СС на оккупированных территориях начинали заниматься в первую очередь. Насчет прочего местного населения - его предполагалась эксплуатировать по максимуму ( 8 млн остарбайтеров было вывезено на работы в Германию), а потом сократить численность за счет голода и депортаций.
Цитата
Задолбали уже, лохокостники

Интересная все-таки психология у осназов). Текст про то, как немцы его предков собирались отгеноцидить , превратить в бессловесный рабочий скот, а задолбали -евреи. Хотя ничего нового - как раз из таких, кого задолбали "жидобольшевики", немцы набирали расстрельные зондеркоманды, полицаев и карателей.

Это сообщение отредактировал maxyx - 13.03.2021 - 12:44
 
[^]
UnnamedplayR
13.03.2021 - 12:44 [ показать ]
-17
Sal15426378
13.03.2021 - 12:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.21
Сообщений: 138
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:44)
Цитата (MK48ADCAP @ 13.03.2021 - 12:38)
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:06)
Поэтому скорее всего если бы победили тогдашние немцы, то сейчас у нас бы было нормальное национал-социалистическое государство с ПОДДЕРЖКОЙ БЕЛЫХ СЛАВЯН.

Вот она, твоя поддержка.

Да я бы лучше вот так на войне повис, чем здесь жить в такой крысинной стране, где тебя выживают соплеменники... Меня с рождения в стране травили, и сейчас у меня нет жизни здесь, я живу в резервуаре - потому что я чистый. Кстати там может висят грязные.

Так иди повисни, кто держит? Очко?

Это сообщение отредактировал Sal15426378 - 13.03.2021 - 13:03
 
[^]
elegaz
13.03.2021 - 12:47
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:29)
Я не знаю кем были немцы, враги союзники, я знаю лишь то что их движение за белую свободу очень полезная вещь. Сегодня белый человек - это человек живущий в резервациях...

Вот, только, немцы не в курсе были, что ты "белый человек" lol.gif Они, о тебе, были несколько иного мнения lol.gif
 
[^]
Zell0
13.03.2021 - 12:50
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 336
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:44)
Цитата (MK48ADCAP @ 13.03.2021 - 12:38)
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:06)
Поэтому скорее всего если бы победили тогдашние немцы, то сейчас у нас бы было нормальное национал-социалистическое государство с ПОДДЕРЖКОЙ БЕЛЫХ СЛАВЯН.

Вот она, твоя поддержка.

Да я бы лучше вот так на войне повис, чем здесь жить в такой крысинной стране, где тебя выживают соплеменники... Меня с рождения в стране травили, и сейчас у меня нет жизни здесь, я живу в резервуаре - потому что я чистый. Кстати там может висят грязные.

Да нихуя бы ты не повис, стал бы полицаем и выебывал бы мирное население, женщин и детей. Как и положено настоящим героям, бойцам за белую расу, или как сказал один человечек, за "расово неполноценных славян".
 
[^]
NИк
13.03.2021 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 681
Какой то явный Пиар фашистов на ЯПе! Вам не кажется? Что ни пост - то сс, то гитлер, то ещё какой-то фашик - и все добрые. К чему все эти воспоминания, давайте вспомним чё Наполеон хотел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MK48ADCAP
13.03.2021 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 1623
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:44)
Цитата (MK48ADCAP @ 13.03.2021 - 12:38)
Цитата (UnnamedplayR @ 13.03.2021 - 12:06)
Поэтому скорее всего если бы победили тогдашние немцы, то сейчас у нас бы было нормальное национал-социалистическое государство с ПОДДЕРЖКОЙ БЕЛЫХ СЛАВЯН.

Вот она, твоя поддержка.

Да я бы лучше вот так на войне повис, чем здесь жить в такой крысинной стране, где тебя выживают соплеменники... Меня с рождения в стране травили, и сейчас у меня нет жизни здесь, я живу в резервуаре - потому что я чистый. Кстати там может висят грязные.

И 47 детей из Нижне-Чирской "грязные"? И 20 000 человек умерщвленных в Озаричах тоже?

План «Восток»: что Гитлер хотел сделать на территории побежденного СССР
 
[^]
Dedoxrem
13.03.2021 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Пили бы Боварское! Рассмотрим на примере Хотыни!
 
[^]
stavic29
13.03.2021 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 386
это хороший ответ тем дебилам и мальчику Коле, что жалел несчастных в кавычках немецких содат,а как следует из документа вермахт готовил не пивные с холодным баварским для славян, а холодную Сибирь с ненормированным раб днем,и правом вылета в виде дыма в высокую печную трубу.
 
[^]
SOOHOY7
13.03.2021 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (fabrizio @ 13.03.2021 - 16:40)
Что блять за вброс такой от новоиспечённого историка?Кто там стал адептом Старикова,Фёдорова и прочих пиздаболов?
После подписания пакта о ненападении "вдруг" решились напасть на страну советов?Схуяли?Или это такой хитрый план как у нашего бункерного хуйла?

Унистожить всех славян?Внатуря шоля?Прям всех-всех до единого чубчика?
Прям чехов захуярить,поляков,балканцев?Не дохуяли убиенных получится?
Может читать исторические документы надо научиться?

То что хотели уничтожить коммунистов-комсомольцев-комиссаров-большевиков,это ещё можно понять,но сотню миллионов жителей огромной страны?Да вы не прихуели в вашем горячечном бреду такие фантазии вслух произносить?

Гитлер со всей своей рейхсканцелярией был совсем тупым?Он не видел лежащей на столе перед ним карты мира?И в частности Советского Союза?Он как собирался осваивать такую огромную территорию?Кто бы вместо русских Беломорканал копал?Бюргеры?Серьёзно?

И это...отдать половину страны...в которой огромные залежи полезных ископаемых...финикам?Вы ебанулись что ль там,на задней парте?
"Нате вам,шановне паны из фигляндии добрый кусок земли русской от межи до промежности,а мы и белорусскими,украинскими и прибалтийскими землями обойдёмся.Нам много не надо!Ведь на территории прибалтики так много дохуя ресурсов находится,пряма мильярды сиксилионов тысяч баррелей цветных минерало!".

И почему Гитлер именно русских "славян" хотел под корень изничтожить,собака такая?Ни французов голубокровных,ни англичан,с которыми в Африке воевали,ни румынов,болгар и всяко разных усташей,ни итальянцев...?

Думаю,нам нехуёво историю подправили,и даже понятно,представители какой "миролюбивой" нации.Потому как только лишь евреи почему-то оказываются главными "бенефициарами",пострадавшими в геноциде!

"27млн. советских граждан погибло!-в том числе и евреи...".Они,евреи,как-то обособлено жили на территории Союза и европы,что пришлось отдельно выделить их в числе жертв?

Ты им картину не порти, это же их сплочает, хотели выкосить всех, значит всех.
 
[^]
maxyx
13.03.2021 - 12:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата
Я не знаю кем были немцы, враги союзники, я знаю лишь то что их движение за белую свободу очень полезная вещь. Сегодня белый человек - это человек живущий в резервациях...

Солдаты африканского корпуса СС ржут над тобой, унтерменш cool.gif

Это сообщение отредактировал maxyx - 13.03.2021 - 13:01

План «Восток»: что Гитлер хотел сделать на территории побежденного СССР
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33195
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх