Радуйте своих любимых мелочами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barsuk11
7.03.2021 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (Snuppa @ 07.03.2021 - 14:10)
Интересно, то "дыры, пиздорванки, меркантильные твари, жениться глупо, ты что каблук, баба из ведра не пьёт и то хорошо". А как жена померла то сопли и скулеж. Так радуйтесь, пиздорванка меркантильная сдохла,ура!

Это вот наша славянская натура такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Psihofor
7.03.2021 - 19:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1482
однокласница, 6 лет назад, ехала домой из центра с хорошей новостью, излечилась от рака. По телефону разговаривала со своей подругой, вдруг ужасный крик и тишина. В этой газельке ехали еще 5 человек, все наглухо... в том числе и она.
Водитель 2 день без сна, жив остался...
 
[^]
kex888
7.03.2021 - 20:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 360
У друга в 2018-м году обнаружили рак легких . Вдруг резко начал кашлять и харкать кровью . Сначала лечили от пневмонии , оказался рак . Сделали операцию , удалили половину легкого и потом четыре химии подряд, помесячно. Ну и как бы все , пришел он в себя , и спустя еще четыре месяца ушел в море ( он моряк ) . Флюшку на комиссии за него проходил знакомый . Сейчас вот после Нового года проходил проверку, КТ и бронхоскопию , все зарубцевалось и как бы все нормально. Повезло вообщем челу , он кстати даже курить не бросил .
 
[^]
Domatsu
7.03.2021 - 21:24
2
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7540
Цитата (barsuk11 @ 7.03.2021 - 12:45)
Цитата (trez0r @ 07.03.2021 - 10:28)
Раков стало реально до жопы. Такое ощущение сказывается, что причиной является дешевая еда по неизвестно каким ТУ изготовленная. Травят народ химической едой. А виноваты Магниты, Пятерки и остальные шлакосетки с их зверским отношением к Поставщикам. Имхо...

До жопы стало, потому что народ дольше жить начал..вот и все

Среди молодых онкобольных много стало, а у молодых сложно выявить на ранних стадиях. Обычно, уже когда метастазы начинают мешать жить нормально, идут к врачу, а там диагностика и оказывается 4-ая стадия. А казалось всё было нормально и человек совершенно здоров.

Онко тоже по разному бьёт, где-то метастазы поражают органы, без которых вообще жить нельзя. Где-то кости, вроде и стадия уже почти-почти, а человек жив, потому что повреждения "несмертельные", делают ему химию, вроде всё нормально идёт, а потом бах, резкое изменение агрессивности рака и буквально за месяцы человек усыхает на глазах.

Грустно про это. Сам близкого человека потерял недавно. 4-ая стадия обнаружена в 30 лет, у абсолютно здорового мужика. Какие тут, в пизду, "долго жить начали"?
 
[^]
GalaGala
7.03.2021 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (Япчела @ 6.03.2021 - 17:40)
Цените жизнь, пока она есть.

Три дня назад у сестры ДР был.
Поздравил по телефону-она на работе,я на работе.А сегодня звонит и говорит упавшим голосом-подруга у неё умерла.
Осенью голова заболела, анализы взяли и направили на операцию-это уже в январе было.И вот финал.
У самого супруга на руках.Борется с раком, да сил уже нет.Ум ясный а тело чужое,уже почти не ходит.
Жопа,короче.

Держитесь! Даже если жене суждено уйти, помогите сделать это достойно.
Но пусть все обойдётся и вы будете период вспоминать с ней много-много счастливых лет dont.gif
 
[^]
GalaGala
7.03.2021 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (trezege @ 6.03.2021 - 17:35)
У моего одноклассника умерла жена. Рак. На поминках я долго не сидел. Не потому что не хотел или искал повод уйти, а потому что по русской традиции надо было вкусить еды, выпить и помянуть, а мне кусок в горло не лез и даже выпить было тяжело.

Дружище, ты сейчас ему очень нужен!
В такой ситуации человеку надо просто Стобы с ним говорили, вспоминали...
Когда ушла моя любимая тетушка, поехала к ним домой на следующий день - простится. И как-то все быстро разошлись (приехали мы поздно, около 9 вечера) и мы остались впятером - дядька, его брат, дочка и мы с мужем.
Уже собрались уходить, а дядька говорит:´У тебя же вчера день рождения был, а у меня сегодня праздник профессиональный. Давай выпьем?`
Мы остались и полночи вспоминали... Все-все, начиная со знакомства и из свадьбы и до самых последних встреч. Смеялись, перебирали все самые тёплые моменты...
Ушли далеко за полночь. Вернулась домой и начала плакать... До самых похорон рыдала.
Когда было 10 лет с ухода тетушки, дядька сказал, что он ничего с собой в то время не сделал, наверное, именно благодаря тому ночному разговору...
 
[^]
GalaGala
7.03.2021 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (Snuppa @ 7.03.2021 - 14:10)
Интересно, то "дыры, пиздорванки, меркантильные твари, жениться глупо, ты что каблук, баба из ведра не пьёт и то хорошо". А как жена померла то сопли и скулеж. Так радуйтесь, пиздорванка меркантильная сдохла,ура!

Ну ты и сука...
 
[^]
torvald83
7.03.2021 - 23:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 244
Цитата
...вышел, типа в туалет..Больше не хотел быть с его горем. Уехал домой. Больше пока не хожу. Пишу ему иногда.

Так нельзя! Если он тебе друг, прими его горе, его сейчас нельзя одного оставлять.

Это сообщение отредактировал torvald83 - 7.03.2021 - 23:21
 
[^]
Am0ral
7.03.2021 - 23:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (trez0r @ 07.03.2021 - 10:28)
Раков стало реально до жопы. Такое ощущение сказывается, что причиной является дешевая еда по неизвестно каким ТУ изготовленная. Травят народ химической едой. А виноваты Магниты, Пятерки и остальные шлакосетки с их зверским отношением к Поставщикам. Имхо...

Раньше рака было меньше потому, что люди умирали раньше. Вот и всё. Основная причина распространенности рака – увеличение продолжительности жизни: большинству заболевших за 50, порой, далеко за 50.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Domatsu
8.03.2021 - 00:33
2
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7540
Цитата (Am0ral @ 8.03.2021 - 01:36)
Цитата (trez0r @ 07.03.2021 - 10:28)
Раков стало реально до жопы. Такое ощущение сказывается, что причиной является дешевая еда по неизвестно каким ТУ изготовленная. Травят народ химической едой. А виноваты Магниты, Пятерки и остальные шлакосетки с их зверским отношением к Поставщикам. Имхо...

Раньше рака было меньше потому, что люди умирали раньше. Вот и всё. Основная причина распространенности рака – увеличение продолжительности жизни: большинству заболевших за 50, порой, далеко за 50.

Пиздежь. Сейчас онко среди молодых шагает в полный рост.
 
[^]
Am0ral
8.03.2021 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (Domatsu @ 08.03.2021 - 00:33)
Пиздежь. Сейчас онко среди молодых шагает в полный рост.

Ни одного ровесника не знаю, хотя знакомые пенсионеры – через одного. Да и со статистикой не мешало бы ознакомиться, прежде чем пиздёжь констатировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikhailiser
8.03.2021 - 01:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 2263
У жены умерла недавно сестра близняшка, 40 лет, двое детей. Не справилась с ковидом. Пневмония. Месяц боролась в реанимации за жизнь. Знал её. Добрая была. Недавно с мужем купили квартиру, до этого двадцать лет жила со свекровью. Ждала эту квартиру, радовалась, но прожить не успела. Вот и вопрос, где справедливость. Знаю, нет ее здесь. Но девочку жалко, детей, мужа.(он приходиться мне двоюродный братом ещё). Понимаю надо жить, радоваться, а не получается уже радоваться. Жена вообще убитая ходит. Как жить? Извините за сопли. Высказаться хотелось.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Традесканция
8.03.2021 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 1959
Цитата (mikhailiser @ 8.03.2021 - 01:45)
Как жить? Извините за сопли. Высказаться хотелось.

Держись, мужик
Просто держись

Таких, как ты, много - кто с горем
Просто у нас не принято на людях о таком говорить. Такое обсуждают только с близкими... и близкие далеко не всегда могут помочь, хотя и хотят.

Держись, пожалуйста.
Сейчас нужно просто пережить
Потом наладится
 
[^]
Zigana
8.03.2021 - 02:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
Месяц назад моя тетка умерла, умница красавица болота, муж у нее балагур и весельчак, в 58 лет остался сиротой. Взрослая дочь и трое внучеков маленьких. Горе. Рак.
 
[^]
Vismer
8.03.2021 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6
Цитата (Snuppa @ 7.03.2021 - 14:10)
Интересно, то "дыры, пиздорванки, меркантильные твари, жениться глупо, ты что каблук, баба из ведра не пьёт и то хорошо". А как жена померла то сопли и скулеж. Так радуйтесь, пиздорванка меркантильная сдохла,ура!

Как вообще можно такое говорить? Ты адекватный человек?
Видимо нет. Нельзя так. Все зачтется.
Ты очень неприятный человек.
Мерзкий.
А по теме... Поддержи его... Сложно все это...
 
[^]
abcdef1
8.03.2021 - 07:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.19
Сообщений: 63
Цитата (ЕбяВсе @ 06.03.2021 - 17:42)
Простите, конечно, но за две недели от онкологии не высыхают.

У зятя, ему было около 30, жаловался на боли в желудке, пошел на анализ который вырезает (отщепляет) кусочек органа, это было в июле, в августе уже похоронили, через месяц :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МореСвета
8.03.2021 - 07:38
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
а рядом мужики соплями умываются,что тюльпаны пришлось покупать,мол,лучше бы две чекушки себе купил
 
[^]
МореСвета
8.03.2021 - 07:39
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Vismer @ 8.03.2021 - 03:07)
Цитата (Snuppa @ 7.03.2021 - 14:10)
Интересно, то "дыры, пиздорванки, меркантильные твари, жениться глупо, ты что каблук, баба из ведра не пьёт и то хорошо". А как жена померла то сопли и скулеж. Так радуйтесь, пиздорванка меркантильная сдохла,ура!

Как вообще можно такое говорить? Ты адекватный человек?
Видимо нет. Нельзя так. Все зачтется.
Ты очень неприятный человек.
Мерзкий.
А по теме... Поддержи его... Сложно все это...

ага,нельзя так говорить,а в каждой теме об этом строчить можно lol.gif
 
[^]
VKill
8.03.2021 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 1726
Мелочи - они всегда такие...
Моя до сих пор с теплотой вспоминает, что в начале отношений, пока её ждал с работы, нагрыз ладонь семечек, она не жрамши вышла, а я вместо поцелуя всыпал ей эти семки очищеные... Ух, она тогда пропёрлась )))
 
[^]
pgkrok
8.03.2021 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.20
Сообщений: 345
Цитата (beloruchka @ 06.03.2021 - 17:50)
Имелось в виду совершенно другое.
На краю жизни женщина вспомнила о самом любимом подарке.......... Просто букет обычных , полевых цветов.

Может вы и правы, а может это причуды памяти.
У меня отец умер в 2004 - инсульт, спохватились не сразу и время было упущено. Так вот в больничной палате собрались все ближайшие родственники, отец не мог сидеть самостоятельно и я держал плечом его спину. Он узнал всех, даже мою тёщу, а про меня спросил: "а это кто?"
Больно до сих пор...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikhailiser
8.03.2021 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 2263
Цитата (Традесканция @ 08.03.2021 - 02:18)
Держись, мужик
Просто держись

Таких, как ты, много - кто с горем
Просто у нас не принято на людях о таком говорить. Такое обсуждают только с близкими... и близкие далеко не всегда могут помочь, хотя и хотят.

Держись, пожалуйста.
Сейчас нужно просто пережить
Потом наладится

Спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pensilvania
9.03.2021 - 01:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 113
Живу в Америке, Пенсильвания. Владелец компании, где я работаю, миллионер. Компания не маленькая, около 50 работников, у босса много недвижимости, денег валом. Так вот жена этого босса пожаловалась на боли в животе, ей назначили врача только через месяц, потом УЗИ брюшной полости ещё через месяц, и пока она так ходила, на УЗИ обнаружили опухоль. Рак печени 4 стадии. Ещё через месяц она умерла. В феврале похоронили, я на похороны тоже ездил. И миллионы долларов не помогли. Был человек и нет...
 
[^]
Ono76
9.03.2021 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12447
Я не верю, что запуская ракеты в космос, технологии в промышленности,что наука человечества не может создать таблетку от рака. Вот не верю, от слова- СОВСЕМ!!!

 
[^]
nulli
9.03.2021 - 01:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 350
Цитата (Ono76 @ 9.03.2021 - 01:45)
Я не верю, что запуская ракеты в космос, технологии в промышленности,что наука человечества не может создать таблетку от рака. Вот не верю, от слова- СОВСЕМ!!!

Может, но [фармакология] не хочет. Деньги на изобретение такой таблетки можно тянуть очень долго (чем собственно и занимаются). Плюс, тут еще на короне подняли "немного".
Кто бы что не говорил, а так то фарм. компании самые большие лицемеры. Они ни хера не заинтересованны, чтобы пациенты полностью и навсегда выздоровели. В этом плане, даже наркодилеры более честны (хотя и тоже, те еще уроды).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19438
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх