Пропустите пса, пожалуйста!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnom2017
3.03.2021 - 12:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3502
спасибо
 
[^]
Extremadura
3.03.2021 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1019
Цитата
У меня к вам одна просьба, увидите пса или "скорую", пропустите, пожалуйста.


Сколько соплеслезливых букв ради одной фразы, от которой слегка выносит мозг.

Если скорая летит с сигналкой и люстрой ее только конченый дебил не пропустит.

Ну а приспичило собакена/кошку/уточку/зайчика/ЛОСЯМЛЯ!!! через дорогу перевести - так перекрой движение и делай свое доброе дело.

Бабушку только не переводи, вдруг ей туда не надо?
 
[^]
Cyberaxe77
3.03.2021 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (OldGrayFox @ 3.03.2021 - 14:07)
Цитата (Cyberaxe77 @ 3.03.2021 - 11:27)
Очередные зоошизоидные розовые сопли на ЯПе. faceoff.gif
Зачем сюда тащить влажные мечты и больные фантазии зоошизанутых? У них есть свои профильные ресурсы, там и ебитесь варитесь друг с другом.

Дурачек. Так-то это про людей, а не собак.

Про "плохих" людей и "хороших" собачек.
Любимая мантра зоошизы.
Так что не, я не дурачок. Дурачкам нравится подобное "творчество"
 
[^]
manager2
3.03.2021 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (ewgen86 @ 3.03.2021 - 07:17)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

подбери себе симпатичную собачку, женись, заведите щеночков
 
[^]
LooksoR77
3.03.2021 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2079
Цитата (ElenkaZP @ 3.03.2021 - 15:17)
Странно, что у автора имя Дмитрий, это вообще женская логика и пассивка сделать из мухи слона:

Так у автора по имени Дмитрий сразу, как только он этот опус придумал, пизда выросла.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
3.03.2021 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5025
не хватает камаза, чтоб пса сбил. а Розенфельд бы его потом героически лечил
 
[^]
AndreyPin
3.03.2021 - 13:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (Cyberaxe77 @ 3.03.2021 - 11:47)
Цитата (AndreyPin @ 3.03.2021 - 13:36)
Цитата (Cyberaxe77 @ 3.03.2021 - 11:27)
Очередные зоошизоидные розовые сопли на ЯПе. faceoff.gif
Зачем сюда тащить влажные мечты и больные фантазии зоошизанутых? У них есть свои профильные ресурсы, там и ебитесь варитесь друг с другом.

Для агрессивно настроенных и не уравновешенных тоже есть профильные ресурсы. Например сайты неврологических клиник. Так что тебе туда. Заепли уже указывальщики что и кому тут можно писать, а кому нельзя. Видишь же название темы, пройди мимо, раз уж зашёл, не понравилось шлепнул шпалу и пошел дальше. Нет, бля, надо высказать свое авторитетное мнение. Ты за цензуру что-ли по принципу: нравится не нравится тема?

Ну так тебе тоже в психиатричку надо. Запахом палёного пердака из монитора несёт очень отчётливо.
Давай я сам буду решать высказать ли мне своё мнение или пройти мимо, ок?
Нет, я не за цензуру. Просто меня удивляет количество подобного "контента" на ЯПе. А ещё больше удивляет количество умиляющихся подобным высерам. Это ж насколько надо быть глупым, чтобы ЭТО могло понравиться?
P.S. Кстати, я совершенно не агрессивен. Я просто неприятно удивлён повальной глупостью, не более. Тебе плюс влепил. Спасибо за комментарий))).

Меня как то давно не напрягают тупые, политические, розовосопливые, синеботные и прочие посты. И этот особых эмоций у меня не вызвал. Мы живём в обществе состоящим из разных совершенно людей. Открытый ресурс, кто угодно может писать все что угодно. Если не проплачен, то пост получает отклики, и по ним видно интересно это людям или нет. Мне вот сиськи (только на фото) и коты не интересны. Никогда не захожу в такие темы. У каждого свои вкусы и нормальный человек будет их уважать или хотя бы не обращать на них внимания, а не навязывать свои.
И, кстати, обрати внимание на логику свою: сначала ты возмущаешься что ТС притащил сюда этот пост и посоветовал ему на профильные ресурсы, а потом пишешь мне, что сам будешь решать где и что писать. Никакого противоречия в этом не замечаешь? Может ТС тоже будет сам решать где ему и что писать?
 
[^]
Dalnoboi721
3.03.2021 - 13:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 30
Один в один история, как у меня было. Только там другие животные и другой итог. Вообщем переползала гусеница переход,я остановился. Рядом дпс тормознули. Стоим ждём 15 минут, пока она доползет до середины хотя б. В итоге она доползает, а встречка ее не пускает и начинает щемить. Я офигеваю. ДПС тоже. Гусеница ждёт, так как она научена жизнью. В итоге встречка тормозит, та ползёт дальше. Но тут неожиданно с другой стороны на переходе появляется голубь. Доходит, как и все голуби на дорогах, неспеша до середины, видит гусеницу и сжирает ее. Я в шоке, дпс в шоке, стоим плачем. Этот пернатый , пользуясь нашим состоянием доходит до конца перехода. И взлетает. Я включаю коробку на своей жиге в режим драйв. И в этот момент на переход выползает улитка. ДПС через громкоговоритель кричит ну нахер и даёт по газам. Встречные, вспомнив лучшие моменты старта в трансляциях формулы один ,с визгами и подрезая друг друга начинают борьбу за лучшую позицию перед первым поворотом. А я...а я стоял и смотрел, как печальная улитка злым взглядом насквозь прожигала всех этих торопыг...
 
[^]
orbitel
3.03.2021 - 13:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2620
Вообще-то, справедливости ради, могу сказать, что собак на дороге наши водители пропускают. Был не раз свидетелем этого. Просто, в данном случае, действительно, мрази собрались в одном месте. Но их всё равно ничтожно мало. А собак и полосатых мы любим и чтим.
 
[^]
svetplanet77
3.03.2021 - 13:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 235
Цитата (Dalnoboi721 @ 3.03.2021 - 15:22)
Один в один история, как у меня было. Только там другие животные и другой итог. Вообщем переползала гусеница переход,я остановился. Рядом дпс тормознули. Стоим ждём 15 минут, пока она доползет до середины хотя б. В итоге она доползает, а встречка ее не пускает и начинает щемить. Я офигеваю. ДПС тоже. Гусеница ждёт, так как она научена жизнью. В итоге встречка тормозит, та ползёт дальше. Но тут неожиданно с другой стороны на переходе появляется голубь. Доходит, как и все голуби на дорогах, неспеша до середины, видит гусеницу и сжирает ее. Я в шоке, дпс в шоке, стоим плачем. Этот пернатый , пользуясь нашим состоянием доходит до конца перехода. И взлетает. Я включаю коробку на своей жиге в режим драйв. И в этот момент на переход выползает улитка. ДПС через громкоговоритель кричит ну нахер и даёт по газам. Встречные, вспомнив лучшие моменты старта в трансляциях формулы один ,с визгами и подрезая друг друга начинают борьбу за лучшую позицию перед первым поворотом. А я...а я стоял и смотрел, как печальная улитка злым взглядом насквозь прожигала всех этих торопыг...

От новорег, красавчег )). Ты, видимо, только ради этого опуса и зарегился на Япе? bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
cwerty
3.03.2021 - 13:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 567
Есть люди, которые хуже зверей, поэтому не стоит удивляться
 
[^]
tri234
3.03.2021 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1630
Пса чуть не сбили насколько раз. Но он был спокоен. Разница между такой жизнью и такой смертью не очень ощутима. Какой-то дорогой автомобиль притормозил, и пёс всё же перешёл дорогу. Немного постояв на тротуаре, словно осматриваясь, он уверенно побежал в проход между двумя девятиэтажками. Свежий ветер доносил оттуда запах стаи, которая грелась на мартовском солнце в детской песочнице. Стая голодала. Мусорная реформа, продвигаемая талантливыми и энергичными топ-менеджерами, привела к тому, что мусорки теперь пустовали, лишив четвероногих горожан постоянного источника пищи. А увеличение пенсионного возраста сократило число сердобольных старушек, периодически подкармливающих их. Собаки голодали и грелись на солнце, тем самым пытаясь получить хоть немного энергии. Пес приблизился к ним, привычно дал обнюхать себя вожаку. После чего согнал с нагретого места какую-то мелкую шавку и задремал.
К вечеру голод усилился и погнал собак с привычного места. Не найдя пропитания поблизости, вожак повел их в другой район. Стая шла вдоль дома, вслушиваясь в запахи. Еды чувствовалось много, но она была спрятана за бетонными коробками. Манила и дразнила. Стая не любила, когда ее дразнят. Некоторые ее члены уже заметно нервничали - голод усиливался, да и опасность встречи с местными собаками тоже. Наш пес был спокоен. В какой-то момент его взгляд устремился в направлении одинокой фигуры. Девушка торопилась домой. От нее вкусно пахло. Заметив собак, она испугалась и ускорила шаг, а когда поравнялась с ними, то практически сорвалась на бег. Это послужило толчком и стая начала преследование. Сначала они просто облаивали ее, потом, постепенно смелея, приближались и хватались зубами за одежду. Пес безучастно держался в стороне и только наблюдал за происходящим. Если бы девушка встретилась с ним взглядом, то наверняка бы увидела, что взгляд его говорил о большом опыте и глубоком отвращении к действиям соплеменников. Но человек был занят стаей. Он еще не понимал опасности и стеснялся громко кричать и звать на помощь, надеялся на свои силы. В какой-то момент вожак кинулся на девушку и повалил на землю. Вцепившись зубами в капюшон, остервенело терзал его, не давая жертве подняться. "Пора," - подумал пес, в несколько прыжков очутился рядом. Торопиться было к чему, т.к. добыча уже вовсю пыталась кричать, судорожно расстегивая молнию сдавившего горло пуховика. Но пока ее слабые крики тонули в визгах собак. Еще мгновение и зубы пса сомкнулись на горле жертвы. Крики перешли в клокотание, началась агония. Правда со стороны в полутьме казалось, что стая собак, играясь, дербанит большой мусорный мешок темного цвета. Они весело прыгали вокруг и радостно повизгивали. Случайный наблюдатель из окна лишь негромко выругался в сторону нерасторопных мусорщиков, ленивых соседей и обамы, доведших страну до такого, и ушел смотреть тнт.
Наевшись, стая спешно покидала район. Ее вожак, как и наш пес, тоже был с большим опытом и понимал, что ответные меры будут серьезными. Если бы он был человеком, то он бы еще и саркастически ухмыльнулся тому, как ловко он убил двух зайцев - обеспечил пищей своих и подставил конкурирующую соседнюю стаю под удар возмездия двуногих. Пройдет немного времени и можно будет считать своей и эту территорию, подмяв под себя тех, кто уцелеет во время облавы.
 
[^]
Dalnoboi721
3.03.2021 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 30
Цитата (svetplanet77 @ 3.03.2021 - 13:46)
Цитата (Dalnoboi721 @ 3.03.2021 - 15:22)
Один в один история, как у меня было. Только там другие животные и другой итог. Вообщем переползала гусеница переход,я остановился. Рядом дпс тормознули. Стоим ждём 15 минут, пока  она доползет до середины хотя б. В итоге она доползает, а встречка ее не пускает и начинает щемить. Я офигеваю. ДПС тоже. Гусеница ждёт, так как она научена жизнью. В итоге встречка тормозит, та ползёт дальше. Но тут неожиданно с другой стороны на переходе появляется голубь. Доходит, как и все голуби на дорогах, неспеша до середины, видит гусеницу и сжирает ее. Я в шоке, дпс в шоке, стоим плачем. Этот пернатый , пользуясь нашим состоянием доходит до конца перехода. И взлетает. Я включаю коробку на своей жиге в режим драйв. И в этот момент на переход выползает улитка. ДПС через громкоговоритель кричит ну нахер и даёт по газам. Встречные, вспомнив лучшие моменты старта в трансляциях формулы один ,с визгами и подрезая друг друга начинают борьбу за лучшую позицию перед первым поворотом. А я...а я стоял и смотрел, как печальная улитка злым взглядом насквозь прожигала всех этих торопыг...

От новорег, красавчег )). Ты, видимо, только ради этого опуса и зарегился на Япе? bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Старик, ты почти прав rulez.gif Но дату регистрации и дату поста можно ж нормально глянуть?
Пысы: все мы когда то ,где то были и будем новорегами. Респектос тебе за оценку моего рассказа. Чертовски приятно получать ее от тёртого (год вроде ж как ты тут зареген) перца ЯПа. brake.gif
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
3.03.2021 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5025
Цитата (Dalnoboi721 @ 3.03.2021 - 13:22)
Один в один история, как у меня было. Только там другие животные и другой итог. Вообщем переползала гусеница переход,я остановился. Рядом дпс тормознули. Стоим ждём 15 минут, пока она доползет до середины хотя б. В итоге она доползает, а встречка ее не пускает и начинает щемить. Я офигеваю. ДПС тоже. Гусеница ждёт, так как она научена жизнью. В итоге встречка тормозит, та ползёт дальше. Но тут неожиданно с другой стороны на переходе появляется голубь. Доходит, как и все голуби на дорогах, неспеша до середины, видит гусеницу и сжирает ее. Я в шоке, дпс в шоке, стоим плачем. Этот пернатый , пользуясь нашим состоянием доходит до конца перехода. И взлетает. Я включаю коробку на своей жиге в режим драйв. И в этот момент на переход выползает улитка. ДПС через громкоговоритель кричит ну нахер и даёт по газам. Встречные, вспомнив лучшие моменты старта в трансляциях формулы один ,с визгами и подрезая друг друга начинают борьбу за лучшую позицию перед первым поворотом. А я...а я стоял и смотрел, как печальная улитка злым взглядом насквозь прожигала всех этих торопыг...

ты сделал мой день!)))
 
[^]
Rb161
3.03.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 98
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 3.03.2021 - 13:03)
не хватает камаза, чтоб пса сбил. а Розенфельд бы его потом героически лечил

Меня на Родине (Кубань) домашний пёс укусил в пятом классе, когда укусил сразу в будку спрятаться как виноват вроде. Потом где то 85 году чужой пёс хотел укусить мою Яву или меня, но мы быстро ехали(я на яве). Удар получился в дугу мотоцикла в зеркало видел закрутило пса, Чуть не грохнулся сам но повезло удержался, к чему я всё написал, всё равно собак и кошек уважаю, они бывают разные как и люди!
 
[^]
Cyberaxe77
3.03.2021 - 14:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (AndreyPin @ 3.03.2021 - 15:09)
Цитата (Cyberaxe77 @ 3.03.2021 - 11:47)
Цитата (AndreyPin @ 3.03.2021 - 13:36)
Цитата (Cyberaxe77 @ 3.03.2021 - 11:27)
Очередные зоошизоидные розовые сопли на ЯПе. faceoff.gif
Зачем сюда тащить влажные мечты и больные фантазии зоошизанутых? У них есть свои профильные ресурсы, там и ебитесь варитесь друг с другом.

Для агрессивно настроенных и не уравновешенных тоже есть профильные ресурсы. Например сайты неврологических клиник. Так что тебе туда. Заепли уже указывальщики что и кому тут можно писать, а кому нельзя. Видишь же название темы, пройди мимо, раз уж зашёл, не понравилось шлепнул шпалу и пошел дальше. Нет, бля, надо высказать свое авторитетное мнение. Ты за цензуру что-ли по принципу: нравится не нравится тема?

Ну так тебе тоже в психиатричку надо. Запахом палёного пердака из монитора несёт очень отчётливо.
Давай я сам буду решать высказать ли мне своё мнение или пройти мимо, ок?
Нет, я не за цензуру. Просто меня удивляет количество подобного "контента" на ЯПе. А ещё больше удивляет количество умиляющихся подобным высерам. Это ж насколько надо быть глупым, чтобы ЭТО могло понравиться?
P.S. Кстати, я совершенно не агрессивен. Я просто неприятно удивлён повальной глупостью, не более. Тебе плюс влепил. Спасибо за комментарий))).

Меня как то давно не напрягают тупые, политические, розовосопливые, синеботные и прочие посты. И этот особых эмоций у меня не вызвал. Мы живём в обществе состоящим из разных совершенно людей. Открытый ресурс, кто угодно может писать все что угодно. Если не проплачен, то пост получает отклики, и по ним видно интересно это людям или нет. Мне вот сиськи (только на фото) и коты не интересны. Никогда не захожу в такие темы. У каждого свои вкусы и нормальный человек будет их уважать или хотя бы не обращать на них внимания, а не навязывать свои.
И, кстати, обрати внимание на логику свою: сначала ты возмущаешься что ТС притащил сюда этот пост и посоветовал ему на профильные ресурсы, а потом пишешь мне, что сам будешь решать где и что писать. Никакого противоречия в этом не замечаешь? Может ТС тоже будет сам решать где ему и что писать?

Ещё раз.
Я был не столько возмущён, сколько удивлён тем, что вокруг столько глупых людей, которым нравится подобное, гм... "творчество".
Безусловно, каждый имеет право высказать своё мнение на любой доступной площадке, в правовых рамках конечно. Но тогда надо быть готовым к тому, что высказывания подвергнутся критике. Иногда даже довольно жёсткой.
Вы посоветовали мне просто молча шпальнуть и пройти мимо. Не мой метод. Но советовать вы конечно имеете полное право, да...
И ещё плюсик вам от меня. Приятно пообщаться с вежливым человеком. agree.gif

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 3.03.2021 - 14:26
 
[^]
Cyberaxe77
3.03.2021 - 14:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (orbitel @ 3.03.2021 - 15:30)
Вообще-то, справедливости ради, могу сказать, что собак на дороге наши водители пропускают. Был не раз свидетелем этого. Просто, в данном случае, действительно, мрази собрались в одном месте. Но их всё равно ничтожно мало. А собак и полосатых мы любим и чтим.

Эммм.....
Не хочу вас разочаровывать... Но то, что вы прочли - вымысел.
 
[^]
Cyberaxe77
3.03.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Dalnoboi721 @ 3.03.2021 - 15:22)
Один в один история, как у меня было. Только там другие животные и другой итог. Вообщем переползала гусеница переход,я остановился. Рядом дпс тормознули. Стоим ждём 15 минут, пока она доползет до середины хотя б. В итоге она доползает, а встречка ее не пускает и начинает щемить. Я офигеваю. ДПС тоже. Гусеница ждёт, так как она научена жизнью. В итоге встречка тормозит, та ползёт дальше. Но тут неожиданно с другой стороны на переходе появляется голубь. Доходит, как и все голуби на дорогах, неспеша до середины, видит гусеницу и сжирает ее. Я в шоке, дпс в шоке, стоим плачем. Этот пернатый , пользуясь нашим состоянием доходит до конца перехода. И взлетает. Я включаю коробку на своей жиге в режим драйв. И в этот момент на переход выползает улитка. ДПС через громкоговоритель кричит ну нахер и даёт по газам. Встречные, вспомнив лучшие моменты старта в трансляциях формулы один ,с визгами и подрезая друг друга начинают борьбу за лучшую позицию перед первым поворотом. А я...а я стоял и смотрел, как печальная улитка злым взглядом насквозь прожигала всех этих торопыг...

Спасибо!
Под столом в прединфарктном состоянии! stol.gif
 
[^]
gazdiezel
3.03.2021 - 14:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 533
Эх вы....

P.S. Пёсель - дочкин, аВАЗтомобиль - мой rulez.gif

Это сообщение отредактировал gazdiezel - 3.03.2021 - 14:44

Пропустите пса, пожалуйста!
 
[^]
xammax77
3.03.2021 - 14:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 636
А перевести пса религия не позволила? Нравственник туев!
 
[^]
Artmy
3.03.2021 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Сегодня я видел текст нравоучителя-нарцисса
 
[^]
Cyberaxe77
3.03.2021 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (gazdiezel @ 3.03.2021 - 16:35)
Эх вы....

P.S. Пёсель - дочкин, аВАЗтомобиль - мой rulez.gif

Забавный пёс.
Машинка тоже ничо так! rulez.gif
 
[^]
vays777
3.03.2021 - 16:49
3
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
Вы посоветовали мне просто молча шпальнуть и пройти мимо. Не мой метод.

В спорт-лото напишите, там Вас поймут, уважаемый )))
 
[^]
vays777
3.03.2021 - 16:53
2
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата (manager2 @ 3.03.2021 - 14:50)
Цитата (ewgen86 @ 3.03.2021 - 07:17)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

подбери себе симпатичную собачку, женись, заведите щеночков

Наше общество смертельно больно. Вылечит его только встреча с кометой !!!
 
[^]
Javdedt
3.03.2021 - 16:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.20
Сообщений: 282
Цитата (Cyberaxe77 @ 03.03.2021 - 14:24)
Ещё раз.
Я был не столько возмущён, сколько удивлён тем, что вокруг столько глупых людей, которым нравится подобное, гм... "творчество".
Безусловно, каждый имеет право высказать своё мнение на любой доступной площадке, в правовых рамках конечно. Но тогда надо быть готовым к тому, что высказывания подвергнутся критике. Иногда даже довольно жёсткой.
Вы посоветовали мне просто молча шпальнуть и пройти мимо. Не мой метод. Но советовать вы конечно имеете полное право, да...
И ещё плюсик вам от меня. Приятно пообщаться с вежливым человеком.

Назвать долбоёбами всех людей, крестанувших этот пост - это канеш, очень умный и героический поступок, ящетаю !@

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11209
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх