Насколько ты незаменимый спец? Часть третья. Унылая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
quickpower
10.01.2021 - 21:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2154
Цитата (Kapues @ 8.01.2021 - 23:57)
ТС сыпется на мелочах. Если Вадимычу в 2012 году 55 лет, то после училища он гикак не попадал ни в первую, ни во вторую чеченскую.
Ресурсники всегда предоставляют расчет задолженности, простоьв силу того что у них это в шаблон забито. В такой ситуации идет сразу ссылка на п. 2 ст. 9 АПК и ходатайство об отложении заседания, которое удовлетворяется без вариантов.
С долгом 47 лямов ресурсникам УК существовать не может, т.к. у них были бы давно заблочены счета.
Вывод денег в нал со счета - повод для визита ОБЭП, причем, долго так продолжаться не могло, не смотря на отсутствие 115-ФЗ. Всякой такой хуйни "по мелочи" очень много. Не специалисту можно не заметить. А так - сам юрист, банкрочу сейчас две управляшки, - пиздеж виден за версту.

А я как бывший гена управляйки, знаю все управляйки области и у некоторых долгов было и за 100 лямов. И прекрасно жили. Потом часть долга заносилась гене РСО и ук сливалась. Появлялась новая с тем же названием. Ресурсники не чесались даже, их несколько и они были заняты грызнёй между собой. Вывод в нал в то время был без проблем,. Если кончался лимит у себя, то выводились через обнальщиков за процент. ОБЭПу похрен пока явно не стуканут и не скажут где искать. А даже изьяв доки - всем похеру. Потому как у них свои экономисты без мозгов и нихера они не поймут чего копать ибо если документооборот через жопу и бухи через жопу, а экономиста нет ваще, то и расчетов нет ваще.
Так, что не думаю, что явный пиздёж.

Сейчас да. Ситуация изменилась. МКД ушли на прямые расчеты, РСО скупила москва и начала трясти УКашки.
 
[^]
strannig
11.01.2021 - 08:19
0
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 24.08.07
Сообщений: 803
Цитата
Не, она как бы была, но когда я начал ей объяснять свою позицию, что выбрал в суде для защиты, ее лицо приобрело то идиотское выражение, с которым человек слушает цитату из 27 съезда КПСС и понимает ровным счетом одно – надо пожрать чего сходить.


Повеселило ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16521
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы