Будущее уже рядом. Клаус Шваб: Великая Перезагрузка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zzzet
3.01.2021 - 01:03
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3636
Почитал так почитал, пройдусь по квартире, есть рюмка водки, бутеры, сигареты. Странный подсчёт. Для функционала процентов 10 нужно, а если сложные производства то все 20
 
[^]
CtrlX
3.01.2021 - 01:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5366
Цитата (MM10 @ 2.01.2021 - 23:59)
Уебетесь вы загонять в такой короткий срок человечество в рамки. Дети и дети наших детей может, и примут такой мир как должное. А я и мне подобные упиздуют в лес, рыть землянки. Да и чтобы этим небожителям не висеть на деревьях от благодарных землян, нужно сначала очень много изменить в мироустройстве физически. Начиная от разделения мест проживания, и заканчивая системой контроля. 
Лет через 40-50, может быть. Даже скорее всего.  Но не к 2035.  Глядя на поколение, которым сейчас по 20 , и оценивая их систему ценностей - они и сами не против в стойло. В их понятии нет слова "свобода", или "общество", для них важна только "кормушка" и различные писькомеры типа айфонов и прочей одноразовой хуйни. И им абсолютно похуй на окружающих.

А почему тогда ты ещё не в лесу? Так-то, в глобальном смысле, народ из стойла ещё никто не выпускал.
 
[^]
Ivanova
3.01.2021 - 01:19
10
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4170
Цитата
Если российские элиты и народ смогут сплотиться вокруг президента и защитить Россию,

Да может и сплотились бы, если бы не так откровенно нас тут уже сдавали потихоньку!
Начали с образования, это ни для кого не секрет, чем тупее-тем лучше, и это же восхитительно удается!
А то, что сейчас происходит, вообще не поддается никакой логике! Такая бесстыжая, наглая ложь с экранов, что волосы дыбом!
 
[^]
riv1329
3.01.2021 - 01:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2359
Цитата (OmonRa1982 @ 2.01.2021 - 23:55)
Всё-таки Володька нас спасет, если мы сплотимся. Ясно- понятно.

> «Посейдон», «Сармат», МБР с боевым блоком «Авангард» и ряд других...

Володька пока дал кардбланш на внедрение этого коронабесия. Во всяком случае, маски не отменяют, министры говорят об ограниченихя передвижения, доходы населения падают... идут разговоры про базовый доход в обмен на вакцинацию. Всех этих людей нужно гнать поганой метлой, а им кланяются. Не поможет Володька.

Во круг кого сплачиваться-то?

Это сообщение отредактировал riv1329 - 3.01.2021 - 01:21
 
[^]
Kraftway
3.01.2021 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11604
Тогда у глобалистов должны быть свои люди во всех значимых странах на ключевых местах во всех СМИ, правительствах, бизнесе и так далее.
 
[^]
riv1329
3.01.2021 - 01:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2359
Цитата (Hoha2raza @ 3.01.2021 - 00:52)
Гражданин, безусловно,прав. Может ошибка будет в деталях, но к такому раскладу все идёт. Платежи электронные, смарт отслеживает положение + камеры, недалёк тот день, когда ии, натренированный на фильмах, будет сам их снимать без всяких актеров.

Так что, верхний и нижний мир нас ждёт, вопрос времени. Альтернативу, разве что, может дать китай.

С Китая и началось внедрение коронабесия. Китай с их системой социального рейтинга - это, скорее ввсего, локоматив внедрения этого пиздеца.
 
[^]
Лякса
3.01.2021 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11786
Цитата (Skoody @ 2.01.2021 - 23:48)
.... Если российские элиты и народ смогут сплотиться вокруг президента и защитить Россию, планы глобалистов рухнут — они не могут быть реализованы, пока в мире существует хотя бы одно сильное государство не под их властью.

Последние массовые по ассортименту повышения цен явно показывают, что даже Президент не в курсе о курсе российских элит. Похоже как раз наоборот, элиты выбрали свой курс.
 
[^]
kinkomatik
3.01.2021 - 01:32
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
«Если российские элиты и народ смогут сплотиться вокруг президента и защитить Россию, планы глобалистов рухнут — они не могут быть реализованы»

Ага, сплотиться, потерпеть и опять порваться, то есть прорваться. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 3.01.2021 - 01:33
 
[^]
Reinhard
3.01.2021 - 01:33
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 745
Цитата (MM10 @ 02.01.2021 - 23:59)
Уебетесь вы загонять в такой короткий срок человечество в рамки. Дети и дети наших детей может, и примут такой мир как должное. А я и мне подобные упиздуют в лес, рыть землянки. Да и чтобы этим небожителям не висеть на деревьях от благодарных землян, нужно сначала очень много изменить в мироустройстве физически. Начиная от разделения мест проживания, и заканчивая системой контроля.
Лет через 40-50, может быть. Даже скорее всего. Но не к 2035. Глядя на поколение, которым сейчас по 20 , и оценивая их систему ценностей - они и сами не против в стойло. В их понятии нет слова "свобода", или "общество", для них важна только "кормушка" и различные писькомеры типа айфонов и прочей одноразовой хуйни. И им абсолютно похуй на окружающих.

какие землянки, с дивана бы слезть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андрей34rus
3.01.2021 - 01:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Не, не, не!!! Ну его нах... этого адепта либерастии! Слыхали мы про него. Один из основателей Давосского экономического форума (только экономический он отчасти), ярый последователь идей Карла Поппера и как следствие соратник небезызвестного Джорджа Сороса. "Новый дивный мир", толерантность, свобода, идея золотого миллиарда - это всё их. А на самом деле: электронный концлагерь, порабощение, развращение людей (педерастия, педофилия и т.д.), смерть семьи, потеря морали, нравственности, совести и души. А дивный мир может и будет, только они ведь не уточняют для кого он будет дивным и прекрасным. И сдаётся мне что отнюдь не для нас, простых смертных.
 
[^]
Ivanova
3.01.2021 - 01:55
23
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4170
И вот ещё что мне не понятно, с тех пор, как я узнала про теорию заговора.
Цель-то какая у них? У этих властителей мира! Чего хотят-то?
Кменьшить население? Зачем? Чтобы планета стала чище?
Так всё же и так в их руках, могли бы очень быстро с этим разобраться. Да и не вечные они, как не крути, сколько времени смогут попользоваться добытыми радостями?
И потом, ну останется полтора миллиарда обслуги. Для них.
И́иии? Дальше что? Им даже деньги уже не будут нужны, рабы за еду работать будут.
Так какая цель в заговоре-то?
 
[^]
YapNutiy
3.01.2021 - 02:15
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 405
Цитата (Ivanova @ 3.01.2021 - 01:55)
И вот ещё что мне не понятно, с тех пор, как я узнала про теорию заговора.
Цель-то какая у них? У этих властителей мира! Чего хотят-то?

Глобализация и абсолютизация власти в одном "центре".

Цитата
Уменьшить население? Зачем?

Чтобы бы было легче обеспечить тотальный контроль на всех уровнях "жизни" населения, сделать её предсказуемой и управляемой и при этом сохранить как можно больше ресурсов планеты. В эпоху роботизации и автоматизации не нужно столько народу.

Цитата
Да и не вечные они, как не крути, сколько времени смогут попользоваться добытыми радостями?

Тут они не так эгоистичны как мы. Они больше думают о преемственности и успешности своей династии.

Это сообщение отредактировал YapNutiy - 3.01.2021 - 02:20
 
[^]
Kukuruka
3.01.2021 - 05:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Спасибо, кэп. Мы уже поняли.


Будущее уже рядом. Клаус Шваб: Великая Перезагрузка.
 
[^]
extrimer
3.01.2021 - 07:33
6
Статус: Offline


Баклан питерский

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 264
Что не понятно для чего корпорациям вся эта канитель. Для чего давать базовый доход, это же полность перечёркивает смысл капитализма, в чем прибыль? Произойдет обесценивание капитала. Второй момент, чем тогда мотивировать тех людей которые будут присматривать в этих "колониях" за людьми, едой и водой? Сомнительно. Да и в принципе люди живут не так долго(это я про тех, которые это все хотят сделать) или это от нечего делать(когда коту делать нечего, он яйца лижет), а потомки и так потом все проебут так или иначе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Varhar
3.01.2021 - 07:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2651
Цитата (tamboffvolk @ 2.01.2021 - 10:38)
Интересно, сколько будет стоить бензин в 2030 году?

5 юаней литр.
 
[^]
Авотужхуй
3.01.2021 - 08:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (HIK @ 3.01.2021 - 00:13)
Совственно говоря, на данный момент, даже если это всё правда, я изменить ничего не могу. Да, собственно, скорее всего никогда и не смогу. А значит, я запасаюсь попкорном и сажусь в зал, наблюдать изминение мирового порядка/очередрую промышленную революцию. popcorn.gif

Печаль в том, что попкорна не будет и участвовать в этом блядском цирке придётся лично и тебе и мне, как и всем остальным.
Перед тем, как высказать мысль, мол "Я не буду", просто вспомни про маски...
 
[^]
f983lda
3.01.2021 - 08:17
0
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5929
Цитата
Кому там недавно титул барона сибирского присвоили, напомнить? А собственно почему и на каких основаниях? да все очень просто. Один из хозяев мира формально назначил управляющего. Зачем ей с кем то еще советоваться или спрашивать чьего то мнения? Бар еще не построен, а бармена уже назначили. И хер кто из наших элит чего вякнул на этот счет, да? Как отреагировал Кремль?
Да никак, хули. А может даже позавидовали, удачливому чуваку, все таки стал своим в Англии, стервец. Это все, что нужно знать, кому теперь реально принадлежат наши земли, кто вправе назначать смотрителей. И единственное, что сдерживает принудительную смену флага - это наши ржавые ракеты, которые ненароком может какой ни будь не в меру патриотичный офицер, отправить по назначению, не поняв политического момента. Но ракеты скоро догниют. А патриотических офицеров остается все меньше и меньше. А новые поколения уже довольно давно путают слова "Свобода" и "Деньги"


Ой да ладно барон блять Сибирский, и хули он тут у нас наборонит? Я серьезно, хули он мне тут может сказать? Или там заставить меня?

Это сообщение отредактировал f983lda - 3.01.2021 - 08:18
 
[^]
Авотужхуй
3.01.2021 - 08:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (Ivanova @ 3.01.2021 - 01:55)
И вот ещё что мне не понятно, с тех пор, как я узнала про теорию заговора.
Цель-то какая у них? У этих властителей мира! Чего хотят-то?
Кменьшить население? Зачем? Чтобы планета стала чище?
Так всё же и так в их руках, могли бы очень быстро с этим разобраться. Да и не вечные они, как не крути, сколько времени смогут попользоваться добытыми радостями?
И потом, ну останется полтора миллиарда обслуги. Для них.
И́иии? Дальше что? Им даже деньги уже не будут нужны, рабы за еду работать будут.
Так какая цель в заговоре-то?

Власть... Это самый тяжёлый наркотик.
Владение чистой, пез лишних грязных производств, зелёной красивой планетой для избранных, с необходимым количеством прислуги.
Сейчас народу слишком много, ходим тут, топчем, жрать просим, воздух дышим...
 
[^]
Mahno2018
3.01.2021 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Много тексту и я прям ждал, что закончится Путеным и его "вундервафлями".... biggrin.gif

Ну нет в России элиты ...нееет...

Есть кучка состоящая компрадорского правительства(с гарантированным билетом входа в 1% мировых элит) и придворная свора дельцов растаскивающая страну на части....

Или мы на столько *еровые, что лучшие из нас("елита" мля..) - это те кого мы видим по ТВ каждый день??? shit.gif
 
[^]
Авотужхуй
3.01.2021 - 08:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
f983lda
Цитата
Ой да ладно барон блять Сибирский, и хули он тут у нас наборонит? Я серьезно, хули он мне тут может сказать? Или там заставить меня?

Масочка далеко? Не забудьте, когда на улицу пойдёте!
Год назад, мне это показалось бы диким, а вот, подиж ты!
Всего год, вот и всё, что они Могут сказать и сделать, то ли ещё будет...
 
[^]
хуясенах
3.01.2021 - 08:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5339
Россия — единственное в мире государство, которое обладает военным и ресурсным потенциалом для противостояния планам ВЭФ и глобалистов по превращению мира в конклав корпораций-работорговцев. Знают ли российские власти и органы безопасности, какую участь готовят нашей стране глобальные элиты, о чём пишет их «говорящая голова» Клаус Шваб? ©

Не только знают, но и активно участвуют в процессе....
 
[^]
zoom70
3.01.2021 - 08:33
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 7990
Последнее время на ЯПе этого Шваба стало утомительно много.
11 декабря https://www.yaplakal.com/forum7/topic2202581.html
19 декабря https://www.yaplakal.com/forum3/topic2193381.html
2 января https://www.yaplakal.com/forum7/topic2212153.html
И практически всегда мы, подтянув пояса, успешно побеждаем, под чутким предводительством нашего любимого Гениалиссимуса.
 
[^]
kanovin
3.01.2021 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2656
Цитата (Грузчег @ 2.01.2021 - 15:05)
Цитата (Skoody @ 2.01.2021 - 23:48)
Глобальные элиты не скрывают, что их рабовладельческий мир будет строиться за счёт России и на костях России...

Если российские элиты и народ смогут сплотиться вокруг президента и защитить Россию, планы глобалистов рухнут

Сплотимся вокруг царя!
За Кабаева, Вротенберга, Тумченку, Жирного Гимнаста, Яицо и др!
Даешь новые нологи и сборы!

За 21 год Сказочный и ко смогли создать только оборонку.
Снова "пушки вместо масла".

Финал немного предсказуем.
Если у всех кланов - зарубежные гражданства и активы за границей, о каком сопротивлении идет речь?
„Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом.“

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/452387-zbigne...ykh-chemodanch/

Тю. Ты что, серьезно думаешь, что им оставят эти деньги, когда они решат наконец то переехать ? Тут своих желающих хватает. Быстренько примут закон, что нужно источники доходов объяснить и доказать, что они некоррупционные/наркотические/т.п. и все.
 
[^]
ЧыхПых
3.01.2021 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 5955
Занимательное чтиво, но не более
 
[^]
djin47
3.01.2021 - 08:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 605
Цитата (par9 @ 02.01.2021 - 23:49)
Хорошо что я вхожу в энтот 1%

Уже разбанили? Быстро что-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117609
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх