Почему я против вакцинации?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чюбр
2.12.2020 - 20:40
-2
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9010
болел желтухой (болезнь Боткина), антитела на всю жизнь.
кровь непригодна к переливанию.

любой переболевший (любой болезнью) имеет антитела, и прививка ему либо не имеет смысла, либо вообще противопоказана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exex123
2.12.2020 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (Amok555 @ 2.12.2020 - 20:20)
Цитата (junglist @ 2.12.2020 - 20:13)
А я не успел до прививки, сука, лучшеб привился, ипал я эту заразу, лучше 100раз грипом чем этм гавном!

Тут один дурачок гордо пост пилил, как ему было хуево и как он переболел, но он настолько упорот, что даже после болезни против вакцины выступал.

я тебе тыщу раз говорю, что я уже болел. А ты мне всё вакцину вакцину. gigi.gif Так от чего ваша вакцина то?
 
[^]
Грузчег
2.12.2020 - 20:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 19:37)
Объясняю на пальцах. Про Covid-19.

Допустим вы заразились и переболели. У вас должен быть иммунитет.
Пока неизвестно сколько он длится, год, пол года? Возможно также как и иммунитет от гриппа.

Логично, что тому кто переболел, в чьей крови есть антитела, прививку делать не надо?

Так вот ни у нас, ни в одной стране мира (по крайней мере не слышал) не делался срез по количеству зараженных, переболевших и имеющих антитела в наличии.

Странно правда?

Казалось бы что проще, возьми 1000 рандомных людей сделай анализ, и вот тебе статистика. 20% переболели, 3% заражены, 77% нуждаются в вакцинации.

А если например 80% переболели (есть антитела), 10% заражены у 10% не найдено?

В таком случае вакцинация будет бесполезной, т.к 80% населения уже имеют иммунитет!


Диванные вирусологи и иммунологи заняты делом.
Цель вакцинации - остановить эпидемию.
Для этого, у 80% должны быть иммунитет (от вакцины или после болезни).
Анализы - это время и деньги. В Китае, Швеции и пр.Черногории, это могут позволить.
В стране Сказочного нет.

Я переболел, мне вакцина уже не нужна.
Желающие должны иметь право не прививаться.
Чем больше антипривочников, тем меньше антипривочников
 
[^]
Supets
2.12.2020 - 20:42
-1
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 20:36)
Цитата (Supets @ 2.12.2020 - 20:08)
ТС против вакцинации патамушто интеллект хромает. Приехал я неделю назад из полуторамесячной командировки, звоню другану, словиться собирались по моему приезду, а он мне по телефону "Супец, я маюсь вторую неделю с ковидом, дома, а жена в больнице, по той же теме с лёгкими трабл". Такшто долбоёбы могут быть против чего угодно, а я как только будет возможность вьебусь спутником пять.

Отлично, а теперь угадай заставят ли твоего друга делать вакцинацию или нет. С учетом, что у него уже есть антитела в крови.

Дружище, я не врач, я геолог, и в медицину умею только в первую помощь. Вот блять как я могу угадать?
ЗЫ у друга моего ковидного мать медик, я чуть позже у него узнаю как и чо.
 
[^]
ДарусскийЯ
2.12.2020 - 20:42
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Seryvolk @ 2.12.2020 - 21:24)
Против? еблан потому что...  я второй месяц выкарабкаться не могу - пока лежал в больнице насмотрелся как это бывает. И до конца не прошло и не знаю как дальше будет. Всё объяснили уже - есть антитела - не надо прививаться. Иммунитет примерно на 6 месяцев после болезни, но можно заболеть повторно. Прививка спасает от тяжёлого течения болезни. В первую очередь группы риска - врачи и т д . Стариков пока не прививают - мало данных по результатам.

Прививка вызывает имунитет к болезни, но не лечит саму болезнь - МАТЬ ВАШУ.!
Так что если у вас имунитет слабее, чем ваши марлевые трусы, то вас никакая прививка не спасёт - от слова СОВСЕМ.!
Если вы чистите зубы пастой - убивающей все известные бактерии..
Если вы моете руки мылом - убивающим все известные бактерии..
Если вы моете посуду средствами - убивающим все известные бактерии..
Если..
Если..
Если вы жрёте продукты, в которых антибиотиков больше, чем в таблетках - то вас не спасёт ни одна прививка, даже если вы будете употреблять её литрами..!
Так что, не с того конца вы начинаете, уважаемый... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 2.12.2020 - 20:44
 
[^]
mrayy
2.12.2020 - 20:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 54
А что дает вакцина та про которую тут разговор? Где про эту "гадость" почитать?
 
[^]
Шзь
2.12.2020 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 163
Цитата (Senya55 @ 2.12.2020 - 20:10)
Так-то мне насрать на чьи-то мнения и истошные вопли.
У меня своя голова не только для того, чтоб в неё есть.
Просто смешно читать идиотские комменты ... gigi.gif

Ахха, ещё и шляпу носить hat.gif
 
[^]
exex123
2.12.2020 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (mishelis @ 2.12.2020 - 20:23)
Цитата
А если например 80% переболели (есть антитела), 10% заражены у 10% не найдено?

Болезнь настолько заразна, что ей успели заразится всего 0,82%?
Как происходит заражение/распространение, где не ведется учет больных и ограничение передвижения? Африка, некоторые страны Европы?
Вопросы, вопросы.
 
[^]
riv1329
2.12.2020 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (jozaza @ 2.12.2020 - 19:39)
Ничего личного - просто бизнес.

В данной диспозиции наблюдается два типа людей:

1. Те, кто боится за свое здоровье, оправданно боится, вакцина, все такое, овощи там, рожь, и видит в принудительной вакцинации происки охуевших властей за повальную излишнюю заботу о здоровье нации, невзирая на здравые аргументы. Активные, часто мешающие всем заинтересованным, будут купироваться штрафами, увольнениями и давлением.

2. Похуистическое инертное стадо, которым абсолютно похуй на возню вокруг нового идола-страшилки. На заклание.

И те, и другие упускают из виду, что бизнес, как слон в посудной лавке, танком выгрызает свою копейку в открывшейся внезапно (?) золотой лихорадке, несмотря ни на что. Ему абсолютно насрать, как на это смотрят все вокруг, и лишь коррупцией и административным ресурсом направляет процесс в выгодное русло. Маски, шприцы, вереница вакцин, горы фуфломицинов и ядибилов... тесты-квесты.

Прикиньте, на базе этой хуйни введут электронный паспорт здоровья со сроком годности и будут шинковать с каждого, каждого гражданина постоянно. И опоавдания найдут. МедОСАГО, епта. Во кормушка то - на веки вечные. А не пройдешь квест - ни работы, ни еды, ни кина с каруселями.

Для подобного не нужен весь этот спектакль: Объявляется конкурс на что угодно и деньги из бюджета сливаются победителю, а побеждает кто надо.

Тут задача масштабнее. Но какая я не понимаю, ясно что ничего хорошего нам не будет.

У меня вопрос к ТС. Ты готов отстаивать свое право не прививаться, зная что все может пойти по белоруссому сценарию: пытки, внесудебные расправы ы застенках и т.д.?
 
[^]
Человечина
2.12.2020 - 20:48
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 19:37)
В общем очень мутная болезнь. А вакцинация от неё, еще мутнее.

Жизнь вообще мутная штука. Нихуя не понятно, и никто ничего делать не хочет.
 
[^]
IvBerezin
2.12.2020 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Цитата (Мышшшь @ 2.12.2020 - 19:42)
Я вот что думаю...
Как бы ни было, но перед прививкой нужно пройти тест на ковид или антитела.
Иначе это не очень понятно нахуя антитела присылать туда, где они есть

Да ШТО вы? Правда? А сейчас перед привиками не надо пройти тест? А ПОСЛЕ? считай впорола тебе медсестра за шторкой и пошел довольный? А есть иммунитет после этого всего?
Всем пофиг! А антипрививочники - сектанты? А теперь вона как все запели и обследование им и разъяснить и пусть сосед первый уколется!
 
[^]
ДарусскийЯ
2.12.2020 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 21:48)
Цитата (mishelis @ 2.12.2020 - 20:23)
Цитата
А если например 80% переболели (есть антитела), 10% заражены у 10% не найдено?

Болезнь настолько заразна, что ей успели заразится всего 0,82%?
Как происходит заражение/распространение, где не ведется учет больных и ограничение передвижения? Африка, некоторые страны Европы?
Вопросы, вопросы.

Уже тот факт, что в полутора миллиардном Китае и не менее миллиардной Индии, количество заражённых и умерших от ковида, в разы меньше, чем в 145 миллионной России, как бы наводит на грустные размышления - а ту ли защитную маску, носит наш правитель..? gigi.gif

Почему я против вакцинации?
 
[^]
AK18
2.12.2020 - 20:53
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 336
3 недели лежу с пневмонией я и вся семья. Не делайте прививки конечно же, зачем этой планете дебилы
 
[^]
jai60
2.12.2020 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 548
Цитата (Человечина @ 2.12.2020 - 20:48)
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 19:37)
В общем очень мутная болезнь. А вакцинация от неё, еще мутнее.

Жизнь вообще мутная штука. Нихуя не понятно, и никто ничего делать не хочет.

Жизнь это смертельное заболевание,передающееся половым путем.Все там будем.
Сколько жизнерадостных тем вокруг:Неравная любовь,Сколько зарабатывает яповец,Человек женился на резиновой\силиконовой?\ камере und andere.
 
[^]
xolodnov
2.12.2020 - 20:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 219
Билл Гейтс в 2010 году заявил:
«В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов».

Сегодня Билл Гейтс заявляет о необходимости (читай — принудительной и, конечно, во имя спасения мира и экологии) вакцинации людей против Covid-19. А не приведет ли это к «сокращению населения», как и рассчитывал Билл Гейтс в далеком 2010 году?
 
[^]
ДарусскийЯ
2.12.2020 - 20:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (AK18 @ 2.12.2020 - 21:53)
3 недели лежу с пневмонией я и вся семья. Не делайте прививки конечно же, зачем этой планете дебилы

А что, от пневмонии уже научились делать прививки..?
Чувак, а тебя точно от пневмонии лечат..? gigi.gif

ЦИТАТА - "Существует ли вакцина от пневмонии?
Нет, не существует. Дело в том, что вакцина – это средство профилактики, направленное на защиту человека лишь от определенного вида инфекционных агентов. Так, например, вакцина от кори улучшает иммунную защиту только от вируса кори и более ни от чего. А как мы говорили выше, пневмония – это полиэтиологическое заболевание, то есть причиной его могут становиться самые разнообразные микроорганизмы, не говоря уже о случаях воспаления легких, обусловленных неинфекционными факторами. Разумеется, ни одна вакцина не может обеспечить защиту одновременно от всех этих инфекций.".. КОНЕЦ ЦИТАТЫ
 
[^]
Ogunor
2.12.2020 - 21:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Цитата (Жидомасон @ 2.12.2020 - 19:45)
Такие посты должны начинаться словами: "Я не врач, нихуя в этом не понимаю, но вы все равно меня послушайте".

Не, надо так: Я врач. Я дохуя в этом понимаю. И сейчас я умными словами объясню вам пользу прививок. Ведь мне за это неплохо заплатили...
smile.gif
 
[^]
AlexanderJew
2.12.2020 - 21:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.20
Сообщений: 100
Антитела у переболевших определяют. В мире, про РФ не знаю, в европе, америке и, как минимум, в странах OECD. Имунитет держится до года. Поэтому вакцину надо, бесполезной она не будет.
ТС, ответы на все вопросы существуют, если вы не в курсе, то об этом уже подумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Forcos
2.12.2020 - 21:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 63
Ну вообще-то, практически такую статистику собирают во всем мире постоянно в данный момент. Она называется 3 стадии клинических испытаний вакцины.
Условно:
-отбирают 30 000 человек без антител, 15 000 вкалывают вакцину, 15 000 дают плацебо. Регулярно делают им тесты и через пару месяцев подводят результат: сколько заразилось, какой формой, из какой группы. И на основании этих данных объявляют эффективность своей вакцины.
 
[^]
pww2000
2.12.2020 - 21:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2397
Цитата (IvBerezin @ 3.12.2020 - 01:50)
Цитата (Мышшшь @ 2.12.2020 - 19:42)
Я вот что думаю...
Как бы ни было, но перед прививкой нужно пройти тест на ковид или антитела.
Иначе это не очень понятно нахуя антитела присылать туда,  где они есть

Да ШТО вы? Правда? А сейчас перед привиками не надо пройти тест? А ПОСЛЕ? считай впорола тебе медсестра за шторкой и пошел довольный? А есть иммунитет после этого всего?
Всем пофиг! А антипрививочники - сектанты? А теперь вона как все запели и обследование им и разъяснить и пусть сосед первый уколется!

Не доводилось слышать, что перед прививкой от гриппа (и не только) кто-то делает тест... Вам точно какие-нибудь прививки ставили?
 
[^]
Медбрат
2.12.2020 - 21:21
-2
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4326
Цитата (jozaza @ 02.12.2020 - 19:39)
Ничего личного - просто бизнес.

В данной диспозиции наблюдается два типа людей:

1. Те, кто боится за свое здоровье, оправданно боится, вакцина, все такое, овощи там, рожь, и видит в принудительной вакцинации происки охуевших властей за повальную излишнюю заботу о здоровье нации, невзирая на здравые аргументы. Активные, часто мешающие всем заинтересованным, будут купироваться штрафами, увольнениями и давлением.

2. Похуистическое инертное стадо, которым абсолютно похуй на возню вокруг нового идола-страшилки. На заклание.

И те, и другие упускают из виду, что бизнес, как слон в посудной лавке, танком выгрызает свою копейку в открывшейся внезапно (?) золотой лихорадке, несмотря ни на что. Ему абсолютно насрать, как на это смотрят все вокруг, и лишь коррупцией и административным ресурсом направляет процесс в выгодное русло. Маски, шприцы, вереница вакцин, горы фуфломицинов и ядибилов... тесты-квесты.

Прикиньте, на базе этой хуйни введут электронный паспорт здоровья со сроком годности и будут шинковать с каждого, каждого гражданина постоянно. И опоавдания найдут. МедОСАГО, епта. Во кормушка то - на веки вечные. А не пройдешь квест - ни работы, ни еды, ни кина с каруселями.

Дай обниму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
2.12.2020 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8189
Цитата (Vsesama @ 2.12.2020 - 20:38)
Цитата (Мышшшь @ 2.12.2020 - 19:42)
Я вот что думаю...
Как бы ни было, но перед прививкой нужно пройти тест на ковид или антитела.
Иначе это не очень понятно нахуя антитела присылать туда,  где они есть

У кого есть антитела, прививать не будут dont.gif

С чего вы взяли?
 
[^]
Kneht33
2.12.2020 - 21:25
1
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 612
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 19:37)
Для примера вирусом герпеса, заражено 80-90% людей. Но проявляется он, лишь у не многих.


Небольшая ремарочка.

95% населения планеты заражены вирусом herpes labium (на губах вылезает, которые на голове)
Есть еще 4%, которым повезло чуточку меньше, они инфицированы генитальным герпесом (сами понимаете, немного другие губы и крайняя плоть)
И ещё 1% является носителем других 6 видов герпетической инфекции.

И заметьте, никто панику не разводит.
 
[^]
RegionZemlya
2.12.2020 - 21:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (exex123 @ 2.12.2020 - 22:37)

Так вот ни у нас, ни в одной стране мира (по крайней мере не слышал) не делался срез по количеству зараженных, переболевших и имеющих антитела в наличии.

Странно правда?

Странно, что не имеющий мозга не способен взять в руки Яндекс и узнать о данных фактах, но рассуждает о том, в чём не смыслет вообще.
даже на ЯПе это обсасывалось

После данного изыска откровение не имеющего мозга смысла нет читать.

И хорошо что подобные существа против вакцинации - Старина Дрвин чистит мир от подобных
 
[^]
ДобрякПетров
2.12.2020 - 21:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 2372
а что если это Всемирный заговор и с помощью вакцины хотят контролировать численность населения, слишком много ртов которых кормить надо, здесь выбрали вакцинацию, раньше войнушку замутили/,очень серьёзно все страны обеспокоились здоровьем людей, это очень подозрительно/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41585
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх