Про*банная жизнь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurtosis
8.11.2020 - 13:00
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14951
Еврей Перельман тоже так живет, но каждый русский им гордится
 
[^]
Doumat69
8.11.2020 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1277
Цитата (Alex88 @ 8.11.2020 - 12:18)
сильная независимая женщина выгнала мужа и воспитала нежизнеспособного псевдомужчинку, которого перед своей смертью надо передать на содержание другой бабе, иначе погибнет?!

Другой вариант воспитания парня без отца возможен крайне редко.
Теперь 85% разводов, мамы-одиночки воспитают именно таких мужчин России.
 
[^]
Abadona
8.11.2020 - 13:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 608
Был такой у нас. Два высших, мама все решала и делала. Потом мама померла. И наш инженер просто спился. Золотая голова и руки из жопы из-за синьки, трясучесть 15 балов по шкале Рихтера, после похмёла 8, лестница к дверям дома обвалилась, лазал как обезьяна домой. А потом тихо помер от церроза. Незавидная участь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazyava25
8.11.2020 - 13:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5223
Я сейчас вспомнила историю. В доме со мной жила девочка. С нами она никогда не гуляла, мы для ее мамы были стаей оболтусов, наркоманов и алкоголиков. Ей даже к окну не разрешали подходить. Поступила она в тот же колледж что и я, полтора года сидела на попе ровно склонясь над пустой тетрадью-ее вывели из зоны комфорта, ей не хотелось с нами учится, думаю причиной была я(( хотя я ее особо и не трогала, но видимо мое присутствие лишало ее последних сил. В общем мать ее забрала из колледжа. Уж где она училась - не знаю. Мать ее умерла три года назад. Девочка сидит дома на пенсии по инвалидности. Причём она вполне себе симпатичная, но вот где-то каким-то неведомым ключом ее отключили от реальности. И все, человек пропал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jel
8.11.2020 - 13:05
9
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1774
Ну, материнская любовь иногда принимает та-а-акие замысловатые формы, больше похожие на сильное психическое расстройство. И мне не надо далеко ходить за примером. Брат жены, - когда-то офицер ещё Советской Армии, а ныне... маменькин сынок, блядь. Нигде не работающий уже порядка пятнадцати лет - мама кормит, одевает и... - даже поит. Реально - эта гнида раз в полтора-два месяца уходит в "фунфыриковый" запой. А мама даёт деньги на это пойло. "Он же мужик, ему же надо!" или: "Ну, он же больной человек!" Это в ответ на наши увещевания.
Всё, что сынок скажет принимается без малейших сомнений. "Он много читает в интернете и по телевизору смотрит" То, что эти самые "интернетные" знания выкидывают злые шутки надо говорить? То из-за короткого замыкания чуть не сгорает квартира, то - дача. Как-то сгорела нахуй немецкая мясорубка - "мастер" решил, что пара дополнительных конденсаторов в конструкции дадут невъебенную экономию электричества с "увеличением(!)," блядь, мощности - "Кости должна перемалывать! Я видео видел!" На вопросы нахуя ему перемолотые кости и требование: показать мне этот ролик - замкнулся и через день ушёл в запой. Я остался виноватым.
Взялся строить сарай на даче. Купили брусок пятидесятку, уголки и профнастил. Через неделю не самым сильным ветром эту халабуду повалило. "Я в интернете видел" Хуй поспоришь с авторитетными интернетными специалистами.
"Он очень умный и ранимый, с ним надо нежнее..." Мне, бля? Нежнее? С ним? Пытался его пиздить, пытался разговоры разговаривать - всё фигня. Чувак тупо паразитирует на горбу матери - ему так удобно, тепло и спокойно. Он живёт сегодняшним днём и о том, что будет, когда матери не станет, не думает. Обо всём имеет собственное и пиздец какое категоричное мнение - постоянный просмотр телепередач даром не проходит. А самое смешное знаете что?!! Очень любит спортивные каналы, - любые, вид спорта неважен - эмоционально обсуждает действия игроков, тренеров, судей. Всё это с матом и вкраплениями спортивных терминов. При этом имеет, как вы понимаете, - далеко не самый атлетический вид. Вообще - неспортивный. Малоподвижный образ жизни, хуле.
Там много занятного и поразительного - обо всём и не расскажешь.
Вот так. Гипертрофированная мамина любовь.

Это сообщение отредактировал Jel - 8.11.2020 - 13:10
 
[^]
Komitet777
8.11.2020 - 13:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (Пофеншую @ 8.11.2020 - 12:20)
Цитата (Alex88 @ 8.11.2020 - 12:18)
сильная независимая женщина выгнала мужа и воспитала нежизнеспособного псевдомужчинку, которого надо перед смертью передать на содержание другой бабе, иначе погибнет?!

А нужен ли он другой бабе, такой недомужчина?

их полстраны а может и больше. Те, кто в браке.
такими мужиками легче управлять.
 
[^]
Shaun
8.11.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Это вина не пацана, а результат однополой семьи - мама с бабушкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LEHACHERNYI
8.11.2020 - 13:13
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.06.18
Сообщений: 199
Цитата (Масяня999 @ 8.11.2020 - 12:23)
Цитата (MadCowboy @ 8.11.2020 - 12:15)
...А где-то  есть пацан (парень, мужик, МУЖЧИНА!), который сигарету в руках никогда не держал.

И это замечательно. Заебали курильщики! moderator.gif

По теме: у меня сосед есть в подьезде, парню под сорок, и трезвым я его ни разу не видела. Иду на работу - он бухой, иду с работы - он бухой. Зато курит и без мамы, ога. cool.gif

Сигарета, это в данном случае образное выражение, как мне показалось. Означает это то что у данного гражданина не было ни мальчишеской, ни пацанской, ни мужицкой жизни. "Как растение мимоза в ботаническом саду". Пример с соседом алкашом не к месту.
 
[^]
астраном94
8.11.2020 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Shaun @ 8.11.2020 - 13:12)
Это вина не пацана, а результат однополой семьи - мама с бабушкой

знакомый женился на девушке из такой семьи (мама разведенка и бабка такая же)
видимо старшее поколение прочухали свое неправильное поведение до этого, и теперь на цырлах перед зятем бегают lol.gif знакомый доволен как слон gigi.gif
 
[^]
666
8.11.2020 - 13:28
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 9015
Знавал я такого маменькиного сынка.

Мама молодец, дорастила сына до начальника отдела довольно крупного предприятия.

После её смерти за мужика (тому уже было под 40) взялась довольно бойкая дама. Поженились, живут вместе уже лет 15.
Осовременила мужика, поменяла ему имидж. Купили новую иномарку вместо стареньких жигулей. Купили участок, построили дом.

Живут не тужат, всем довольны. В принципе что ещё от жизни надо?
 
[^]
MadCowboy
8.11.2020 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Я повторюсь. Я нисколько не считаю его жизнь проёбанной.
Именно поэтому пост имеет вопросительную интонацию:
"Проёбанная жизнь?"

Для нас (ну, как мы считаем) нормальных (а кто нам сказал, что мы - нормальные?) это кажется дико, но мама и сын создали себе (или конкретно ОНА создала) мирок, в котором живут.

Хорошо это или плохо?

Помню, в какой-то из тем про зарплаты, их уровень, отношения с работодателем, один из комментаторов сказал:

- Получаю свою "трицатку", живу один, и идите все нахуй. Мне вроде больше и не надо, всё устраивает, но и меньше получать - тоже не хочу.

На что ему ответила комментатор женского пола (не помню никнейм):

- Ну и живите дальше, как "премудрый Пискарь" (это у Салтыкова-Щедрина?), нос не суйте дальше своей норки. А нормальный человек всегда должен хотеть чего-то большего, чем есть. Должен развиваться сам и своё окружение, должен тянуться.

Цитата
Есть кочевые люди, так называемые номады, а есть оседлые... Одних прет гонять везде и всюду, а другим все это внапряг и нарушение зоны комфорта...
Я вот как раз из последних. Мне, к примеру все эти путешествия, дальше 500 км от норы моей, ащще в напряг и не доставляют никакого удовольствия... Хотя и потаскало меня, по долам и весям нашей родины, это всегда был стресс...


Есть пассионарные люди, есть субпассионарные, между ними - гармоничные люди. Вроде Гумилёв классифицировал так.
 
[^]
Dron66
8.11.2020 - 13:47
8
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Цитата
А нормальный человек всегда должен хотеть чего-то большего, чем есть. Должен развиваться сам и своё окружение, должен тянуться.


"В этом мире ты мудрым слывёшь? Ну и что?
Всем пример и совет подаёшь? Ну и что?
До ста лет ты намерен прожить? Допускаю.
Может быть до двухсот доживёшь. Ну и что?"

Разве жить надо для того, чтобы вечно рвать жопу в попытках кому-то что-то доказать?
Что бы ты не делал, вечно найдётся кто-то, кто будет этим недоволен.

Это сообщение отредактировал Dron66 - 8.11.2020 - 13:47
 
[^]
Джинъ
8.11.2020 - 13:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2466
зачем додумывать чужую жизнь? люди разные, обсьоятельства тоже.
Воспитывайте своих правильно, если даже в разводе
 
[^]
Палесандр
8.11.2020 - 13:49
5
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1843
Цитата (nyarlathoten @ 08.11.2020 - 12:35)
Судя по тому что ты в транспорте других мужиков разглядываешь, проблемы как раз у тебя.

Ну я тоже, когда ездил на общественном транспорте, запоминал лица и замечал одних и тех же людей. Даже когда пешком ходил на работу всегда встречал одних и тех же людей. А ты с закрытыми глазами ездишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Синтетик
8.11.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21755
Может это агент под прикрытием?
 
[^]
vodnymir
8.11.2020 - 14:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Мне вот понравилось, жизненно, без красивостей и закрученной интриги. Старый пассивный сын, ещё более старая и властная мать. Таких немало. Жизнь все расставит по своим местами, естественный отбор рулит. Мама умрет, сын останется на перепутье. За сорок тяжело что то начинать, напор не тот. Опустится и умрёт в одиночестве. Властная мать ушла, пассивный, слабый сын тоже. Никто больше не продолжит этих людей, линия прервется,жизнь продолжат другие, активные, волевые, сильные. Отбор случился.
 
[^]
Jagodicin
8.11.2020 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
К сожалению есть такие мамы, которые с самого малолетства прививают абсолютную беспомощность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
невеган
8.11.2020 - 14:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1504
Цитата (Alex88 @ 8.11.2020 - 12:18)
сильная независимая женщина выгнала мужа и воспитала нежизнеспособного псевдомужчинку, которого перед своей смертью надо передать на содержание другой бабе, иначе погибнет?!

Или с детства создавала в его голове культ матери. Чтобы сынок не взбрыкнул, не послал, и не съебал в закат. Чтобы самой на старости лет не погибнуть.
 
[^]
NellKa
8.11.2020 - 14:25
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Был у нас такой родственник, который всю жизнь с мамочкой, ни шагу от неë не отходил, после еë смерти отпустился, хоть и не пил, вëл затворнический образ жизни. Все тоже думали, что мамаша-тиран сына сгубила, но после его смерти, копаясь в документах, обнаружили бумаги, в которых было указано, что он с отклонениями по умственной части. Так что не всë так однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
niik75
8.11.2020 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 136
Цитата (Doumat69 @ 8.11.2020 - 13:01)
Цитата (Alex88 @ 8.11.2020 - 12:18)
сильная независимая женщина выгнала мужа и воспитала нежизнеспособного псевдомужчинку, которого перед своей смертью надо передать на содержание другой бабе, иначе погибнет?!

Другой вариант воспитания парня без отца возможен крайне редко.
Теперь 85% разводов, мамы-одиночки воспитают именно таких мужчин России.

Жил с сестрой и матерью без отца лет с семи. После школы уехал учится в другой город жил в общаге. И все у меня хорошо единственно наверное гены тоже как у отца вторая жена.
 
[^]
ASR19
8.11.2020 - 14:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
Gudvin74
Цитата
Этому сыночеку видимо так удобно.


Если воспитывать человека овощем - он овощем и вырастет
Почему кавказцы почти все мужики - потому что кинжал с детства под подушкой и воспитание соответствующее

Это сообщение отредактировал ASR19 - 8.11.2020 - 14:40
 
[^]
Ukush
8.11.2020 - 15:01
4
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Помню, под закат первого брака часто с женой срались по поводу и без. Часто не выдерживал, обувался и хлопал дверью. Бывало, покурю на лавочке, слегка остыну и думаю, куда идти. Бухать никакого настроения, никогда водярой не заливал проблемы. Думаю :"Дай, к маме схожу", она недалеко от нас жила. Зайду:" Привет, шёл вот мимо, решил заскочить". Ужином накормит, сидим чай пьём, разговариваем, прошлое вспоминаем. Сидишь и думаешь:"Как же тут хорошо-то, так бы и не уходил никуда". Но надо идти, о своих проблемах в семье никогда ей не рассказывал, ни к чему это...
Может, такие вот мужики, живущие с мамами, с самого начала знали, что лучше чем здесь им нигде не будет? Хотя, матери тоже разными бывают...
 
[^]
странныйник
8.11.2020 - 15:02
3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Кочет там наверное от зависти ногти по локоть сгрыз читая такие темы.
 
[^]
vinnivinni
8.11.2020 - 15:17
1
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (Alex88 @ 08.11.2020 - 12:18)
сильная независимая женщина выгнала мужа и воспитала нежизнеспособного псевдомужчинку, которого перед своей смертью надо передать на содержание другой бабе, иначе погибнет?!

Да. Именно так.
Поэтому у тез же амеров жить сиродителями в 30 лет, это пипец лох педальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleksMik
8.11.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2118
Потом будет как нибудь новость о том, что сын убил и расчленил свою престарелую мать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47150
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх