Учителя, как вы боретесь с желанием взять и у**ать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shabtai
29.10.2020 - 11:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Гирокомп @ 29.10.2020 - 11:17)
Цитата (Shabtai @ 29.10.2020 - 11:15)
О надо же, батя там очнулся) Он думал, что если образованию сына не уделять внимания, то оно как-то само образуется, а тут сюрприз, произошло все не так?)

А чо, батя рази ж не прав?

Это училки должны всё делать! Их для этого учили, они за это деньги получають, и они этому давали... как там его.. не Гиппопотам, а друг его..

А вспомнил!
Они Макаренке и песталоцци клятву давали! Пущай учат!

Открою тебе секрет на всякий случай, ну чтобы ты снова не пытался натужно хохмить, учатся дети сами, учителя помогают им учиться, но за них они нечего выучить не смогут, за этим родители должны следить.
 
[^]
Kreditor
29.10.2020 - 11:43
-3
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (2медведя @ 29.10.2020 - 11:39)
Цитата (аднака @ 29.10.2020 - 11:31)
Kreditor
Цитата
Слушай, зачем мне это?

это упражнения для развития логики, тренировки памяти.

собсно, да.
чему учат в школе - да учиться там учат, наперед всего.
нарабатываются нейронные связи в головном мозгу.

скажем, есть незнакомая теорема про гипотенузы, а он взял да и понял за 10 минут.
еще немного прокачал навык обучаемости.

про теорему хер с ней, забыл, зато потом сможет враз понять чокак в какой-то другой новой незнакомой теме.

Это не в 9м классе делают. И не в 15 лет.
О чем вы вообще? ТАм пацан уже полностью сформировался. Ему надо резко определяться чего ему по жизни надо. Может ему вообще в армию на годок заебись сгонять.
 
[^]
Bvana
29.10.2020 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (ЧеловекБожий @ 29.10.2020 - 11:34)
Нет,он думал что по логике вещей школа должна учить и давать знания.Что он не должен каждый день заново штудировать и перепроверять что преподы за день попытались вложить в хранилища вакуума коими являются головы большинства нынешних малолеток.

1. Хранилище вакуума обычно к 7 годам заполнено продуктами жизнедеятельности родителей.
2. Должен должен проверять. Когда в магазине выбираешь огурцы/помидоры, берешь первые попавшиеся? Или все таки те которые больше соответствуют твоим понятиям о качестве?
 
[^]
GrafN
29.10.2020 - 11:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1098
Че делают.. валерьянку с валокордином дома жрут. как моя мать уже 35 лет. и все больше дебилов малолетих в школе становится. которые про права узнали, а про обязанности забыли.
 
[^]
Каталонец
29.10.2020 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Гирокомп @ 29.10.2020 - 11:37)
Цитата (cancerdark @ 29.10.2020 - 11:20)
Сумма гипотенузы равна сумме квадратов двух катетов... Не?
Не гуглил бля буду.

Сумма гипотенузы, бля faceoff.gif

Сумма гипотенузы

Я тоже ахуел, но думал случайно вышло так)))
 
[^]
МПвХ
29.10.2020 - 11:45
2
Статус: Offline


Бомжик на передержке

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 689
Вот практически всё могу нынешней власти простить, кроме этого кромешного ада и пиздеца в образовании.
Вы там блять, олигархи ебучие, на ком себе дальше свои миллиарды зарабатывать будете? Уже губернаторы в слове хуй три ошибки делают, а министров среди блядей набирают, потому что остальные достоинства ужё у кандидатов в принципе отсутствуют, хоть в рот будет кому надавать.
С такими кадрами уже украсть то не получится, они скоро графу найти не смогут, где подпись под контрактом поставить.
 
[^]
ЧеловекБожий
29.10.2020 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3126
Цитата (cobakalist @ 29.10.2020 - 11:35)
Цитата (ЧеловекБожий @ 29.10.2020 - 11:34)
Цитата (Shabtai @ 29.10.2020 - 11:15)


О надо же, батя там очнулся) Он думал, что если образованию сына не уделять внимания, то оно как-то само образуется, а тут сюрприз, произошло все не так?)

Нет,он думал что по логике вещей школа должна учить и давать знания.Что он не должен каждый день заново штудировать и перепроверять что преподы за день попытались вложить в хранилища вакуума коими являются головы большинства нынешних малолеток.

А по твоему владелец автомашины виноват в том что не стоял у конвейера и следил за качеством сборки того,внешне пристойного,рыдвана который ему продали.

Для того чтобы школа была чего-то должна, ученик тоже ДОЛЖЕН быть нормальным учеником, а не куском говна, втыкающим на уроках в телефон
Только они считают себя священными коровами, которым все должны

Правильно говоришь.А чтобы ученик не был "куском говна втыкающим в телефон" преподаватели не должны молча смотреть на это,глотать оскорбления от учеников,потакать им,они должны дрочить и учеников и тем более родителей,заставлять их принимать участие если это требуется со стороны воспитания.

Из текста понятно что для автора всё происходящее как ушат холодной воды на голову.А значит он тупо не знал и никто из школы его не драконил.
 
[^]
Lisoid
29.10.2020 - 11:45
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:27)
Слушай, зачем мне это? Не, я не спорю. Это кому то полезная информации. И, скорее всего, при проектировании чего то используется как база.
Но это я к тому - что это далеко не всем необходимо в жизни. И пусть ребенок увлекается тем, что интересно ему. Может он станет охуенно фотографировать. И его фотографии будут покупать по полляма за штуку. На хуй ему всрались тогда эти катеты и гипотенузы.
Я считаю что надо развивать то, к чему человек сам интерес проявляет. И поощрять его в этом. А не заставлять его ебаться с тем, что ему неинтересно. Ему 15 лет. Может он в колледж пойдет. К 18 уже будет нехуевый код писать. Сможет уже фрилансить и где то работать. Тогда, когда все его одноклассники только на 1й курс пойдут водку жрать с сосисками - он уже под сотку сможет сам зарабатывать. К 25ти он уже сможет свой бизнес организовать. Тогда, как все его одноклассники закончат 5й курс и поймут что их диплом на хуй никому не всрался в этом мире

Чувак, я тебе открою маленький секрет. Что бы писать охуенный код, желательно знать математику выше среднего уровня. А так же английский. По возможности ещё физику и прочие химии. Ну а если погружаться в базы данных, то без тех же матриц двух и трехмерных ты хрен обойдешься. Это так, на вскидку.толковые прогеры, думаю, меня дополнят. Ну а ежели лезешь в низкоуровневое программирование, Ассемблер... И да, в образовании все предметы взаимосвязаны. Но нынешняя школа это пиздец детской психике и мозгам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2медведя
29.10.2020 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
может, в армию, может в СВУ, а может че по гражданке - инженером, рабочим, врачом. всё дело.

только не учителем (я серьезно).

а то вон чо происходит..
 
[^]
makahito
29.10.2020 - 11:45
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Zyaver @ 29.10.2020 - 11:38)
Цитата
се кто недоволен образованием и не только им, должны понимать - изменить всё глобально не в наших силах, это частности, решение вопроса в другой плоскости, поэтому сами, всё сами. Надеяться на это блядское государство, в таком важном вопросе как дети, вряд ли стоит.

Учителей, которые пытаются вдолбить всеми средствами знания в головы учеников - гнобит не наше блядское государство, а небольшая кучка блядских неадекватных родителей, которым почему-то остальное большинство не в силах помешать.
Насколько лично Вы готовы трезво разобраться. например, в ситуации когда Ваш ребенок придет домой и скажет" Мама/Папа, меня учитель уебал указкой, за то что я громко говорил/пердел/матерился на уроке"?
да 5 из 10 заорут "на кол этого учителя" и дойдут вплоть до роно. А осознать, что ребенок получил за дело и донести эту мысль до него же- вот это уже сложнее.

Немножко представляю себе ситуацию в школе, у меня мама 50 лет учителем проработала и только три года назад уволилась.
Тут можно сколько угодно ответственность с учителей на родителей перекладывать и обратно. Потому что есть неправые среди тех и других. Но решают как поступить с учителем (в описанном вами случае) всё-таки органы государственные. Значит были созданы прецеденты.
Тут интересная ситуация: и государство учителей плохо защищает (хоть з/п взять) и родители давят. Как это можно решить в каждом частном случае и кто создал такую ситуацию?
Качество образования и подготовки учителей, вообще отдельный вопрос, и тут уж родители точно не при делах.
 
[^]
Kreditor
29.10.2020 - 11:46
-5
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Lisoid @ 29.10.2020 - 11:45)
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:27)
Слушай, зачем мне это? Не, я не спорю. Это кому то полезная информации. И, скорее всего, при проектировании чего то используется как база.
Но это я к тому - что это далеко не всем необходимо в жизни. И пусть ребенок увлекается тем, что интересно ему. Может он станет охуенно фотографировать. И его фотографии будут покупать по полляма за штуку. На хуй ему всрались тогда эти катеты и гипотенузы.
Я считаю что надо развивать то, к чему человек сам интерес проявляет. И поощрять его в этом. А не заставлять его ебаться с тем, что ему неинтересно.  Ему 15 лет. Может он в колледж пойдет. К 18 уже будет нехуевый код писать. Сможет уже фрилансить и где то работать. Тогда, когда все его одноклассники только на 1й курс пойдут водку жрать с сосисками - он уже под сотку сможет сам зарабатывать. К 25ти он уже сможет свой бизнес организовать. Тогда, как все его одноклассники закончат 5й курс и поймут что их диплом на хуй никому не всрался в этом мире

Чувак, я тебе открою маленький секрет. Что бы писать охуенный код, желательно знать математику выше среднего уровня. А так же английский. По возможности ещё физику и прочие химии. Ну а если погружаться в базы данных, то без тех же матриц двух и трехмерных ты хрен обойдешься. Это так, на вскидку.толковые прогеры, думаю, меня дополнят. Ну а ежели лезешь в низкоуровневое программирование, Ассемблер... И да, в образовании все предметы взаимосвязаны. Но нынешняя школа это пиздец детской психике и мозгам.

Я просто как пример сказал. Я не программист и в коде не сильно понимаю. Смысл там был в другом. Пусть он станет не код писать, а статьи. Смысл от этого не поменяется.
 
[^]
Панкрат
29.10.2020 - 11:47
13
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:27)
Цитата (cancerdark @ 29.10.2020 - 11:20)
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:12)
Бля, я тоже не знаю как найти гипотенузу. И мне поебать на это с высокой колокольни.

Сумма гипотенузы равна сумме квадратов двух катетов... Не?
Не гуглил бля буду.

Слушай, зачем мне это? Не, я не спорю. Это кому то полезная информации. И, скорее всего, при проектировании чего то используется как база.
Но это я к тому - что это далеко не всем необходимо в жизни. И пусть ребенок увлекается тем, что интересно ему. Может он станет охуенно фотографировать. И его фотографии будут покупать по полляма за штуку. На хуй ему всрались тогда эти катеты и гипотенузы.
Я считаю что надо развивать то, к чему человек сам интерес проявляет. И поощрять его в этом. А не заставлять его ебаться с тем, что ему неинтересно. Ему 15 лет. Может он в колледж пойдет. К 18 уже будет нехуевый код писать. Сможет уже фрилансить и где то работать. Тогда, когда все его одноклассники только на 1й курс пойдут водку жрать с сосисками - он уже под сотку сможет сам зарабатывать. К 25ти он уже сможет свой бизнес организовать. Тогда, как все его одноклассники закончат 5й курс и поймут что их диплом на хуй никому не всрался в этом мире dont.gif

При получении новых знаний и встраивании их в систему уже имеющихся, появляются новые нейронные связи в головном мозге, то есть мозг развивается. Как тебе еще... Представь, что от использования новых программ твой компьютер становится из двухядерного - четырехчдерным, затем - восьмиядерным... Понравилась ли тебе эта программа, будешь ли ты ее использовать в будущем - похрен! Твой комп уже восьмиядерный! Программу можно удалять! Так понятно? Ну, это не говоря уже о том, что школьное образование обязательно должно быть разноплановым, именно для того, чтобы потом выпускник мог на его базе освоить любую профессию. А сидеть и дожидаться "чего интересно ему" - это полная дичь! Ты не поверишь, человек - это просто говорящая обезьяна! И как любой обезьяне интересно ему только кушать, спать и трахаться. А более высокие интересы нужно воспитывать. Ребенку нужно предлагать разные виды деятельности, разные предметы, разные кружки... По музеям и балетам водить... А если просто купить ему планшет и ждать, когда же он станет великим фотографом и программистом - никогда! Великим игроком в Майнкрафт он станет и дрочером! gigi.gif
 
[^]
ss1971
29.10.2020 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (cobakalist @ 29.10.2020 - 11:33)
Цитата (makahito @ 29.10.2020 - 11:29)
У меня есть друг, живёт в другом городе, у него дочка в третий класс ходит, программа действительно не такая, как была у нас 40 лет назад, отличий очень много, но он постоянно с ней дома занимается, часто мне звонит проконсультироваться (интернет у него есть, просто заодно и поболтаем), человек не оставил ребёнка плыть по школьному течению. Это единственный выход.
Все кто недоволен образованием и не только им, должны понимать - изменить всё глобально не в наших силах, это частности, решение вопроса в другой плоскости, поэтому сами, всё сами. Надеяться на это блядское государство, в таком важном вопросе как дети, вряд ли стоит.
Все мы хотим чтобы у нас всё было по человечески, но пока это можно решить только на личном уровне. Большой вопрос только с медициной. Лечить себя самому - так себе занятие.

Да некогда щас родителям с детьми сидеть, во-первых ипотеки надо оплачивать, во вторых зарабатывать на понты, чтоб не хуже людей быть lol.gif Тачка и айфоны сами домой не придут)) Для этого оба въебывают, а в свободное время кто-то стресс снимает водярой, кто-то бляцтвомъ. Когда учить-та?)) Пускай школа учит и улица

мои родители никогда даже не подходили к моему учебному столу. всё выучилось в школе. что сейчас со школой не так не знаю. возможно то что например те школьники что знаю жалуются на то что в классе сидят два отморозка один второгодник другой свой и безостановочно веселяться громко и заразительно учителей шлют лесом, что то услышать от учителя возможно только когда они устают и успокаиваются подремать. в итоге из школы приходят уставшие от бессмысленного сидения дети которые абсолютно ничего не усвоили в итоге просто открываются дома учебники и всё выучивается с нуля. регулярно посещают мысли о переводе на домашнее обучение...
 
[^]
Американист
29.10.2020 - 11:48
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Всё правильно. Коптпаста - дебил, и сынуля у него такой же. Вообще проблемы не вижу. А нахрена учителю в школе рвать жопу за дебилов? Тем более, за те деньги и бумажный и церебральный секс, который у них не прекращается?
 
[^]
Бамбрус
29.10.2020 - 11:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9075
Цитата (2медведя @ 29.10.2020 - 11:11)
можно училок в соцсетях поискать.
потом доебаться доних, с ужасом обнаружив, что они тоже люди.
училку уволят, вследствие чего пиздюк мгновенно станет в математике Колмогоровым, а в физике Хокингом.

Когда кум начинает возмущаться, что его сына в школе хреново учат, приходится напоминать, что училки там это те самые веселые, простые и незамысловатые женщины. В общагах которых мы так весело оттопыривались в начале девяностых. И многого от них ожидать глупо
 
[^]
cobakalist
29.10.2020 - 11:49
8
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (ЧеловекБожий @ 29.10.2020 - 11:45)

Правильно говоришь.А чтобы ученик не был "куском говна втыкающим в телефон" преподаватели не должны молча смотреть на это,глотать оскорбления от учеников,потакать им,они должны дрочить и учеников и тем более родителей,заставлять их принимать участие если это требуется со стороны воспитания.

Из текста понятно что для автора всё происходящее как ушат холодной воды на голову.А значит он тупо не знал и никто из школы его не драконил.

Учителей лишили права давить на учеников.
В министерстве образования сидит такие рептилии, которые нихуя не шарят в преподавании и в своих педулищах учились хуй с проглотом принимать внутрь, а не теории преподавания. Таким-же макаром и попали в министерство. Так что теперь они там оптимизируют, опираясь на свои нехитрые знания.
Именно министерство образования и есть корень зла. Хотя у нас любое министерство это лишь ветка , растущая от ствола и корня по имени Кремль.
Тут уж ясно как белый день, кого в первую очередь надо к стене ставить, из-за чего в стране такой бардак, блять. Только вот бабло пилится охуенно точно.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 29.10.2020 - 11:50
 
[^]
Малкович
29.10.2020 - 11:50
3
Статус: Offline


хуялкович

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1082
Я хочу выебать училку своего сына. Прям хуем в пизду. Не знаю зачем я написал это, мне просто нужно было с кем то поделиться.
 
[^]
Милосердов
29.10.2020 - 11:50
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 511
Помню, чадо как-то раз заявил с горечью: "Вам то легче было учиться, не как у нас программа". А решал он тот момент задачу за второй класс, сам будучи третьеклассником.
 
[^]
2медведя
29.10.2020 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (Каталонец @ 29.10.2020 - 11:43)
Цитата (Гирокомп @ 29.10.2020 - 11:37)
Цитата (cancerdark @ 29.10.2020 - 11:20)
Сумма гипотенузы равна сумме квадратов двух катетов... Не?
Не гуглил бля буду.

Сумма гипотенузы, бля faceoff.gif

Сумма гипотенузы

Я тоже ахуел, но думал случайно вышло так)))

понимаю вас, коллеги. и разделяю.
но, будем снисходительнее?
мы же тут обсуждаем глобальную тему.

а хаусдорфову размерность фракталов можно будет и в другой теме обсудить hat.gif
 
[^]
GrafN
29.10.2020 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1098
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:46)
Цитата (Lisoid @ 29.10.2020 - 11:45)
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:27)
Слушай, зачем мне это? Не, я не спорю. Это кому то полезная информации. И, скорее всего, при проектировании чего то используется как база.
Но это я к тому - что это далеко не всем необходимо в жизни. И пусть ребенок увлекается тем, что интересно ему. Может он станет охуенно фотографировать. И его фотографии будут покупать по полляма за штуку. На хуй ему всрались тогда эти катеты и гипотенузы.
Я считаю что надо развивать то, к чему человек сам интерес проявляет. И поощрять его в этом. А не заставлять его ебаться с тем, что ему неинтересно.  Ему 15 лет. Может он в колледж пойдет. К 18 уже будет нехуевый код писать. Сможет уже фрилансить и где то работать. Тогда, когда все его одноклассники только на 1й курс пойдут водку жрать с сосисками - он уже под сотку сможет сам зарабатывать. К 25ти он уже сможет свой бизнес организовать. Тогда, как все его одноклассники закончат 5й курс и поймут что их диплом на хуй никому не всрался в этом мире

Чувак, я тебе открою маленький секрет. Что бы писать охуенный код, желательно знать математику выше среднего уровня. А так же английский. По возможности ещё физику и прочие химии. Ну а если погружаться в базы данных, то без тех же матриц двух и трехмерных ты хрен обойдешься. Это так, на вскидку.толковые прогеры, думаю, меня дополнят. Ну а ежели лезешь в низкоуровневое программирование, Ассемблер... И да, в образовании все предметы взаимосвязаны. Но нынешняя школа это пиздец детской психике и мозгам.

Я просто как пример сказал. Я не программист и в коде не сильно понимаю. Смысл там был в другом. Пусть он станет не код писать, а статьи. Смысл от этого не поменяется.

правильно, три класса церковно приходской. читать писать научили и пошел в пятерочку
 
[^]
cobakalist
29.10.2020 - 11:51
0
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (Малкович @ 29.10.2020 - 11:50)
Я хочу выебать училку своего сына. Прям хуем в пизду. Не знаю зачем я написал это, мне просто нужно было с кем то поделиться.

А она замужем?
 
[^]
zloyvova
29.10.2020 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 87
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:46)
Цитата (Lisoid @ 29.10.2020 - 11:45)
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:27)
Слушай, зачем мне это? Не, я не спорю. Это кому то полезная информации. И, скорее всего, при проектировании чего то используется как база.
Но это я к тому - что это далеко не всем необходимо в жизни. И пусть ребенок увлекается тем, что интересно ему. Может он станет охуенно фотографировать. И его фотографии будут покупать по полляма за штуку. На хуй ему всрались тогда эти катеты и гипотенузы.
Я считаю что надо развивать то, к чему человек сам интерес проявляет. И поощрять его в этом. А не заставлять его ебаться с тем, что ему неинтересно.  Ему 15 лет. Может он в колледж пойдет. К 18 уже будет нехуевый код писать. Сможет уже фрилансить и где то работать. Тогда, когда все его одноклассники только на 1й курс пойдут водку жрать с сосисками - он уже под сотку сможет сам зарабатывать. К 25ти он уже сможет свой бизнес организовать. Тогда, как все его одноклассники закончат 5й курс и поймут что их диплом на хуй никому не всрался в этом мире

Чувак, я тебе открою маленький секрет. Что бы писать охуенный код, желательно знать математику выше среднего уровня. А так же английский. По возможности ещё физику и прочие химии. Ну а если погружаться в базы данных, то без тех же матриц двух и трехмерных ты хрен обойдешься. Это так, на вскидку.толковые прогеры, думаю, меня дополнят. Ну а ежели лезешь в низкоуровневое программирование, Ассемблер... И да, в образовании все предметы взаимосвязаны. Но нынешняя школа это пиздец детской психике и мозгам.

Я просто как пример сказал. Я не программист и в коде не сильно понимаю. Смысл там был в другом. Пусть он станет не код писать, а статьи. Смысл от этого не поменяется.

Любую статью написать (написать а не скопипастить или выдержки из интернета) , да чтоб ее напечатали невозможно если ты узкий специалист . Вот поэтому айтишники ненавидят бухгалтеров и секретарш. Из-за узкой специализации.

Это сообщение отредактировал zloyvova - 29.10.2020 - 11:52
 
[^]
garris1969
29.10.2020 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 484
Почему-то все забыли, что

https://ru.wikipedia.org/wiki/Педагог_(Древняя_Греция)

Все возвращается на круги своя.
 
[^]
jnh
29.10.2020 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
На ЯПе уже стали классикой жанра пирамидо и луносрачи, были темы про колдунство и хиромантию причем аудитории они очень даже зашли, и это при том что аудитория тут говорят за 30+ годиков, короче говоря успокойтесь, с образованием всегда так было.
 
[^]
Kreditor
29.10.2020 - 11:52
-1
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Панкрат @ 29.10.2020 - 11:47)
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:27)
Цитата (cancerdark @ 29.10.2020 - 11:20)
Цитата (Kreditor @ 29.10.2020 - 11:12)
Бля, я тоже не знаю как найти гипотенузу. И мне поебать на это с высокой колокольни.

Сумма гипотенузы равна сумме квадратов двух катетов... Не?
Не гуглил бля буду.

Слушай, зачем мне это? Не, я не спорю. Это кому то полезная информации. И, скорее всего, при проектировании чего то используется как база.
Но это я к тому - что это далеко не всем необходимо в жизни. И пусть ребенок увлекается тем, что интересно ему. Может он станет охуенно фотографировать. И его фотографии будут покупать по полляма за штуку. На хуй ему всрались тогда эти катеты и гипотенузы.
Я считаю что надо развивать то, к чему человек сам интерес проявляет. И поощрять его в этом. А не заставлять его ебаться с тем, что ему неинтересно. Ему 15 лет. Может он в колледж пойдет. К 18 уже будет нехуевый код писать. Сможет уже фрилансить и где то работать. Тогда, когда все его одноклассники только на 1й курс пойдут водку жрать с сосисками - он уже под сотку сможет сам зарабатывать. К 25ти он уже сможет свой бизнес организовать. Тогда, как все его одноклассники закончат 5й курс и поймут что их диплом на хуй никому не всрался в этом мире dont.gif

При получении новых знаний и встраивании их в систему уже имеющихся, появляются новые нейронные связи в головном мозге, то есть мозг развивается. Как тебе еще... Представь, что от использования новых программ твой компьютер становится из двухядерного - четырехчдерным, затем - восьмиядерным... Понравилась ли тебе эта программа, будешь ли ты ее использовать в будущем - похрен! Твой комп уже восьмиядерный! Программу можно удалять! Так понятно? Ну, это не говоря уже о том, что школьное образование обязательно должно быть разноплановым, именно для того, чтобы потом выпускник мог на его базе освоить любую профессию. А сидеть и дожидаться "чего интересно ему" - это полная дичь! Ты не поверишь, человек - это просто говорящая обезьяна! И как любой обезьяне интересно ему только кушать, спать и трахаться. А более высокие интересы нужно воспитывать. Ребенку нужно предлагать разные виды деятельности, разные предметы, разные кружки... По музеям и балетам водить... А если просто купить ему планшет и ждать, когда же он станет великим фотографом и программистом - никогда! Великим игроком в Майнкрафт он станет и дрочером! gigi.gif

Вы не понимаете что все, о чем пишете - относится к детям?
В 15 лет - уже все. Тут уже поздно что то пытаться развить. Тип уже давно сформирован. И у него уже есть интересы. Ну либо их нет. Если их нет - то ему только в армию дорога. А если есть - то их и надо развивать дальше. Вот что я хочу сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24998
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх