Бредни пьяного психолога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PuZotER2020
8.08.2020 - 08:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 1562
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 08:13)
Цитата
Нифига не понял, в чем смысл, типа ответ "индивидуальность" не может соответствовать вашему вопросу? Ну так подростки всегда хотели быть самыми модными, поэтому многие курили, красились и чем еще только не страдали, сейчас в моде самовыражение и индивидуализация(типа я не такой как все, я личность - остальные серая биомасса).
Меня лично вот что пугает - мир ебанулся и красное стало синим, ложь - правдой, зло - добром и многие люди, которые раньше могли хоть как-то думать и отличать правду/истину от навязанной ложной правды(читай лжи) ебанулись на отличненько и думают/говорят клише/ заученными фразами, которые льются на нас из разного рода заинтересованных источников(сми, интернет и прочее)
p.s. Я бы на ваш вопрос вообще бы ответил: "Что нахрен захочу, то и позволю( в пределах общепринятой морали, то есть на 3 буквы могу послать, но голым бегать не буду)"

раньше еще слово "аутентичность" знали. как можно позволить себе "индивидуальность"? она как бы у каждого есть. или Вы не обследованный?

Индивидуальность в понятии подростка - не следовать клише и штаммам общества. То есть ходить по дресскоду, к примеру, это не индивидуализация, а вот позволить себе выглядеть как свободный художник(к примеру), наплевав на социум - это уже другое.
p.s. Никогда бы не пошел к такому психолоху как вы, и да, обследованием занимается психиатр(а вот это уже наука).
 
[^]
Dron66
8.08.2020 - 08:24
1
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9161
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 08:21)
...
чем? муж уже 24 года твердит, что он сам себе злобный извращенец, что меня выбрал.)))...

Бачили очи, що куповали... dont.gif gigi.gif
 
[^]
19Игна62
8.08.2020 - 08:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 293
Цитата (Вальдымар @ 8.08.2020 - 08:13)
Карочи, ТСиха, бери пузырь и тёлку, будем втроём разгружаццо от давления.

Йа тожы псехолог!

Хирурга с собой возьмите gigi.gif
[/hide]Вольдемар,как рука,надеюсь ,всё обошлось? "Сеня,пошевели пальчиками(С)". Я чего интересуюсь-давеча один молодой у нас на работе тоже большой и указательный пальцы левой руки начисто отрезал.Как обычно,классика-пила-циркулярка в болгарке. Пришили,прижились-но сказали,что подвижности уже никогда не будет.[hide]
 
[^]
Ньют
8.08.2020 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Мужчина - психолог не мужчина, женщина - психолог не психолог!


Цитата
Мужчина - психолог не мужчина, женщина - психолог не психолог!


вот тут Вы не совсем правы))) мужчины психологи - теоретики, женщины - практики. ну если женщины, а не бабы))))
 
[^]
sellinger
8.08.2020 - 08:25
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 08:21)
наверное мозги выношу грамотно и аккуратно)))

Тогда вполне логично, что в твоём присутствии люди стараются поменьше говорить biggrin.gif
 
[^]
JohnnyBee
8.08.2020 - 08:26
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Цитата (Xrennatam @ 8.08.2020 - 08:04)
Пьяный психолог ищет компанию пьяного хирурга...

Скорее психиатра.
П.С. хз как за бугром с психологами, но у нас это как правило дама с огромными тараканами в голове и оху*вшим ЧСВ. Сугубо имхо.
 
[^]
zabudem
8.08.2020 - 08:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2402
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 08:21)
Цитата
Всегда восхищали женщины психологи!

чем? муж уже 24 года твердит, что он сам себе злобный извращенец, что меня выбрал.))) в оправдание могу сказать фразу от моих коллег - "от тебя столько же вреда, сколько и пользы. + один бонус, с тобой фиг соскучишься" наверное мозги выношу грамотно и аккуратно)))

А почему сразу злобный? Может быть он просто извращенец и всё, а сердце у него доброе.
 
[^]
Bashibuzuck
8.08.2020 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 1673


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Бредни пьяного психолога
 
[^]
Белка142
8.08.2020 - 08:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1100
Когда в 1988-м я поступила в саратовский универ учиться ра психолога, один мудрый препод на первой же лекции нам сказал: даже если у вас будет на выходе красный диплом и вы семи пядей во лбу, ПСИХОЛОГАМИ вы станете только после 40 лет. Если сразу начнете работать по специальности. Потому что мы вам дадим только теорию. А жизнь настолько разная, что вам еще нужен и огромный опыт, причем, и свой личный в том числе.
Так что 10 лет в профессии.. ТС, это ни о чем. Тебя еще ждет много чудных открытий)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Noodles1975
8.08.2020 - 08:28
1
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
Читать меньше стали, из-за этого за значением слов никто в словари (гугл) не лазит
 
[^]
свп1961
8.08.2020 - 08:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 63


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Бредни пьяного психолога
 
[^]
АндрейStavr8
8.08.2020 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Так это правда. Люди не понимая значения слов, плетут что попало, поступают так же, как долбоебы. Идеальные потребители вообщем. Дбл Блд.
 
[^]
Лeшbiй
8.08.2020 - 08:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1603
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 08:59)

Мне страшно.
Простите, это субботний плач пьяного психолуха.

в этом году заметил, что непонимаю, это я ненормальный, или люди, с которыми приходится общаться.
Особенно чётко это проявилось на ЯПлакале в период "голосования" по конституции.
Мой ход мысли был такой:
Вот мы имеем некое мероприятие, которое осуществляет, назовём так, пупкинская власть.
Это мероприятие задумала, проводит и руководит его проведением пупкинская власть.
Всё на этом мероприятии подчиняется пупкинской власти.

По обычному разумению, результат пупкинского мероприятия будет такой, какой пупкинская власть хочет получить, так как именно у неё все рычаги управления ходом этого мероприятия.

Для меня это как бы само собой разумеющееся. Всё логично. Вернее, я считаю такое размышление логичным.

После чего делаю логический вывод, что, если я против пупкинской власти, то мне ненадо участвовать в пупкинском мероприятии. Потому что само участие в мероприятии и состоит целью этого мероприятия.

Если я против — значит не участвую.

Но, что меня поразило, так это некоторые яповцы, которые из этих, первоначально одинаковых постулатах делали противоположный вывод.

Как? Как у них это получается? Вы вот знаете, я усомнился в своей нормальности.
Потому что я читал, во пишет яповец, что он против пупкинской власти, и поэтому он будет участвовать в пупкинском мероприятии.

Скажите как психолог, как называется явление, когда у человека в башке возникает нечто вроде электрического короткого замыкания? Вот оно то у меня и было.

Ибо я не понимал, это я ненормальный, или тот яповец, который из одинаковых со мной предпосылок, делает противоположный моему вывод.

 
[^]
Ньют
8.08.2020 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
p.s. Никогда бы не пошел к такому психолоху как вы, и да, обследованием занимается психиатр(а вот это уже наука).


Цитата
П.С. хз как за бугром с психологами, но у нас это как правило дама с огромными тараканами в голове и оху*вшим ЧСВ. Сугубо имхо.

до психиатра еще допиться надо
lol.gif
а что до научности психологии, есть еще такая наука - философия)))) вроде наука, ога))) некоторые даже ВУЗ заканчивают)))
 
[^]
Ньют
8.08.2020 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
ПСИХОЛОГАМИ вы станете только после 40 лет. Если сразу начнете работать по специальности. Потому что мы вам дадим только теорию. А жизнь настолько разная, что вам еще нужен и огромный опыт, причем, и свой личный в том числе.
Так что 10 лет в профессии.. ТС, это ни о чем. Тебя еще ждет много чудных открытий)

больше 10 лет))) и у меня целевуха на поступление еще с АНТИСПИДа. Официально с 2000го бомблю))) и да мне в этом году 45)))

Это сообщение отредактировал Ньют - 8.08.2020 - 08:50
 
[^]
Legamak
8.08.2020 - 08:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 246
Цитата (Белка142 @ 8.08.2020 - 08:27)

Так что 10 лет в профессии.. ТС, это ни о чем. Тебя еще ждет много чудных открытий)

Бросьте, уважаемая Белка.
!0 лет это вменяемый срок.
Я 25 полных лет в профессии и каждый раз ка новый.
Более 13 000 проверок, а сейчас вообще в ступоре. Как же извращены понятия, плохо-хорошо, добро-зло, можно-нельзя.
Нас открытия каждый день ждут. Независимо от стажа работы. rolleyes.gif
 
[^]
lxnaru
8.08.2020 - 08:35
3
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (JohnnyBee @ 8.08.2020 - 08:26)

Скорее психиатра.
П.С. хз как за бугром с психологами, но у нас это как правило дама с огромными тараканами в голове и оху*вшим ЧСВ. Сугубо имхо.

обычно в психологи идут те, кто даже на платном не смог учиться на экономиста или юриста))
 
[^]
Drakonych
8.08.2020 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 07:59)
Даю простое задание - "что Вы можете себе позволить в общении с другими людьми?" и стандартный ответ - "Индивидуальность".

я переведу:
- позволяю себе плевать на общепринятые нормы и требования, социальные ожидания и правила приличий, живу как хочу (в рамках возможностей, конечно) rulez.gif

и да, ваш вопрос - не "задание" gigi.gif
 
[^]
Ammok
8.08.2020 - 08:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308

Психологу, который выносит на публику даже не свою работу, а цеховую принадлежность, сопровождая этот вынос наиболее часто применяемой, при этом наименее понятной широкой публике терминологией, следует задать себе вопрос - зачем он это делает, что на данном этапе своей жизни он компенсирует.
 
[^]
PuZotER2020
8.08.2020 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 1562
Цитата (Лeшbiй @ 8.08.2020 - 08:30)
По обычному разумению, результат пупкинского мероприятия будет такой, какой пупкинская власть хочет получить, так как именно у неё все рычаги управления ходом этого мероприятия.

Вот в этом и проблема. Есть , вроде в психиатрии, термин на счет этого. ВЫ сами что-то додумали и на основании вашего до-думанья(которое может не соответствовать правде) начинаете рассуждать и, возможно, сделали ложные выводы. Сам надумал - сам развил мысль. А если "результат пупкинского мероприятия НЕ будет такой, какой пупкинская власть хочет получить, так как именно у неё НЕТ рычагов управления ходом этого мероприятия.", тогда что? Тогда своей неявкой вы понижаете шанс на отклонение поправок. То есть вы строите свои измышления на основании ДОМЫСЛОВ, а не ФАКТОВ. А другие думают обратно вам, как я написал, мол у власти НЕТ рычагов и прочее и именно поэтомуони считают вас саботером. И они тоже строят мысли на основании ДОМЫСЛОВ.
p.s. Но если посудить здраво, то если бы вы сходили и поучаствовали, то вы бы дали хоть крошечный шанс на неприятия поправок(своим голосом), не придя вы даже мизерный шанс не даете, а, возможно, даете шанс на мухлеж с вашим голосом.

Это сообщение отредактировал PuZotER2020 - 8.08.2020 - 08:44
 
[^]
Ньют
8.08.2020 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
обычно в психологи идут те, кто даже на платном не смог учиться на экономиста или юриста))
дык еще 2 диплома есть, это третья профа в которой я осела)))
 
[^]
Дебильеро
8.08.2020 - 08:40
1
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5199
Цитата (Вальдымар @ 8.08.2020 - 08:03)
Ой, всё

Я недавно муви видел, там мама с дочуркой, к девачьке психологу на приём пришли. wub.gif
Вы не практикуете групповые занятия?

Ссылку-то дай, заинтриговал и в кусты.
 
[^]
Ньют
8.08.2020 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Психологу, который выносит на публику даже не свою работу, а цеховую принадлежность, сопровождая этот вынос наиболее часто применяемой, при этом наименее понятной широкой публике терминологией, следует задать себе вопрос - зачем он это делает, что на данном этапе своей жизни он компенсирует.

это про то что учительницам низзя фотки в купальнике выставлять?
 
[^]
Ньют
8.08.2020 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
хз как за бугром с психологами, но у нас это как правило дама с огромными тараканами в голове и оху*вшим ЧСВ. Сугубо имхо.

не буду врать, что всех тараканов перетравила, но над некоторыми трупиками и порыдать не жалко)))
 
[^]
19Игна62
8.08.2020 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 293
Цитата (Ньют @ 8.08.2020 - 08:41)

это про то что учительницам низзя фотки в купальнике выставлять?


Доктор,я хочу об этом поговорить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22678
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх