В жизни всякое случается...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mainlion
2.08.2020 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2523
Скольких пьяных на дороге подбирала, домой отвозила...

Вот он барахтается, как таракан на скользком асфальте, подняться пытается - падает, а водилы обруливают его, сигналят, но едут дальше каждый по своим делам.

Дальше читать не стал. Кот с лампой мне сказали - 3,14здёжь. А я котам верю . И лампам, с ламповым светом (извините за тавтологию).
 
[^]
AnTi686
3.08.2020 - 10:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.19
Сообщений: 96
Один раз на парковке возле магазина увидел мужика лежащего в луже, в возрасте, но не бомж какой нить, подошёл к нему,спросил чего случилось, а он мне мямлит в ответ как младенец. Посадил его на задницу, понюхал, алкоголем не пахнет, сразу скорую вызвал, позвонил с его телефона кому-то, объяснил ситуацию. Потом через пару минут перезвонила его дочь, объяснил ей суть, дождался скорую. Оказалось у мужика инсульт и если бы я прошёл тогда мимо, хрен знает что было бы. Так что надо всегда стараться помочь, подойти посмотреть, может и не пьяный вовсе.
 
[^]
CiRaPej
3.08.2020 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 93
Цитата (AnTi686 @ 3.08.2020 - 13:35)
Один раз на парковке возле магазина увидел мужика лежащего в луже, в возрасте, но не бомж какой нить, подошёл к нему,спросил чего случилось, а он мне мямлит в ответ как младенец. Посадил его на задницу, понюхал, алкоголем не пахнет, сразу скорую вызвал, позвонил с его телефона кому-то, объяснил ситуацию. Потом через пару минут перезвонила его дочь, объяснил ей суть, дождался скорую. Оказалось у мужика инсульт и если бы я прошёл тогда мимо, хрен знает что было бы. Так что надо всегда стараться помочь, подойти посмотреть, может и не пьяный вовсе.

Полностью согласна с Вами.
Даже в самом жестоком мире человечность никто не отменял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16504
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх