Женщины против ДНК-теста на отцовство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (204) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanash
1.08.2020 - 13:55
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (macgugo @ 1.08.2020 - 14:16)
Про ДНК-тесты и алименты.
Там, где алименты - начинаются "товарно-денежные отношения". Соответственно, должны быть "накладные, счета-фактуры акты приемки/сдачи, печати и подписи"... Это я так... образно.
Прежде, чем что-то получить материальное (деньги), сначала нужно подтвердить "сертификатом", что ты действительно имеешь на это право.
Считаю, что при подаче завления на алименты для справедливого решения суда необходимо в обязательном порядке истребовать ДНК-тесты с обоих родителей. Выяснится, кто тут мать, кто тут отец... и факт подмены ребенка в роддоме, кстати, тоже выяснится.

А вот здесь здравая мысль. При подаче заявления на алименты - обязательный тест ДНК.
 
[^]
XanderBass
1.08.2020 - 13:56
5
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата (Огневушка @ 1.08.2020 - 13:28)
Цитата (XanderBass @ 1.08.2020 - 13:06)
А не надо подавать эту инициативу под таким соусом. Надо вводить обязательный ДНК-тест под предлогом каталогизации населения. Тогда у баб отговорок не будет.

Согласна. И общую базу, чтобы мужчина мог воспитывать и обеспечивать всех его детей, от всех, кому когда-то присунул без презерватива. smile.gif

Справедливо agree.gif Особенно, чтобы любовнички жён "аленей" не отвертелись уже.
 
[^]
IraZadira
1.08.2020 - 13:58
44
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (Alex0053 @ 1.08.2020 - 13:46)
Это если проверить ВСЕХ граждан и отцов заставить платить алименты на всех своих детей! ...
Для "минусаторов" сразу вопрос:
- У вас в жизни всего лишь одна женщина была? Серьезно? И вы АБСОЛЮТНО уверены, что где-то по планете не гуляет ВАШ внебрачный ребенок? Действительно? Нимб не жмет? И крылья спину не натирают?

Ой, да пилила я уже на ЯПе тему про обязательный тест ДНК в роддоме (и да, женщины - ЗА тест ДНК, чтобы никто потом мозги не ёб и не ныл, что у него "подозрения").
Так меня залили говном те же наши дежурные ЯПовские "неалени", потому что "схуяль я должен платить алименты каждой тупой шкуре, которой я присунул в сортире ночного клуба и которой не хватило мозгов аборт сделать".
Варианты "не присовывать шкурам", "надевать гондон" и "не хочешь детей вообще - сделай вазэктомию" отметаются сразу, потому что ... Не знаю, почему, в этом вопросе мужскую "логику" понять очень сложно.Если вообще возможно.
 
[^]
macgugo
1.08.2020 - 13:59
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4422
Цитата (padre666 @ 1.08.2020 - 13:43)
Боюсь, что если и будут тест делать, но его стоимость будет под 180-200к, многие "я же мужик, а не олень" скажут: да ну нахер, откуда у меня столько и на это?
И все пойдет своим чередом.
Да и вообще. Если жена рога наставила - это только твои проблемы gigi.gif
Еще тебе рогатому гос-во будет тесты ДНК оплачивать rulez.gif

Не бойся. Не будет. А если явление приобретет массовый характер, то стоимость еще и снизится...

Тынц
https://life.genomed.ru/?utm_source=yandex&...292074425053708


Это сообщение отредактировал macgugo - 1.08.2020 - 14:00

Женщины против ДНК-теста на отцовство
 
[^]
Nightbot
1.08.2020 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Обязательный ДНК тест на отцовство ? да , никогда не примут такой закон ибо может нарушить права многих и разрушить семьи . тут нужна другая формулировка закона , ввести обязательный тест ДНК всего населения и создать общую базу данных , ну и конечно открыть доступ каждому кто хочет получить свои данные . А дальше уже всякие умельцы создадут разные программы которые будут анализировать ДНК на совместимость с вашим ребенком , загрузил файл в программу а он тебе выдал уже сразу есть совместимость данных или её нет . Там же смотрят по маркерам на совпадение если совпадений до 99,5 % то и выдают что вероятность что вы отец до 99, 5 %

Это сообщение отредактировал Nightbot - 1.08.2020 - 14:14

Женщины против ДНК-теста на отцовство
 
[^]
taeniurus
1.08.2020 - 14:03
16
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2004
Днк-срач, серия 100005000000.
Схуяль вы спрашиваете, дебилоиды? Пойти тихонько сделать и отталкиваться потом от результата вам религия не позволяет или незначительный объём мозга? Обязательно нужно поставить жену в известность о том, что допускаешь что она шалава?
faceoff.gif
Я за создание всеобщей ДНК базы у всего населения. Чтоб и шалавам и блядунам от наёбаной ответственности было не скрыться

Это сообщение отредактировал taeniurus - 1.08.2020 - 14:05
 
[^]
hitryprapor
1.08.2020 - 14:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (Prostosapien @ 1.08.2020 - 13:54)
Ну вот если мой муж предложил сделать такой тест моим детям от него, я бы моментально подала на развод. Конечно, может быть он и сделал бы такой тест, я бы не стала мешать этому. Но жить с таким мужем я бы не стала. Пусть убедится и платит алименты, как положено тогда уж. Но мой муж, конечно, никогда бы такого теста не потребовал. Зачем вообще тогда брак, если супруги не доверяют друг другу?

К тому же при этом муж ведь может иметь сколько угодно детей на стороне, и жена не имеет при этом права потребовать каких-либо тестов чужих детей.

где логика?

А вообще я не понимаю, почему столько внимания уделяется этим тестам . Нам рассказывают, что якобы чуть не половина детей в семьях- нагулянные. Это враньё. Это только коммерция и реклама этих тестов. везде сейчас про них вставляют хоть одно слово - дескать проверяйте. когда начинаются такие проверки, значит семье конец.

То есть спекулировать доверием мужа - норма. Личная обида важнее правды, а был обман или нет - плевать. А, там хоть трава не расти?
Нездоровый инфантилизм исповедуют некоторые дамы. Как вам удаётся семьи создавать.
 
[^]
Гэг
1.08.2020 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Хорошая накачка идёт, точно говорю, земля налетит на земную ось gigi.gif
скоро свадьба будет очень редким явлением, а штамп в паспорте будут ставить только под давлением.

Это сообщение отредактировал Гэг - 1.08.2020 - 14:13
 
[^]
kanash
1.08.2020 - 14:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (antikwar @ 1.08.2020 - 14:19)
А какова достоверность ДНК-тестов? Если, например 99%, то будем иметь 1 случай из 100, когда верную жену мужик нах пошлет.

Тест даёт 99 процентов, что ты отец и 100 процентов, что ты НЕ отец.
 
[^]
Dron66
1.08.2020 - 14:10
4
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9076
Цитата (Prostosapien @ 1.08.2020 - 13:54)
...
А вообще я не понимаю, почему столько внимания уделяется этим тестам . Нам рассказывают, что якобы чуть не половина детей в семьях- нагулянные. Это враньё. Это только коммерция и реклама этих тестов. везде сейчас про них вставляют хоть одно слово - дескать проверяйте. когда начинаются такие проверки, значит семье конец.

Но если твой муж тебе доверяет и ты не нагуляла, то тебе на этот тест пофиг, разве нет?
 
[^]
grably
1.08.2020 - 14:12
10
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3001
Цитата (IraZadira @ 1.08.2020 - 13:58)
Цитата (Alex0053 @ 1.08.2020 - 13:46)
Это если проверить ВСЕХ граждан и отцов заставить платить алименты на всех своих детей! ...
Для "минусаторов" сразу вопрос:
- У вас в жизни всего лишь одна женщина была? Серьезно? И вы АБСОЛЮТНО уверены, что где-то по планете не гуляет ВАШ внебрачный ребенок? Действительно? Нимб не жмет? И крылья спину не натирают?

Ой, да пилила я уже на ЯПе тему про обязательный тест ДНК в роддоме (и да, женщины - ЗА тест ДНК, чтобы никто потом мозги не ёб и не ныл, что у него "подозрения").
Так меня залили говном те же наши дежурные ЯПовские "неалени", потому что "схуяль я должен платить алименты каждой тупой шкуре, которой я присунул в сортире ночного клуба и которой не хватило мозгов аборт сделать".
Варианты "не присовывать шкурам", "надевать гондон" и "не хочешь детей вообще - сделай вазэктомию" отметаются сразу, потому что ... Не знаю, почему, в этом вопросе мужскую "логику" понять очень сложно.Если вообще возможно.

Так это как мужское противозачаточное. Постоянно говновизг стоИт что злые феменистки не пропускают -ведь тогда потеряют, суки, контроль на женитьбой по залёту.

(Феминистки, ага - те которые якобы всех мужиков считают мерзкими хуеносцами и ненавидят в принципе. Но при этом хотят силой женить на себе.
М - Мужская логика)

Но как появится тема что вот уже-уже испывается и вот-вот выйдет - так сразу "Нее, не дадим!!! А вдруг импотенция, а вдруг для здоровья вредно, а мало ли - не буду СЕБЕ химию пихать!!! Пусть бабы травятся и раком болеют - ИМ же пиздюки лишние не нужны, это ИХ проблема!!!!" fekaloid.gif
 
[^]
NAIL82
1.08.2020 - 14:13
0
Статус: Online


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1321
Все ебутся или планируют это в будущем
 
[^]
Messorem
1.08.2020 - 14:14
2
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Учитывая похотливость и ебливость современных баб - принудительная проверка должна быть в роддоме законодательно закреплена с ответственностью бабы, например автоматически возбуждение дело о мошенничестве.

Это сообщение отредактировал Messorem - 1.08.2020 - 14:15
 
[^]
kistanov
1.08.2020 - 14:15
5
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6776
вопрос теста в любом случае вонючий. доверие и все такое. это как прописывать в хату, приватизировать на двоих, выделять долю супругу и тд.
но вонючий, не вонючий, а возможность узнать быть должна.
 
[^]
wolfdog
1.08.2020 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (kanash @ 1.08.2020 - 13:55)
Считаю, что при подаче завления на алименты для справедливого решения суда необходимо в обязательном порядке истребовать ДНК-тесты с обоих родителей. Выяснится, кто тут мать, кто тут отец... и факт подмены ребенка в роддоме, кстати, тоже выяснится. [/QUOTE]
А вот здесь здравая мысль. При подаче заявления на алименты - обязательный тест ДНК.

Это правильно и справедливо, но государству все равно кто именно будет растить ребенка (родной отец или нет). Поэтому вряд ли такое примут.
 
[^]
Апельсиняя
1.08.2020 - 14:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
И где же, где эти женщины, которые против теста ДНК? Сколько тем уже было, а ни одна не встретилась. why.gif
 
[^]
Dron66
1.08.2020 - 14:17
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9076
Цитата (Апельсиняя @ 1.08.2020 - 14:15)
И где же, где эти женщины, которые против теста ДНК? Сколько тем уже было, а ни одна не встретилась. why.gif

На прошлой странице смотри.

Кстати, этот тест - охренительное оружие для женщин. Если мужик тебя шалавой считал, а тест доказал, что это не так - берёшь и ославляешь его на весь город с приложением документа. dont.gif lol.gif
 
[^]
Messorem
1.08.2020 - 14:19
6
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (wolfdog @ 1.08.2020 - 14:15)
[QUOTE=kanash,1.08.2020 - 13:55] Считаю, что при подаче завления на алименты для справедливого решения суда необходимо в обязательном порядке истребовать ДНК-тесты с обоих родителей. Выяснится, кто тут мать, кто тут отец... и факт подмены ребенка в роддоме, кстати, тоже выяснится. [/QUOTE]
А вот здесь здравая мысль. При подаче заявления на алименты - обязательный тест ДНК. [/QUOTE]
Это правильно и справедливо, но государству все равно кто именно будет растить ребенка (родной отец или нет). Поэтому вряд ли такое примут.

Просто при установлении факта что отец не мужик, а баба требует с него алименты - это уже авантюра и мошенничество, за что ее надо впаять на пару лет в колонию, и штраф в пользу мужика 200-300 тыс. за вред моральный.
 
[^]
Огневушка
1.08.2020 - 14:20
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (grably @ 1.08.2020 - 14:12)
Но как появится тема что вот уже-уже испывается и вот-вот выйдет - так сразу "Нее, не дадим!!! А вдруг импотенция, а вдруг для здоровья вредно, а мало ли - не буду СЕБЕ химию пихать!!! Пусть бабы травятся и раком болеют - ИМ же пиздюки лишние не нужны, это ИХ проблема!!!!" fekaloid.gif

Да, есть уколы, которые освобождают от презервативов примерно на месяц. Но жрать контрацепцию с гормонами должна баба, ибо "царю" не стоит озабочиваться такими "мелочами". smile.gif
 
[^]
kanash
1.08.2020 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (hitryprapor @ 1.08.2020 - 14:50)
Семейный кодекс никто не читал? А, я читал. Так, вот если мужик признал себя отцом заведомо чужого ребёнка, то будет платить алименты после развода. Если не знал, что ребёнок не твой, то в случае отрицательного ДНК-теста, никакого отцовства и алиментов не будет. Проблема состоит в том, что блудливые мамаши не дают согласия на тест и опека с ментами на их стороне почти всегда. Приходится судиться.
В моём городе был случай, когда студент-медик вычислил, что ребёнок не от него. Делать официальный ДНК-тест разрешил только суд. Ну, не каждый у нас медик.
Надо узаконить эту инициативу. Мужчина женится на своей женщине, а не на колхозной собственности, которая общая. Вот, общие пёзды больше всех и разоряются по данному поводу. Кобылы недовольные. Привыкли под каждого пахаря ложиться, как здрасьте, ну и пусть сами его плуг тащат.

Несложно это. Делается тест в частном порядке сначала. Хули там сложного - ваткой у ребенка за щекой провести. Если отцовство не подтвердилось, тогда уже подавать в суд. Если баба и там упорствует, настоять на проведении ДНК экспертизы уже в судебном порядке. Расходы, кстати, лягут на проигравшую сторону. Но чаще судья все таки берет во внимание результаты первой экспертизы.
 
[^]
Огневушка
1.08.2020 - 14:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (Апельсиняя @ 1.08.2020 - 14:15)
И где же, где эти женщины, которые против теста ДНК? Сколько тем уже было, а ни одна не встретилась. why.gif

В основном в интернете, полагаю. smile.gif
 
[^]
Messorem
1.08.2020 - 14:23
1
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
А вообще проще - в нормальных странах где разводы дикость и редкость вроде единорога - блудливых баб вывозят за город, зарывают по шею и забивают щебенкой.
 
[^]
grably
1.08.2020 - 14:23
33
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3001
Цитата (Messorem @ 1.08.2020 - 14:14)
Учитывая похотливость и ебливость современных баб

Ъууууъ сукибляди мерзкие, вот РААААНЬШЕ целками в гроб ложились, а теперь - в дедсаду уже разъёбаными вёдрами хлюпают, мрази!!! fekaloid.gif

При этом в других темах - баба должна давать за кофе и сухарик в кафе, иначе пустожорка и меркантильная тварь.
Ну как максимум - на втором свиданье, иначе нахуй с ней встречаться вообще.
А в браке обязана давать всё время и в любых позах, а если что не так (рожает например) - то пусть сосёт уже в роддоме, РОТ-то целый! А не хочет сосать - нахуй нужна вообще, зачем на ней женились!!! fekaloid.gif

Но блядством мы их всех всё равно пинать будм, это святое!!! moral.gif moral.gif moral.gif

Это сообщение отредактировал grably - 1.08.2020 - 14:23
 
[^]
Альберто
1.08.2020 - 14:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Обосрались, сучки гулящие? Скоро введем закон и тогда сами воспитывайте своих ублюдков. ( gigi.gif rulez.gif cheesy.gif )

Это сообщение отредактировал Альберто - 1.08.2020 - 14:25
 
[^]
m19v60a
1.08.2020 - 14:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (fa4er @ 1.08.2020 - 16:02)
интересно кто из самок-старожилов форума отпишется в теме первой

Те кто умнее лезть не станут, а остальные, те кто категорически против теста на ДНК, пусть разбираются с "неожиданно" возникшими вопросами, особенно замужние.
Женщины знающие что ребенок точно от мужа(или партнера) охотно пойдут на тест ДНК, это только укрепит их положение и даст еще большие права: "уж теперь то скотина никуда не денешься - раскошелишься или женишься" rulez.gif . Это правда нисколько не отменяет измены, они все равно были , есть и будут, но умных к умным, а дураки и дуры на тест. Правда и у опытных любительниц адюльтера бывают проколы - порыв страсти, месть мужу, ненадежность средств контрацепции, трепло полюбовник, алкоголь и так далее, но это как правило присуще ТП, а мудрые женщины осторожны в своих действиях и выборе партнеров на стороне.
Да ТС, тему ты замутил..., из неё следует что те женщины кто против теста ДНК - заведомо шлюхи и бляди, а те кто за него - умные. cool.gif ТС - ты провокатор shum_lol.gif
Это что касается аспектов брака, партнерства и наследства, в остальных случаях тест на ДНК необходим и важен.
Перепись начинается, майор не дремлет.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 1.08.2020 - 14:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74230
0 Пользователей:
Страницы: (204) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх