Подумай

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Talkman
9.07.2020 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1138
Ебать, радугу у них отнимают. Вам пенсионный возраст повысили, отобрали право голоса за местную власть, штрафуют за "черезмерный сбор грибов", посрали вас со всем миром, а он про радугу. Да, у твоих детей отнимают радугу... А с остальным у них все в поряде :) Если бы еще не злые все, которые против вас вот вы бы зажили!!!
 
[^]
qusqus
9.07.2020 - 23:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 947
вынь дерьмо из головы и живи.
Давеча гуляли в отдаленном районе, там два озера - одно Синее, другое Голубое. И чот никто не шарахается
 
[^]
Glucky73
9.07.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 387
У металлистов и байкеров отжали кожаные штаны и клёпки , суки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯКассандра
9.07.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Нельзя во всем вокруг видеть только символы. Лично я стараюсь жить независимо, и синий цвет мне по-прежнему нравится. И я вовсе не собираюсь отказываться от многоцветья жизни только потому, что кто-то поместил радугу га свои знамена.
 
[^]
Mostag
9.07.2020 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1803
Никто у детей ничего не отнимает, если у Вас говно в голове то возможно оно и в голове ваших детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рамзай
9.07.2020 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Talkman

Полностью согласен.

Те, кто за радугу без геев - просто лопают хайп. Как и те, кто говорят что негры - негры.

Простые вещи не нуждаются в глупых дополнениях.
 
[^]
sellinger
9.07.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Рамзай @ 9.07.2020 - 23:04)
Talkman

Полностью согласен.

Те, кто за радугу без геев - просто лопают хайп. Как и те, кто говорят что негры - негры.

Простые вещи не нуждаются в глупых дополнениях.

А негры не негры? Простите за тавтологию upset.gif
 
[^]
Рамзай
9.07.2020 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
sellinger

"Простые вещи не нуждаются в глупых дополнениях."

Не люблю повторять , но для дотошного селингера МОЖНО.
 
[^]
DreckigerGei
9.07.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1225
Да перестаньте рефлексировать, кто у вас что отнимает? Просто один человек, сказал то, в чем ничего не понимает и понеслась какая то каша... Тут на япе тысячи постоянно говорят то, в чем ничего не понимают и норм. Посрутся, посрутся и забудется. Вспомните "Доку 2", точно такой же высер и не более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sadapter
9.07.2020 - 23:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1121
Цитата (дOбрыйФей @ 9.07.2020 - 20:28)
Давно подмечено, чем больше люди возмущаются по делу и без по поводу заднеприводных, тем больше вероятность что они сами латентные пидоры.
Мне одинаково похер на обоссаного бомжару и на обнимающихся пидарасов, на обоих орать не буду, просто отвернусь, ибо не нравится лицезреть, а они пусть хоть говно друг другу месят, хоть ссуться под себя.

А когда детям начнут преподавать в школе радости заднеприводной жизни и т.д (что уже на ура проходит на Западе) ты тоже отвернешься? Классный подход. Это глупость или желание приобщиться к этим радостям.
 
[^]
sellinger
9.07.2020 - 23:21
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Рамзай @ 9.07.2020 - 23:13)
sellinger

"Простые вещи не нуждаются в глупых дополнениях."

Не люблю повторять , но для дотошного селингера МОЖНО.

Твоё утверждение лишено смысла, в контексте того, что происходит с неграми. Хотя бы потому, что иногда даже себе приходится напоминать, что это таки просто негры\люди, а не инопланетяне какие-нибудь.
Так-же этот тезис глуп потому, что обесценивает любую дискуссию. Например эту, или другую, в которой требуются уточнения и разъяснения. То есть любую, опять же.
Не любишь повторять - не повторяй. Моя якобы "дотошность" здесь совершенно не причём))
 
[^]
Рамзай
9.07.2020 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Хорошо. Разверну.

Многие пытаются "словить известность", говоря: "В Израиле - евреи, в Китае - китайцы, в Африке - негры!"

Это и так все адекватные люди знают. Не надо Данилу Багрова.

Не надо "ловить хайп" на ебанутых беспорядках в УСА.

Это твоя точка зрения. Она никому не интересна.



 
[^]
Януарий
9.07.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
чем дальше в лес, тем толще пиздецы ... я уже устал охуевать от всего этого, я уже просто наблюдаю.
 
[^]
sellinger
9.07.2020 - 23:31
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Рамзай @ 9.07.2020 - 23:23)
Хорошо. Разверну.

Многие пытаются "словить известность", говоря: "В Израиле - евреи, в Китае - китайцы, в Африке - негры!"

Это и так все адекватные люди знают. Не надо Данилу Багрова.

Не надо "ловить хайп" на ебанутых беспорядках в УСА.

Это твоя точка зрения. Она никому не интересна.

lol.gif
- Сходи в магазин и купи...
- Сука! Не беси меня! Не надо говорить мне "купи"! Ежу понятно, что если ты говоришь "сходи в магазин", то там придётся покупать! ©

У вас, господин хороший, обострённое мировосприятие.
Наверное... biggrin.gif
 
[^]
ФомаФаткин
9.07.2020 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Пидорасы всё в говно переводят
 
[^]
ruefim
9.07.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 1443
Раз уж пошли всякие глупости, то ведь не только радугу, отбирают всеобщее избирательное право (..права, в соответствии с которым все граждане страны независимо от пола, расы, национальности ...), конституцию отнимают, в конце концов...Такого человека как Элла порочат падлы!

Это сообщение отредактировал ruefim - 9.07.2020 - 23:35

Подумай
 
[^]
DarkSneg
9.07.2020 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1473
Вы про что вообще?
А, понял. Про мороженое. Загуглил.
Ну так выдохни, я только от тебя узнал, что какая-то женщина протестует за мороженое. А ты ведешься. Расслабься, завтра пятница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
huligan200
9.07.2020 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Вот, если бы не эти темы и новости, я бы и не знал про радугу. Я думаю, что похер чей это знак. Радуга в сознании нормального человека должна оссоциироваться только с радугой и если вы нормальный, наоборот можете надеть футболку с радугой.
 
[^]
Рамзай
9.07.2020 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
sellinger

Ещё раз повторю-" Это твоя точка зрения."

Если хочешь, чтоб тебя услышали - Выйди на площадь с плакатом "Я ненавижу негров!" или "Я обожаю негров!"

Пиздить в инете, оперируя словами, к сожалению, умершего Бодрова - Это "ловить хайп"

Все херои , поговорить на тему беспорядков в УСА, а как увидят настоящего негра начнут "совать руку" "здорова , братан!"...
 
[^]
SALIH
9.07.2020 - 23:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 2240
Цитата (Talkman @ 09.07.2020 - 22:57)
Ебать, радугу у них отнимают. Вам пенсионный возраст повысили, отобрали право голоса за местную власть, штрафуют за "черезмерный сбор грибов", посрали вас со всем миром, а он про радугу. Да, у твоих детей отнимают радугу... А с остальным у них все в поряде :) Если бы еще не злые все, которые против вас вот вы бы зажили!!!

Я в России живу. Ругаюсь, иногда матом. Это моё право. Хули вы сюда лезете то с Прибалтики, то с Украины, то с Изаиля и т.д.? Со своим гавном разбирайтесь. Или все заебись у вас? На пенсию с какого возраста идёте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karyamba
9.07.2020 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 58
я один раз пришел на работу в синем и желтом. Один спросил - а ты чо, типа за укров? И я ему еще тогда сказал, как пидоры украли у нас радугу - так укры присвоили желто-синий?
 
[^]
sellinger
9.07.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Рамзай @ 9.07.2020 - 23:40)
sellinger

Ещё раз повторю-" Это твоя точка зрения."

Если хочешь, чтоб тебя услышали - Выйди на площадь с плакатом "Я ненавижу негров!" или "Я обожаю негров!"

Пиздить в инете, оперируя словами, к сожалению, умершего Бодрова - Это "ловить хайп"

Все херои , поговорить на тему беспорядков в УСА, а как увидят настоящего негра начнут "совать руку" "здорова , братан!"...

"ПиздЕть". Это раз.
А во-вторых, напомню, я всего лишь уточнил - являются ли негры неграми. Всю остальную ебанину ты сам додумал. lol.gif
Говорю же - неуравновешенный слегка biggrin.gif

Подумай
 
[^]
NeonLG
9.07.2020 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1419
У людей для которых радуга это красивое природное явление, никто её забрать не сможет. Не пидорасы, с -1 цветом и попыткой запомоить, не тупые чиновники.
 
[^]
regik
9.07.2020 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Радугу не пидарасы отняли у детей, а мы сами. Когда начинаем шутить на "радужную" тему. Сами же шутим. сами педалируем эту тему, сами называем ЛГБТ радужными. Сами стали нервно реагировать на радужные цвета. САМИ.
Вот САМИ и должны отказаться. Сделать над собой усилие. И считать радугу- красивым небесным явлением. Тем более у радуги 7 цветов, а флаг ЛГБТ - это разноцветная тряпка из 6 цветов.
Давайте и впредь называть их флаг не радужным, а разноцветным.
 
[^]
Рамзай
9.07.2020 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Цитата (sellinger @ 9.07.2020 - 23:48)
Цитата (Рамзай @ 9.07.2020 - 23:40)
sellinger

Ещё раз повторю-" Это твоя точка зрения."

Если хочешь, чтоб тебя услышали - Выйди на площадь с плакатом "Я ненавижу негров!" или "Я обожаю негров!"

Пиздить в инете, оперируя словами, к сожалению, умершего Бодрова - Это "ловить хайп"

Все херои , поговорить на тему беспорядков в УСА, а как увидят настоящего негра начнут "совать руку" "здорова , братан!"...

"ПиздЕть". Это раз.
А во-вторых, напомню, я всего лишь уточнил - являются ли негры неграми. Всю остальную ебанину ты сам додумал. lol.gif
Говорю же - неуравновешенный слегка biggrin.gif

У нас, в Мордовии, говорят пиздИть, от слова балаболить не по теме. И пИздить от слова ебашить по дыне, людей, любящих балаболить не по теме.

Россия большая и жаргонов и гОворов поболее , чем в Москве. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23135
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх