Жизненное или закон подлости в действии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
5.07.2020 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Мне отец звонит ровно в тот момент, когда я где-то далеко оставляю телефон - на зарядке, в другой комнате, или когда сама в ванной.

У меня друг-гондон имеет талант звонить мне в дверь/на телефон когда я сру/моюсь/сплю/занимаюсь сексом, как будто гнида что то знает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
5.07.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (pa3pe3 @ 05.07.2020 - 10:09)
был такой товарищ, погремуха Джин, не потому что желания исполнял а потому как появлялся когда бутылку открывали)

У нас на районе до сих пор такой есть, тока сядем бухать, он тут как тут, по этому погоняло у него "Чайка")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
5.07.2020 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Barmaley65 @ 05.07.2020 - 08:15)
Я вот если в магазин за пузырём иду, обязательно там родителей встречу и именно когда уже купил. Это уже даже не обсуждается. Мать говорит, что чувствует что-то, а отцу пофиг. У меня так-же супруга чувствует когда у дочери что-то, я ничего.

Дружище, или вот у меня, например в Пятницу вечером позвал друзей и закатил пьянку, утром собрал мусор и бутылки по пакетам и пошел гремя бутылками до помойки и...Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧУ СОСЕДКУ-СПЛЕТНИЦУ которая просто не может не прокоментировать мои пакеты с бутылками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jabba
5.07.2020 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Цитата (sheriс @ 5.07.2020 - 12:59)
Цитата (petjak @ 5.07.2020 - 08:08)

И закон всемирного тяготения существовал до того, как его "открыл" Ньютон, и соотношение сторон прямоугольного треугольника, то бишь теорема Пифагора, и законы электрического тока до Ома... Важно правильно и логично сформулировать. А закон подлости формулируется универсально- ну еп твою-ж.

Да-да...разумеется....закон какого то мерфи...про которого услышали только максимум пару десятков лет назад сформулирован правильно....в закон подлости про который говорили в нашей стране десятки лет туфта полная...да-да...

У меня есть научпоп книжка года, кажется, семьдесят шестого, где про законы Мёрфи несколько абзацев.
 
[^]
grekmex
5.07.2020 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
байка с реальностью.
работал у нас мужик один, постоянно какую то херню в руках держал.
разговор с начальником, тот мужик самый занятой и достоин своей зарплаты.

пьянка после сдачи, к тому мужику возникают вопросы.
и он рассказывает байку которую слышал-читал
завод, громадная территория, и один из подмастерья таскал с собой железяку.
чуть перекур он эту железяку крутит вертит, наждачкой елозит.
у всяких глаз мысль что чувак даже во время перекура думает о работе и что то делает.

ну и случай с которого ржал.
Москва, год 2003-2004.
менты тормозят всех и вся и собирают дань за регистрацию по 50 рублей с нелегала.
основание под рекламный щит (кубик из бетона в котором торчат металические штыри с резьбой под гайки)
сидит на них узбек в рабочей робе
подъезжает машинка ментовская, узбек её видит (машинку) и начинает с умным видом производить вычисления и замеры (рулеткой)
менты видят его движения, и не выходя уёбывают.
узбек уходит в закат

Это сообщение отредактировал grekmex - 5.07.2020 - 12:53
 
[^]
A100n
5.07.2020 - 12:40
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (юсень @ 4.07.2020 - 22:56)
из ваших интернетов, ну и своего чуть, так как согласна, какое то колдовство, итак

Знакомый рассказал.

В связи с переездом по работе в другой город, с женой каждый день созваниваемся по Viber. После работы решил разгрести домашние накопившиеся дела:
Вынес с соседом старый холодильник - жена не звонит.
Выметаю грязь, мою пол там где стоял холодильник - жена не звонит.
Готовлю себе в кои-то веки домашний ужин - жена не звонит.
Меняю сливной насос в стиралке (снимаю, разбираю, собираю с новым насосом, ставлю на место) - жена не звонит.
Подключаю стиралку, запускаю проверку, наблюдаю, довольный собой - жена не звонит.
Только сел в кресло, открыл банку холодного пива - звонок:
- Что, опять пиво пьёшь???!!!
Да как так-то!?!



мое.. упахиваешься с договорами, там не так, давай переделаем, ок.
от звонков башка пухнет, треть из звонков тупые и левые,
горло пересохло, только все подписала у главбуха,
иду курить.. блять, здравстауйте, шеф приехал..
вы все курите??
ну ептваю

А чего так тебя интересует реакция жены знакомого? lupa.gif
 
[^]
macgugo
5.07.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4437
Цитата (pupyrkina @ 4.07.2020 - 23:26)
Цитата (Ty3ik @ 4.07.2020 - 23:19)
Мне отец звонит ровно в тот момент, когда я где-то далеко оставляю телефон - на зарядке, в другой комнате, или когда сама в ванной.

Воооо аналогичная фигня! Потом истерика - Ты где?? Ты почему не берешь трубку!!

Заряжать по ночам не пробовали?
 
[^]
igvan65
5.07.2020 - 13:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 348
Каблук ебаный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexLiNk
5.07.2020 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Полезный совет для офисных работников. Предположим, сидите вы, как обычно, за своим офисным компом, погрузившись в VK или WOT. Так как всю работу на сегодня уже переделали (вернее, вы так пока думаете). И тут стремительным домкратом в комнату влетает шеф, в глазах которого читается воодушевление озадачить кого-нибудь очередной неотложной задачей. Подлетает он к вам и первым делом спрашивает: "Так, ты у нас сейчас чем занят???" И вот тут ни в коем случае нельзя замяться ни на полсекунды. "Отвечаю на срочный запрос клиента", "Редактирую отчет в соответствии с вашими последними указаниями" - да что угодно, только не "ммммм" и очень быстро. И велика вероятность, что от вас отстанут, а бонус уйдёт дальше "в зрительный зал"))
И да, ваше торопливое нажатие Alt+Tab считывается им на раз, ещё даже не зайдя в комнату.
 
[^]
orbitoclast
5.07.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (AlexLiNk @ 05.07.2020 - 13:35)
Полезный совет для офисных работников. Предположим, сидите вы, как обычно, за своим офисным компом, погрузившись в VK или WOT. Так как всю работу на сегодня уже переделали (вернее, вы так пока думаете). И тут стремительным домкратом в комнату влетает шеф, в глазах которого читается воодушевление озадачить кого-нибудь очередной неотложной задачей. Подлетает он к вам и первым делом спрашивает: "Так, ты у нас сейчас чем занят???" И вот тут ни в коем случае нельзя замяться ни на полсекунды. "Отвечаю на срочный запрос клиента", "Редактирую отчет в соответствии с вашими последними указаниями" - да что угодно, только не "ммммм" и очень быстро. И велика вероятность, что от вас отстанут, а бонус уйдёт дальше "в зрительный зал"))
И да, ваше торопливое нажатие Alt+Tab считывается им на раз, ещё даже не зайдя в комнату.

Полезный совет курьерам-бегункам, особенно москвичам.
Звонок логиста/меннджера/ и самое страшное-заказчика.
-Добрый день, сколько вас ещё ждать?
Дальше начинаем упоительно врать.
Варианты вранья.
1)Стою в пробке (Если включена геолокация в "телеге", а вас попросят её включить) не вздумайте врать.
2) Беспройгрышный вариант , тормознули менты.
3)Глупый, но опять же рабочий вариант-прихватило живот, пришлось искать туалет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МПвХ
5.07.2020 - 13:48
0
Статус: Offline


Бомжик на передержке

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 689
Хуйня, мы как-то засиделись на работе, реально завалило, время часов 10 вечера, ну и решили по сто грамм хлопнуть. Разлили, чокнулись - у всех троих телефоны одновременно зазвонтлт - жены вдруг резко потеряли.
 
[^]
tugodum
5.07.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5125
Как за углом стояла....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бокин
5.07.2020 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (orbitoclast @ 4.07.2020 - 23:11)
Цитата (Бокин @ 04.07.2020 - 23:05)
юсень


Видел мужика на стройке - с утра кладёт в ведро пару кирпичей и периодически мимо всякого начальства ходит, между походами ныкается где попало, зато как только навиду - кирпичи несёт...

У меня было так, вьёбываю в "Электроаппаратке", пару часов, решил перекурить, заходит мастак, перекурил и ещё два часа в цеху, потом опять на перекур и опять заходит мастак и возмущается хули я весь день курю.
Я уже психанул:
-Женя, поднимись и посмотри на результат работы, 8 готовых печей, 8 обдувов, ты чё доебался? (Сучара)

У меня ситуация с точностью до наоборот - если без дела слоняюсь или на рабочем месте ЯП листаю - значит всё в порядке, электроника исправна, оборудование работает, если-же, наоборот - с квадратными глазами и мультиметром или, боже упаси, с осциллографом метаюсь по оборудованию - значит всё плохо... и ли жди простоев и затрат на дорогие запчасти.
Почему-то у большинства руководителей панически трепетное отношение к электронике, а на не менее сложные и дорогостоящие кинематику и гидравлику пофиг - "Ремонтируется-же...".
 
[^]
Madmatew
5.07.2020 - 13:58
1
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4906
Перекур раз в час 5 мин. Только выйдешь, только прикурищь - газель под разгрузку/погрузку приходит или щеф приезжает/уезжает и нудит, что устроили с этими вашими перекурами пятичасовой рабочий день. зоебло!
 
[^]
shmal10
5.07.2020 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 10
Закон подлости он такой... Только расслабишься и тюкнет????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кортес17
5.07.2020 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1913
Цитата (зудука @ 5.07.2020 - 06:40)
Цитата (pupyrkina @ 4.07.2020 - 23:05)
У меня так мама делает. Вот как только я вся обвешеная пакетами из магазина поднимаюсь по лестнице, или чищу рыбу вся по локоть в грязи, или мою полы, или залезла намылилась в душе - она обязательно позвонит  biggrin.gif

Если вам одиноко - идите в ванну и мыльте голову. Вам позвонят сразу на сотовый, стационарный, в дверь и по скайпу.

Стужа за сорок, лицо сечет холодными иглами снега шквальный северный ветер. А ты стоишь на автобусной остановке, а автобуса все нет и нет. И капюшон не помогает, приходится лишь на секунду давать себе передышку, взглянув сторону противоположной той где растут пальмы, живут попугаи и улыбчивые тайцы, той где бродят то ли белые медведи, то ли пингвины. Тебе уже не до тонкостей полюсов...

Но все изменится за мгновение. Стоит лишь только закурить. Если сможешь...

Это сообщение отредактировал кортес17 - 5.07.2020 - 15:02
 
[^]
tolla
5.07.2020 - 14:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 107
Помыл машину пошел дождь .

Это сообщение отредактировал tolla - 5.07.2020 - 14:17
 
[^]
CTOIIKPaH
5.07.2020 - 14:18
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (ramualt @ 04.07.2020 - 22:58)
Кто не курит и не пьёт, не получит пиздюлей.

Кто не курит и не пьёт - тот по ходу дела врёт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tolla
5.07.2020 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 107
Надо умело пользоваться приметами .У нас на работе слово пятница запрещена в пятницу .жди проблемы.
 
[^]
ВКС
5.07.2020 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 1068
Пиво - ладно, хорошо, что соседку не позвал... Насос в машине испытать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pi100n
5.07.2020 - 14:57
4
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1244
у меня такая байда с опозданием на работу
есть за мной такой грешок - люблю поспать... но активно с этим борюсь
но все равно бывает - шеф в курсе и стебет на эту тему. недавно прибегаю - а он уже на работе. показывает мне с ухмылкой на часы 08:09
я- блин, ну как так-то!!!!
я последние 2-3 недели приходил даже раньше восьми, превозмогая себя. а ты раньше обеда не появлялся и не видел какой я опизденный работник
и стоило только проебаться на 10 минут - а ты уже здесь, как прям ждёшь
шеф ржёт, говорит что чувствует мои косяки на расстоянии
 
[^]
baunty6767
5.07.2020 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 476
Служил в Армии в 89-91 году, поручили почистить оборудование. Вымазались , все в пыли , открывается дверь , заходит майор, посмотрел на нас - работаете? И ушёл. Потом несколько раз слышали о себе от него. Эти - работают.
 
[^]
krylov
5.07.2020 - 15:12
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13306
жёны такие...

сидишь на перерыве, кофе пьёшь - жена не звонит,
обедаешь - жена не звонит.

но блин, как только ты, забравшись в подъёмник, начинаешь варить на высоте - пиздец, ей сразу что-то надо...

женщины ебанутые создания gigi.gif

со всей любовью wub.gif
 
[^]
acs13
5.07.2020 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
И у меня так( Несколько дней может вообще никто не звонить. Звонок будет только тогда, когда в душе, или на унитазе. И камер же нету, я проверял((
 
[^]
MHi
5.07.2020 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Начальник имеет свойство появляться в самое не подходящее время!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25233
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх