А вы не задаете себе вопрос?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
4.07.2020 - 01:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (viktori7 @ 4.07.2020 - 00:53)
Цитата (masterpetrov @ 3.07.2020 - 23:55)
Путин марионетка, его поставили защищать интересы определённой прослойки социума. Исполнительный, без моральных принципов. Он им нужен до поры, до времени. Так что не стоит переживать, слетит с катушек-сольют.

Встречный вопрос, который не любит определённая прослойка. Если Путин марионетка, то зачем поправка об обнулении? Достаточно сменить марионетку, тем более, он себя в последние годы дискредитировал. Там двойной выигрыш, и новый презик, чистый, и все не при делах. Вот тут либерасты зависнут. Такого ответа в методичках нет.

По мне, так очевидно: этот лидер реально, без дураков, силен. Был рост благосостояния, потом санкции и опять рост и т. д. Это реально сильная личность, в т. ч. медийная. Этот авторитет будут доить столько, сколько получится.
Причём я про рост-серьёзно. Это факт. А дальше уже начинается про цены на нефть и т. д.

Это сообщение отредактировал geoyd - 4.07.2020 - 01:06
 
[^]
nexthak
4.07.2020 - 01:04
4
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (viktori7 @ 4.07.2020 - 00:53)
Цитата (masterpetrov @ 3.07.2020 - 23:55)
Путин марионетка, его поставили защищать интересы определённой прослойки социума. Исполнительный, без моральных принципов. Он им нужен до поры, до времени. Так что не стоит переживать, слетит с катушек-сольют.

Встречный вопрос, который не любит определённая прослойка. Если Путин марионетка, то зачем поправка об обнулении? Достаточно сменить марионетку, тем более, он себя в последние годы дискредитировал. Там двойной выигрыш, и новый презик, чистый, и все не при делах. Вот тут либерасты зависнут. Такого ответа в методичках нет.

А либерастом вы путина называли? он ведь говорил о том что он либераст до мозга костей.
Я понимаю, что не мне писали, но хочу ответить.
А зачем им менять марионетку? На раскрутку этой потрачены огромные ресурсы, париться, новую личность крутить? Народ уже собирает оружие и выдвигается к органам гос терррора что ли?
Миллионные митинги? Ни хуя. Ну и зачем что-то менять?
 
[^]
nexthak
4.07.2020 - 01:10
-1
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 00:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

Вот кстати интересный вопрос, пилили пилили, базы по распилу американцы строили, до сих пор есть они, насколько знаю. И типа давайте оставим им дубину?
Подвох чую, но доказать не могу.
Думаю что порох прокис
 
[^]
geoyd
4.07.2020 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 00:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

"Вова", кого бы ты ни имел ввиду, никакой войны сам, лично, начать не может. Это не компьютерная игра, где вы, "командиры", всем управляете.
 
[^]
fow
4.07.2020 - 01:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 960
Цитата (nexthak @ 4.07.2020 - 01:10)
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 00:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

Вот кстати интересный вопрос, пилили пилили, базы по распилу американцы строили, до сих пор есть они, насколько знаю. И типа давайте оставим им дубину?
Подвох чую, но доказать не могу.
Думаю что порох прокис

как херачили его так и херачат, с небольшим перерывом :) не волнуйся. а мертвой руки давно нет, нда...и кстати в рабочем состоянии на полную так и не было, но это не важно :)
не волнуйся, пиздеца в этом смысле не будет и это довольно давно стало всем понятно :) Эта история из серии "нет 100 кг - нет своего мнения"
 
[^]
newman84
4.07.2020 - 01:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 633
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 01:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

а зачем оно ? если итак рф все делает по велению хозяев. недра раздаются, леса раздаются, медицина убита, образование, культура убита, завозят мигрантов, численность населения падает, а количество правоохранителей за последние годы в разы увеличилось. Законы не работают, суды зависимы, даже конституционный суд уже не гарант. Плюс пенсии заморожены, возраст увеличен, то бишь, если доживешь до пенсии, то жить будет неначто. еще хочешь? последние поправки... все ясно за обнуление, но была там и поправка за приоритетность решений российских судов над международными. то бишь, правды теперь не добиться юридически.....это далеко не все. да и типа президента уже давно несколько двойников заменяют (один сломается, другого поставят). вспомни интервью жены путина, внезапные изменения во внешности, послания на карантине его, где на всех видео он везде одинаково одет. ну и свежее. последнее послание с хромокеем, хотя за день до этого он был у памятника и открывал его..
ядерное оружие если вообще оно есть, лишь для нас, жителей РФ ну и типа союзников (ирак, сирия и прочие). поинтересуйся что сейчас происходит на донбассе, сирии, и почему в ираке участились внезапные серьезные взрывы, один из которых, на ядерном предприятии...

про поезд из германии с ядерными отходами погугли, ну и вообще про норильск и всю его автономию с его губером погугли.

Это сообщение отредактировал newman84 - 4.07.2020 - 01:33
 
[^]
nexthak
4.07.2020 - 01:31
-1
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (ГИТАРАсНУЛЯ @ 4.07.2020 - 00:22)
Цитата (mcloud4477 @ 4.07.2020 - 00:14)
Цитата (ГИТАРАсНУЛЯ @ 4.07.2020 - 00:09)
У меня есть группа музыкальная...

В попу политику, заинтересовался. Могёш. Залей на ЯП файлы и сделай пост, зайдёт.

Заливал- заходило, на главную выходило...

Но если честно, меня правда уже этот вопрос и не только этот интересует.
Жить то дома хочется, не охота из страны валить.

Ну так и говори об этом без стиснения с окружающими людьми, сам заводи разговор, без повода. Ищи единомышленников, географически близких желательно, поддерживай связь с ними, объединяйся. Открыто выражай свою позицию, переубеждай и агитируй других людей. Что ещё мы можем сделать? Если людям нравится, что их ябут, мы должны насильно их лишить этого удовольствия?
Чем мы лучше нынешних тогда будем? Не, мы можем только идеологически стегать баранов. Я вот например последнее время всячески унижаю деревенских нытиков и колхозников, могу себе позволить. Рассказываю им, что они живут в говне, потому что сами ведут себя как говно, и нехуй ныть.
 
[^]
SedoiAM
4.07.2020 - 01:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1414
Мне кажется уже съехал. Здравый смысл в его действиях отсутствует, а его речи это полный пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
geoyd
4.07.2020 - 01:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (SedoiAM @ 4.07.2020 - 01:34)
Мне кажется уже съехал. Здравый смысл в его действиях отсутствует, а его речи это полный пиздец.

Это ты, и тебе подобные, уводите от здравого смысла.
 
[^]
geoyd
4.07.2020 - 01:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (newman84 @ 4.07.2020 - 01:28)
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 01:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

а зачем оно ? если итак рф все делает по велению хозяев. недра раздаются, леса раздаются, медицина убита, образование, культура убита, завозят мигрантов, численность населения падает, а количество правоохранителей за последние годы в разы увеличилось.

И что? Странные выводы. Люди деньги зарабатывают, ты не этим же занят?

Это сообщение отредактировал geoyd - 4.07.2020 - 01:45
 
[^]
newman84
4.07.2020 - 01:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 633
Цитата (geoyd @ 4.07.2020 - 02:44)

И что? Странные выводы. Люди деньги зарабатывают, ты не этим же занят?

я не президент.
 
[^]
MrB
4.07.2020 - 02:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 47
У нас, в Беларуси, мозаичный уже 26 лет что хочет то и делает. И большинству россиян это нравится
Иногда складывается впечатление, что на беларусах эти идеи сначала обкатываются, и если проканает то прививают в РФ, как было с увеличением пенсионного возраста и кучей других примеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fow
4.07.2020 - 02:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 960
Цитата (newman84 @ 4.07.2020 - 01:28)
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 01:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

а зачем оно ? если итак рф все делает по велению хозяев. недра раздаются, леса раздаются, медицина убита, образование, культура убита, завозят мигрантов, численность населения падает, а количество правоохранителей за последние годы в разы увеличилось. Законы не работают, суды зависимы, даже конституционный суд уже не гарант. Плюс пенсии заморожены, возраст увеличен, то бишь, если доживешь до пенсии, то жить будет неначто. еще хочешь? последние поправки... все ясно за обнуление, но была там и поправка за приоритетность решений российских судов над международными. то бишь, правды теперь не добиться юридически.....это далеко не все. да и типа президента уже давно несколько двойников заменяют (один сломается, другого поставят). вспомни интервью жены путина, внезапные изменения во внешности, послания на карантине его, где на всех видео он везде одинаково одет. ну и свежее. последнее послание с хромокеем, хотя за день до этого он был у памятника и открывал его..
ядерное оружие если вообще оно есть, лишь для нас, жителей РФ ну и типа союзников (ирак, сирия и прочие). поинтересуйся что сейчас происходит на донбассе, сирии, и почему в ираке участились внезапные серьезные взрывы, один из которых, на ядерном предприятии...

про поезд из германии с ядерными отходами погугли, ну и вообще про норильск и всю его автономию с его губером погугли.

все, что тебе так не нравится есть суть современная экономика...ты не один такой умный :) погугли рептилоидов и феминизм...удивишься, что есть ебаные мильены человек, которые в это верят :) Ты один из этих мильенов...Проинцип работы современных масс медиа в том, что можно создать любой нереальный контент и при должных усилиях сделать его реальным, убедить людей в его реальности. Этот эффект начали изучать довольно давно и назвали его социологией. Отправной точкой послужила ВоВ и параноидальная вера людей например в идеалы третьего рейха. Узнали, что человеку проще поверить источнику, который он считает достоверным, чем ставить под сомнение преподносимую информацию.
Проблематика в том, что можно и нужно экслуатировать эту историю в каких то интересах, иначе смысл теряется.

 
[^]
aTRIx
4.07.2020 - 02:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1017
А мы уже «во имя Бога и против темной силы у ядерных ракет танцуем с кадилом..»©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fow
4.07.2020 - 02:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 960
Цитата (newman84 @ 4.07.2020 - 01:28)
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 01:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

а зачем оно ? если итак рф все делает по велению хозяев. недра раздаются, леса раздаются, медицина убита, образование, культура убита, завозят мигрантов, численность населения падает, а количество правоохранителей за последние годы в разы увеличилось. Законы не работают, суды зависимы, даже конституционный суд уже не гарант. Плюс пенсии заморожены, возраст увеличен, то бишь, если доживешь до пенсии, то жить будет неначто. еще хочешь? последние поправки... все ясно за обнуление, но была там и поправка за приоритетность решений российских судов над международными. то бишь, правды теперь не добиться юридически.....это далеко не все. да и типа президента уже давно несколько двойников заменяют (один сломается, другого поставят). вспомни интервью жены путина, внезапные изменения во внешности, послания на карантине его, где на всех видео он везде одинаково одет. ну и свежее. последнее послание с хромокеем, хотя за день до этого он был у памятника и открывал его..
ядерное оружие если вообще оно есть, лишь для нас, жителей РФ ну и типа союзников (ирак, сирия и прочие). поинтересуйся что сейчас происходит на донбассе, сирии, и почему в ираке участились внезапные серьезные взрывы, один из которых, на ядерном предприятии...

про поезд из германии с ядерными отходами погугли, ну и вообще про норильск и всю его автономию с его губером погугли.

твоя уверенность сродни вере в деда мороза или в бога и дьявола. средневековое...это от узости кругозора и низкого уровня образования, что говорит о возрасте в целом и инфантильности в частности.
До сих пор в некоторых странах африки в газетах печатают прогнозы погоды на основании жертвоприношений КРС. и они частенько сбываются.
политические и экономические структуры очень сложны для понимания обывателя и нетривиальны по сути, особенно сейчас.
 
[^]
K711
4.07.2020 - 02:25
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Цитата (ГИТАРАсНУЛЯ @ 3.07.2020 - 23:49)
Еще раз, я никого не хочу оскорбить или задеть.

Хочешь. Задеваешь. И правильно делаешь.
 
[^]
fow
4.07.2020 - 02:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 960
Цитата (newman84 @ 4.07.2020 - 01:28)
Цитата (алекс1776 @ 4.07.2020 - 01:56)
Цитата (Matisse @ 4.07.2020 - 07:16)
Я уже 10 лет предсказываю что Вова перед смертью начнет ядерную войну.

Он больной.

Думаете у нас ядерное оружие есть? Наивные

а зачем оно ? если итак рф все делает по велению хозяев. недра раздаются, леса раздаются, медицина убита, образование, культура убита, завозят мигрантов, численность населения падает, а количество правоохранителей за последние годы в разы увеличилось. Законы не работают, суды зависимы, даже конституционный суд уже не гарант. Плюс пенсии заморожены, возраст увеличен, то бишь, если доживешь до пенсии, то жить будет неначто. еще хочешь? последние поправки... все ясно за обнуление, но была там и поправка за приоритетность решений российских судов над международными. то бишь, правды теперь не добиться юридически.....это далеко не все. да и типа президента уже давно несколько двойников заменяют (один сломается, другого поставят). вспомни интервью жены путина, внезапные изменения во внешности, послания на карантине его, где на всех видео он везде одинаково одет. ну и свежее. последнее послание с хромокеем, хотя за день до этого он был у памятника и открывал его..
ядерное оружие если вообще оно есть, лишь для нас, жителей РФ ну и типа союзников (ирак, сирия и прочие). поинтересуйся что сейчас происходит на донбассе, сирии, и почему в ираке участились внезапные серьезные взрывы, один из которых, на ядерном предприятии...

про поезд из германии с ядерными отходами погугли, ну и вообще про норильск и всю его автономию с его губером погугли.

есть старый хороший фильм "ПИ". Там старый профессор говорит молодому математику: Если ты зациклишься на какой то идее, цифре в оригинале, ты будешь находить ее везде и во всем. Семь ступеней от твоей двери до выхода, семь человек перед тобой в кассе, семь это номер автобуса на которым ты ездишь, у тебя семь друзей и так далее...Это свойство человеческого мозга - искать совпадения и систематизировать. Поэтому, если ты ищещь говно, ты тоько говно и будешь находить. И это трудно осознать и прервать. Это депрессия и это лечат в наше время.
 
[^]
Basanday
4.07.2020 - 02:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ГИТАРАсНУЛЯ @ 3.07.2020 - 23:49)
Вам не кажется, что если условно Путин съедет с катушек, то нас ничего не защищает от его прихотей?
Я не говорю, что он сошел с ума, я рассуждаю...

Скорее всего это просто балаганный Петрушка .
А чья пятерня в его жопе , мы ни когда не узнаем... .
 
[^]
Nightbot
4.07.2020 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
мир в опасности хуле ....
ядерный чемонаданчег то у него ....
 
[^]
elena1975
4.07.2020 - 03:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2085
Вряд ли он что-то решает. Кто знает, возможно, и сам был бы рад закончить все это, но не может
 
[^]
YourBunnyWro
4.07.2020 - 03:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 951
Цитата (masterpetrov @ 3.07.2020 - 23:55)
Путин марионетка, его поставили защищать интересы определённой прослойки социума. Исполнительный, без моральных принципов. Он им нужен до поры, до времени. Так что не стоит переживать, слетит с катушек-сольют.

уточните, а какие катушки для этого нужны? имхую только маниакально-депрессивный психоз на фоне полной безответственности. такое бывает только у маленьких детишек
 
[^]
Kimayt
4.07.2020 - 04:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (ГИТАРАсНУЛЯ @ 04.07.2020 - 00:09)
Меня устраивает, когда президетн Трамп начинает нести хуйню то, что ему есть кому это прямо в глаза сказать!

У меня есть группа музыкальная и канал на ютьюбе на 400 тыс человек.
Я это сделал сам, мне не просто так вручили как президенту целую страну И ТО...

Если басист или барабанер говорит, что так сыграть- это хуйня, то я как минимум задумываюсь. А если я скажу, завтра мы будем снимать клип на Эвересте, они могут сказать- иди нахуй, сам туда лезь... и это нормально, если я неадекватность предлагаю. Хотя без меня и группы то не будет, я ее создал и я ей рулю.

Тоже самое на канале, модераторы постоянно отвечают на вопросы людей, сидят на стримах, мониторят настроения, и мне потом говорят, вот тут и тут ты сделал не правильно и от этого народ не доволен, неудобно или еще что-то...

Это же просто отлично когда есть система взаимодействий, а не пирамида вверх ногами, убрал кончик и ебанулась вся

Тебя устраивает... Жесть)
Ты приводишь пример Трампа, у которого оппоненты с мощной медийной поддержкой и тоже не пальцем деланные. Сместят его всем этим шоу и тоже в эфире будет тишь и благодать.

Все жалуются на телевизор, но медиа в интернете промывают мозги еще хлеще)
Если ТС этой промытости у себя не замечает, то лучше вообще не лезть расссуждать о чем то слаще морковки.
Политолог мамкин)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wawka
4.07.2020 - 04:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 1298
Цитата
Вот я молодой и то на всякий случай пароли от личных кабинетов матери допустим говорю где смотреть если что, мало ли что, авария, самолет упадет, да что угодно.
Задумываясь о плохом, о смерти, ты быстрее с ума сойдёшь, чем он. Без шуток. Жить последним днём, всё время думать об этом, при каждом неприятном ощущении в левом боку думать об инфаркте - рано или поздно перерастёт в серьёзное психическое расстройство. Живи полноценно и не забивай мозг негативом, тем более политикой и тем более судьбой/здоровьем кощея этого.
 
[^]
illyminat
4.07.2020 - 04:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
прзрел? этот мудак плешивый уже 20 лет хуйню творит и все гворят заебись.
Щас и меня кремлеботы заминусят за это))))
 
[^]
Коляда
4.07.2020 - 04:52
3
Статус: Offline


...---...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1067
Всё заебись. С таким электоратом можно пропихивать вообще что хочешь, так что...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16332
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх