Бонусы за выражение своего мнения

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ksilen
29.06.2020 - 13:17
0
Статус: Offline

Шутник

Интересно, а за чей счет банкет?

Всем этим суши, кофейням, магазинам как то компенсируют потери.
Или они сами, в добровольно-принудительном порядке?

[^]
cosmo
29.06.2020 - 13:20
0

рву пуканы кремлеботам

Цитата (AlexGD @ 29.06.2020 - 12:39)
Цитата (cosmo @ 29.06.2020 - 12:22)
Цитата (AlexGD @ 29.06.2020 - 09:44)
Это, видимо, следующий кандидат на постоянное нахождение в шапке главной страницы с постоянным рейтингом +60-70.

UPD:
Часть 3 статьи 56 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" бла-бла-бла...

А что, полиция у нас не в общем стаде?
они слепые что-ли до этого были?
нихуя не произойдет из заявления.

Это понятно. Интересно, как именно будет мотивировано определение. И куда важнее просто фиксация факта, как я считаю, нарушения. Затем, что через сколько-то лет начнется оценка периода президентства В.В.Путина, вполне вероятно, что начнется переоценка, переписывание итогов. И любые факты о том, как оно было в действительности, могут пригодиться. Это чисто моё мнение.

Так этот п**** себя назначит пожизненным сенатором и неприкосновенным dont.gif

[^]
sukhov2000
29.06.2020 - 13:20
-1

Ярила

Баллы какие то начисляют....
В Ебурге круче. Написал имя фамилию и телефон, сдал на избирательном участке билет , который волонтеры раздают. и....

Суперпризом в этом году станет двухкомнатная квартира в микрорайоне Академическом. Среди ценных призов – 7 автомобилей Volkswagen, а также несколько сотен электросамокатов, велосипедов и других памятных подарков.

https://екатеринбург.рф/news/80422-stroim-budushchee-developery-razygrayut-kvartiru--avtomobili-i-drugie-prizy-2-iyulya

[^]
ВКС
29.06.2020 - 13:22
0

Весельчак

Так явно меня еще не покупали. Пропагандоны, вы закон почитайте, не все продаются, как вы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Псевдоподий
29.06.2020 - 13:23
2

Ярила

Цитата (Ирмологий @ 29.06.2020 - 12:34)
Мои 30 серебрянников 2000 призовых рублей. Голосовал ПРОТИВ.
Получив приз, посчитал, что так "умасливают" недовольных.

В принципе, не так уж и дорого вас покупают.

[^]
yakat
29.06.2020 - 13:23
2

Шутник

Народ, кому "поперёк горла" эта лотерея, там бонусы можно потратить не только на "ништяки". Можно отправить в благотворительный фонд, помочь детям или бездомным животным. Хоть какую-то пользу извлечь из этого.

[^]
Adriat777
29.06.2020 - 13:24
5

Ярила

[^]
mario2075
29.06.2020 - 13:25
2

Хохмач

Цитата (cosmo @ 29.06.2020 - 12:22)
Это, видимо, следующий кандидат на постоянное нахождение в шапке главной страницы с постоянным рейтингом +60-70.

UPD:
Часть 3 статьи 56 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации":
Цитата
В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.

Статья 5.49 КоАП РФ:
Цитата
Нарушение запрета на проведение в период избирательной кампании, кампании референдума лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Далее применение аналогии закона, поскольку 67-ФЗ урегулированы схожие отношения, которые не урегулированы законом о поправке. Я планирую пойти на избирательный участок 01.07. И если там будет что-то похожее на лотерею, участником которой я автоматически стану, получив бюллетень, будет автоматическое обращение в полицию.

А что, полиция у нас не в общем стаде?
они слепые что-ли до этого были?
нихуя не произойдет из заявления.

Мусора в стаде вовкином...
Организаторы этой шняги с конституцией должны сидеть:

УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет

[^]
suhoi
29.06.2020 - 13:27
11

Мой план на сегодня: дожить до завтра!

Давеча в местной администрации решали вопрос по детской площадке.Чисто технические вопросы.
То да се,как всегда,хоть на кухне хоть на производственном совещании разговор перешел на политику.
Я откровенно сказал,что мне не нравится не нынешний путин не тем более политика.
Слышали бы вы с каким возмущением глава администрации чуть не кричал на меня---ТЫ не имеешь права так говорить!!!!!!
Тебя за это нужно привлечь по статье!!!! Оскорбление власти!!!!

Просто "Не нравится" —ОСКОРБЛЕНИЕ,,,,,,,дожили

[^]
ВКС
29.06.2020 - 13:30
2

Весельчак

Цитата (yakat @ 29.06.2020 - 13:23)
Народ, кому "поперёк горла" эта лотерея, там бонусы можно потратить не только на "ништяки". Можно отправить в благотворительный фонд, помочь детям или бездомным животным. Хоть какую-то пользу извлечь из этого.

А то мы раньше не помогали? Я лучше на благое дело свои честно, блядь, заработанные отдам.

[^]
Ginner
29.06.2020 - 13:40
4

Юморист

Цитата (Enot0007 @ 29.06.2020 - 12:26)
И после этого некоторые говорят: "им не важна явка, надо идти голосовать против" gigi.gif

Захотят, 99% явку нарисуют.

[^]
yakat
29.06.2020 - 13:45
1

Шутник

Цитата (ВКС @ 29.06.2020 - 13:30)
А то мы раньше не помогали? Я лучше на благое дело свои честно, блядь, заработанные отдам.

Это здорово! Я написала это к тому, что если уже кому-то прилетели эти бонусы, но на себя тратить никак, типа, мой голос не продаётся, то можно поступить так.

[^]
SwatoY
29.06.2020 - 13:47
1

Я покушать принес.

UPD:
Часть 3 статьи 56 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации":
Цитата
В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.

Статья 5.49 КоАП РФ:
Цитата
Нарушение запрета на проведение в период избирательной кампании, кампании референдума лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Далее применение аналогии закона, поскольку 67-ФЗ урегулированы схожие отношения, которые не урегулированы законом о поправке. Я планирую пойти на избирательный участок 01.07. И если там будет что-то похожее на лотерею, участником которой я автоматически стану, получив бюллетень, будет автоматическое обращение в полицию.

Тебе выдают купон. С кодом на рандомный бонус при активации ключа из купона.

Выдают не за голос "за", а в принципе за голос. Но возможно положительно проголосовавшим выдают более интересные бонусы.

Дедушке явка очень нужна, иначе его цирк становиться все более очевидным для международного сообщества. Для него мина важнее поправок и итогов. Он давно играет в свою игру.

[^]
velaso
29.06.2020 - 13:58
1

Шутник

Сходил проголосовал, естественно против, получил купон на 2000 баллов, у родителей по 1000 баллов, закупились в "Верном" продуктами, разницу доплатили картой.

[^]
velaso
29.06.2020 - 13:59
-1

Шутник

Цитата (SwatoY @ 29.06.2020 - 13:47)

UPD:
Цитата

Статья 5.49 КоАП РФ:
Цитата

Тебе выдают купон. С кодом на рандомный бонус при активации ключа из купона.

Выдают не за голос "за", а в принципе за голос. Но возможно положительно проголосовавшим выдают более интересные бонусы.

Дедушке явка очень нужна, иначе его цирк становиться все более очевидным для международного сообщества. Для него мина важнее поправок и итогов. Он давно играет в свою игру.

Выдаю скрейч карту на выходе, никто не знает как вы проголосовали. Призы разыгрываю рандомно, у нас из трёх карт 4000 балов, купили продукты

[^]
Borrisska
29.06.2020 - 14:00
3

Ярила

Цитата (bishop66 @ 29.06.2020 - 09:49)
я там бумажный пакет из ЦУМа выиграл
пойду еще проголосую пару раз, может хату дадут

Я слышал, некоторые и правда квартиры выигрывают...

[^]
YurAn0379
29.06.2020 - 14:02
0

Злой Кот

Про явку в 70% - наглый пиздёж. Позавчера, 27.06.2000 - явка была около 25%, сегодня про явку ничего не могу сказать, но, согласно данным экизт-полов, по состоянию на вечер 28.06.2000 "за" проголосовало около 70% тех, кто уже участвовал в голосовании. Это косвенно свидетельствует о том, что "отстрелялись" в основном те, кого гнали голосовать через админресурс: бюджетники. Поэтому всё ещё впереди.

А учитывая, что явка "ожидается" на уровне 65%, из которых 70% - "за" - только всеобщей активностью мы можем переломить результат в пользу неодобрения. Потому что 0,65*0,7*100 = 45,5% - это максимум от общего числа избирателей, который могут набрать поправки.

Если несогласные не придут - процент будет около 70, при этом ничего подтасовывать и подрисовывать не нужно! Поэтому всем несогласным с поправками - обязательно нужно проголосовать самим и "затащить" на участки столько несогласных, сколько сможем!!!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 29.06.2020 - 14:03

[^]
Kuguar
29.06.2020 - 14:03
1

Хохмач

Похоже вообще никто не идет.

[^]
NordCat69
29.06.2020 - 14:04
1
Статус: Online

Шутник

сходил проголосовал против, нихера не дали! может потому что против был?

[^]
Faydee
29.06.2020 - 14:12
0

Копипастер

Я проголовал "против" и вчера весь день пробухивал баллы. И сегодня тоже пробухиваю.

Это сообщение отредактировал Faydee - 29.06.2020 - 14:13

[^]
valdemarik
29.06.2020 - 14:16
7

Шутник

Сука.... одни засланцы кругом. Сколько же вам платят жополизы. И ведь всё равно сделают всё как им надо Обидно бля

[^]
alcodon
29.06.2020 - 14:16
0

Великий Кукурузо

UPD:
Цитата

Статья 5.49 КоАП РФ:
Цитата

связанное с риском... тут рисков нет (кроме сами знаете чего). Вы же бабло не заносите? Значит статья не применима... просто за то что пришёл получил ништяк. Другое дело если бы за сотку билет покупали и не выиграли бы ничего... Я то всё равно не одобряю... и не хожу на выборы и голосования с 2005 года. Имею право

[^]
Татьяна83
29.06.2020 - 14:22
3

Шутник

Позор Теремку и Тануки. Теперь я туда не ногой. Теремок и так был тошниловкой, а еще и прогнулся. Гады.

[^]
MarkoniYA
29.06.2020 - 14:29
5

Ярила

Цитата (maxilon @ 29.06.2020 - 12:13)
А электронное голосование не так просто, для жителей нижнежопинской области. Заебался по ссылкам переходить, регистрироваться на кой то хуй на московском сайте, и опять заебался по ссылкам переходить. Еле, блять проголосовал, и жена тоже, все очень запутанно и сложно, но, сука прошел этот квест. Хер вам, а не поправки. А вот пенсы опять топят за, народ, поднимите жопу, хватит тут ныть что все уже подсчитано.

Ну нельзя же быть настолько тупым. Это не референдум, не голосование. Закон уже принят и работает. Обнуление свершилось. Даже если все жители России в едином порыве проголосуют против - это не будет иметь юридической силы.
Ваше "против" волшебным образом превратится в "за", а вы им статистику легализуете.

Это сообщение отредактировал MarkoniYA - 29.06.2020 - 14:30

[^]
Gudvin74
29.06.2020 - 14:38
-2

Ярила

Не дам соврать. Вчера на розыгрыше призов по голосованию у меня приятель мотоблок выиграл. Ни хуя не реклама. Сам в шоке.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22705
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх