Опасайтесь Forex4you, будьте бдительны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WinYak
1.06.2020 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 391
На биржах зарабатываю только из физиков еденицы, а сотни людей сливают,все знакомым не советую связыватся с биржей, ну если лет 10 по изучать, то можно, а так раскатают, не кто же не выходит на ринг против бойцов которые занимаются этим проф-но, тоак и тут, тока не нос сломан а корман пустой будет. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 12:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (AntonioKiev @ 1.06.2020 - 08:42)
По личному опыту могу сказать, что большинство "форекс" контор - это шляпа. Пока торгуешь на демо-счете - все прекрасно. Как только заводишь несчастную сотку - начинают лагать котировки и тд, в итоге вваливаешься в деньги.
Открыл в этом году счет в Ameritrade чтобы торговать американскими акциями - все нормально, все корректно, но у тебя с полученной прибыли автоматом удерживают 30% налогов, как с нерезидента. В целом же единственное золотое правило - ни в акции, ни в крипту ни куда то в подобные движения не вкладывать больше той суммы, которую готов проебать.

ну, хз...
и, таки да, фсё фаташоб.

Это сообщение отредактировал Доккер - 1.06.2020 - 12:26

Опасайтесь Forex4you, будьте бдительны
 
[^]
Сашшик
1.06.2020 - 12:39
5
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Как то в начале двухтысячных в Волгограде на привокзальной площади мне лохотронщики кошелек под ноги "уронили".Я кошелек отфутболил и пошел дальше,а шедший рядом со мной "посторонний прохожий" кошелек подобрал,догнал меня,похвалился,что нашел деньги и (тадамммм!!!)предложил поделить найденное...после того как я проржался и утер слезы я объяснил ему,что русский человек,найдя кошелек никогда никому нихуя не предложит поделиться.Ну и потом послал его подальше вместе с кошельком конечно же.
Это я к чему - все эти Форэксы и прочая хуйня из под ногтей,типа коучеров сильно напоминает мне вот этого лохотронщика - "Мы знаем как делать деньги,мы богаты,успешны и с удовольствием поделимся с вами опытом как стать таковыми,чтобы создать себе конкуренцию и стать менее богатыми и успешными." Пффф.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 1.06.2020 - 12:42
 
[^]
CynicalBastard
1.06.2020 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1760
Не торгуйте с плечом и будет вам счастье.
 
[^]
samhuawey
1.06.2020 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Ну как минимум во втором гражданстве вы не прогадали. Теперь можете спокойно работать в РФ и ездить безвизово по еврозоне, а если тут не понравиться, то свалить спокойно в Польшу или в Германию.

С форексом да, там нужен огромный опыт, года два как минимум на демо-счету. И ещё крепкие нервы и холодный расчёт. Новичкам туда лучше не соваться, или по крайней мере не торговать с плечом и уж во всяком случае не на последние. А так это обычная торговля, как яблоки, взял подешевле, продал подороже. Только цена меняется каждую секунду.
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 12:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Сашшик
WinYak
CynicalBastard
samhuawey
Походу, вы нихуя не разбираетесь в том, о чем пытаетесь сказать.


Опасайтесь Forex4you, будьте бдительны
 
[^]
DEAGLOS
1.06.2020 - 13:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 327
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 12:24)
Цитата (AntonioKiev @ 1.06.2020 - 08:42)
По личному опыту могу сказать, что большинство "форекс" контор - это шляпа. Пока торгуешь на демо-счете - все прекрасно. Как только заводишь несчастную сотку - начинают лагать котировки и тд, в итоге вваливаешься в деньги.
Открыл в этом году счет в Ameritrade чтобы торговать американскими акциями - все нормально, все корректно, но у тебя с полученной прибыли автоматом удерживают 30% налогов, как с нерезидента. В целом же единственное золотое правило - ни в акции, ни в крипту ни куда то в подобные движения не вкладывать больше той суммы, которую готов проебать.

ну, хз...
и, таки да, фсё фаташоб.

Я может и ошибаюсь, но насколько я вижу это демосчет
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 13:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (DEAGLOS @ 1.06.2020 - 13:09)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 12:24)
Цитата (AntonioKiev @ 1.06.2020 - 08:42)
По личному опыту могу сказать, что большинство "форекс" контор - это шляпа. Пока торгуешь на демо-счете - все прекрасно. Как только заводишь несчастную сотку - начинают лагать котировки и тд, в итоге вваливаешься в деньги.
Открыл в этом году счет в Ameritrade чтобы торговать американскими акциями - все нормально, все корректно, но у тебя с полученной прибыли автоматом удерживают 30% налогов, как с нерезидента. В целом же единственное золотое правило - ни в акции, ни в крипту ни куда то в подобные движения не вкладывать больше той суммы, которую готов проебать.

ну, хз...
и, таки да, фсё фаташоб.

Я может и ошибаюсь, но насколько я вижу это демосчет

угу, так и есть
и стейт за триста лет тоже не покажу)
Сделаешь так же на демо?

Это сообщение отредактировал Доккер - 1.06.2020 - 13:13

Опасайтесь Forex4you, будьте бдительны
 
[^]
Vikkchernoff
1.06.2020 - 13:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.20
Сообщений: 24
Привет, Бро. По фунту так же зашёл только что. Думаю - какая знакомая картинка и позиция та же, что за щьёрт. Правда лот для меня великоват, не люблю так нервничать. Обычно выбираю размер такой чтобы не париться совсем, какую бы ошибку не сотворил (тогда и исправить легко. Ничто не давит на мозг).
Вообще, конечно, тема торговли очень специфическая. Я больше десяти лет баловался (наскоками), для души чисто, пока не понял, что дозрел (не так давно) чтобы на что то большее надеяться.

И таки да, никому форекс( и любой другой рынок) не посоветую, зная какая это мозголомная хрень. Ну кроме тех кому пох на чужие советы. Но и у них шансы дожить до стабильного результата не велики. Хотя может это просто я туповат, я только последний год стал понимать некоторые техники, решения, которые у меня все время под носом были.И самое интересное то, что я их пробовал когда то, и не раз и решил, что толку от нмх нет. А потом видно всё таки достал своим любопытством бога рынка. Хозяйку, мать её, медной горы.

Это сообщение отредактировал Vikkchernoff - 1.06.2020 - 13:42
 
[^]
DEAGLOS
1.06.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 327
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 13:11)
Цитата (DEAGLOS @ 1.06.2020 - 13:09)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 12:24)
Цитата (AntonioKiev @ 1.06.2020 - 08:42)
По личному опыту могу сказать, что большинство "форекс" контор - это шляпа. Пока торгуешь на демо-счете - все прекрасно. Как только заводишь несчастную сотку - начинают лагать котировки и тд, в итоге вваливаешься в деньги.
Открыл в этом году счет в Ameritrade чтобы торговать американскими акциями - все нормально, все корректно, но у тебя с полученной прибыли автоматом удерживают 30% налогов, как с нерезидента. В целом же единственное золотое правило - ни в акции, ни в крипту ни куда то в подобные движения не вкладывать больше той суммы, которую готов проебать.

ну, хз...
и, таки да, фсё фаташоб.

Я может и ошибаюсь, но насколько я вижу это демосчет

угу, так и есть
и стейт за триста лет тоже не покажу)
Сделаешь так же на демо?

А я сюда пробовать и соревноваться пришел? Я на свой первый интернет кабельный когда было 16 лет выиграл на одноруком бандите, с 10 рублей выиграл по тихоньку 2000 а это было 12 лет назад почти. Я ж не хожу не говорю сделайте так же.

Рано или поздно минус будет. Так как будет выбор либо закрыть минусовую сделку, либо ждать и надеяться что минус не дойдет до суммы депозита "тогда сделка сама закроется".

Мой товарищ Дмитрий занимается этим уже больше года, но открещивает меня и всех от форекс4ю и прочих контор. Да и какая нормальная площадка будет ставить вирус стартпейдж?

Да и разве там можно депозит снимать в полном объеме? И суть темы не доказать, что либо наверняка. Суть в том, что если было так все хорошо, то не пришлось бы этим чувачкам в скайпе спектакли передо мной разыгрывать со звонками счастливых обладателей денег.

Если у вас все отлично выходит могу только порадоваться за вас.
 
[^]
Perestukin49
1.06.2020 - 13:31
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 137
Цитата (igwt13 @ 01.06.2020 - 09:51)
Дохуя текста. Может кто то в вкратце скажет в чём проблема.
p/s работаю через forex4you уже много лет. Проблем нет.

А на хрена было весь текст копировать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (Vikkchernoff @ 1.06.2020 - 13:26)
Привет, Бро. По фунту так же зашёл только что. Думаю - какая знакомая картинка и позиция та же, что за щьёрт. Правда лот для меня великоват, не люблю так нервничать. Обычно выбираю размер такой чтобы не париться совсем, какую бы ошибку не сотворил (тогда и исправить легко. Ничто не давит на мозг).
Вообще, конечно, тема торговли очень специфическая. Я больше десяти лет баловался (наскоками), для души чисто, пока не понял, что дозрел (не так давно) чтобы на что то большее надеяться.

Ну...
Что касается размера, то для меня твой подход совсем неприемлем. Я считаю, что депо нужно грузить на всю катушку. Иначе никакого смысла заниматься этим нет.Что же касается ошибок, то тут совсем все просто. Их не должно быть.
Кстати, исходя из моих скринов, можешь рассчитать моё плечо?
Спрашиваю так из интереса.
И напоследок.
В терла по поводу "демо/хуемо/стейт/уейт" не вступаю ваще.
Фсе фаташоп.
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 13:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (DEAGLOS @ 1.06.2020 - 13:30)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 13:11)
Цитата (DEAGLOS @ 1.06.2020 - 13:09)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 12:24)
Цитата (AntonioKiev @ 1.06.2020 - 08:42)
По личному опыту могу сказать, что большинство "форекс" контор - это шляпа. Пока торгуешь на демо-счете - все прекрасно. Как только заводишь несчастную сотку - начинают лагать котировки и тд, в итоге вваливаешься в деньги.
Открыл в этом году счет в Ameritrade чтобы торговать американскими акциями - все нормально, все корректно, но у тебя с полученной прибыли автоматом удерживают 30% налогов, как с нерезидента. В целом же единственное золотое правило - ни в акции, ни в крипту ни куда то в подобные движения не вкладывать больше той суммы, которую готов проебать.

ну, хз...
и, таки да, фсё фаташоб.

Я может и ошибаюсь, но насколько я вижу это демосчет

угу, так и есть
и стейт за триста лет тоже не покажу)
Сделаешь так же на демо?

А я сюда пробовать и соревноваться пришел? Я на свой первый интернет кабельный когда было 16 лет выиграл на одноруком бандите, с 10 рублей выиграл по тихоньку 2000 а это было 12 лет назад почти. Я ж не хожу не говорю сделайте так же.

Рано или поздно минус будет. Так как будет выбор либо закрыть минусовую сделку, либо ждать и надеяться что минус не дойдет до суммы депозита "тогда сделка сама закроется".

Мой товарищ Дмитрий занимается этим уже больше года, но открещивает меня и всех от форекс4ю и прочих контор. Да и какая нормальная площадка будет ставить вирус стартпейдж?

Да и разве там можно депозит снимать в полном объеме? И суть темы не доказать, что либо наверняка. Суть в том, что если было так все хорошо, то не пришлось бы этим чувачкам в скайпе спектакли передо мной разыгрывать со звонками счастливых обладателей денег.

Если у вас все отлично выходит могу только порадоваться за вас.

Другими словами, ты плохо разбираешься в том о чем говоришь, плюс имеешь негативный опыт от общения с кидалами, так?
Тем не менее, ты делаешь вывод, что подобного плана работа есть кидалово. Я првильно тебя понял?
Заметь, я не собираюсь вступать с тобой в полемику или что-то доказывать.

Это сообщение отредактировал Доккер - 1.06.2020 - 13:37
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 13:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (igwt13 @ 1.06.2020 - 09:51)
Дохуя текста. Может кто то в вкратце скажет в чём проблема.
p/s работаю через forex4you уже много лет. Проблем нет.

))
Не могу поправить, юкки нехватат)))
Но знаю лично довольно много народу, которые торгуют на обозначенной тобой конторе и отзываются нормально.
 
[^]
Сашшик
1.06.2020 - 13:46
4
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 12:54)
Сашшик
WinYak
CynicalBastard
samhuawey
Походу, вы нихуя не разбираетесь в том, о чем пытаетесь сказать.

В чем,блеать,я не разбираюсь?
В том,что тупых сельских парубков с тремя классами начальной школы и так доедающих последний хуй без соли, толпами пытаются "приобщить" к торгам на бирже не ради того чтобы повысить их финансовую грамотность и дать заработать,а исключительно ради того,чтобы наебать,еще больше вогнать в долги и заработать на лохах самим?
Шли бы вы "благодетели" на хуй,а? То,что у тебя получается торговать в плюс не значит,что таковая возможность есть у всех,а значит всего лишь то,что твои знания,опыт,талант,коммерческая жилка,везение всего лишь сошлись с обстоятельствами и это позволяет тебе временно быть успешным в данной отрасли.
И нехуй вот это редкое стечение многих факторов позиционировать как панацею от безденежья и "яркий пример успеха,которого может достичь каждый" - это чистой воды вранье .
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 13:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (Сашшик @ 1.06.2020 - 13:46)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 12:54)
Сашшик
WinYak
CynicalBastard
samhuawey
Походу, вы нихуя не разбираетесь в том, о чем пытаетесь сказать.

В чем,блеать,я не разбираюсь?
В том,что тупых сельских парубков с тремя классами начальной школы и так доедающих последний хуй без соли, толпами пытаются "приобщить" к торгам на бирже не ради того чтобы повысить их финансовую грамотность и дать заработать,а исключительно ради того,чтобы наебать,еще больше вогнать в долги и заработать на лохах самим?
Шли бы вы "благодетели" на хуй,а? То,что у тебя получается торговать в плюс не значит,что таковая возможность есть у всех,а значит всего лишь то,что твои знания,опыт,талант,коммерческая жилка,везение всего лишь сошлись с обстоятельствами и это позволяет тебе временно быть успешным в данной отрасли.
И нехуй вот это редкое стечение многих факторов позиционировать как панацею от безденежья и "яркий пример успеха,которого может достичь каждый" - это чистой воды вранье .

)))
Да остынь ты, горячий сельский парубок.
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(С)
Что же касается озвученных вами сентенций, то вынужден вас разочаровать.
Занятие валютными операциями, в большинстве своем, не есть высокое исскуство. Это, скорее, ремесленичество. И доступно для понимания практически каждому, закончившему три класса церковно-приходской школы.
Ну, разве что за исключением абсолютно неподдающихся обучению.
П. С.
Вопрос есть к вам, сельский парубок. Как часто вам разбивают ебало за подобную манеру общения, а?
Спрашиваю так, из интереса.
Можете не отвечать. мне похуй)


Это сообщение отредактировал Доккер - 1.06.2020 - 13:57
 
[^]
Cpfeiffer
1.06.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2175
Не знаю зачем нужен форекс, но имел опыт торговли на бирже (через Тинькофф Инвестиции). Моя стратегия была простой до тупости - покупаю то что думаю вырастет и жду пока вырастет)). Торговал только на свободные деньги. Ну в итоге остался в плюсе, но ожидание последнего плюса заняло полгода. В итоге выхлоп мал без тщательного изучения матчасти. Плюнул, вывел всё.
 
[^]
paumka
1.06.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2342
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 19:54)
Сашшик
WinYak
CynicalBastard
samhuawey
Походу, вы нихуя не разбираетесь в том, о чем пытаетесь сказать.

Это из серии"Не читал, но осуждаю" lol.gif В их колхозе, какой-то "авторитетный товарищ просрав кредитную сотку баксов, вынес вердикт и они теперь пронесут его через всю жизнь.
 
[^]
Сашшик
1.06.2020 - 14:08
0
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 13:53)
)))
Да остынь ты, горячий сельский парубок.
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(С)
Что же касается озвученных вами сентенций, то вынужден вас разочаровать.
Занятие валютными операциями, в большинстве своем, не есть высокое исскуство. Это, скорее, ремесленичество. И доступно для понимания практически каждому, закончившему три класса церковно-приходской школы.
Ну, разве что за исключением абсолютно неподдающихся обучению.

Бгг,именно поэтому у нас овердохуя успешных трейдеров и почти нет дурачков-лошков,проебавших последние крохи... gigi.gif
 
[^]
samhuawey
1.06.2020 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Биржа и форекс совершенно разные вещи. На бирже инвестируют, на форексе спекулируют. На бирже ты условно говоря держишь открытой позицию месяцами, на форексе - минутами. На бирже крупный игрок может двинуть позицию при желании, на форексе это практически невозможно и торговля идёт исключительно на новостях (ну и великий рандом, куда без него).
 
[^]
Vikkchernoff
1.06.2020 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.20
Сообщений: 24
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 13:32)
Цитата (Vikkchernoff @ 1.06.2020 - 13:26)
Привет, Бро. По фунту так же зашёл только что..

Ну...
Что касается размера, то для меня твой подход совсем неприемлем. Я считаю, что депо нужно грузить на всю катушку. Иначе никакого смысла заниматься этим нет.Что же касается ошибок, то тут совсем все просто. Их не должно быть.
Кстати, исходя из моих скринов, можешь рассчитать моё плечо?
Спрашиваю так из интереса.

Да, я между делом торгую, поэтому право на ошибку имеет место быть. Без этого я не представляю долговременной работы на рынке (надеюсь это не всегда будет форекс, в принципе все инструменты по одним и тем же правилам ходят) Хотя планирую завести отдельный счет на котором то же самое было бы , но с другой загрузкой депозита. Плечо не считаю в общепринятом смысле, косвенно, оцениваю волатильность инструмента, его ход за день и величину оперативного убытка, которая не повлияет на мои эмоции. Могу сказать только, что минимум на порядок больше у тебя загрузка. Если это не последние, то почем бы и нет.
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (paumka @ 1.06.2020 - 14:07)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 19:54)
Сашшик
WinYak
CynicalBastard
samhuawey
Походу, вы нихуя не разбираетесь в том, о чем пытаетесь сказать.

Это из серии"Не читал, но осуждаю" lol.gif В их колхозе, какой-то "авторитетный товарищ просрав кредитную сотку баксов, вынес вердикт и они теперь пронесут его через всю жизнь.

Да, так и есть.
Всегда эта фигня вымораживала.
Мало того, эти "нечитающие" несут свою чушь в массы с таким, блин, апломбом и поражающей воображение безапеляционностью, что просто писец.
Я в восторге от того, как они ловко умеют подменять понятия. Это, мол, не они тупые, верящие в чудо, лентяи, а межбанковский рынок валюты их наебал, забрал последнюю сотку.
Всегда возникает вопрос, а вы пальцы в розетку только утром суете? Или и в обед тоже?
Клоуны, мля...
 
[^]
Борменталь
1.06.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
напомнило анекдот
семинар на тему как заработать миллион долларов
сидит аудитория
заходит коуч
- "вы все ждете ответ на вопрос как заработать млн долларов"?
- да!!!
- вас в зале 1000 человек. сколько стоит билет?
голос из зала
- тысячу долларов

- семинар окончен.
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (Сашшик @ 1.06.2020 - 14:08)
Цитата (Доккер @ 1.06.2020 - 13:53)
)))
Да остынь ты, горячий сельский парубок.
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(С)
Что же касается озвученных вами сентенций, то вынужден вас разочаровать.
Занятие валютными операциями, в большинстве своем, не есть высокое исскуство. Это, скорее, ремесленичество. И доступно для понимания практически каждому, закончившему три класса церковно-приходской школы.
Ну, разве что за исключением абсолютно неподдающихся обучению.

Бгг,именно поэтому у нас овердохуя успешных трейдеров и почти нет дурачков-лошков,проебавших последние крохи... gigi.gif

Не находите, что это разные вещи?
 
[^]
Доккер
1.06.2020 - 14:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 120
Цитата (samhuawey @ 1.06.2020 - 14:08)
Биржа и форекс совершенно разные вещи. На бирже инвестируют, на форексе спекулируют. На бирже ты условно говоря держишь открытой позицию месяцами, на форексе - минутами. На бирже крупный игрок может двинуть позицию при желании, на форексе это практически невозможно и торговля идёт исключительно на новостях (ну и великий рандом, куда без него).

бля.......
Вот не надо вам заниматься этим. Просто не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32068
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх