Врач заявил о новом "изыске" чиновников: Больных с COVID обрекли на палаты без вентиляции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
666
17.05.2020 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8922
Ну хоть не сжигают пока, и то хорошо...
 
[^]
Revan70
17.05.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 3589
Сжигать живьем таких пидоров надо за издевательства над больными!
 
[^]
skydrink
17.05.2020 - 11:34
0
Статус: Offline


Шуткевич

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 86
Цитата
У тебя мозга не хватило посмотреть мой пол в профиле, а ты еще умничать пытаешься. Тебе русским языком сказали: под ковидные больницы отдают не только и не столько инфекционки, а вообще любые больницы и помещения. Когда это изначально работать-то должно????? Ты хоть представляешь сколько нужно времени на переоборудование систем вентиляции???? Предлагаешь вирусу подождать пока вентиляцию переделают????


Ой, прости, прости! Виноват!
Нужно было сразу догадаться, по твоим комментам, что ты не мужчина.
Объясняю, специально для тебя: нужно строить изначально по снипам. И техобслуживание делать, как положено.
Надеюсь, доходчиво.
И вообще: ты борщ сварила?
 
[^]
Zarin38
17.05.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2551
Везде эффективные чиновники, которые, единственно что умеют делать — это смотреть в рот вышестоящему начальству и ждать резолюции сверху. Я всегда говорил, что эти эффективные сожрут страну рано или поздно. Ковид показал всю полноту «эффективного» менеджмента в нашей стране.

На местах никто не будет принимать взвешенных, обдуманных решений. Все решения спускают сверху и бездумно принимаются к исполнению. Есть только один положительный момент: исполнение тоже требуют, как правило, «на бумаге» (ну, или в виде фотоотчета).
 
[^]
teufeler
17.05.2020 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2857
Я не знаю, кто и чем руководствовался, но «выключение» (закрытие) штатной вентиляции прописано в отечественных рекомендациях по перепрофилированию общегородских больниц в инфекционные по приему Covid-19. Странно, что этот пункт смутил товарища спустя только два месяца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Resident114
17.05.2020 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Цитата (ФедяВасин @ 17.05.2020 - 08:25)
Да хули там вентиляция? Сразу горло пережимать, и всех дел.

Угу.Жгут на шею и нет проблемы.Ой,этож я правительству идею случайно подал...
 
[^]
AlvinaKara
17.05.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (skydrink @ 17.05.2020 - 11:34)
Цитата
У тебя мозга не хватило посмотреть мой пол в профиле, а ты еще умничать пытаешься. Тебе русским языком сказали: под ковидные больницы отдают не только и не столько инфекционки, а вообще любые больницы и помещения. Когда это изначально работать-то должно????? Ты хоть представляешь сколько нужно времени на переоборудование систем вентиляции???? Предлагаешь вирусу подождать пока вентиляцию переделают????


Ой, прости, прости! Виноват!
Нужно было сразу догадаться, по твоим комментам, что ты не мужчина.
Объясняю, специально для тебя: нужно строить изначально по снипам. И техобслуживание делать, как положено.
Надеюсь, доходчиво.
И вообще: ты борщ сварила?

объясняю специально для тебя: больницы под ковид отдают не специализированные, а обычные, построенные в СОВЕТСКОЕ время! Хочешь сказать в советское время строили с нарушениями СНИПов??? Думать - это не твое явно. Раз ты меня борщ отправил варить, то я тебе посоветую с пивком завязывать и только после этого в инет выходить.
 
[^]
skydrink
17.05.2020 - 22:02
0
Статус: Offline


Шуткевич

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 86
AlvinaKara

Отвечаю:

Да, в советское время строили с нарушениями, причем, повсеместно. Начиная от хрущевок- тебе не довелось, наверное в них пожить, ты бы поняла о чем я.
Начиная от хрущевок и заканчивая атомными станциями. Надеюсь, хотя бы об этом ты слышала?

Может быть, что думать - не мое. Я не спорю, со стороны виднее, наверное.
Я не юрист и не эпидемиолог. Оценивать законность и целесообразность перепрофилирование обычных больниц под корвишных больных я не имею никакого права, конечно. Но, перед тем, как оставить первый коммент в этой теме, я пробежался по этому документу. Но тыж все равно не будешь этого делать. Тебе не до этого.

Оценивать твои умственные способности я не буду. По нескольким комментам сделать это невозможно, наверное. Но, осмелюсь предположить, что за плечами у тебя какое-нибудь ПТУ, например.
А пива, к моему сожалению нет "in this country"
sad.gif сплошные помои

Это сообщение отредактировал skydrink - 17.05.2020 - 22:04

Врач заявил о новом "изыске" чиновников: Больных с COVID обрекли на палаты без вентиляции
 
[^]
Alex0053
17.05.2020 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Цитата (Веничка @ 17.05.2020 - 07:22)
Нет, чтобы оборудовать вентиляцию с фильтрами. Это делается на многих "чистых производствах"
Идиоты.

Скотч дешевле.

А по смете его можно провести как "биологический фильтр"...
 
[^]
entomolog
17.05.2020 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (joker1975 @ 17.05.2020 - 08:26)
Только выписался из больницы с пневмонией и короновирусом. Все заклеено, это правда.

Думаешь путен от этого перестал быть хуйлом?
 
[^]
Horizen8
17.05.2020 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (AlvinaKara @ 17.05.2020 - 08:23)
Пилять! Правильное распоряжение. Не фиг заразу из одной палаты в другую по вентиляции разносить. Под ковидные больницы отдали не инфекционки, а обычные больницы еще советской постройки.
Есть мнение, что высокая распространенность ковида в развитых странах, помимо прочего, связана с массовым применением систем кондиционирования, которые гоняют воздух по кругу.
Интересно сколько б минусаторов, вдруг попавших в больницу, и узнавших, что рядом есть люди с тяжелыми формами ковида, орали бы, что им зря заклеили вентиляцию?

Просто охуе..но читается на фоне передачи под госпиталь помещений Крокуса с его вентилируемыми залами за 110 мульонов за два месяца вентиляции.
 
[^]
carrista116
17.05.2020 - 22:24
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10102
Цитата (Machetero @ 17.05.2020 - 08:38)
Ну как бы инфекционные боксы и должны быть без вентиляции. Вирус передается воздушно-капельным путем, движение воздуха - распространение вируса... Что не так?

А как же воздух будет в палаты поступать без вентиляции?
 
[^]
AlvinaKara
18.05.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (skydrink @ 17.05.2020 - 22:02)
AlvinaKara

Отвечаю:

Да, в советское время строили с нарушениями, причем, повсеместно. Начиная от хрущевок- тебе не довелось, наверное в них пожить, ты бы поняла о чем я.
Начиная от хрущевок и заканчивая атомными станциями. Надеюсь, хотя бы об этом ты слышала?

Может быть, что думать - не мое. Я не спорю, со стороны виднее, наверное.
Я не юрист и не эпидемиолог. Оценивать законность и целесообразность перепрофилирование обычных больниц под корвишных больных я не имею никакого права, конечно. Но, перед тем, как оставить первый коммент в этой теме, я пробежался по этому документу.  Но тыж все равно не будешь этого делать. Тебе не до этого.

Оценивать твои умственные способности я не буду. По нескольким комментам сделать это невозможно, наверное. Но, осмелюсь предположить, что за плечами у тебя какое-нибудь ПТУ, например.
А пива, к моему сожалению нет "in this country"
sad.gif сплошные помои

Ох, ну да конечно: тебе, 76 года рождения, удалось пожить в хрущевках, а мне 78-го - нет. Л - логика.
Ты не юрист и не эпидемиолог, тем не менее свое "фи" успел высказать. Опять-таки Л - логика.

За плечами у меня два высших образования, так что со своими предположениями про мое пту иди... мимо кассы.

Короче не попал нигде - ни по теме, ни по оценке меня.

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 18.05.2020 - 15:27
 
[^]
skydrink
18.05.2020 - 18:16
0
Статус: Offline


Шуткевич

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 86
AlvinaKara

Насчёт не попал по теме: ты снипы-то прочла, я указывал, какие? Или, два твоих высших не позволяют тебе сделать этого?
Такой развернутый ответ дала, все себя нахваливала. А что же с вентиляцией в инфекционках?
biggrin.gif Бе-бе-бе, трололо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6525
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх