Почему в Москву ограничен только въезд?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valk
21.04.2020 - 08:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.19
Сообщений: 1351
Согласен. И Собакина на кол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Seberia
21.04.2020 - 08:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 32
Логика vs Россия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата (zarus74 @ 20.04.2020 - 23:12)
а лучше сжечь нахуй. страна вздохнет полной грудью.

У меня брательник так же говорит. Потом мне надоело и я его ткнул носом в его посёлок, в котором ничего не производится, ничего не работает кроме сельского клуба самодеятельности и нихуя не фунциклирует, а весь посёлок это магазины, бюджетники, мусора, три работник ж/д станции, включая кассиршу, соцработники, получатели субсидий, пенсионеры и прочие. Вот и получается, что весь посёлок жив исключительно на деньги из бюджета и если завтра вдруг исчезнет с лица земли со всеми жителями, то денег в стране станет больше.
Пы.Сы. добавлю. Сам он бюджетник и получает зарплату из бюджета. Жена у него бюджетница. Квартиру ему дали по программе бюджета "переселения из ветхого жилья". Шабашит он поддерживая ККТ московской компании Штрих-М и кассы с программным обеспечением московской компании Сервис+. Кормильцы, йобвашумать. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Sadeid - 21.04.2020 - 09:17
 
[^]
AlHighlander
21.04.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27482
Цитата
странно, что до сих пор с этого рассадника заразы не ограничили выезд, зато ограничили въезд.

По логике Москву надо закрыть полностью на пару месяцев, что бы зараза не распространялась дальше по стране, мне кажется ещё не поздно


Логика?? В путинской России??

Ниже итоги деятельности Путина. Логично было бы НЕ голосовать за действующего Президента, но население, вопреки всякой логике делает это снова и снова.

Почему в Москву ограничен только въезд?
 
[^]
amdx
21.04.2020 - 09:18
6
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2528
Цитата
У меня брательник так же говорит. Потом мне надоело и я его ткнул носом в его посёлок, в котором ничего не производится, ничего не работает кроме сельского клуба самодеятельности и нихуя не фунциклирует, а весь посёлок это магазины, бюджетники, мусора, три работник ж/д станции, включая кассиршу, соцработники, получатели субсидий, пенсионеры и прочие.

Ах, ну да, поселок мертв, работы нет... Ну-ну. Так почему работы то нет? Потому что все трудоспособное население свалило в мск сидеть на жопе и охранять склады. Здоровый лоб, 25 лет, ездит в москву работать охранником, сидеть пялить в телевизор 12-24 часа в смену. Потому что в родном селе за эти деньги надо работать, а здесь можно днями напролет пинать хуй!
 
[^]
KonstantinC
21.04.2020 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 1055
Цитата (Urikbl @ 20.04.2020 - 22:56)
А что если завезти в Москву всю непроданную нефть и....

О, очередной Кутузов или Наполеон из палаты #6 пожаловал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimagger
21.04.2020 - 09:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
Цитата (zarus74 @ 20.04.2020 - 23:12)
а лучше сжечь нахуй. страна вздохнет полной грудью.

Я думаю создали такие условия чтобы народ добровольно разъехался)
 
[^]
amdx
21.04.2020 - 09:24
-1
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2528
Цитата
Приезжайте, посмотрите, как и какой ценой достается этот московский рубль! Никто ж не запрещает! А то пиздеть то все горазды) Кучка долбаебов. Бляя. Аж полыхнуло.

Так приезжал. И в питере жил и в москве. Только вот семья дороже, пришлось уехать. И скажу я вам, нихуя сложного. Вставал и в 5, и в 4:20 вставал, потому что з/п была пиздатая. В 4 раза... В 4 раза, Карл! выше, чем по аналогичной должности в регионах. За такую з/п вообще можно спать не ложится и за полгода-год накопишь на неплохую квартиру в регионе. Это того стоит. В мск з/п от 100-ки начинаются, а здесь - от 10-ки. Есть разница? При том, что продукты и другие товары в мск дешевле, ибо всё везётся с москвы и перепродается в регионах с наценкой. Так что не надо здесь плакать, как вы там, бедные москвичи, захлебываетесь жиром, стоите в пробках. Блять, садись на метро и нет никаких пробок. Нет, бля, жопу возить - это святое право. Буду стоять 3 часа, но пешком не пойду.
 
[^]
AlEshA
21.04.2020 - 09:29
1
Статус: Offline


*тщедушный лицемеришка*

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 74
а куда все соседние области на работу будут мчаться, если мск закрыть ?
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 09:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата
В 4 раза... В 4 раза, Карл!

Цитата
В мск з/п от 100-ки начинаются, а здесь - от 10-ки.

куртка замшевая... три. lol.gif
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата
Блять, садись на метро и нет никаких пробок. Нет, бля, жопу возить - это святое право. Буду стоять 3 часа, но пешком не пойду.

Там, откуда каждое утро едут тысячи машин в центр Москвы, пока ещё нет метро. Это всякая шушера из Тулы прётся. Чувствуете к чему я? =)
 
[^]
Borros
21.04.2020 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 2601
Цитата (amdx @ 21.04.2020 - 09:24)
Так приезжал. И в питере жил и в москве. Только вот семья дороже, пришлось уехать. И скажу я вам, нихуя сложного. Вставал и в 5, и в 4:20 вставал, потому что з/п была пиздатая. В 4 раза... В 4 раза, Карл! выше, чем по аналогичной должности в регионах. За такую з/п вообще можно спать не ложится и за полгода-год накопишь на неплохую квартиру в регионе. Это того стоит. В мск з/п от 100-ки начинаются, а здесь - от 10-ки. Есть разница? При том, что продукты и другие товары в мск дешевле, ибо всё везётся с москвы и перепродается в регионах с наценкой. Так что не надо здесь плакать, как вы там, бедные москвичи, захлебываетесь жиром, стоите в пробках. Блять, садись на метро и нет никаких пробок. Нет, бля, жопу возить - это святое право. Буду стоять 3 часа, но пешком не пойду.

Нифига, от 100 значит начинаются зп, а ты мил человек полицейский чтоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
amdx
21.04.2020 - 09:35
1
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2528
Цитата
Это всякая шушера из Тулы прётся.

Правильно, на заработки прётся. Ведь в Туле то выше полтоса ничего не светит, да и работать в Туле надо за эти деньги. А в москве сотэн, каким нибудь манагером по продаже чебурашек региональным барыгам)
Про это и говорю, что не надо ныть, что вот мол пробки. Если пробки, значит ты работаешь не в своем регионе, сиди и не пизди)) А если москвич, садись в метро и пиздуй. Вкратце так)
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата (amdx @ 21.04.2020 - 09:35)
Цитата
Это всякая шушера из Тулы прётся.

Правильно, на заработки прётся. Ведь в Туле то выше полтоса ничего не светит, да и работать в Туле надо за эти деньги. А в москве сотэн, каким нибудь манагером по продаже чебурашек региональным барыгам)
Про это и говорю, что не надо ныть, что вот мол пробки. Если пробки, значит ты работаешь не в своем регионе, сиди и не пизди)) А если москвич, садись в метро и пиздуй. Вкратце так)

Во всей теме ты единственный кто про пробки ноет. Сам придумал, сам обиделся, сам же начал людей в своей шизофрении обвинять.
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата (Lastochka79 @ 21.04.2020 - 01:37)
Цитата (Slava101919 @ 21.04.2020 - 00:48)
посмотрел сегодня и ужаснулся,в Москве 26 тыс зараженных короновирусом и в подмосковье 5 тыс и количество каждый день растёт,в остальных регионах РФ больных в каждом несколько сотен кроме Питера и странно,что до сих пор с этого рассадника заразы не ограничили выезд, зато ограничили въезд,по логике Москву надо закрыть полностью на пару месяцев,что бы зараза не распространялась дальше по стране,мне кажется ещё не поздно

Потому что все рейсы через московию. Любые. Сложно прямой найти. У нас люди летают Нижневартовск-Москва-Саратов. Это как сгонять в магазин возле дома через другой город.

Что ни тема, то одни вагоноболы. Вчерашний рейс. Пользуйся, немощный.

Почему в Москву ограничен только въезд?
 
[^]
druzek
21.04.2020 - 10:04
3
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Вахтовики как ездили, так и ездят туда-сюда. Они-то нам в Брянскую область и привезли заразу. Уже по второму разу некоторые на вахту поехали
 
[^]
Essc
21.04.2020 - 10:05
6
Статус: Offline


взрываю пуканы

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 531
Цитата (zarus74 @ 20.04.2020 - 23:12)
а лучше сжечь нахуй. страна вздохнет полной грудью.

Халупу свою сожги дебилушка
 
[^]
comtelpro
21.04.2020 - 10:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1638
Сейчас, наверное , из Москвы как тараканы все полезут по разным закаулкам!

Надо Наполеона воскрешать - он уже один раз её спалил.
Похоже дело идёт к этому.
 
[^]
trictrac
21.04.2020 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 1506
А фотография с Собяниным умиляет: отметился дядя. Засветился. Начальник был, и он не хуже.
Смысл? Он что, медик, чтоб по больнице шастать?
 
[^]
sm9
21.04.2020 - 10:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13568
Цитата (amdx @ 21.04.2020 - 09:24)
И скажу я вам, нихуя сложного. Вставал и в 5, и в 4:20 вставал, потому что з/п была пиздатая. В 4 раза... В 4 раза, Карл! выше, чем по аналогичной должности в регионах. За такую з/п вообще можно спать не ложится и за полгода-год накопишь на неплохую квартиру в регионе. Это того стоит.

Зла не хватает. Ты приехал, повкалывал в таком нечеловеческом ритме год, заработал себе на халупу и отвалил обратно в родной зажопинск лечить болячки и восстанавливаться. А коренным что делать? Здоровье всё нахер оставить в бесплодных попытках конкурировать с такими гастролерами?
Вы уже весь цивилизованный рынок труда тут убили, залётные.

Это сообщение отредактировал sm9 - 21.04.2020 - 10:39
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата (sm9 @ 21.04.2020 - 10:37)
Цитата (amdx @ 21.04.2020 - 09:24)
И скажу я вам, нихуя сложного. Вставал и в 5, и в 4:20 вставал, потому что з/п была пиздатая. В 4 раза... В 4 раза, Карл! выше, чем по аналогичной должности в регионах. За такую з/п вообще можно спать не ложится и за полгода-год накопишь на неплохую квартиру в регионе. Это того стоит.

Зла не хватает. Ты приехал, повкалывал в таком нечеловеческом ритме год, заработал себе на халупу и отвалил обратно в родной зажопинск лечить болячки и восстанавливаться. А коренным что делать? Здоровье всё нахер оставить в бесплодных попытках конкурировать с такими гастролерами?
Вы уже весь цивилизованный рынок труда тут убили, залётные.

А тут всё просто, дорогой. У тебя была колоссальная фора.
Ты изначально родился и жил там, где гастролёр вынужден на старте 2 свои региональные зарплаты в месяц отдавать. Приехать в Москву для жителя какого-нибудь Навашино это как тебе с голой жопой попытаться в Женеву переехать.
Ты изначально получал образование в гораздо лучших условиях, у горадо более квалифицированных учителей.
У тебя в пешей доступности от дома были лучшие университеты страны, в которые ты мог ездить каждый день, не забивая себе и своим родителям голову где и, что ещё важнее, на что тебе ночевать и есть.
И даже на старте карьеры, когда гастролёр минимум половину зарплаты отдаёт за жильё, ты можешь жить там где родился пока не выйдешь на соответствующий доход.
И если при всём при этом ты умудрился проиграть гастролёру, или, боже упаси, мигранту, на рынке труда, так может тебе пора? Может в той деревне как раз освободилось место тракториста, соответствующее твоей квалификации и уровню образования? Может там ты приедешь и поразишь всех доярок своим воспитанием, образованностью и родословной? А теперь извини, Москва слезам не верит. Тут выживает сильнейший. Я оставил тебе рабочее место в регионе с зарплатой в 25 000 рублей. Велкам ту ебеня, коль не тянешь.
 
[^]
sm9
21.04.2020 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13568
Цитата (Sadeid @ 21.04.2020 - 10:49)
Цитата (sm9 @ 21.04.2020 - 10:37)
Цитата (amdx @ 21.04.2020 - 09:24)
И скажу я вам, нихуя сложного. Вставал и в 5, и в 4:20 вставал, потому что з/п была пиздатая. В 4 раза... В 4 раза, Карл! выше, чем по аналогичной должности в регионах. За такую з/п вообще можно спать не ложится и за полгода-год накопишь на неплохую квартиру в регионе. Это того стоит.

Зла не хватает. Ты приехал, повкалывал в таком нечеловеческом ритме год, заработал себе на халупу и отвалил обратно в родной зажопинск лечить болячки и восстанавливаться. А коренным что делать? Здоровье всё нахер оставить в бесплодных попытках конкурировать с такими гастролерами?
Вы уже весь цивилизованный рынок труда тут убили, залётные.

А тут всё просто, дорогой. У тебя была колоссальная фора.
Ты изначально родился и жил там, где гастролёр вынужден на старте 2 свои региональные зарплаты в месяц отдавать. Приехать в Москву для жителя какого-нибудь Навашино это как тебе с голой жопой попытаться в Женеву переехать.
Ты изначально получал образование в гораздо лучших условиях, у горадо более квалифицированных учителей.
У тебя в пешей доступности от дома были лучшие университеты страны, в которые ты мог ездить каждый день, не забивая себе и своим родителям голову где и, что ещё важнее, на что тебе ночевать и есть.
И даже на старте карьеры, когда гастролёр минимум половину зарплаты отдаёт за жильё, ты можешь жить там где родился пока не выйдешь на соответствующий доход.
И если при всём при этом ты умудрился проиграть гастролёру, или, боже упаси, мигранту, на рынке труда, так может тебе пора? Может в той деревне как раз освободилось место тракториста, соответствующее твоей квалификации и уровню образования? Может там ты приедешь и поразишь всех доярок своим воспитанием, образованностью и родословной? А теперь извини, Москва слезам не верит. Тут выживает сильнейший. Я оставил тебе рабочее место в регионе с зарплатой в 25 000 рублей. Велкам ту ебеня, коль не тянешь.

Ты не понял, впрочем для для понаехавшего простительно. Вот взять обычную тетку предпенсионного возраста, которая большую часть жизни проработала обычным кладовщиком на разных складах в Москве. Их таких много. Худо-бедно но жизнь прожила, пенсия недалеко "спасибо" Путину за лишние 1.5 года. Но пришли твои молодые и сильные земляки и землячки и согласились работать за меньшие деньги, гораздо худшие условия и тд. Ты скажешь рынок, а я скажу - да пошли вы нахер, штрейкбрехеры. Это с вашей помощью полностью похерили на практике восьмичасовой рабочий день, оплату сверхурочных, оплачиваемые больничные и многое другое. Это именно вы готовы рвать жопу и мириться с нарушением даже самых элементарных трудовых прав. Идеальный скот.
 
[^]
Sadeid
21.04.2020 - 11:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18896
Цитата (sm9 @ 21.04.2020 - 11:04)
Ты не понял, впрочем для для понаехавшего простительно. Вот взять обычную тетку предпенсионного возраста, которая большую часть жизни проработала обычным кладовщиком на разных складах в Москве. Их таких много. Худо-бедно но жизнь прожила, пенсия недалеко "спасибо" Путину за лишние 1.5 года. Но пришли твои молодые и сильные земляки и землячки и согласились работать за меньшие деньги, гораздо худшие условия и тд. Ты скажешь рынок, а я скажу - да пошли вы нахер, штрейкбрехеры. Это с вашей помощью полностью похерили на практике восьмичасовой рабочий день, оплату сверхурочных, оплачиваемые больничные и многое другое. Это именно вы готовы рвать жопу и мириться с нарушением даже самых элементарных трудовых прав. Идеальный скот.

И снова мимо, дорогой. Это у тебя все расходы в месяц это пузо и 4000 на коммуналку. А у гастролёров 30+ косарей за однокомнатный бабушатник и ещё надо что-то откладывать на будущую ипотеку. Им нет смысла ждать когда бабка к праотцам отправится. Так что жопу рвать мы готовы и будем, но исключительно за бабки, а не за копейки. Там где москвичу хватает 50 000, мне для поддержания такого же уровня жизни надо минимум 80-90. Так что я порву жопу, но буду делать и его и свою работу, чтобы его нахер сдуло из Компании, а мне 30-40 сверху доплачивали. Оптимизация как она есть.
А ваша кладовщица на старости лет может сдать свою квартиру и уехать жить на филлипины. Или продать её и купить себе посёлок городского типа в Мордовии. Ещё и останется.
 
[^]
Amphetamine
21.04.2020 - 11:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
Нахуй пошли со своим "убить, сжечь, закрыть, растворить Москву".
Не лезьте к нам, сидите у себя, работайте у себя, не мешайте жить москвичам!
как не поеду по мск, везде 52, 62 и хуй пойми какие регионы на авто, че вы тут забыли? за инфекцией приехали? ну так и не пиздите, что мы вас заражаем. максимум где есть москвичи, так это в МО на дачах, и сидят там уже 2-3 недели.
я согласен закрывать нас, на въезде в МО везде кардоны и пропуск только 77 и 50 номеров с их вариациями.
Посмотрим, как вы завоете "ай откройте Москву, мы тут подыхаем без еды и денег"!
 
[^]
amdx
21.04.2020 - 11:26
1
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2528
Цитата
как не поеду по мск, везде 52, 62 и хуй пойми какие регионы на авто, че вы тут забыли? за инфекцией приехали? ну так и не пиздите, что мы вас заражаем. максимум где есть москвичи, так это в МО на дачах, и сидят там уже 2-3 недели.

И че вы на номера смотрите? Уж сколько лет можно покупать машину в другом регионе не меняя номеров. У самих москвичей то Рязанские, то Калужские номера. Они, вопреки распространенному мнению, тачки с салонов не берут. Бывает, что в регионах тачка дешевле и состояние у нее получше, чем в аналогичных мск, ибо московская соль - это сильнейший оксидант. Вы за отсутствие льда платите усиленной деградацией своей машины) Да и у нас тут сплошь да рядом 97, 99, 199 и прочие. Хотя это не москвичи, это коренные жители.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13375
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх