Штраф за нарушение режима самоизоляции. Пострадавшие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neon68
20.04.2020 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4248
Цитата (IgorVC @ 20.04.2020 - 12:10)
У меня в пятницу пропуск в метро проверили. До меня пробежала стая Ебулбеков косорылых, у них ничего не спросили

Ебулбеки по проездному передвигаются, бригадир уже его приобрел
 
[^]
chehus
20.04.2020 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1417
А у нас в большой деревне все вежливые. Днём полиция есть, но не останавливают особо. Ночью и те, и другие боятся друг друга, поэтому на улице пусто. Одну тетку оштрафовали говорят и растиражировали по СМИ, за то что после приезда с Турции за прокладками выбежала, но это не точно, фамилию не назвали, так что идентифицировать не смогли граждане.
Всем здоровья, не болейте, особенно венерическими заболеваниями. Щас все врачи коронавирус лечат. Сказали с хроническими можно и дома перетерпеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MariST
20.04.2020 - 13:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Присылали знакомым из чатов соседей по району, что оштрафовали на 8000 руб. семью - шли в магазин ( муж, жена и ребенок). Выписали по 4000 руб на каждого взрослого. Ситуация от начала апреля.
 
[^]
kirakira
20.04.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (IgorVC @ 20.04.2020 - 11:10)
У меня в пятницу пропуск в метро проверили. До меня пробежала стая Ебулбеков косорылых, у них ничего не спросили

Как гражданин ты мог потребовать сотрудника проверить их пропуска. Проверяешь меня- проверяешь и других! Я должен быть уверен в собственной безопасности...ему за это выдают деньги из бюджета чтобы он ел и нас охранял....а не вот это вот все.
 
[^]
АлВул
20.04.2020 - 14:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
За мной уазик ехал когда мусор выносил, просили подойти. Я спросил зачем, и не подошёл, так и ехали за мной пока в подъезд не зашёл. После контакта с мусором тщательно вымыл руки).
 
[^]
MariST
20.04.2020 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Возник вопрос... Использую аппарат с двумя симками. Обе зарегистрированы на меня. Оформляю пропуск на один номер, еду по делам.
На следующий день приходит угрожающая смс-ка о нарушении карантина.
Дело в том, что при любом раскладе, в предложенной системе получения пропусков нет технической возможности вписывать дополнительные номера, тк привязка в госуслугах осуществляется по одному номеру на одного человека.

Соответственно... если моя вторая сим-карта и дальше продолжит без предупреждения выезжать, то её могут наказать? ))

Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Что грозит сим-карте за передвижение по городу без оформленного пропуска? :)
 
[^]
Zb8
20.04.2020 - 14:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 863
Щас подборку найду.
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2102556.html.
Вот. А так в ментовку сходи спроси сколько их там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Артемий13
20.04.2020 - 14:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 09:03)
Ссука, а есть реально оштрафованные? Ну кроме акционистов бблогеров и борцов с рыжимом. Вчера был остановлен Гаишником в Омске (не пытайтесь из него уехать). И ...Ничего, увидев что трезв как стекло, время 5 утра традиционное время для поимки бухих за рулём. Днём ни один питруль из встреченых и на машине и без не остановил руки не заломил, пропуск не спросил (а их есть у меня).
Отпишитесь оштрафованные.

На Кубани дохерища оштрафованных. Выписывают по 15 тыров как два пальца об асфальт. И суды проходят фантастически быстро, около недели от протокола до постановления.
 
[^]
DenverDeVito
20.04.2020 - 14:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 164
Вчера мать участковый поймал. Сидела себе исправно дома, а тут озарило и пошла мусор выбрасывать, а он там терся с кем то у парковки разговаривал. Подошел, все вежливо. Там от подъезда метров 30, не больше. В общем составил какую то там анкету и взял расписку, что обязуется дома сидеть (матери больше 65). Велел волонтеров вызывать, если что то надо (я с маман не живу). Мск центр.
 
[^]
WilliamHunt
20.04.2020 - 15:02
2
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Штрафуют. Не беспокойся, но обычно устно.

Вот подборка новостей.

Цитата
В Калининградской области за минувшие выходные составили 19 протоколов за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по контролю за распространением коронавируса.

"В отношении 15 нарушителей были составлены протоколы по статье 20.6.1 КоАП (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения). Несознательные граждане покидали дома с целью погулять, выпить на открытом воздухе и пожарить шашлыки", — рассказали в оперштабе.

Четыре нарушения касались ст. 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"). За 18 и 19 апреля полицейские также вынесли несколько тысяч устных предупреждений.

В Калининграде нашли массажный салон, который не закрылся на время самоизоляции. Предпринимателя оштрафовали на 50 тыс. рублей.

В Калининграде нашли более 60 магазинов и кафе, незаконно работавших в самоизоляции
В Калининграде за время действия режима самоизоляции нашли более 60 магазинов и кафе, которые продолжали работать несмотря на запрет. Об этом сообщил замглавы городской администрации Евгений Чернышев в эфире радио "Комсомольская правда — Калининград".

"Зачастую это так называемые салоны связи, предприятия общественного питания, магазины цветов, даже был случай с интимным салоном. Многие предприниматели шли на хитрость и вдруг разворачивали свою торговую деятельность в части товаров, которые отнесены к перечню обязательных товаров. Например, торгуют всем, чем торговали раньше и выставили на витрину там несколько коробков спичек, пачку соли, там что-то ещё. на территории Московского района обнаружили точку общепита, где работали мигранты без документов на пребывание в Калининградской области. Они изготавливали салаты, осуществляли продажу продуктов питания. Всё это происходило в антисанитарных условиях. На территории Ленинградского района химчистка на протяжении трёх дней отказывалась приостановить свою работу, либо перейти на режим выдачи товара. В результате владелец был задержан сотрудниками полиции на сутки. В отношении него было составлено несколько протоколов. Теперь его ждут судебные разбирательства. Это тот случай, когда человек не чувствует ответственности ни за своих работников, ни за своих клиентов", — отметил чиновник.

По словам Чернышева, в городе работают шесть муниципальных патрулей, в которые входят представители администрации, полиции и Росгвардии. Они ведут разъяснительные беседы с бизнесменами, а по выходным ищут предприятия, которые продолжают незаконно трудиться.

В Калининградской области за 18 и 19 апреля составили 19 протоколов за нарушение режима самоизоляции.

источник
 
[^]
Острый
20.04.2020 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
неделю назад не верили в коронавирус, а сейчас не верят в оштрафованных gigi.gif

по оф.информации уже собрали штрафов на 50+ млн. рублей / 15 000 = 3300+ человек.

а некоторых не только штрафуют- это лишь малая часть, которая попала на видео...



Это сообщение отредактировал Острый - 20.04.2020 - 15:13
 
[^]
Sermalimor
20.04.2020 - 18:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 133
Одинцово Мос.обл. Шел в магазин. Остановил патруль. У меня пропуск и маска. Всё как положено, попросил без дела не шататься и всё. Отпустили и поздравили с пасхой.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Picachu
20.04.2020 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3592
чувака оштрафовали, причем он сидел пиво пил на скамейке, за распитие пох ментам, а за нарушение режима штрафанули на касарь)))
 
[^]
Быш
20.04.2020 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 1152
Сегодня обилечивали распивающих с детьми граждан)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Штраф за нарушение режима самоизоляции. Пострадавшие
 
[^]
Evgeniy7405
20.04.2020 - 18:36
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 109
Цитата (Baldy @ 20.04.2020 - 11:16)
Ты кроме Омска еще какие нибудь города знаешь?

Воркута

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Штраф за нарушение режима самоизоляции. Пострадавшие
 
[^]
BilliBones
20.04.2020 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Колпинский район СПб.Забыл как полиционеры выглядят,но люди молодцы,по улицам особо не шароебятся,сознательные.Сам остановок и штрафов не имею.Знакомые и родственники этой мифической болезнью не болеют.Всем здоровья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alkupr
20.04.2020 - 18:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.20
Сообщений: 38
По Москве за 4 дня езды на работу и обратно всего 2 раза видел ДПС, и то мимо на машине проезжали, пеший патруль только из окна квартиры видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yur1x
20.04.2020 - 18:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2910
это обычная социальная слепота. меня не убили, значит никого не убивают. меня не оштрафовали, значит никого не штрафуют. у меня есть на что и где жить, значит никто не голодает и бомжей нет. обычное дело.

Штраф за нарушение режима самоизоляции. Пострадавшие
 
[^]
multigad
20.04.2020 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 11:38)
Цитата (hockob @ 20.04.2020 - 11:29)
Живу в центре НН, так что патрулей хватает. Первый раз поймали около магазина (соседний дом). Цирк начался, когда барышня своим личным гламурным телефончиком хотела считать мой QR код. Послал их по причине отсутствия сертифицированного прибора и нежелании составлять договор о персональных данных.
Второй раз, нужно было в хозяйственный, вообще ничего не оформлял, одел камуфляж и сверху оранжевый жилет. спокойно прошёл через пару патрулей, они на меня даже не посмотрели.

Ты видимо на паравозе не ездишь, там проводнице , своими несертифицированными (да ещё и не гламурными) телефонами, электронные билеты проверяют, о ужас!!!
Интересно за кого тебя принимали в камуфляже и оранжевом жилете поверх? Спецназовец- дорожник?

Ето че, за Уралом проводники даже казенные КПК не берут, брезгуют наверное - своими уйфонами пользуются?
И дроржные армяне-таджики у вас там в спецодежде от 3М - от ботинок до каски с очками ходют?
Шикарно живется, оказывается, потомкам выселенных каторжан gigi.gif
 
[^]
Hoock
20.04.2020 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Штрафуют только избранных
 
[^]
apis
20.04.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 349
Живу на Петроградской стороне, Санкт-Петербург. Есть пропуск по работе, для поездок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Республике Карелия. Ещё ни разу не останавливали, нигде. Езжу много и везде. Как то так....
Как солнышко выходит, народ из норок вылазит. Ещё и с детьми!

Это сообщение отредактировал apis - 20.04.2020 - 18:53
 
[^]
gestapoff
20.04.2020 - 18:51
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 622
хуйли тут отписываться, типа, на слабо... в субботу самарским пидарасам был дан, судя по всему, план настичь палок по нарушителям режима. авто остановили на ново-вокзальной + московское шоссе. меня начал разводить капитан полиции чер(хуй пойми почерк) -ов на нарушение режима самоизоляции, предлагал штраф на 500 рублей. ясен хуй, завозмущался - ехал весь умученный с работы. капитан-пидарас оштрафовал за непристегнутый ремень на 1000 р. без видеофиксации. при этом доблестные гайцы вытягивали из потока исключительно лохов на помойках (я тоже на "самаре" гоняю, и мне нравится, между прочим) вот отписался.
подумал еще: начнись гражданская война, белыми были бы госслужащие ебаные всех рангов...
 
[^]
Игорь59
20.04.2020 - 18:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
На меня бумажку составили какую то. Забыл как назыввается. Я полицайским сказал что они пособники тероориста путина, и что без погон они из себя ничего серьёзного не представляют. Спросил, чего это они главного преступника в стране не хотят арестовать, сказали не к ним вопрос. Ещё я перестал парочке своих знакомых полицейских, руки жать. Сказал без обид, вы там уроды все.
Так бы выйти да полицаям пиздюлей вставить, так хуле, все сидят на жопе ровно, боятся. Мы когда выходили в 17 году, хуй кто выходил. 0,5% набиралось. Хуле мы этими процентами не наебеним никого.
И вот такие мемчики ещё соорудил, на странице у себя повесил.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 20.04.2020 - 18:52

Штраф за нарушение режима самоизоляции. Пострадавшие
 
[^]
Игорь59
20.04.2020 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
....

Штраф за нарушение режима самоизоляции. Пострадавшие
 
[^]
DuneL
20.04.2020 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1404
Штрафуют. Сегодня знакомую высадили из такси. Ей 1000, тк не смогла внятно ответить о причине поездки. Таксиста просто отпустили. Саратовская область.
В среду поеду по пропуску на работу. Выхожу из дома 2 раза в неделю. Пропуска с 20, оформили в начале апреля. Отчитаюсь).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22838
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх