Почему я не люблю чужих детей и зарекся приглашать к себе домой друзей с ними?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abrazina
8.04.2020 - 11:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Как я его понимаю. Были у нас в гостях семейная пара наших друзей и подружка жены этой пары с сыном. Пятилетний пездюк повыковыривал кнопки с клавы моего ноута. С "мясом", блять. Отверткой. alik.gif
 
[^]
Jel
8.04.2020 - 11:16
-1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Кочет скопипастил статью не читая и не редактируя?!! Фубля, какая мерзость.
 
[^]
semerkin2107
8.04.2020 - 11:16
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Народный посыл в виде анекдота:


Играет поручик Ржевский с офицерами в карты... А рядом вокруг стола
бегает маленький пацаненок, колесико катает, играется в общем smile.gif Ну, и
пробегает мимо одного игрока и так между прочим: "А у подпоручика
Коновалова червовый туз.. ля-ля-ля... ля-ля-ля..." smile.gif Офицеры про себя
"Вот козел маленький, сука..."
"Господа, давайте пересдадим что ли карты, а то это уже не игра.."
Пересдали, сидят играют..
Пацаненок через 5 минут пробегая: "А у адьютанта Севрюгина дама пиковая
и два вальта.. ля-ля-ля... ля-ля-ля..." smile.gif
..... ОПЯТЬ ПЕРЕСДАЛИ КАРТЫ......
Через пару минут эта сволочь: "А у поручика Ржевского..." Поручик не
теряясь схватил бунтовщика, заткнул ему рот и вышел с ним в другую
комнату. Через пару минут вернулся. Все принялись играть дальше...
Прошло 2 часа. Пацана нет smile.gif Один офицер про него вспомнил и спрашивает
Ржевского: "Поручик, а что интересно вы такое сказали мальчику, что он
вот уже как 2 часа сидит в своей комнате и не выходит?"
Поручик: "А, пустяки... Я его просто научил дрочить.."
 
[^]
taricc
8.04.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Непонятно мне, кочет зареклась, зарекся, зареклось, НЕ приглашать или Приглашать ??
По тексту Не приглашать, то есть оно все равно их приглашает?
 
[^]
Azorych
8.04.2020 - 11:17
8
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Laryx @ 8.04.2020 - 11:15)
Цитата (Surjik @ 8.04.2020 - 10:57)
Это хуйня.
Вот что с ними орущими, срущими, бегающими в ресторанах-кафе делать?

Радоваться !
Дети и должны орать, срать, бегать ! rulez.gif

Не нравятся дети - не подпускай их к себе, и сам не ходи туда, где они бывают... why.gif

Блять, как сами детьми не были.
Почитаешь, что здесь пишут о своем детстве, удивляешься, почему их тогда так не ненавидели? faceoff.gif
 
[^]
Azorych
8.04.2020 - 11:18
9
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Abrazina @ 8.04.2020 - 11:16)
Как я его понимаю. Были у нас в гостях семейная пара наших друзей и подружка жены этой пары с сыном. Пятилетний пездюк повыковыривал кнопки с клавы моего ноута. С "мясом", блять. Отверткой. alik.gif

А где он взял отвертку? gigi.gif
 
[^]
RedLuckyStar
8.04.2020 - 11:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (Dimen35 @ 8.04.2020 - 11:10)
Нюансы есть... иной раз и за своими уследить сложно... От воспитания чужих, приходящих в гости, многое что зависит (к своим привык знаю их нюансы) - кто-то приходит в гости и наоборот спокойнее становится (при деле все...)... а есть индивидуумы которым похуй на слова чужих взрослых...
Затесался один товарищ 8 лет - говоришь нельзя - а он в ответ "а мне хочется"... то к электроинструменту лезет, то мою младшую разбудит, то в бассейн в одежде залезет. Вишенкой на торте стал удар моей средней кулаком в живот ... запретил вообще с ним общаться ибо неадекват...

С мелкими детьми по гостям ходить - те еще приключения... пригласил друг на д.р. сына (мой кресник) мою семью... Мало того что в напряге сидел, а все равно не уследил... - Моя дочка, тогда 4х лет, умудрилась лак для ногтей поразливать, благо на ламинат только... разобрались...

У моей сестры сын играл с соседской девочкой на площадке. Девочка дерётся со многими детьми на площадке. И как-то она толкнула моего племянника, что он ударился о какой-то элемент горки.

В результате мама этой девочки сказала моей сестре, что лучше вот пусть учится защищаться, что моя девочка ни в чём не виновата. И так было несколько раз с несколькими детьми. Но потом уже какой-то ребёнок ответил драчунье, и на её "рёв" сразу прибежал её отец и закатил скандал.


И в гостях тоже всякие казусы случались))
 
[^]
JoNen
8.04.2020 - 11:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 407
Цитата (Azorych @ 8.04.2020 - 11:10)
Одни и те же люди, которые пишут про ролики из Испании: "Какие они молодцы, дружные и ваще- люди!", ненавидят всех в своей стране- детей ( наебыши и личинки), женщин ( шлюхи и меркантильные), соседей ( пидорасы), вообще всех.

Лицемеры сраные. biggrin.gif

Так и есть!
А в это время соседняя тема все о том же, наболевшем:

"Собрана статистика за январь - февраль 2020 года. Россия просто вымирает рекордными темпами!"

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2096689.html

Сейчас все крикуны и борцуны с меркантильными бабами поскочут туда начнут орать,что эти твари совсем плодиться не хотят, только о карьере думают. lol.gif
 
[^]
Laryx
8.04.2020 - 11:19
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (Abrazina @ 8.04.2020 - 11:16)
Как я его понимаю. Были у нас в гостях семейная пара наших друзей и подружка жены этой пары с сыном. Пятилетний пездюк повыковыривал кнопки с клавы моего ноута. С "мясом", блять. Отверткой. alik.gif

Странно, что ты ему ноут дал... А чего не дал поиграться сотнями долларов ? И ножницы бы еще подсунул... gigi.gif

Ты точно понимал, что даешь ноут - дорогую вещь - маленькому ребенку ? spy.gif
 
[^]
yurist33
8.04.2020 - 11:19
-1
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Jel @ 8.04.2020 - 11:16)
Кочет скопипастил статью не читая и не редактируя?!! Фубля, какая мерзость.

Ты ещё до наклона букв доипись!
Люди сюда пообщаться/посраться приходят.
 
[^]
demedrolio
8.04.2020 - 11:20
6
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
От воспитания зависит. Одни дети играются, тем что им дали, другим этого мало - начинают лазить по хате, открывать шкафы и ящики. Типа - а что тама? Крутить ручки и нажимать кнопки на бытовой технике.
Вспомнился вождь краснокожих, ОГенри))))
 
[^]
Azorych
8.04.2020 - 11:21
4
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
RedLuckyStar
Цитата
У моей сестры сын играл с соседской девочкой на площадке. Девочка дерётся со многими детьми на площадке. И как-то она толкнула моего племянника, что он ударился о какой-то элемент горки.

В результате мама этой девочки сказала моей сестре, что лучше вот пусть учится защищаться, что моя девочка ни в чём не виновата. И так было несколько раз с несколькими детьми. Но потом уже какой-то ребёнок ответил драчунье, и на её "рёв" сразу прибежал её отец и закатил скандал.

Вообще-то, дети часто дерутся.

Какая плохая девочка, надо же. lol.gif
 
[^]
Tektone
8.04.2020 - 11:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Так это родители детей долбоклюи, а не дети.
Можно считать что все что делает ребенок - это делаешь ты. Так как ты полностью несешь отетственность за него. Ребенок сломал, значит это ты сломал. А раз сломал - оплати. Это нормально. Не всегда можно уследить даже за самым послушным ребенком.
А ставить в вину кому-то поведение своего ребенка - это пипец.

С появлением своего ребенка я стал намного терпимее к чужим. Просто потому что стал понимать мотивацию детей и их возможности.
Но это не значит что я стал обесценивать разрушения, которые наносят эти дети.
 
[^]
combatunit
8.04.2020 - 11:22
4
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6616
Цитата (Laryx @ 8.04.2020 - 15:19)
Цитата (Abrazina @ 8.04.2020 - 11:16)
Как я его понимаю. Были у нас в гостях семейная пара наших друзей и подружка жены этой пары с сыном. Пятилетний пездюк повыковыривал кнопки с клавы моего ноута. С "мясом", блять. Отверткой.  alik.gif

Странно, что ты ему ноут дал... А чего не дал поиграться сотнями долларов ? И ножницы бы еще подсунул... gigi.gif

Ты точно понимал, что даешь ноут - дорогую вещь - маленькому ребенку ? spy.gif

В сейф всё убирать или замок амбарный на дверь вешать?
Сказано: сюда не входить. Ребёнок послушает, а пиздюк зайдёт и легко найдёт отвёртку и ноут.
 
[^]
RedLuckyStar
8.04.2020 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (combatunit @ 8.04.2020 - 11:13)
Я как-то термопистолет забыл выключить. Реально случайно.
Зато племянник быстро сделал выводы, что трогать без спроса ничего не надо.

На собственном примере научил зато smile.gif

Это тоже полезно, нам родители радикально что-тоне запрещали, они объясняли последствия, которые могут возникнуть с нами после тех или иных действий. Когда с ребёнком уважительно разговариваешь (если ребёнок не совсем оторва), то он лучше тебя воспринимает.
 
[^]
Laryx
8.04.2020 - 11:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (Azorych @ 8.04.2020 - 11:17)
Блять, как сами детьми не были.
Почитаешь, что здесь пишут о своем детстве, удивляешься, почему их тогда так не ненавидели? faceoff.gif

Ну... это ж было давно...

Да и одна и та же ситуация вызывает у разных людей разные эмоции.

У меня первая жена до сих пор говорит, что сын был невозможным, она ужасно уставала, он постоянно просыпался, постоянно куда-то лез... Но, дело в том, что я-то тогда уже работал дома, жили все вместе, и спали вместе, и просыпались к нему вместе... Нихрена он не "постоянно просыпался" - пока младенец был - ну два раза за ночь - но для младенца же это нормально ! Отпил из бутылочки - и снова спит...

Потом, подрос - бегал, да, но он же маленький, и я рядом сидел, и ко мне он не раз на руки садился, "работать мешал"... но это же хорошо ! Разве лучше, когда ребенок лежит пластом заболевший ??? Но, жена, хотя со всем этим и соглашается, отвечает - "ты можешь, тебе все равно, а я не могу"...

why.gif
 
[^]
МистерПропил
8.04.2020 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Laryx @ 8.04.2020 - 11:19)
Цитата (Abrazina @ 8.04.2020 - 11:16)
Как я его понимаю. Были у нас в гостях семейная пара наших друзей и подружка жены этой пары с сыном. Пятилетний пездюк повыковыривал кнопки с клавы моего ноута. С "мясом", блять. Отверткой.  alik.gif

Странно, что ты ему ноут дал... А чего не дал поиграться сотнями долларов ? И ножницы бы еще подсунул... gigi.gif

Ты точно понимал, что даешь ноут - дорогую вещь - маленькому ребенку ? spy.gif

А он и не говорил, что давал. cool.gif
Вот мой случай: я соседскому пиздюку не давал свой автомобиль. Но почему-то он посчитал нужным кинуть здоровенный камень на капот. Давай спроси - хули я ему сам дал поиграться? gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 8.04.2020 - 11:25
 
[^]
Laryx
8.04.2020 - 11:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (combatunit @ 8.04.2020 - 11:22)
В сейф всё убирать или замок амбарный на дверь вешать?
Сказано: сюда не входить. Ребёнок послушает, а пиздюк зайдёт и легко найдёт отвёртку и ноут.

Именно так. Закрывать, запирать.

У нас все ящички были на замках да на веревочках, пока сын был маленьким... cool.gif
 
[^]
loredan
8.04.2020 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Laryx @ 8.04.2020 - 10:53)
Что за идиотизм - дать пятилетнему ребенку играться аппаратурой за десятки тысяч, а потом возмущаться, что он ее поломал ?

ТС - дебил, однозначно.  Детям игрушки надо давать, а не дорогую аппаратуру ! gigi.gif

Так он и не давал. Пиздюк сам полез и сломал. А это говорит о его родителях и воспитании. И родители пиздюка в данном случае ебанашки. В пять лет дети уже всё понимают. У меня тоже дети были маленькими. Мы часто ходили по гостям. Но они никогда никуда не лезли без спроса. Мне или жене им даже говорить ничего не нужно было. Достаточно просто было на них взглянуть.

Это сообщение отредактировал loredan - 8.04.2020 - 11:29
 
[^]
Куклус
8.04.2020 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
к детям отношусь спокойно, а вот к их родителям.... я свечку при зачатии не держал, крестным не был, так почему я, по их мнению, должен оберегать их детский сон? днём, бля!!! тупые и необъяснимые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RedLuckyStar
8.04.2020 - 11:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (Azorych @ 8.04.2020 - 11:21)
RedLuckyStar
Цитата
У моей сестры сын играл с соседской девочкой на площадке. Девочка дерётся со многими детьми на площадке. И как-то она толкнула моего племянника, что он ударился о какой-то элемент горки.

В результате мама этой девочки сказала моей сестре, что лучше вот пусть учится защищаться, что моя девочка ни в чём не виновата. И так было несколько раз с несколькими детьми. Но потом уже какой-то ребёнок ответил драчунье, и на её "рёв" сразу прибежал её отец и закатил скандал.

Вообще-то, дети часто дерутся.

Какая плохая девочка, надо же. lol.gif

Ну, логика мамы этой девочки была в том, что пусть другие дети тоже дерутся в ответ, но чуть её девочке ответили, что-то ей и её мужу это не особо понравилось lol.gif


Да дерутся, но у некоторых это прямо необходимый ритуал, что ли)
Просто если ты машешь кулаком, то не удивляйся, если в ответ прилетит rolleyes.gif
 
[^]
TraderFX
8.04.2020 - 11:25
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Abrazina @ 8.04.2020 - 13:16)
Как я его понимаю. Были у нас в гостях семейная пара наших друзей и подружка жены этой пары с сыном. Пятилетний пездюк повыковыривал кнопки с клавы моего ноута. С "мясом", блять. Отверткой. alik.gif

Ты дал пятилетнему пездюку свой ноут и отвертку?
 
[^]
Deonnixx
8.04.2020 - 11:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 535
В целом согласен, не раз приходил друг с сыном, и так же неоднократно я получал проблемы: прыгал по дивану (лопнули швы на стыке ткани), взял планшет (разбил экран), пустил поиграть в Wows (продал мои корабли и накупил какого то говна). После всех этих зрад я сказал другу, что в гости приходить они могут, но за материальный ущерб начну спрашивать, ибо не богат я все эти косяки из своего кармана оплачивать. И к компу больше не подпускаю...
 
[^]
Edge79
8.04.2020 - 11:26
-3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
У тебя с таким подходом и друзей то нет)))
 
[^]
Laryx
8.04.2020 - 11:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (loredan @ 8.04.2020 - 11:24)
Так он и не давал. Пиздюк сам полез и сломал. А это говорит о его родителях и воспитании. И родители пиздюка в данном случае ебанашки. В пять лет дети уже всё понимают. У меня тоже дети были маленькими. Мы часто ходили по гостям. Но они никогда никуда не лезли без спроса. Мне или жене им даже говорит ничего не нужно было. Достаточно просто было на них взглянуть.

Ну, я свечку не держал...
Но, что-то мне подсказывает, что даже безбашенные пездюки - тем не менее, сперва в новом месте довольно осторожны.

И лишь потом, видя, что ни родители, ни хозяева не возражают - начинают "самодеятельность"

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51018
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх