Исповедь анонимного священника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Misha0276
2.04.2020 - 11:33
2
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (ywqlv2idxv @ 2.04.2020 - 11:17)

"Хнык-хнык, я думал что бог добрый волшебник, а он оказался злой колдун", "Бог не выполнил моего желания, не сохранил мне ребенка, плохой бог, не верю я в тебя. И деда мороза нет, ом мне велосипед не подарил"
От чего умер то, не от вашего распиздяйства или бог ночью подкрался и задушил?

Я конечно не пережил потерю ребёнка., и очень надеюсь что меня это минует. Не должны родители хоронить детей.
Племянника 10 лет хоронил, его одна тварь на машине сбила. Родной брат в младенчестве умер, матушку фактически из петли доставали соседи.
Влепил шпалу тебе. Так как я Считаю что мерзко и подло язвить на тему смерти ребёнка.
Хотя твой высер был адресован и не в мой адрес
 
[^]
GavrilovD
2.04.2020 - 11:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.19
Сообщений: 94
Честно говоря всё равно фейковый служитель или настоящий и что там у них внутри творится и как они дурят прихожан. Но на что мне не всё равно, то что они получают из гос бюджета огромные деньжищи. Деятельность без налогов, реконструкция и строительство храмов, безвозмездная передача госимущества, прочие госдотации. Это миллиарды ежегодно. Всех граждан, верующих и неверующих. Наглый пиздёж, что все за свой счёт. В первую очередь у меня, конечно, к властям вопрос, какого хрена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
2.04.2020 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ywqlv2idxv @ 02.04.2020 - 11:17)
"Хнык-хнык, я думал что бог добрый волшебник, а он оказался злой колдун", "Бог не выполнил моего желания, не сохранил мне ребенка, плохой бог, не верю я в тебя. И деда мороза нет, ом мне велосипед не подарил"
От чего умер то, не от вашего распиздяйства или бог ночью подкрался и задушил?

Да никто бы и в голове не держал этого говна, если бы такие как ты не втирали эту дичь детям чуть не с первого класса. Раз уж написали-«бог есть любовь», ну тогда подгоняйте свой вымысел под существующую реальность. Правда не получится, можете даже не стараться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
2.04.2020 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ywqlv2idxv @ 02.04.2020 - 11:09)
Слово "работник" в трудовом договоре почему то никого не смущает, "ребенок" тоже, а слово "раб" почему то смущает, особенно атеистов, в церкви к которой они не относятся никак. Странные какие то современные атеисты, необразованные, называют себя атеистами, а декларируют сциентизм, а после задают глупые вопросы на которые сциентист по определению должен знать ответ. А может просто потому, что сейчас каникулы.

У верунов вечные каникулы, на которых находятся их логика и здравый смысл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rgyqq
2.04.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2120
Ничего нового, но честно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Danetak
2.04.2020 - 13:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 570
Цитата (ywqlv2idxv @ 2.04.2020 - 11:17)

"Хнык-хнык, я думал что бог добрый волшебник, а он оказался злой колдун", "Бог не выполнил моего желания, не сохранил мне ребенка, плохой бог, не верю я в тебя. И деда мороза нет, ом мне велосипед не подарил"
От чего умер то, не от вашего распиздяйства или бог ночью подкрался и задушил?

Череда распиздяйства начиная от врачей.
На что мне врачи сказали- вы молодые, еще нарожаете.
А в костеле меня чуть ли не нахер послали, когда я пришел в 11 вечера за свечками.
Благо был дядька рядом, пиздов вставил ксендзу по самые помидоры.

Ты еще молод и глуп. И это не моя злость на тебя. Нет. Просто ты молод и глуп.
Если тебе за 70+. Тогда ты просто глуп.

А ну чтоб до тебя дошло: тогда и тебе всех благ в жизни, что я испытал.
Будешь сильным- как я.

Это сообщение отредактировал Danetak - 2.04.2020 - 13:23
 
[^]
ywqlv2idxv
3.04.2020 - 00:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
Цитата (Danetak @ 2.04.2020 - 13:06)
Цитата (ywqlv2idxv @ 2.04.2020 - 11:17)

"Хнык-хнык, я думал что бог добрый волшебник, а он оказался злой колдун", "Бог не выполнил моего желания, не сохранил мне ребенка, плохой бог, не верю я в тебя. И деда мороза нет, ом мне велосипед не подарил"
От чего умер то, не от вашего распиздяйства или бог ночью подкрался и задушил?

Череда распиздяйства начиная от врачей.
На что мне врачи сказали- вы молодые, еще нарожаете.
А в костеле меня чуть ли не нахер послали, когда я пришел в 11 вечера за свечками.
Благо был дядька рядом, пиздов вставил ксендзу по самые помидоры.

Ты еще молод и глуп. И это не моя злость на тебя. Нет. Просто ты молод и глуп.
Если тебе за 70+. Тогда ты просто глуп.

А ну чтоб до тебя дошло: тогда и тебе всех благ в жизни, что я испытал.
Будешь сильным- как я.

Ну сам сказал - череда распиздяйства от врачей, в коселе нахуй послали, а виноват бог. Получается ты наоборот глуп и слаб, глуп потому, что приплел бога к череде распиздяйства и похуизма людей, а слаб потому что нет силы это признать и принять как данность и ищешь виноватого, как подросток. Но мне тебя честно жаль, жаль что тебя никто не пожалел когда было тяжело, да и сейчас видимо не жалеют, раз пытаешься вызвать сочувствие даже тут в интернете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4972
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх