Любовь - это...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
win78
27.02.2020 - 02:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 817
...Мужчина и женщина влюбляются чисто из-за гормонов. Норэпинефрин заставляет сердце биться быстрее. Дофамин приносит чувство радости. Окситоцин - ощущение близости. Фенилэтиламин стимулирует желание интимности. А строк годности у этих гормонов не более трех лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvv5
27.02.2020 - 10:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Цитата (Хысь @ 26.02.2020 - 23:58)
Странно..
Такие, казалось бы, простые слова, описывающие обыденные житейские ситуации.
Светлые, без гадких примесей, мысли и выводы.

И кто в них что нашел...

И розовые сопли, и пошлости с подробным перечислением органов, и недоверие, и неверие, и вот уже сроки чувств посчитаны, и цистит даже учтен.

Получается, каждый увидел своё?

Поразительно.

А когда-то вы все так надеялись..

Грустно.

Не поверишь, хоть каждый увидел свое, но оно друг другу не противоречит!
И все продолжают надеяться!
До старости, до гроба, даже самые пошлые, старые, почти импотентные маньяки мечтают о чистой любви 18 летней девочки.

Вот скажи мне, почему милая девушка, выходившая мужа после аварии, не может ему отсосать?
И почему это не проявление любви? Ответь.
 
[^]
ЯКассандра
27.02.2020 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6308
Тот, кто думает, будто любви не существует - жалкий человек.
Если это женщина - то она зря пребывает на этом свете. Потому что смысл жизни женщины - это любовь. Любовь к детям, любовь к своему мужчине, даже к кошке как к суррогату - но она должна быть. Любовь в жизни женщины не заменит никакая карьера и никакие достижения в чем-то столь значимом для мужчин.
Потому что только любовь делает женщину сильной и способной на чудеса. Про мужчину - не ведаю. Но одно знаю точно:
Любовь - она пребудет вечно, когда и языки умолкнут, и знания прекратятся. По крайней мере так написано в Библии - вольный пересказ, разумеется, но здесь я согласна.
И именно в этом надежда на будущее для человечества - это я уже от себя.
 
[^]
vays777
27.02.2020 - 11:52
1
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
До старости, до гроба, даже самые пошлые, старые, почти импотентные маньяки мечтают о чистой любви 18 летней девочки.

Вот скажи мне, почему милая девушка, выходившая мужа после аварии, не может ему отсосать?
И почему это не проявление любви? Ответь.


Чувак, ты больной во всю голову. Прожил сорокет, и имеешь одну единственную мечту - сунуть свой обрез в голову другому человеку. Причём, искренне считая сей акт любовью. Жалко тебя, болезного !!!
 
[^]
ЯКассандра
27.02.2020 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6308
Цитата
maxilon
26.02.2020 - 17:36 [ 911 ] [ цитировать ]
 Не читал, но выскажусь, любовь есть и ради любви можно продать родных, родину и весь мир в труху, если надо будет. Вот такая бывает любовь.

ВЫ меня извините, но это уже не любовь, а психическая зависимость. За которую, кстати, объект обожание никогда не бывает благодарен, так как рабовладелец не бывает благодарен рабу за то, что тот ему прислуживает.
И, между прочим, не зря. Потому как такая любовь всегда неосознанно или прямо жаждет минимум взаимности, а как максимум - "шаг вправо - шаг влево считается расстрел". То есть она по сути не бескорыстна.
И как следствие, после следует "я для нее (для него) отдал все, а он (она) не оценил (оценила). И разражается месть, само- или просто убийство или инфаркт.
 
[^]
ЯКассандра
27.02.2020 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6308
Цитата
vvv5
27.02.2020 - 10:15 [ 911 ] [ цитировать ]
Вот скажи мне, почему милая девушка, выходившая мужа после аварии, не может ему отсосать?
И почему это не проявление любви? Ответь.

Попробую (просьба не об обижаться, если кого-то задену).
Потому что мужчина ВСЕГДА после этого презирает женщину, которую он на это склонил. Так устроено природой, и ничего поделать тут невозможно. Мало того, он будет брезговать целовать ее губы, так как поневоле будут у него возникать мысли, у скольких еще мужчин она на такое соглашалась, и он облизывает, целуя ее, чужие ... .
В общем, природой предусмотрено только одно место для секса, и как следствие - деторождение после него. Так что любящая женщина просто постарается в данном случае заполучить от любимого мужчины его биологическое продолжение, а не удовлетворять все его прихоти в извращенной форме. Потому как обычное сексуальное напряжение, если муж стал инвалидом, можно как-то сбросить и в другой, более приемлемой форме.
Так что согласие на извращение - это не акт любви, а демонстрация ее, что далеко не одно и то же. Девочка или юная женщина может не знать о том и попасть в ловушку, конечно, если ей не повезло с родителями, которые не предупредили, или с информацией на эту тему. Но если у нее в голове есть рассудок... кстати, природная брезгливость тоже часто срабатывает.
 
[^]
vvv5
27.02.2020 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Цитата (vays777 @ 27.02.2020 - 11:52)
Цитата
До старости, до гроба, даже самые пошлые, старые, почти импотентные маньяки мечтают о чистой любви 18 летней девочки.

Вот скажи мне, почему милая девушка, выходившая мужа после аварии, не может ему отсосать?
И почему это не проявление любви? Ответь.


Чувак, ты больной во всю голову. Прожил сорокет, и имеешь одну единственную мечту - сунуть свой обрез в голову другому человеку. Причём, искренне считая сей акт любовью. Жалко тебя, болезного !!!

Я вот не берусь ставить диагнозы другим. Не оскорбляю. Простой вопрос задал.
И мечты у меня разные, а не одна. Обидно выражаетесь.
Оскорбляете чужого человека, болезным называете.
И тут же жалеете? Вы не искренни. Не верю я в вашу жалость.
Любви в вас нет, а рассуждаете..
 
[^]
vvv5
27.02.2020 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Цитата (ЯКассандра @ 27.02.2020 - 12:43)
Цитата
vvv5
27.02.2020 - 10:15 [ 911 ] [ цитировать ]
Вот скажи мне, почему милая девушка, выходившая мужа после аварии, не может ему отсосать?
И почему это не проявление любви? Ответь.

Попробую (просьба не об обижаться, если кого-то задену).
Потому что мужчина ВСЕГДА после этого презирает женщину, которую он на это склонил. Так устроено природой, и ничего поделать тут невозможно. Мало того, он будет брезговать целовать ее губы, так как поневоле будут у него возникать мысли, у скольких еще мужчин она на такое соглашалась, и он облизывает, целуя ее, чужие ... .
В общем, природой предусмотрено только одно место для секса, и как следствие - деторождение после него. Так что любящая женщина просто постарается в данном случае заполучить от любимого мужчины его биологическое продолжение, а не удовлетворять все его прихоти в извращенной форме. Потому как обычное сексуальное напряжение, если муж стал инвалидом, можно как-то сбросить и в другой, более приемлемой форме.
Так что согласие на извращение - это не акт любви, а демонстрация ее, что далеко не одно и то же. Девочка или юная женщина может не знать о том и попасть в ловушку, конечно, если ей не повезло с родителями, которые не предупредили, или с информацией на эту тему. Но если у нее в голове есть рассудок... кстати, природная брезгливость тоже часто срабатывает.

Нет.
Это не правда.
Лично я никогда не презирал женщину за это. Более того на моей памяти эти женщины остались самыми адекватными, приятными, умными.
И я вам открою тайну. Половина из них вообще меня склонила к этому, а не я их.. Ну выражаясь вашими терминами. Нравится им, что уж поделать, я не против.

По поводу целовать в губы. Это из разряда религий, предрассудков и прочих заморочек, в т.ч. уголовных. Не по адресу точно.
Если баба тебе сейчас верна, то меня это мало волнует. Вы ж не думаете куда я раньше его совал? А если думаете, то пешим маршем туда.. куда-то.. подальше) Куда ушли все, называющие ЭТО извращением.

Вот природную брезгливость понимаю. Бывает. Дело поправимое.

Возможно в вашем понимании я не настоящий мужчина. Что ж - тем лучше для нас обоих.
 
[^]
ЯКассандра
27.02.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6308
Цитата
vvv5
27.02.2020 - 13:09 [ 911 ] [ цитировать ]
Вот природную брезгливость понимаю. Бывает. Дело поправимое.

Если вам так больше нравится - можете называть таких как я "несовременными". Но мужчин, о которых я сказала, также полным-полно. То есть склонять-то они склоняют, бывает, но в глубине своих мужских душ и не одобряют, и презирают. И никто не знает - почему.
 
[^]
Марракс
27.02.2020 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3063
Написано просто, но признаюсь цепляет. Ибо написано о добром, о том что каждый бы хотел чувствовать в отношении себя.
И сколько бы вы не фыркали, я вам не верю, каждый и вас хотел бы этого.

А все ваши комменты и смешки навроде "розовых соплей" лишь говорит о том, что вы закрыты и просто боитесь, боитесь подобных мыслей и их проявлений, только потому что когда-то, кто-то вас обидел или не оправдал ожиданий.
Вам проще считать подобное слабостью, хотя напротив, этот показной цинизм и делает вас слабей.

Да, любовь многогранна, но она есть и встречается чаще, чем вам кажется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9487
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх