Буратино под капельницей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
erbogr
26.02.2020 - 00:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 720
Первый раз мне вызывали скорую на инфаркт, как потом оказалось, приехали довольно быстро, врач посмотрела на меня, пощупала пульс и приказала принести носилки, попутно меря давление. Я пытаюсь геройствовать, говорю, что и сам дойду, тем более что первый этаж, да и машина у подъезда стоит. На меня она прикрикнула, здесь я командую, мне тебя живым надо привести. Положили и понесли, жена ещё помогала, а я то мужик рослый, хоть и ста кг нет, но близко, довезли до больницы, там уже следующей команде сдали. Да и помощи им здесь со стороны соседей не предвиделось: четыре часа толи ночи, толи утра, да и соседи сплошь женские персоны.
Уже в другом городе (переехали) опять пришлось вызвать скорую, погода мерзопакостная, грязь, слякоть, приехали тоже опять женщины, сняли кардиограмму, сделали укол, так как состояние мое не было угрожающи, посоветовали обратиться в поликлинику, что в дальнейшем и сделал. А то что без бахил зашли, да учитывая такую погоду, на это никто вообще не обратил внимания, ну наследили, так тряпка есть, чтобы подтереть. А когда они уходили, то жена вручила им коробку шоколадных конфет, дескать с чаем попьёте. А когда я вижу скорую проезжающую по улице, да ещё со включенной сиреной, то понимаю, что у кого-то дело в самом деле швах, за зря сигналы скорая обычно не включает.
 
[^]
aleks4g
26.02.2020 - 01:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8699
Мне,скорее всего,просто повезло 14 лет обратно.Несколько дней чувствовал себя как-то не так,какая-то слабость и полное отсутствие желания что-либо делать.Никаких болей или чего-то особенного.
Сидел на кухне,разговаривал по телефону с приятелем.Говорю ему-перезвоню,что то мне нехорошо.И вдруг кто-то «выключил свет»
Очнулся на полу ,мокрый от пота и с,извините(хотя я на ЯП,здесь за это зелень)полными штанами.И вонь какая-то нереально отвратительная,необычная.
Ползком,(просто встать не мог,сил небыло)дополз до ванной,помылся ,как смог.
Через полчаса очухался немного,позвонил приятелю,бывшему фельдшеру.Рассказал ему о том ,что случилось.Он говорит -у тебя ,скорее всего,язвенное кровотечение в желудке,дуй в больницу.
Вызвал такси и в госпиталь.Просто здесь ждать амбуланс можно очень долго,если у тебя не сердечный приступ.
В общем,все подтвердилось.Язва,следствие гастрита.Прободение.Дали таблетки.
Через месячный курс -проверка.Показали фото до и после.Все зажило.
Только много позже осознал -был на краю.







 
[^]
JullPaskar
26.02.2020 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 87
Блять нахуй я все это прочел. У меня дистония теперь пиздец. Жди приступы хуй пойми чего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15111
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх