Из воспоминаний. День рождения будущей жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛексКекс
24.02.2020 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Тоже была история. Девушка ночевала у меня и забыла золотое колечко.
Я принес ей два. Размер был известен.
Золото дарить было не сложно. Почему-то в начале двухтысячных оно недорого стоило.
А ещё телефон. А ещё шубку.
Сейчас вот - машину большую. Детей возить.
 
[^]
Митолизд
24.02.2020 - 20:46
4
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Вообще, интересный был период, пока в тачке подрабатывал.

Пассажиры разные попадались. Нападали на меня два раза, оба раза ночью. Первый раз удавку набросили, каким-то чудом успел руку подсунуть, дернул, разрезав два пальца, выскочил с машины и дал деру. На счастье, мимо бобан милицейский ехал, повязали молодчиков. Нарки оказались. Поехали на нары.

Второй раз, мне два пьяных показали нож и сказали отдавать все деньги - деньги отдал, говорят, вези в район. Я ровно так говорю, мол бензина мало, совсем на донышке, из, города нет уедем, надо заправиться, а деньги-то у вас. Они говорят, рули на заправку и сиди тихо. Останавливаюсь на заправке, один, который с ножом был, пошел в кассу, я второму дал по морде, крикнул в рацию какая заправка (а ее все таксюги знали) и слово "физика" - это значило, что попал в беду и помощь срочно нужна. Выскочил тоже с машины и давай мы с этими двумя по заправке бегать, я ору вызывайте ментов и ношусь, они орут и за мной бегают. Все как в матрице замедленное было. С минуту бегали, и тут начали таксисты подлетать, тогда солидарность ппц какая была. За 5 минут бортов пять прилетело, и потом еще машин семь. Я думал, этих двух просто убьют. Когда менты приехали, эти нападавшие уже даже не говорили, так, ползали и мычали что-то, а вместо рож там фарш был и одному ногу сломали. Менты их в бобан погрузили, даже не стали спрашивать, кто их так отделал. Оба заехали на зону, причем оба по итогу оказались избиты так, что стали инвалидами, тот с ногой все в суде слезы лил, ему ногу в трех местах сломали мол. Второму, следак сказал, глаз выбили. Причём как-то не копали вообще по избиению, я и работники заправки сказали, что не помним, кто бил из приехавших - и это всех устроило. Не жалко. Если бы не везение, быть бы мне трупом.

Были и позитивные случаи. Их больше было, кстати.

Раз получаю вызов на кладбище в родительский день, ну дело обычное. А там прибегает мужик с охающей беременной бабой, говорит, едем не домой, а в больницу. Блин, прям кино, классика. Ну я на газ давлю, баба сзади орет, и тут ну ееееепана - впереди пробка. Пру по обочине, сигналю, ору матом... Впереди гаишники, подлетаю в облаке пыли к ним, выскакиваю, докладываю ситуацию (капитан потом говорил, мол сразу видно, что в армии служил, доложил четко), они врубают сирену и люстру, орут в матюгальник всю дорогу и с такой дискотекой сопровождают до больницы. Сотку летели, успели. Потом с гайцами сидели с час прямо на ступеньках перинатального, курили и ржали, потряхивало всех. Мужик потом меня через диспетчерскую нашел, привез денег пятак, полтуши свинины и водки ящик. Сын у него.

Еще раз уже домой вечером под новый год (числа 27-28) ехал, вижу голосует мужик, ну думаю возьму с колеса, если по пути. Называет адрес рядом, садится - бааааа, профессор с родного факультета. Поздоровался, поболтали, довез - говорю, денег не надо, а он строго так - молодой человек, труд должен оплачиваться, берите! А через неделю мне на экзамене пятерку поставил, ничего не спрашивая - говорит, сам все студенчество работал.

Бабку еще вез на рынок, она мне пока ехали, про свою жизнь рассказывала, как после войны колхозы поднимали, а детей так и не нажила, здоровье подорвано было. И деда похоронила, а больше нету никого, детишек вот только соседских привечает, чтоб не скучно было. Довез до рынка, короч с ней там ходил, сумку таскал, потом сам привез обратно, денег брать не стал,хотя совала. Пирожками накормила, с собой еще в пакет сунула и все слезы вытирала.

Пацана помню в травпункт вез с матерью, с горки упал и головой ударился, все говорил, что спать хочет. Болтал с ним всю дорогу, чтоб не отключился, в травму на руках занёс, тоже потом отходил долго. Мать его в контору письмо написала, директор меня на месяц от платы за заказы освободил тогда.

А уж сколько историй выслушал, книгу написать можно... Веселое было время.
 
[^]
Dregenerat
24.02.2020 - 21:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 17
Ну поделюсь и я тогда рассказом о том, как познакомился с будущей супругой. Мне было 24 года, серьёзно увлекался подводной охотой и фридайвиногом, поэтому зимой постоянно ходил в бассейн, где, чтобы поддерживать форму, нырял и в длину и в глубину. К концу своей тренировки изрядно устал, внимание притупилось, и во время всплытия у бортика я не посмотрел на верх. И тут - бух! Я получаю хороший такой удар пяткой в лоб. Какая-то купальщица, резво дрыгая стройными ногами, разумеется, не подозревающая о том, что кто-то может плавать под водой, лягнула вашего покорного слугу. Я всплыл, в глазах двоится, держусь за бортик, тяжело дышу. Какая-то речь доносится. Когда смог сфокусировать зрение и вернулся слух, увидел перед собой красивую девушку, испуганно извиняющуюся передо мной. Я её, конечно, простил. Немного оклемавшись, я опять ушел под воду - продолжил нырять. А девушка все перед глазами стоит. После тренировки, уже одеваясь в гардеробе вновь её увидел. В спортивном костюме, вся такая стройная, улыбчивая. Пошел уже знакомиться серьёзно. Думаю - если отошьёт, сошлюсь на травму головы, от неё же и полученной. Не отшила. Проводил до дому, обменялись телефончиками. Как итог - четверть века вместе, пятеро детей)))
 
[^]
Петрович34
24.02.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (Митолизд @ 23.02.2020 - 22:36)
Цитата (Harry77 @ 23.02.2020 - 21:33)
Романтично а мог бы разьебаться заснув о встречку. Я цинник

Если за рулем начинало тянуть спать - ехал спать. Тогда хватало полчаса, чтоб снова быть бодрым. Да и в городе монотонного движения не было.

Опаснее была напасть - наркоманы, в ночь многие не выходили из-за этого говна работать.

Да и сейчас многие по ночам из-за закладочников не выходят.
 
[^]
ЯПлочко
24.02.2020 - 21:42
1
Статус: Offline


куда ж ты котишься)

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 909
Цитата (Zmejja @ 23.02.2020 - 21:37)
я просто не понимаю зачем это здесь upset.gif и я тоже циник. У каждого своя история,хорошая,плохая...но своя и она должна быть своя

Дык, годовщина ж, Змейко)

По теме: рада за вас всех искренне, с годовщиной wub.gif
 
[^]
АйфонФеррари
24.02.2020 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Повезло тебе. Я вот тож так по молодости уёбывался ради одной дамы. Всё мимо кассы. С тех пор себя берегу. Баб красивых дохрена, ну а жизнь всего одна.
 
[^]
Смыков
24.02.2020 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Митолизд @ 23.02.2020 - 21:30)
12 лет брака. Дочь. Послезавтра годовщина, вот и вспомнилось.

12 лет брака и один ребенок? Халтура а не брак. gigi.gif
 
[^]
ЛексКекс
25.02.2020 - 06:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Смыков @ 24.02.2020 - 23:37)
Цитата (Митолизд @ 23.02.2020 - 21:30)
12 лет брака. Дочь. Послезавтра годовщина, вот и вспомнилось.

12 лет брака и один ребенок? Халтура а не брак. gigi.gif

Не халтура, а ....
Да, халтура - самое подходящее слово.
Хвастать ТС нечем.
Ну и вишенка на торте - много историй про такси. Прям профессиональный таксист.
Нахера тогда в универ было ходить?
И жена тоже умница. Впечатлил он ее. Таксист. Впечатлил.

faceoff.gif
 
[^]
Scribbler
25.02.2020 - 06:38
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
магот, романтиком надо всегда оставаться.
 
[^]
ЛексКекс
25.02.2020 - 06:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (svolik84 @ 24.02.2020 - 13:46)
Да простят меня люди, но как мне это блин "нравится", ..а чего у вас один ребенок?, а почему у вас дочь, надо сына...., а почему у вас 2 дочки, надо еще сына...етить-колотить, это люди что ли эти детей их корить, воспитывать будут. Какая кому разница у кого сколько детей, а??

Да никакой разницы, сколько детей у кого.
Верней, три сына - это круто, если конечно их в детстве не распустить.
Просто пущай ТС не выйобувается перед 15 млн аудиторией, что он пиздатый семьянин.

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 25.02.2020 - 06:44
 
[^]
котэйко
25.02.2020 - 06:44
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Я со своей будущей женой на "Осеннем балу" познакомился...
Я боялся к ней подойти, она боялась ко мне подойти... Её подруга взяла быка за рога, пригласила меня на медляк и в процессе передала меня из рук в руки, отмазавшись на туалет..
30 лет вместе....
А завтра у неё юбилей....
Время летит...
 
[^]
ЛексКекс
25.02.2020 - 06:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (motya @ 23.02.2020 - 22:42)
Цитата (medyza222 @ 23.02.2020 - 22:15)
Что-то вы мало сексом занимались.Если женщина не хочет рожать детей от мужчины,значит не доверяет.

может, они просто умные?
ну так, в порядке бреда why.gif

А может, они кривые и тупые, а мужчина своих детей хотел бы видеть умными и красивыми ?
Именно для этого и включается Любовь - чтобы ДОБИВАТЬСЯ длинноногую красавицу с роскошными золотыми кудрями.
В смысле - физически здоровую и достаточно образованую, чтобы пользоваться шампунем и цирюльней.

А доступную девушку выебать - много ума не надо. Ну а жениться потом родственники заставят.

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 25.02.2020 - 06:50
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
25.02.2020 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Ну поздравляю вас )))
 
[^]
Saladine
25.02.2020 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Harry77 @ 23.02.2020 - 21:33)
Романтично а мог бы разьебаться заснув о встречку. Я цинник. Рисковый чел, две недели телку знать и золото дарить, кочет расказалбы

Видимо пиздец как чел хотел жениться и пристроить свою фасолинку ) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Saladine - 25.02.2020 - 06:50
 
[^]
Sabalak
25.02.2020 - 06:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
идимо пиздец как чел хотел жениться и пристроить свою фасолинку )


Фасолинка? у мужика?


Из воспоминаний. День рождения будущей жены
 
[^]
Тротил
25.02.2020 - 07:12
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (loredan @ 23.02.2020 - 21:59)
Цитата (Harry77 @ 23.02.2020 - 21:33)
Романтично а мог бы разьебаться заснув о встречку. Я цинник. Рисковый чел, две недели телку знать и золото дарить, кочет расказалбы

Нормально, чё. Щедрый пацан, от души. Я уже женат был, но попалась такая малышка, друзья слюнки пускали видя её. Тогда ещё песня была модной группы "Руки вверх" "Ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки". Так вот у неё всё было как в песне. Личико, ножки, сисечки, попка. Такая куколка. wub.gif
На днюху подарил ей золотые серьги. Её подружки студентки тогда были в ахуе.
А тут, будущей жене. rulez.gif

Вдул в итоге или нет?
 
[^]
Jasmintee
25.02.2020 - 07:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (ЛексКекс @ 25.02.2020 - 01:35)
Тоже была история. Девушка ночевала у меня и забыла золотое колечко.
Я принес ей два. Размер был известен.
Золото дарить было не сложно. Почему-то в начале двухтысячных оно недорого стоило.
А ещё телефон. А ещё шубку.
Сейчас вот - машину большую. Детей возить.

почему это ТС нельзя хвастаться, а тебе можно? В других постах уже раза 3 написал, что ему не надо хвастаться
Причём ещё безосновательно предположил, что жена тс доступная и страшная

Это сообщение отредактировал Jasmintee - 25.02.2020 - 07:34
 
[^]
ЛексКекс
25.02.2020 - 07:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (loredan @ 23.02.2020 - 21:59)
. Я уже женат был, но попалась такая малышка, друзья слюнки пускали видя её. Тогда ещё песня была модной группы "Руки вверх" "Ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки". Так вот у неё всё было как в песне. Личико, ножки, сисечки, попка. Такая куколка. wub.gif
На днюху подарил ей золотые серьги. Её подружки студентки тогда были в ахуе.

Я в такой ситуации посто сувал (девочке в сумку) денег побольше, с фразой - на такси.
И ниче покупать не надо.
 
[^]
ЛексКекс
25.02.2020 - 07:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Jasmintee @ 25.02.2020 - 07:33)
Цитата (ЛексКекс @ 25.02.2020 - 01:35)
Тоже была история. Девушка ночевала у меня и забыла золотое колечко.
Я принес ей два. Размер был известен.
Золото дарить было не сложно. Почему-то в начале двухтысячных оно недорого стоило.
А ещё телефон. А ещё шубку.
Сейчас вот - машину большую. Детей возить.

почему это ТС нельзя хвастаться, а тебе можно? В других постах уже раза 3 написал, что ему не надо хвастаться
Причём ещё безосновательно предположил, что жена тс доступная и страшная

а патаму шта мы на ЯПе.
Здесь гоп-стоп-треш-угар еще никто не отменял.
К тому же приобретенная вежливость не разрешает мне в открытую написать,
что ТС лох


Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 25.02.2020 - 08:03
 
[^]
cosmopolit
25.02.2020 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1164
Цитата
звонил и б/у знакомой девушке (?)

"Я дико извиняюсь"(С) б/у - это бывшей в употреблении? Или какое-то другое значение у этой аббревиатуры?
 
[^]
Saladine
25.02.2020 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Sabalak @ 25.02.2020 - 06:52)
Цитата
идимо пиздец как чел хотел жениться и пристроить свою фасолинку )


Фасолинка? у мужика?

Отвечу)

Из воспоминаний. День рождения будущей жены
 
[^]
Тиранка
25.02.2020 - 08:05
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Её подруга взяла быка за рога, пригласила меня на медляк и в процессе передала меня из рук в руки, отмазавшись на туалет.

Интересно,как это в реале выглядело..Вы с подругой топчитесь под музыку и тут она на весь зал кричит,мол,писать хочу-подмени..
 
[^]
Митолизд
25.02.2020 - 08:34
5
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Цитата (ЛексКекс @ 25.02.2020 - 06:35)
Ну и вишенка на торте - много историй про такси. Прям профессиональный таксист.
Нахера тогда в универ было ходить?
И жена тоже умница. Впечатлил он ее. Таксист. Впечатлил.

faceoff.gif

Да ты гонишь, чувак.

Я два года всего лишь в тачке крутился, да и то не каждый день. Как конь девятой модели помирать начал - я его продал и больше в тачку не выходил никогда.

Это и было студенческой подработкой. Кто-то садик сторожил, кто-то на стройке помогал, я вот в тачке баранку крутил.

Ну не всем же как ты с родителей в 20+ лет бабки тянуть. gigi.gif

Ну я ж не только таксист был. Студент юридического (очное, бюджет) и гитараст в группе. Таки да, впечатлил. rulez.gif
 
[^]
несвятая
25.02.2020 - 08:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 211
Цитата
Что-то вы мало сексом занимались.Если женщина не хочет рожать детей от мужчины,значит не доверяет.

С фига ли? У меня дочь с мужем родили четверых детей. Четверых!!! Ну и что? Живут как кошка с собакой, постоянно в перманентном состоянии развода. Никогда дети не были связующим звеном в семейной жизни. why.gif
 
[^]
ЛексКекс
25.02.2020 - 08:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Митолизд @ 25.02.2020 - 08:34)


Ну не всем же как ты с родителей в 20+ лет бабки тянуть.  gigi.gif

Спасибо, больше не буду(с родителей бабки тянуть) cool.gif
а я это..собачей медсестрой подрабатывал, когда был студиорусом.А в 20+ уже диплом в зубы и ̶н̶а̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶у̶ хомут на шею

Кстати, скоро 8 марта, блин засада что любимой жене дарить ...

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 25.02.2020 - 09:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28625
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх