Пацанские трагедии, как виталик из чертаново аленку кармил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
серж
4.09.2008 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 129
байки гопников мля, - почти сериал)
 
[^]
Mishto
31.07.2009 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Бля!!))) Muahahah!!! валяюсь с пацанских баек.
 
[^]
Бродягa
31.07.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
... ну не понимаю я, что это тут длает (((
 
[^]
Ленинград
4.08.2009 - 08:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.07
Сообщений: 0
Шедеврально, зочу продолжения )))))
 
[^]
ивилончик
4.08.2009 - 15:25
0
Статус: Offline


Чивооообля?

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 178
Чоткие байки, йопта ) И Виталик зачотный пацан )
 
[^]
Питровеч
3.04.2010 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 55
Я тут недавно. Но "подниму" это. Обалденная вещь. Гениально.! Вторую неделю под впечатлением. Аффффтора! Я Плакалъ. Спасибище!
Пачиму такой низкий рейтинг?

Это сообщение отредактировал Питровеч - 3.04.2010 - 08:31
 
[^]
INSPEKTOR
3.04.2010 - 09:01
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Не понравилось... Надоели все эти гопоистории, надоел их поганый язык... В топку тварей!
 
[^]
Питровеч
3.04.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 55
Цитата (INSPEKTOR @ 3.04.2010 - 09:01)
Не понравилось... Надоели все эти гопоистории, надоел их поганый язык... В топку тварей!

Какие гоп истории? О чем Вы? Вчитайтесь. Это скорее трогательно. Пацанская романтика. Гладиаторы. Вы, что молодым не были? Не пели "Если море горит бирюзой..."?
 
[^]
INSPEKTOR
3.04.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Питровеч
Я безусловно прочитал все до конца, иначе не комментировал бы... Перечитал еще раз... Извините, воспринял именно так, здесь себя не заставишь...
Трогательного ничего не увидел... Такие истории рассказываются под пьяный гогот и громкий, но безыскусный мат на лавочке...
Вообще я и сейчас себя старым не считаю, но если говорить о юности то Беспяткинский "Забег" (очень советую кстати, он есть на ЯПе) лег на душу, ТАМ я увидел себя... Здесь, извините, я себя не увидел... Кого я увидел я писал выше...
Никому не навязываю свое мнение, просто его высказываю...

З.Ы. А низкий рейтинг возможно потому, что многие восприняли именно так как я...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 3.04.2010 - 09:37
 
[^]
Питровеч
3.04.2010 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 55
Цитата (INSPEKTOR @ 3.04.2010 - 09:35)
Питровеч
Я безусловно прочитал все до конца, иначе не комментировал бы... Перечитал еще раз... Извините, воспринял именно так, здесь себя не заставишь...
Трогательного ничего не увидел... Такие истории рассказываются под пьяный гогот и громкий, но безыскусный мат на лавочке...
Вообще я и сейчас себя старым не считаю, но если говорить о юности то Беспяткинский "Забег" (очень советую кстати, он есть на ЯПе) лег на душу, ТАМ я увидел себя... Здесь, извините, я себя не увидел... Кого я увидел я писал выше...
Никому не навязываю свое мнение, просто его высказываю...

З.Ы. А низкий рейтинг возможно потому, что многие восприняли именно так как я...

Я отнюдь не гопник. Тронуло. Как по мне, то скорее печально. И умно, между прочим. Умно. Автор молодец. Попробуйте такое написать. Получится ли? Это не прямая речь.
 
[^]
ГРАВИЦАПЕЦ
3.04.2010 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 126
улыбательно местами
 
[^]
mirmilon
3.04.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
Быдло-сага. кое где улыбнуло за это минусовать не буду
 
[^]
INSPEKTOR
3.04.2010 - 10:35
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Питровеч
То что я не могу такое написать, отнюдь не значит что мне должно нравиться все что пишут другие...
 
[^]
kott
9.04.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Хороший йумор! Поржал от души gigi.gif Автор, please, сообщи в личку: что курил и где достать. Ну и про Виталика продолжай писать. up.gif
 
[^]
SectorCBAT
15.04.2010 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 5
По натуре, пацаны, все как есть описал. Красава.
 
[^]
SectorSmoke
17.04.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 104
Виталики повсюду!
 
[^]
antonp
19.04.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Сорри, но это реально чем-то похоже, тему не хочу новую делать.
------------
История Первая.
Один мальчик стеснялся девочек, зато поклонялся Сатане и пил Водку. Однажды он купил много сырого мяса, потрохов, прочей подобной фигни и положил всё это в ванну. Получилось треть ванны сырых потрохов. А потом пригласил домой самую умную девочку из своего класса под предлогом посмотреть марку с портретом Хофмана. Марку не показал, зато затащил девочку в ванну и гнусно вые5ал в потрохах. При освещении трёхсотваттной лампочкой, среди белых кафельных стен в голубой цветочек. Мальчика посадили в тюрьму за изнасилование, а девочка пошла работать в дом престарелых.

История Вторая.
Одна девочка очень любила интернет-чаты. Она проводила там основную часть свободного времени. Однажды её родители уехали на неделю в отпуск, и в этот же день пьяный электрик сломал интернет в девочкином доме. И заодно скачком напряжения сжёг ей на#уй весь компьютер. Она очень расстроилась и решила купить у знакомых наркоманов коричневых мухоморов. Повтыкать кино по видику. Но вместо кино она завтыкала в компьютер, даром что тот был выключен. Такого интересного чата у неё ни разу не было! Собеседники на лету схватывали все её мысли, чат был полон, она общалась в приватах одновременно с кучей людей! Восторг! Когда приехали родители, они нашли её сидящей в луже мочи перед выключенным компьютером, увлечённо набирающей что-то на клавиатуре. Изо рта свисала ниточка слюны, глаза были пусты. Теперь вместо монитора у неё мягкая стена психушки, но чат продолжается...

История Третья.
Один мальчик очень любил галлюциногенные поганки. Однажды он съел двести грибов и пошёл побродить по ночному лесу. С собой он взял фонарик и флейту. Приход застал его в два часа ночи в центре кладбища. Вокруг кладбища жили бомжи, которые промышляли конфетками, водкой и продажей цветов. Они услышали звуки флейты, увидели свет фонарика и начали медленно сходиться с разных сторон, посмотреть. Что было дальше, никто не расскажет - бомжи были пьяные, а мальчика с тех пор так и не могут найти.

История Четвёртая.
Одна девочка очень любила мальчика, но стеснялась ему об этом сказать. Однажды она пригласила его к себе домой, посмотреть новый фильм на DVD. А когда они удобно устроилась в креслах, предложила совместно употребить галлюциногенное вещество ЛСД. Мальчик удивился, но марку взял. Они начали смотреть фильм, который назывался "Рассвет мертвецов". Через час девочка поползла на кухню попить воды, но вместо воды нашла нож для отделения мяса от костей. Она подошла сзади к мальчику и начала отделять ему мясо от костей. Через два часа расчленённый мальчик лежал в Оцинкованных вёдрах. Через три часа в этих вёдрах была густая грязно-красная жидкость, в которую девочка превратила куски мальчика при помощи электромиксера. Через четыре часа она закончила обмазывать этой хуетой стены своей квартиры. А потом девочку отпустило и она повесилась на стальном тросике.
 
[^]
Yan4ello
21.04.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Паржал с Веталика кароч пацан нехуево печальный но реальный такой пацан. А Аленка дура кароч.
Крест кароч по-пацански так типа.
 
[^]
джянгадъжгуг
20.01.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
сался

Пацанские трагедии
 
[^]
Питровеч
22.03.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 55
Замечательные рассказы. Талантливо написано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16538
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх