О пикаперах замолвлю слово, фотошоп скорей всего но улыбает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sigizmund2
28.08.2008 - 10:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
ну и дура! Дала бы ему, чо ей жалко штоли. Вот будет ей лет 70 - локти буит се кусать.
 
[^]
elgato
28.08.2008 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (ШTy4ka @ 27.08.2008 - 11:48)
правильно rulez.gif

а то понимаешь ли ходят такие короли помойки мира, и пристают ко всем подряд, девочка молодец, надо их учить

откуда такие обширные знания о помойках мира? признайсяsmile.gif


Яркий пример: море - лето, пляж, идем с другом (загорелые до черноты, улыбающиеся, классно физически развитые (я - бодибилдер, он - КМС плавание), раскидывающие на право и на лево шутки-прибаутки, дарящие юмор и веселье, навстречу две девочки: 8+):
встречная пристрелка глазами, улыбки, девочки огибают нас, разворачиваются - проходят между нами, обнимают каждая своего за талии и звучит фраза:
- О. А вот и наши самцы.... (до этого ни мы их, ни они нас не знали)
(Дружно смеемся, знакомимся, отдыхаем вместе до конца отпуска)
(Гм. А кажется здесь нас "сняли" - это был их Пикап, да в сущности мы - пикаперы на отдыхе, были только "за").

Немного о пикаперах на личных примерах:
Я лично в себя вкладываю часы, потраченные на внешний вид (тренировки, бодибилдинг, бег, гимнастика), саморазвитие (книги), конгруэнтность (адекватное поведение в любой компании) + по долгу работы приходится очень много работать языком, попутно заботясь о простейшей гигиене + набивая кошелек деньгами за честно проделанную работу - а ты?smile.gif
По сути меня давно уже не останавливают женские проверки и фразы: "у меня есть мальчик" и прочее....
Простое правило: "я - один, их - много". Да и все. Пикап учит относиться проще к девушкам. И не морочить ни себе мозги, и людям тоже, не быть постоянно потерпевшим: "я ей все прощу - ведь она для меня единственная, я ее люблю - и поэтому ей можно все, даже вытирать как об коврик о меня ноги, ну загуляла - но ведь вернулась, а с этой я знакомиться не буду - у меня уже есть девушка, хоть гулящая и не ставящая меня и в грош, но моя, хоть эта мне так приятно улыбается и попровляет прическу" - обычные мысли обычного пацана, ведь заметим, далеко не дурака, у которого в жизни все отлично, просто он "потерпевший". Мы не учимся душить своих тараканов.
Вникнешь немного в философию пикапа, и начинаешь мыслить иначе: девушка реагирует неадекватно: сколько их вокруг? красивых и вкусныхsmile.gif щелкнул пальцами: "ты - иди броди! следующая!" - да и все. Мы живем в свободной стране!:) + Пикап это самовоспитание. С 10 ками спят только 10 ки, какой образ себе не рисуй перед девушкой, найдутся несоответствия - расстанетесь, образ может рассыпаться как карточный домик, но с другой стороны всего этого можно достичь - деньги, сила, животная притягательность, развитость, аккуратный внешний вид, вежливость, юмор, шарм, обаяние, кураж, благосостояние, уверенность, ответственность за свои поступки - все это можно развить в себе, это приобретенные качества. И избежать кучу подводных камней с противоположным полом, не задаваясь множеством глупых вопросов: "почему она так себя повела, что я сделал не так". + почему не воспользоваться удачным опытом многих? Пикаперы: по сути - последние романтики этого мира.
Чему может научить улица? Что скажет твой друг? Как соблазнить девочку? Напоить ее? Что есть цель соблазнения: секс или незабываемые минуты с интересным для тебя человеком? (Пикап предлагает сотни оригинальных методов, чтобы процесс соблазнения и знакомства превратилось в приятное времяпрепровождение для тебя и твоей девушки, из опыта других ты учишься создавать свое - яркие и новые подходы).

(В год я имею несколько десятков ярких красивых запоминающихся знакомств с продолжениями - а сколько вы?)
Сколько девушек знакомится с Вами? Непикаперы? По своей воле? Без чужих подсказок? Девушки? С каким количеством парней вы знакомитесь сами и какого качества?


Ну и на последок выражение:

"Женщина - слабый пол, но если ты будешь слабым с ней - она может легко через тебя переступить и пойти дальше"...

И нет разницы никакой между 7 ркой и 10 кой: все девочки одинаковые, просто последние хотят казаться дороже и применяют дешевые трюки для этого, но в сущности потребности у всех одни и те же...(обеспеченность - крепкое плечо рядом - have a fun - надежность и уверенность в завтрашнем дне - нормальная маленькая своя семья - любить и быть любимой - + классный секс со своим SL(super lover) (и еще с 100 тню более мелких и сиюминутных))

Пикаперы берут телефоны - по которым не звонят...
Гм - нафиг мне вообще телефон, по которому я не сделаю ни один звонок?smile.gif
Это не пикапер: это ТФН - типичный фрустрированный неудачник.

Кстати, на красные вставки можно не обращать внимания. Частица НЕ мозгом не воспринимается.

 
[^]
elgato
28.08.2008 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Ну а по поводу ситуации, берем вместо этого "недопикапера" нормального стебанутого развитого пацана - развитие ситуации:
(особа женского пола)

ОЖП:- Славик!(и поток слов о ребенке)....

(молодой человек)МЧ

(выслушиваем, делаем радосную рожицу и громко с чувством, естественно, отстранив ее от себя - но удерживая ее руку и поглаживая пальчиками ладонь):

-Анфиска. Милая! Сколько не виделись! Да с той прикольной груповушки в общаге прошло уже с годик... Сынуля родился? Точно мой? Постой, постой... Помню, не пил тогда уж очень много! С тобой до меня были Вася Ветров и Леня Пупкин, а после меня ведь ты еще всю ночь ребят меняла! Да и секс у нас был с противозачаточными. (Тороторим... Не даем перебить этот бред... Пытается уходить - держим и говорим): Постой, я сейчас найду телефоны ребят и обрадую их - ведь в нашей большой многонациональной семье вот вот пополнение! Будем жить все вместе: мы - папы, ты - ребенок и твои родители! Придется тебе всех знакомить со своей семьей! А в снежные зимние вечера будем гадать в узком семейном кругу на кофейной гуще - кто же из нас папа?
Ты же знаешь, студентам эскпертиза - не по кармануsmile.gif Или ты готова оплатить? Смотри - а то вырастет ребенок безотцовщиной.... И все по твоей вине!
(Ну и вариации на тему: Как не Анфиска? Так а почему говорила мне тогда что Анфиска? Как обознался? Ты же меня помнишь! Да брось! Я тот самый Славик! Я не могу забыть такие глаза - которые смотрели на меня снизу! Постой - от миньета разве рождаются дети? Или ты все же проглотила? Куда же ты - мать наших детей?)

Добавлено в 14:07
Да, кстати, по поводу сразу:
"Пошел на йух"
В этом случае рекомендую взять девушку за руку, посмотреть в глаза и сказать:
"Веди, о многоопытная провожатая! Только меня чур не хватать сразу!" - (особо смелым) делаем характерное движение ее ладони (которую вы до этого взяли в свою) в сторону твоего паха, потом бросаем руку, обиженно-лукавый вид и говорим: "Черт, и ты тоже? Я так и знал. Все девушки сексуальные маньяки...":) - главное непосредственно уверенно с улыбкой - чтобы человек чувствовал, с ним - шутятsmile.gif (если ведет неадекватно: пусть чувствует - над ним шутят, зло)


Это сообщение отредактировал elgato - 28.08.2008 - 14:23
 
[^]
Кулема
28.08.2008 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
гы) сматрю на каменты и паражаюс - как люди любят фсё усложнять. проще надо быть, дарагие детишки)
 
[^]
sigizmund2
28.08.2008 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
elgato
спасиба, падрачил
 
[^]
Кулема
28.08.2008 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
Цитата (sigizmund2 @ 28.08.2008 - 15:47)
elgato
спасиба, падрачил

жжошь)))) lol.gif
 
[^]
theking
28.08.2008 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата
ты чо! низнаеш? эта же новое слово модное ,как и фсе модные слова пришло ис пендосии, а скоро будет "ноузпикеры"
эта те кто в насу кавыряет,ассдигеры-кто жопу...



эта следуя логике "пикаперы" де кавыряца должны?
 
[^]
Кулема
28.08.2008 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
Цитата
эта следуя логике "пикаперы" де кавыряца должны?

фпикапе..? оО
 
[^]
alexrostovnd
16.09.2008 - 11:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 427
Цитата
Пикап зло. Учат неудачников девочкам на уши садиться. Настоящий мужик в одиночку работает и без обучения. ИМХО.


--------------------

Если девка понравилась ей нужно подмигнуть , налить 150 для храбрости и трахнуть без спросу! fuck3.gif wub.gif stp.gif

Добавлено в 12:03
Пока пикапы учатся мстерству нормальные мужику ипут девак!!! agree.gif
sucks.gif
 
[^]
ЛетуПиздец
18.09.2008 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 35
в следующий раз когда печатать соберешься эти свои красненькие буковки - лучше сразу убейся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5736
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх