У преступности нет национальности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flappysbeard
30.11.2019 - 00:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
ого. хуя се. кремлеьотва премию к новому году отрабатывать кинулась?

академик заявку спустил?
 
[^]
makahito
30.11.2019 - 00:06
6
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Santo062 @ 29.11.2019 - 23:58)
domovoy78
Цитата
А если тебя кто-то унижает, то может дело в тебе, а не в чеченцах или узбеках?

Ну вот и виноватого нашли. По старой доброй традиции в преступлении виноват потерпевший.

Если смотреть на проблему глубже, то да. Мы же не можем обвинить гиену, в том что она питается падалью? Или папуаса, в соответствии с многовековыми традициями, позавтракавшего военнопленным?
Нет, они поступают так, потому что это их природа.
Виноваты те, кто допускает гиен и папуасов, в цивилизованную страну. А власть выбрали мы. Так что потерпевший отчасти виноват.
Я не против мигранта, если он забудет свой тысячелетний таджикский уклад и будет жить по нашим нормам. Но есть ли такие?
А власть просто делает вид, что проблемы нет.

Это сообщение отредактировал makahito - 30.11.2019 - 00:12
 
[^]
pplexa
30.11.2019 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1524
Цитата (AntonioKiev @ 30.11.2019 - 01:01)
Цитата (pplexa @ 29.11.2019 - 22:01)
Я, вот вроде русский, но почему-то не живу в своей республике (РСФСР) - вечно под ногами шпанюки всякие вертятся, в основном чуркенстанцы - хз, кака у них нация - но на рожу - чуть светлее негра. и эти рыжие - отморозки чиченцы - у них точно национальность правильная - режь, грабь - еб..и гусей. Вроде даже их главный чуркенстанец прям так и говорил.

А где в Конституции написано, что ты должен жить в своей республике или хотя бы являешься титульной нацией?
Там написано, что
Цитата
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Вот и приходится встречаться с чуркенстанцами согражданами

Я хз, чего там написано в конституции, я её не составлял, равно и мои родители и родители моих родителей.
Читал конституцию давнейшию 30- какого-то года. Там вроде про национальность ничего.

Ясно, ясно.

У преступности есть национальность. Равно как и у национальности есть преступность.
Знаю места где поедания людей - не преступление, а прямо таки наоборот - честь и хвала. А, есть места где за жвачку - тюрьма. Это потому как национальность.
 
[^]
barsuk11
30.11.2019 - 00:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4099
Цитата (makahito @ 29.11.2019 - 23:41)
Дело не только в преступлениях, совершаемых мигрантами. Хоть и отрицать такие факты глупо. Дело в том, что когда есть русская диаспора в другой стране, она, в силу деликатности русского характера, не навязывает свой образ жизни аборигенам. Этим различные диаспоры у нас, похвастаться не могут.
Дальше. У нас и своего быдла достаточно, зачем нам ещё и распирающийся от спермы мигрант? Кому он нужен, кроме как работодателю?
Мигранты не только не помогают решить наши проблемы, они их ещё и усугубляют.

Ну расскажи это прибалтам. Навязываем..еще как навязываем..
 
[^]
pplexa
30.11.2019 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1524
Цитата (makahito @ 30.11.2019 - 01:06)
Цитата (Santo062 @ 29.11.2019 - 23:58)
domovoy78
Цитата
А если тебя кто-то унижает, то может дело в тебе, а не в чеченцах или узбеках?

Ну вот и виноватого нашли. По старой доброй традиции в преступлении виноват потерпевший.

Если смотреть на проблему глубже, то да. Мы же не можем обвинить гиену, в том что она питается падалью? Или папуаса, в соответствии с многовековыми традициями, позавтракавшего военнопленным?
Нет, они поступают так, потому что это их природа.
Виноваты те, кто допускает гиен и папуасов, в цивилизованную страну. А власть выбрали мы. Так что потерпевший отчасти виноват.
Я не против мигранта, если он забудет свой тысячелетний таджикский уклад и будет жить по нашим нормам. Но есть ли такие?
А власть просто делает вид, что проблемы нет.

А, Ты хитрец ©

Сорри.
Да, если смотреть глубже, то да...
Мы, люди - приматы - конечно не можем обвинить гиену (вроде собака). Разные лиги)
И аборигена тоже нельзя обвинить, за то что он просто отдал долг своему сопернику и скушал его, ну а что с ним еще делать? В землю что-ли закапывать? 40 кг мяса, которое только что, слава Зевсу, не убило меня.
Ясен хрен - съесть его надоть.
Но, тут ведь тоньше, прям рвется. Об энтом писал еще черте когда, наш незабываемый Джонатан Свифт.

И кто тут виноват? С какой стороны? Чем/Кем судить?
В нац.республиках всегда решают просто и понятно: Мы тут власть и баста. Не виноват Кабардинец/Чебурек в том, что уконтропупил русского/хохла/бульбаша. И точка. Традиция у нас тут така.

Общий посыл Вашего комментария ясен. На мой испорченный взгляд, слишком тонко.

Это сообщение отредактировал pplexa - 30.11.2019 - 00:57
 
[^]
Arhelon
30.11.2019 - 00:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
А почему ТС так безграмотно пишет?
Может, он какой-то не очень русской национальности?
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 03:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 22:33)
Цитата
У преступности нет национальности

Ты все? У преступности есть национальность только тогда, когда совершаются преступления, потому-что русский, японец, таджик или еврей. У преступности типа "потому что приезжий" совсем другие корни не имеющие к национальности никакого отношения. Дело тут в среде обитания, так что не стоит путать то, кем человек родился и в каких условиях он вырос. Например, более чем уверен у русского ненавидящего приезжих больше шансов поиметь с приезжими проблем. А человек рванувший в чужую страну даже по веским причинам, немного авантюрист, потому белые и пушистые обычно дома сидят. Но особо одаренным представителям титульных наций проще объяснить этническую преступность преступной нацией. Только что это дает, кроме чувства превосходства одной нации над другой у тех, чья самооценка без принадлежности к нации находится ниже плинтуса?

У нас своих долбоёбов хватает, нахуй нам ещё миллионы диких долбоёбов, притом которые русских гнали от себя??? Живите блять у себя, в своей независимости.
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 03:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 22:41)
Цитата
Давай называть вещи своими именами - когда вроде как должен жить в окружении похожих на тебя людей, а выходишь на улицу - а там вокруг тебя блядь аул чурбанский, то "чувство превосходства одной нации над другой" отнюдь не у тебя, а у них.

Не знаю где ты живешь, вокруг меня никаких аулов нет, может потому что я приучен вежливо разговаривать с людьми любой нации? А если кто-то нарушает законы, то какая разница какой преступник национальности? А если тебя кто-то унижает, то может дело в тебе, а не в чеченцах или узбеках?

За 3 года 6 нападений в моём районе, все нападавшие черножопые. Одно из них, 4 узбека соседа ограбили прямо у подъезда. Русские ни на кого не напали. Так что может хватит пиздеть уже??
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 03:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 22:58)
Цитата
НУ, то есть, если преступники одной нации нарушают больше остальных определённые законы (особенно - преступления против личности, такие как убийства, изнасилования и т.д.) - то это "ничего страшного, просто совпало так". Ты прям как маленький, закрыл ладошками глазки - и думаешь, что тебя никто не видит. Нет, реальность, она несколько иная.

Где я говорил, что преступники одной нации ничего страшного? Преступники любой нации это страшно, только как поможет в борьбе с преступностью объявление преступной всю нацию? Никак, а все эти разговоры про нацию преступников служит ровно для одного, развязать руки таким же преступникам другой нации, которые не идут на преступления потому, что ответственности боятся. А по факту все эти игры в национализм нужны только для того, чтобы создать видимость, что миллионер рабочему брат, а рабочий рабочему враг, потому что гнида черножопая и пока рабочий с рабочим будут глотки грызть друг другу, с них последнюю рубаху снимут.

Очень просто поможет. Выгнать нахуй всех понаехавших из республик за последние 20 лет. Вы же блять выгоняли??
А после этого пускать только как туристов или ценных и образованных специалистов, положив зарплату больше чем местным. Есть опыт Японии, если нет местных, только тогда возьмут приезжего.
На преступления не идут потому что не дикие обезьяны, а не по описанной тобой причине.
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 03:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 23:14)
Цитата
Ты пародия на человека,

Да я такой.
Цитата
но все же, я дочь не могу контролировать и всегда в жопу целовать.

А просто воспитывать не вариант? Например, научить относится к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе? Прививать вежливое отношение к окружающим и еще много чего.
Цитата
АВ наши чурки красиво малолетним девочкам говорить умеют, на что они ведутся.

Это сильно от умственных способностей наших девок зависит, ты считаешь русских представителей слабого пола тупыми?

Я считаю достаточным если дитёныш ослоёба шлёпнул девочку по жопе чтобы она ему уебала в табло.
 
[^]
stas1981
30.11.2019 - 03:45
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
И что самое для меня было интересное, с 2010 года, такой статистики просто нет.

если ты чего то не знаешь,это не означает что этого нет
например сейчас идёт тотальная зачистка Москвы
но ты же этого тоже не знаешь ...

ps - дополнительно идёт некая операция по линии ГИБДД
появился новый аптечный наркотик,из за которого увелиличились аварии с такси и каршерингом

Это сообщение отредактировал stas1981 - 30.11.2019 - 03:48
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 03:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (stas1981 @ 30.11.2019 - 03:45)
Цитата
И что самое для меня было интересное, с 2010 года, такой статистики просто нет.

если ты чего то не знаешь,это не означает что этого нет
например сейчас идёт тотальная зачистка Москвы
но ты же этого тоже не знаешь ...

ps - дополнительно идёт некая операция по линии ГИБДД
появился новый аптечный наркотик,из за которого увелиличились аварии с такси и каршерингом

Что-то ни по своему району (точнее по двум, живу на два дома), ни по Кузьминкам, ни по Отрадному не заметил уменьшения чёрных. Кого зачищают?
 
[^]
pplexa
30.11.2019 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1524
Цитата (alexbox1982 @ 30.11.2019 - 04:49)
Цитата (stas1981 @ 30.11.2019 - 03:45)
Цитата
И что самое для меня было интересное, с 2010 года, такой статистики просто нет.

если ты чего то не знаешь,это не означает что этого нет
например сейчас идёт тотальная зачистка Москвы
но ты же этого тоже не знаешь ...

ps - дополнительно идёт некая операция по линии ГИБДД
появился новый аптечный наркотик,из за которого увелиличились аварии с такси и каршерингом

Что-то ни по своему району (точнее по двум, живу на два дома), ни по Кузьминкам, ни по Отрадному не заметил уменьшения чёрных. Кого зачищают?

Статистику.
Особенно в конце месяца - план ведь ни кто не отменял.
 
[^]
pplexa
30.11.2019 - 04:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1524
Цитата (stas1981 @ 30.11.2019 - 04:45)
Цитата
И что самое для меня было интересное, с 2010 года, такой статистики просто нет.

если ты чего то не знаешь,это не означает что этого нет
например сейчас идёт тотальная зачистка Москвы
но ты же этого тоже не знаешь ...

ps - дополнительно идёт некая операция по линии ГИБДД
появился новый аптечный наркотик,из за которого увелиличились аварии с такси и каршерингом

Ой, это в преддверие указа о снижение налогов для чебуреков и упрощения въезда в страну.
Очень правильно. А, главное своевременно.

Зачистка, операция, некая - слабый словесный ряд.
 
[^]
jalmar
30.11.2019 - 04:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1742
Цитата (Egorusleft @ 29.11.2019 - 23:45)
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 22:33)
Цитата
У преступности нет национальности

Ты все? У преступности есть национальность только тогда, когда совершаются преступления, потому-что русский, японец, таджик или еврей. У преступности типа "потому что приезжий" совсем другие корни не имеющие к национальности никакого отношения. Дело тут в среде обитания, так что не стоит путать то, кем человек родился и в каких условиях он вырос. Например, более чем уверен у русского ненавидящего приезжих больше шансов поиметь с приезжими проблем. А человек рванувший в чужую страну даже по веским причинам, немного авантюрист, потому белые и пушистые обычно дома сидят. Но особо одаренным представителям титульных наций проще объяснить этническую преступность преступной нацией. Только что это дает, кроме чувства превосходства одной нации над другой у тех, чья самооценка без принадлежности к нации находится ниже плинтуса?

Весь лимит зелени тебе скинул бы. Так точно и правильно все выразил, что добавить нечего!

Давно пора понять, что принцип "моя хата с краю" самый говнистый принцип.
Приезжие кучкуются и друг за друга горой, а местные по квартиркам сидят- "лишь бы меня не тронули".
Ну так это пока не тронули!
Помнится, был такой советский принцип (по крайней мере в моем дворе) - "наших бьют". Ежели услышал, бросал все и бежал на крик, И начинал пиздить всех, кто не с нашего двора. И при этом, в моем дворе были все национальности, и все были "наши" и пиздились все наравне!

Я вот думаю, если завтра в вашем дворе, какой нибудь условный араб будет резать барашка. Ну там свой праздник отмечать. Может стоит собраться мужикам со всего двора и подойти к этому условному арабу. Спокойно так. С битами. И поздравив с праздником, объяснить, что он в нашем дворе резать барашка не положено. И потребовать убрать и барашка и мангал и кровь от барашка подтереть.
Может быть если каждый в своем дворе так сделает, может тогда приезжие начнут следовать традициям местных?
А пока всем похуй, так и будет . Сначала барашка ради праздника, потом перекрытие улиц ради того же праздника, а потом будем переименовывать страну?

Ах какая пастораль. Вот только как вы биты возьмете, так сразу к вам хрустальные плечи приедут. И объяснят, что этот араб тожероссиянин и в своем праве.
 
[^]
Reddi777
30.11.2019 - 08:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7622
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 22:41)
Цитата
Давай называть вещи своими именами - когда вроде как должен жить в окружении похожих на тебя людей, а выходишь на улицу - а там вокруг тебя блядь аул чурбанский, то "чувство превосходства одной нации над другой" отнюдь не у тебя, а у них.

Не знаю где ты живешь, вокруг меня никаких аулов нет, может потому что я приучен вежливо разговаривать с людьми любой нации? А если кто-то нарушает законы, то какая разница какой преступник национальности? А если тебя кто-то унижает, то может дело в тебе, а не в чеченцах или узбеках?

Никакой разницы. Пока он не приезжает в чужие страны чтобы там это делать. Что то я не слышала что каждое шестое убийство в (тьфу, прости хосподи) узбекии было совершено русским.
 
[^]
ДесантУрА116
30.11.2019 - 08:24
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Среди ставших уже привычными новостей из разряда «приезжий из Средней Азии ограбил пенсионерку» выделяются сообщения о более диких преступлениях. Типа: «таджик выстрелил в москвичку из пневматического пистолета за отказ познакомиться», «в Подмосковье приезжий из Таджикистана изнасиловал трехлетнего сына своих работодателей» или «гражданин Узбекистана задушил гулявшую с ребенком жительницу Подмосковья, а младенца убил, ударив головой о дерево».
приматы-ебанаты

но! лилипутин их нежно любит. и надеется что они защитят его от благодарного русского народа. когда полыхнет. не верит стаду дармоедов вояк вв мусорят-прокурят. чекистам тоже не верит. но кормит пока
 
[^]
domovoy78
30.11.2019 - 09:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10878
Цитата
Я вот думаю, если завтра в вашем дворе, какой нибудь условный араб будет резать барашка. Ну там свой праздник отмечать. Может стоит собраться мужикам со всего двора и подойти к этому условному арабу. Спокойно так. С битами. И поздравив с праздником, объяснить, что он в нашем дворе резать барашка не положено. И потребовать убрать и барашка и мангал и кровь от барашка подтереть.
Может быть если каждый в своем дворе так сделает, может тогда приезжие начнут следовать традициям местных?
А пока всем похуй, так и будет . Сначала барашка ради праздника, потом перекрытие улиц ради того же праздника, а потом будем переименовывать страну?

То есть поговорить и объяснить, что у нас резать барашков прилюдно не вариант? Только толпой и вооруженные? Ты хочешь сказать что все русские безмозглое ссыкло, которое только толпой может что-то доказать? Не удивительно что многих русских националистов заставляет ссаться в штаны, даже фото толпы нерусских людей. Тонкость только в том, что такие не основа русской нации, а они пытаются постоянно доказать, что являются ее лучшими представителями.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 30.11.2019 - 09:53
 
[^]
Barrel0726
30.11.2019 - 09:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (domovoy78 @ 30.11.2019 - 09:52)
Цитата
Я вот думаю, если завтра в вашем дворе, какой нибудь условный араб будет резать барашка. Ну там свой праздник отмечать. Может стоит собраться мужикам со всего двора и подойти к этому условному арабу. Спокойно так. С битами. И поздравив с праздником, объяснить, что он в нашем дворе резать барашка не положено. И потребовать убрать и барашка и мангал и кровь от барашка подтереть.
Может быть если каждый в своем дворе так сделает, может тогда приезжие начнут следовать традициям местных?
А пока всем похуй, так и будет . Сначала барашка ради праздника, потом перекрытие улиц ради того же праздника, а потом будем переименовывать страну?

То есть поговорить и объяснить, что у нас резать барашков прилюдно не вариант? Только толпой и вооруженные? Ты хочешь сказать что все русские безмозглое ссыкло, которое только толпой может что-то доказать? Не удивительно что многих русских националистов заставляет ссаться в штаны, даже фото толпы нерусских людей. Тонкость только в том, что такие не основа русской нации, а они пытаются постоянно доказать, что являются ее лучшими представителями.

Лучше и не скажешь agree.gif
 
[^]
domovoy78
30.11.2019 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10878
Цитата
адо привлечь сюда в нагрузку белых и пушистых таджиков, я правильно понимаю?)))

А ты вообще способен понимать? Я нигде вроде не говорил о том что надо, я говорил, что от человека, который незаконно проникает в страну глупо ждать законопослушности, только не все представители титульной нации способны думать иначе бы не разделяли националистических взглядов.
Цитата
или, всё-таки, вопреки кадырке и прочим любителям обезьян, этим деятелям надо выдавать максимально жесткие вердикты, жестче, чем коренному населению?) расстрел тоже приветствуется)

А жестче это как? Если ты чеченец, например, то срок за содеянное должен быть выше в два раза? Кстати о расстреле, как ты себя поведешь, если кто-то начнет действовать жестче, только потому что ты русский? Может тогда до тебя дойдет, к чему могут такие советы привести. Понимаешь, есть люди, которые что-то способны понять, только свой лоб разбив и у меня для тебя плохие новости.
 
[^]
domovoy78
30.11.2019 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10878
Цитата (Santo062 @ 29.11.2019 - 23:58)
domovoy78
Цитата
А если тебя кто-то унижает, то может дело в тебе, а не в чеченцах или узбеках?

Ну вот и виноватого нашли. По старой доброй традиции в преступлении виноват потерпевший.

О каком преступлении идет речь? Человек страдает от приезжих но ничего сделать не может, значит по любому дело в человеке. Я не знаю таких вот людей лично, может потому что страдающие не входят в круг моих интересов? Ну не нравятся мне люди которые за слова не привыкли отвечать, а те кто предъявляют претензии к нации автоматически неправы, поскольку не могут доказать, что прям все чеченцы- преступники. Что касается этнической преступности, то с ней безусловно нужно бороться, только оскорбляя всех без разбора этническую преступность не победить, более того, наличие оскорблений в адрес приезжих еще один аргумент в пользу сомневающихся почему к коренному населению нельзя относится как к людям.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 30.11.2019 - 10:14
 
[^]
domovoy78
30.11.2019 - 10:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10878
Цитата
Очень просто поможет. Выгнать нахуй всех понаехавших из республик за последние 20 лет. Вы же блять выгоняли??

Если развить идею твою, то можно еще и трахать детей педофилов, они же трахали? Это я к тому, что ты не проблему хочешь решить, а потешить свои тайные желания.
Кстати детей, которые за 20 лет здесь выросли ты куда деть собираешься? А тех кто честно 20 лет платил налоги? По моему проще собрать всех националистов и поселить их в отдельную страну, будет интересно, кого они будут обвинять в том, что ничего из себя не представляют.
Цитата
А после этого пускать только как туристов или ценных и образованных специалистов, положив зарплату больше чем местным. Есть опыт Японии, если нет местных, только тогда возьмут приезжего.
На преступления не идут потому что не дикие обезьяны, а не по описанной тобой причине.

А нахрена тогда местные будут нужны, для паразитировании на труде приезжих? Хорошая у тебя идея, заслуга у тебя перед страной только в том что тебя в ней родили и ты по этому критерию хочешь сделать отбор кому в стране жить, а кого выгнать? Только вот в чем штука, отбирать и выгонять нужно за заслуги. В том кем ты родился нет твоей заслуги вообще. Но проблема в том, что ты виновными делаешь других по этому же признаку, ну и с какого хрена ты наделил себя таким правом?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 30.11.2019 - 10:31
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 10:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (domovoy78 @ 30.11.2019 - 09:52)
Цитата
Я вот думаю, если завтра в вашем дворе, какой нибудь условный араб будет резать барашка. Ну там свой праздник отмечать. Может стоит собраться мужикам со всего двора и подойти к этому условному арабу. Спокойно так. С битами. И поздравив с праздником, объяснить, что он в нашем дворе резать барашка не положено. И потребовать убрать и барашка и мангал и кровь от барашка подтереть.
Может быть если каждый в своем дворе так сделает, может тогда приезжие начнут следовать традициям местных?
А пока всем похуй, так и будет . Сначала барашка ради праздника, потом перекрытие улиц ради того же праздника, а потом будем переименовывать страну?

То есть поговорить и объяснить, что у нас резать барашков прилюдно не вариант? Только толпой и вооруженные? Ты хочешь сказать что все русские безмозглое ссыкло, которое только толпой может что-то доказать? Не удивительно что многих русских националистов заставляет ссаться в штаны, даже фото толпы нерусских людей. Тонкость только в том, что такие не основа русской нации, а они пытаются постоянно доказать, что являются ее лучшими представителями.

По поводу толпой пиздеть не надо, присказка "ты адын прыхады, мы тоже адын прыдём" не на пустом месте возникла. Как только один на один, сразу "ээ брат, давай пагаварым", как только численное преимущество у чурок, так сразу борзота зашкаливает.

Что блять я, местный, должен объяснять приезжему ослоёбу??? Это он должен приехав В ГОСТИ, к тому же где его не ждут и он на хуй не нужен, изучить правила поведения, менталитет и соответствовать им.

Иди дальше люби чурок.
 
[^]
George36
30.11.2019 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 381
Цитата (mrzorg @ 29.11.2019 - 22:38)
Цитата (domovoy78 @ 29.11.2019 - 21:33)
Цитата
У преступности нет национальности

Ты все? У преступности есть национальность только тогда, когда совершаются преступления, потому-что русский, японец, таджик или еврей. У преступности типа "потому что приезжий" совсем другие корни не имеющие к национальности никакого отношения. Дело тут в среде обитания, так что не стоит путать то, кем человек родился и в каких условиях он вырос. Например, более чем уверен у русского ненавидящего приезжих больше шансов поиметь с приезжими проблем. А человек рванувший в чужую страну даже по веским причинам, немного авантюрист, потому белые и пушистые обычно дома сидят. Но особо одаренным представителям титульных наций проще объяснить этническую преступность преступной нацией. Только что это дает, кроме чувства превосходства одной нации над другой у тех, чья самооценка без принадлежности к нации находится ниже плинтуса?

Давай называть вещи своими именами - когда вроде как должен жить в окружении похожих на тебя людей, а выходишь на улицу - а там вокруг тебя блядь аул чурбанский, то "чувство превосходства одной нации над другой" отнюдь не у тебя, а у них. dont.gif

В Израиле всё так плохо?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
alexbox1982
30.11.2019 - 10:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (domovoy78 @ 30.11.2019 - 10:03)
Цитата
адо привлечь сюда в нагрузку белых и пушистых таджиков, я правильно понимаю?)))

А ты вообще способен понимать? Я нигде вроде не говорил о том что надо, я говорил, что от человека, который незаконно проникает в страну глупо ждать законопослушности, только не все представители титульной нации способны думать иначе бы не разделяли националистических взглядов.
Цитата
или, всё-таки, вопреки кадырке и прочим любителям обезьян, этим деятелям надо выдавать максимально жесткие вердикты, жестче, чем коренному населению?) расстрел тоже приветствуется)

А жестче это как? Если ты чеченец, например, то срок за содеянное должен быть выше в два раза? Кстати о расстреле, как ты себя поведешь, если кто-то начнет действовать жестче, только потому что ты русский? Может тогда до тебя дойдет, к чему могут такие советы привести. Понимаешь, есть люди, которые что-то способны понять, только свой лоб разбив и у меня для тебя плохие новости.

Жёстче это если ты чурка приезжая из черножопой республики, то наказание для тебя должно быть в 2-3 раза жёстче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10745
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх