Два года холостяцкой жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodnymir
8.11.2019 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Извини,уважаемый,но скажу словами мудреца-все это суета сует и всяческая суета.
 
[^]
Scribbler
8.11.2019 - 14:20
4
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 16:15)
Цитата (Bаlanco @ 8.11.2019 - 13:04)
Цитата
Познакомился с молодой девушкой без прицепов и вредных привычек и до сих пор встречаюсь с ней.


А жена типа отставной прапор с сижкой в зубах и теперь с прицепами, с двумя.

Все это временно, с твоими отношениями, потом твоя бывшая найдет мужика, который будет жить с твоими детьми и их воспитывать и может быть даже шлепать по жопе. А что ты хотел мил человек, рспшки тоже хотят счастья и личной жизни. Дорога тебе в ее семью будет закрыта, оно и понятно, нахуя два мужика на одной территории. Будешь платить алики, ебать писички без прицепов и думать о том, какой ты все таки пиздатый, а бывшая с детьми это вообще какое-то далекое прошлое и не с тобой это все было.

Вот кто что захотел увидеть...
Человек написал, что есть жизнь после развода
Ну да, немножко похвалился, ну с кем не бывает.
При этом ни слова плохого о бывшей не сказал.
Но нет, его надо обстрелять какахами, а чёйто он такой довольный то?
милый яп...

как вы любите говорить уходя-уходи. Ну вот съебал ТС, она РСПэхой с одним ребенком стала, а он ей второго заделал и съебал, тайну открою: РСПэха с одним, в принципе, вариант, с 2-мя тупо поебаться.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 8.11.2019 - 14:21
 
[^]
Бойцоваямышь
8.11.2019 - 14:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Цитата (Geranka @ 8.11.2019 - 14:15)
Ну раз все наладилось, работа, личная жизнь, то самое время забрать себе детей и дать возможность бывшей жене устроить свою жизнь.

Он что, дебил што ли? Нафига он из семьи тогда уходил?
 
[^]
Angelberth
8.11.2019 - 14:25
11
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 14:15)
Вот кто что захотел увидеть...
Человек написал, что есть жизнь после развода
Ну да, немножко похвалился, ну с кем не бывает.
При этом ни слова плохого о бывшей не сказал.
Но нет, его надо обстрелять какахами, а чёйто он такой довольный то?
милый яп...

Речь о другом. Странный посыл просто "я был женат, ушел из семьи, возвращался, уходил, еще ребенка сделали, потом короче ушел насовсем, нашел другую бабу, стал развиваться". Да все здорово, заебись. Но раньше-то что мешало?
 
[^]
Azorych
8.11.2019 - 14:27
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Scribbler
Цитата
завидуешь еноту,

Чему, что он нахуяривается и начинает писать всякий бред?
Не, я в синюю яму не хочу. Извените © gigi.gif
 
[^]
НатальяХ
8.11.2019 - 14:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 275
Цитата (Scribbler @ 8.11.2019 - 13:20)
как вы любите говорить уходя-уходи. Ну вот съебал ТС, она РСПэхой с одним ребенком стала, а он ей второго заделал и съебал, тайну открою: РСПэха с одним, в принципе, вариант, с 2-мя тупо поебаться.

Он ее насиловал или они все же обоюдно зачали ребенка?
 
[^]
НатальяХ
8.11.2019 - 14:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 275
Цитата (Angelberth @ 8.11.2019 - 13:25)
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 14:15)
Вот кто что захотел увидеть...
Человек написал, что есть жизнь после развода
Ну да, немножко похвалился, ну с кем не бывает.
При этом ни слова плохого о бывшей не сказал.
Но нет, его надо обстрелять какахами, а чёйто он такой довольный то?
милый яп...

Речь о другом. Странный посыл просто "я был женат, ушел из семьи, возвращался, уходил, еще ребенка сделали, потом короче ушел насовсем, нашел другую бабу, стал развиваться". Да все здорово, заебись. Но раньше-то что мешало?

Я не думаю что в этом посыл был.
Скорее написано о том, что не скатился в синие сопли, а продолжил жить.
Ну я так это увидела
 
[^]
Scribbler
8.11.2019 - 14:31
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (Azorych @ 8.11.2019 - 16:27)
Scribbler
Цитата
завидуешь еноту,

Чему, что он нахуяривается и начинает писать всякий бред?
Не, я в синюю яму не хочу. Извените © gigi.gif

ничего ты в "чаепитиях" не понимаешь, помню гамал в онлайн-игру и соклан пил каждый день, как я сис. админ, только на заводе ебашил, юзверей ебать не переебать, потом завязал, хлеб стал печь, соления закрывать и прочее, лет ему под 40, я завидую тем кто умеет пить не до усрачки, по-белому.
 
[^]
Bаlanco
8.11.2019 - 14:32
17
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Scribbler @ 8.11.2019 - 14:20)
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 16:15)
Цитата (Bаlanco @ 8.11.2019 - 13:04)
Цитата
Познакомился с молодой девушкой без прицепов и вредных привычек и до сих пор встречаюсь с ней.


А жена типа отставной прапор с сижкой в зубах и теперь с прицепами, с двумя.

Все это временно, с твоими отношениями, потом твоя бывшая найдет мужика, который будет жить с твоими детьми и их воспитывать и может быть даже шлепать по жопе. А что ты хотел мил человек, рспшки тоже хотят счастья и личной жизни. Дорога тебе в ее семью будет закрыта, оно и понятно, нахуя два мужика на одной территории. Будешь платить алики, ебать писички без прицепов и думать о том, какой ты все таки пиздатый, а бывшая с детьми это вообще какое-то далекое прошлое и не с тобой это все было.

Вот кто что захотел увидеть...
Человек написал, что есть жизнь после развода
Ну да, немножко похвалился, ну с кем не бывает.
При этом ни слова плохого о бывшей не сказал.
Но нет, его надо обстрелять какахами, а чёйто он такой довольный то?
милый яп...

как вы любите говорить уходя-уходи. Ну вот съебал ТС, она РСПэхой с одним ребенком стала, а он ей второго заделал и съебал, тайну открою: РСПэха с одним, в принципе, вариант, с 2-мя тупо поебаться.

Неее погоди он ж теперь успешный, ребенку всю амуницию купил на мотик, правда видится часто не получается, а младшего вообще пока не видел, а кто его знает, может он вообще не от него? Мож на гулянный, так оно и легче вроде думать. Ну ептить, а хуле будет получаться: он значит с писичкой новой время проводит, пару раз на курорты с друганами съездил и один раз с ней, а дети как то не вписались видимо в эти планы. Правильно, нахуа им море, обойдутся, у них мамка есть, которая каждый день ими занимается. И да таки с 2 детьми конечно дамы находят себе пару, мужика, по мнению япа "оленя который будет кормить чужих детей", но обычно такие "олени" еще то сокровище. Ну а что сделаешь, он закрывает глаза на двоих детей, а она закрывает глаза на его полторашку пива каждый день, все по честному biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 8.11.2019 - 14:34
 
[^]
poiloff
8.11.2019 - 14:34
1
Статус: Online


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 808
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 13:55)
Так что пасоны, вы мне тут скиньтесь,
а я начну с малого: пойду выкину старую фуфайку.

В фуфайке походишь.©анекдот
 
[^]
Bаlanco
8.11.2019 - 14:34
25
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 14:31)
Цитата (Angelberth @ 8.11.2019 - 13:25)
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 14:15)
Вот кто что захотел увидеть...
Человек написал, что есть жизнь после развода
Ну да, немножко похвалился, ну с кем не бывает.
При этом ни слова плохого о бывшей не сказал.
Но нет, его надо обстрелять какахами, а чёйто он такой довольный то?
милый яп...

Речь о другом. Странный посыл просто "я был женат, ушел из семьи, возвращался, уходил, еще ребенка сделали, потом короче ушел насовсем, нашел другую бабу, стал развиваться". Да все здорово, заебись. Но раньше-то что мешало?

Я не думаю что в этом посыл был.
Скорее написано о том, что не скатился в синие сопли, а продолжил жить.
Ну я так это увидела

Ооооо великое достижение для мужика, не сбухаться, не сбомжеваться после развода. Просто герой! Срочно в номер! rulez.gif
 
[^]
Scribbler
8.11.2019 - 14:35
4
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 16:29)
Цитата (Scribbler @ 8.11.2019 - 13:20)
как вы любите говорить уходя-уходи. Ну вот съебал ТС, она РСПэхой с одним ребенком стала, а он ей второго заделал и съебал, тайну открою: РСПэха с одним, в принципе, вариант, с 2-мя тупо поебаться.

Он ее насиловал или они все же обоюдно зачали ребенка?

на мой взгляд не по-мужски с грудничком бабу бросить, синие сопли - понятие относительное, ну вот 5 дней трубишь, потом все выхи шлюхи-блэкджек, "как в кайф иногда побыть холостым"©.
 
[^]
Turborzr
8.11.2019 - 14:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 684
Цитата (Melckor @ 8.11.2019 - 13:57)
Жильё у озера придётся делить с экс женой. так как ты ее приобрёл в браке. Фактического развода еще у тебя ТС нет.

нет, не придётся. Мы заключили брачный контракт при раздели имущества. Квартиру на озере приобрёл после.

БЖ ни в чём не обвиняю - это я был мудаком в браке

У жены остался двухквартирный дом а мне квартира в которой живу
 
[^]
WASIL777
8.11.2019 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Ты чего предлагаешь-то? Разводиться всем?
 
[^]
Lisa80
8.11.2019 - 14:35
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (Turborzr @ 8.11.2019 - 13:36)
В Ноябре 2017 года я ушел из семьи и не знал себе ни какого применения и страдал, реально пиздострадал. Бегал назад к жене, она меня принимала и выгоняла итд. Катастрофа была для неё и для меня и мы даже сделали в Декабре 2017 года второга киндера (которого я еще не видел) а в Январе 2018 произошёл большой пиздец, меня чуть не посадили, лишили дома и семьи(да я изначально ушел сам, но когда узнал о беременности не хотел бросать жену с двумя детьми). Развод длится до сих пор - да два года- и неизвестно когда развод завершится.

гражданин, пройдите в соседнюю тему про "умирание отцовства"... и объясните тамошним страдальцам, почему Володька сбрил усы большинству мужиков дети не нужны. И собственным примером покажите, как они сами уходят из семей, сами пузатят бабам новых детей, сами потом пиздострадают, сами бухают и т.д.
 
[^]
Scribbler
8.11.2019 - 14:37
-1
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (Bаlanco @ 8.11.2019 - 16:32)
Цитата (Scribbler @ 8.11.2019 - 14:20)
Цитата (НатальяХ @ 8.11.2019 - 16:15)
Цитата (Bаlanco @ 8.11.2019 - 13:04)
Цитата
Познакомился с молодой девушкой без прицепов и вредных привычек и до сих пор встречаюсь с ней.


А жена типа отставной прапор с сижкой в зубах и теперь с прицепами, с двумя.

Все это временно, с твоими отношениями, потом твоя бывшая найдет мужика, который будет жить с твоими детьми и их воспитывать и может быть даже шлепать по жопе. А что ты хотел мил человек, рспшки тоже хотят счастья и личной жизни. Дорога тебе в ее семью будет закрыта, оно и понятно, нахуя два мужика на одной территории. Будешь платить алики, ебать писички без прицепов и думать о том, какой ты все таки пиздатый, а бывшая с детьми это вообще какое-то далекое прошлое и не с тобой это все было.

Вот кто что захотел увидеть...
Человек написал, что есть жизнь после развода
Ну да, немножко похвалился, ну с кем не бывает.
При этом ни слова плохого о бывшей не сказал.
Но нет, его надо обстрелять какахами, а чёйто он такой довольный то?
милый яп...

как вы любите говорить уходя-уходи. Ну вот съебал ТС, она РСПэхой с одним ребенком стала, а он ей второго заделал и съебал, тайну открою: РСПэха с одним, в принципе, вариант, с 2-мя тупо поебаться.

Неее погоди он ж теперь успешный, ребенку всю амуницию купил на мотик, правда видится часто не получается, а младшего вообще пока не видел, а кто его знает, может он вообще не от него? Мож на гулянный, так оно и легче вроде думать. Ну ептить, а хуле будет получаться: он значит с писичкой новой время проводит, пару раз на курорты с друганами съездил и один раз с ней, а дети как то не вписались видимо в эти планы. Правильно, нахуа им море, обойдутся, у них мамка есть, которая каждый день ими занимается. И да таки с 2 детьми конечно дамы находят себе пару, мужика, по мнению япа "оленя который будет кормить чужих детей", но обычно такие "олени" еще то сокровище. Ну а что сделаешь, он закрывает глаза на двоих детей, а она закрывает глаза на его полторашку пива каждый день, все по честному biggrin.gif

полторашка пива каждый день - как капля в море.
 
[^]
ewgen81
8.11.2019 - 14:37
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Вот мне интересно, как у таких как ТС получается-то? Пока женат, был обычным чмошником и нищебродом, а как развелся, так прям оковы спали. И бизнес свой открыл, и машину купил, и квартиру на берегу озера. Я вот например не женат, обычный среднестатистический человек, но не могу себе позволить квартиру и машину новую купить. Живу на съемной, езжу на старой машине. Может мне тоже, сначала жениться а потом сразу же развестись?
Мне кажется что это не пиздостраданья, а пиздобольство. Потому что обычно, по моим наблюдениям, после развода мужики живут своей у мамы, и не потому что квартиру оставили жене с ребенком, а потому что у них ее никогда и не было, жили как приживанцы у своих жен с тещей.
 
[^]
Turborzr
8.11.2019 - 14:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 684
Цитата (s040m04 @ 8.11.2019 - 13:57)
и все это ты успел за два года.....верю конечно....

у меня еще в браке был бизнес по мимо работы я просто помял профиль на более интересное где нужна лицензия
 
[^]
Insendante
8.11.2019 - 14:39
6
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Всю жизнь живу один. Отношения долгие не складываются. Так что выскажусь.
Плюсы:
1. Независимость и возможность не изменять своему образу жизни, графику, хобби и т.д.
2. Плацдарм для отношений выходного дня (это пока неплохо выглядишь и если есть денежки - благо с этим пока ок).

Вот и все))))

Минусы:
1. Иногда тоскливо. Как не крути, хоть и самодостаточный человек и никогда не скучно наедине с собой, но все равно иногда накатывает. Поэтому ищешь общения. Иногда это выливается в еблю, иногда в синьку, иногда в установления новых приятельских отношений по интересам.
2. Хочется именно любви что ли. Хуй его знает.

Как то так.
А, да. Одиночество, кстати, недешевое удовольствие. Поддерживать свои увлечения, интересы, организовывать случки на выходных и т.д. влетает в копеечку. Это к вопросу о том, что "денег становится больше".
 
[^]
Turborzr
8.11.2019 - 14:39
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 684
Цитата (ewgen81 @ 8.11.2019 - 14:37)
Вот мне интересно, как у таких как ТС получается-то? Пока женат, был обычным чмошником и нищебродом, а как развелся, так прям оковы спали. И бизнес свой открыл, и машину купил, и квартиру на берегу озера. Я вот например не женат, обычный среднестатистический человек, но не могу себе позволить квартиру и машину новую купить. Живу на съемной, езжу на старой машине. Может мне тоже, сначала жениться а потом сразу же развестись?
Мне кажется что это не пиздостраданья, а пиздобольство. Потому что обычно, по моим наблюдениям, после развода мужики живут своей у мамы, и не потому что квартиру оставили жене с ребенком, а потому что у них ее никогда и не было, жили как приживанцы у своих жен с тещей.

вы ошибаетесь дядь

у меня хорошая работа и бизнес были до брака и в браке, сейчас больше времени на всё это и никакого мозгоёбства
 
[^]
Трахтурист
8.11.2019 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5881
Цитата (Граф @ 8.11.2019 - 13:44)
Цитата
Привет ЯП, сегодня пятница а значит день пиздостраданий

Котовторник - есть, собакочетверг - есть. Была даже сурикатосреда
Но вот пиздострадапятница - это что-то новенькое блять

одно время даже Старой Маразматичке хотели целый понедельник выделить... хорошо канула...
 
[^]
Scribbler
8.11.2019 - 14:39
-4
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (ewgen81 @ 8.11.2019 - 16:37)
Вот мне интересно, как у таких как ТС получается-то? Пока женат, был обычным чмошником и нищебродом, а как развелся, так прям оковы спали. И бизнес свой открыл, и машину купил, и квартиру на берегу озера. Я вот например не женат, обычный среднестатистический человек, но не могу себе позволить квартиру и машину новую купить. Живу на съемной, езжу на старой машине. Может мне тоже, сначала жениться а потом сразу же развестись?
Мне кажется что это не пиздостраданья, а пиздобольство. Потому что обычно, по моим наблюдениям, после развода мужики живут своей у мамы, и не потому что квартиру оставили жене с ребенком, а потому что у них ее никогда и не было, жили как приживанцы у своих жен с тещей.

вы тоже не совсем честны: дохуя женатых мужиков без жилья знаете? На таких бабы же липнут, потом в свое жилье ведут.
 
[^]
Azorych
8.11.2019 - 14:41
24
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Turborzr @ 8.11.2019 - 14:37)
Цитата (s040m04 @ 8.11.2019 - 13:57)
и все это ты успел за два года.....верю конечно....

у меня еще в браке был бизнес по мимо работы я просто помял профиль на более интересное где нужна лицензия

Щитаю, теперь надо жене отдохнуть и повысить квалификацию. Для начала, отдать тебе детей, найти себе крепкий молодой хуй, пойти выучиться и завести новые полезные знакомства и организовать бизнес. gigi.gif
 
[^]
Alchmist
8.11.2019 - 14:41
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
если не будешь пиздострадать ты - пиздострадать будет кто то другой!
мы не в силах изменить и повлиять на пиздострадальную энтропию! dont.gif
 
[^]
Девана
8.11.2019 - 14:42
19
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Нда, я крайне редко пишу негатив, и стараюсь мягко это делать, но ты ТС вызываешь его столько, что мне даже сформулировать деликатно никак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50393
0 Пользователей:
Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх