Как я дал брачное объявление

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mirazh58 11 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Astorn @ 2.11.2019 - 13:00)
слабовато

дык не Кочет )
трах 11 янв 2020 в 13:20
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
0
О,ноябрьская темка всплыла,а я то думаю дежавю
TVAR 11 янв 2020 в 13:26
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (bigpatriot @ 2.11.2019 - 15:17)
Про размер ублажителя нет описания. Без этого никак... deal.gif

Так ведь ЯПовский же )))
OdnakoDa 11 янв 2020 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Вот и верь после этого людям
я ему отдалась при луне
а он взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине
Dantuxa 11 янв 2020 в 15:29
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Стратег....
Enic 11 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а какие эти пять популярных сайтов знакомств,
это не другу и не тимуру, это мне очень надо smile.gif
tamer01 11 янв 2020 в 15:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Жди и верь обязательно найдется. Просто много соток попросил, а так все правильно.
4egira 11 янв 2020 в 15:38
Мадама  •  На сайте 14 лет
1
Слабак! А мне вот военные пишут. Один в Афганистане воюет. На пенсию скоро, счёт в банке большой. В разводе, есть только сын. Знает, что я честная, душевная))).
И требований никаких не выдвигает. Не то, что ты)))))
Я уже кошку продала, квартиру отдала в добрые руки))

Как я дал брачное объявление
HeToIIbIPb 11 янв 2020 в 15:41
ivan1987  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Astorn @ 2.11.2019 - 13:00)
слабовато

Слишком толсто.
Бамбрус 11 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Кгм.... друг отца в начале двухтысячных поехал на заработки в Москву.
Бывший офицер (капитан) хохло МЧС. Т.е нищеброд. Лет 45 на то время. Рост под два метра, суровая такая брутальная внешность. Пить любит, но умеет. В общении приятен. Устроились котеджик строить. Сейчас в нем и живет. Очаровал вдову-хозяюшку. Тридцати лет, собой хороша. Мужнина фирма при ней, связи тоже. До сих пор живут крепкой ячейкой общества.
Вот така история про Золушка
ПапаКарлы 11 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kvskabachok @ 11.01.2020 - 13:00)
Цитата (ПапаКарлы @ 2.11.2019 - 13:06)
Гнусина, вдова. Имеет два дома и тысяч сто наличных. Ищет генерала, хотя бы и отставного. На левом глазу едва видимое бельмо и говорит с присвистом. Утверждает, что хотя она и значится вдовой, но на самом деле девица, так как покойный муж ее в день свадьбы заболел трясением всех членов.

ЯП тоже трясучкой заболел увидев бельмо...

Бельмо там едва видимое, по тексту. Другое дело, почему она девицей осталась? Трясучка не только не мешает, но и способствует...
MadCowboy 11 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
у Винокура (не к обеду будь он упомянут) было что-то из разряда знакомств по телефону.

ещё старое, довольно смешное.
Бамбрус 11 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ПапаКарлы @ 11.01.2020 - 15:45)
Цитата (kvskabachok @ 11.01.2020 - 13:00)
Цитата (ПапаКарлы @ 2.11.2019 - 13:06)
Гнусина, вдова. Имеет два дома и тысяч сто наличных. Ищет генерала, хотя бы и отставного. На левом глазу едва видимое бельмо и говорит с присвистом. Утверждает, что хотя она и значится вдовой, но на самом деле девица, так как покойный муж ее в день свадьбы заболел трясением всех членов.

ЯП тоже трясучкой заболел увидев бельмо...

Бельмо там едва видимое, по тексту. Другое дело, почему она девицей осталась? Трясучка не только не мешает, но и способствует...

До определенной частоты и амплитуды. Потом не успеваешь вставить. Кончаешь на подходе.
librat 11 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Enic @ 11.01.2020 - 15:31)
а какие эти пять популярных сайтов знакомств,
это не другу и не тимуру, это мне очень надо smile.gif

мамба, планета, сиамскиеблизнецыкарлицысцеживаютукозла, ловмэйл, баду
imengineer 11 янв 2020 в 16:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Не сдавайся! Ты же мужик!
Ice4 11 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Зингельпупер @ 2.11.2019 - 15:09)
Цитата (Военег @ 2.11.2019 - 21:52)
Несколько завышенный порог ожиданий, но на каждый товар есть свой покупатель.

Никогда не знаешь, как обернется. У меня приятель 3 года был безработным, отказывался от неплохих предложений, подрабатывал грузчиком, искал работу большого начальника. И нашел таки! Сейчас он над нами смеется с зарплатой раз в 12 больше, чем у кого либо другого в нашем кругу.

А возьмите Золотого, обычный охранник, чмо и алкаш, а теперь глава Нацгвардии, на дуэль любого может вызвать.
Hameleon071 11 янв 2020 в 16:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Подъёб засчитан biggrin.gif
GoodZalez 11 янв 2020 в 16:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Прочитал, это совместное творчество Пар9 Трампа и Кочета, а инсайдер просто запостил? Ведь так?
Enne 11 янв 2020 в 16:56
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Nikolas85 @ 2.11.2019 - 13:05)
Нормальный ответ на бабские хотелки.

Что, она на свидании заказала кофе, а у тебя были деньги только на водичку?

О сказочных хотелках баб я слышу только на ЯПе. А по факту такие только у блоггерш и актрисок с большими искусственными сиськами и накачанными губками )) Если тебя интересует такая категория, тут уж ты сам себе злобный чебурашка )
Enne 11 янв 2020 в 16:57
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
1
Пффф. Что-то тролли стали - скукотищща. (((
honner1 11 янв 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
cool.gif По пути в салон .Продала ауди,идёт Порш для единственного приобретать.

Как я дал брачное объявление
Кагтапох 11 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Спёр фотку из темы
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2054357.html

Как я дал брачное объявление
deadmad 11 янв 2020 в 18:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
вроде было уже, нет?
Parabelum 11 янв 2020 в 19:12
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Rompetakones @ 2.11.2019 - 13:47)
Жирновато. Неадекваты и чайки есть и в женском, и в мужском обличии. Не стоит уподобляться им.

Есть девушки, которые ищут счастье без завышенных требований к избраннику. Главное, чтобы был успешным, обеспеченным и принял ее детей от других мужчин.

Да ладно, сейчас набегут. Всебабыказлы, им только одно надо, вот 40 лет живу с родителями и зашибись и т.д. У них нормальных женщин и девушек нет, только меркантильные бляди.
QueryRoom 11 янв 2020 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
я знаю на каком она сайте, но ссылку дать не могу, за это бан здесь (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх