Детский самосуд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эхуэнио
12.10.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (taxik38 @ 12.10.2019 - 16:13)
пиздюк ( родители адвокаты и вы не связывайтесь )

Жириновский - начало...
 
[^]
Andrey1967
12.10.2019 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Хуйня котоламповая. Среди людей ( тем более детей) не бывает коллективного разума. И среди «мстителей» был заводила , по сути такой же подонок, кто взял на себя право судить и наказывать.
В среде детей всегда появляется лидер, и в реальной жизни это далеко не тимур гайдар.
 
[^]
tugodum
12.10.2019 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5125
надеюсь, не копипаста - тогда позеленю.
 
[^]
Crash71
12.10.2019 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Яестьсвет @ 12.10.2019 - 16:07)
Пришёл к нам 1 сентября второгодник.Обосновался на камчатке конечно и начал третировать нас.
Трое нас через месяц собрались и решили-бить!Он то хоть и тупой,но сильный.
Ничего-вызвали его "на покурить" и побили.
Укоротил он свой норов-может быть и стыдно стало.

rulez.gif

 
[^]
Mistelroy
12.10.2019 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (YourZver @ 12.10.2019 - 14:36)
Как бы ни хотелось поверить, но в жизни такого не бывает.

Запросто бывает. Я в таком классе учился. Восьмиклассники чмырили учителей ОБЖ и географии. К слову вообще бессмертные, да. Учителем ОБЖ у нас был тихий дядька. Вот только полковник в отставке прошедший афган и умеющий в самбо.
Ну, жизнь расставила все по своим местам. Большая часть этих уебков подохла от передозов в последующие 10 лет после школы. А я до сих пор не понимаю этой мании собирать всех уебков в одном классе. Самая жопа что это обычно некомплектный класс в школах, и туда пихают тех кто перевелся. Наш класс отличился тем что отравил жизнь двум отличницам переведенным из других школ.
К слову, самый агрессивный сейчас слюни пускает когда его мама выкатывает на солнышке погреться. Поиздевался по привычке над "ботаником" на перемене, а на уроке получил от оного железным стулом по черепу пустому. Ботаник сейчас владелец неплохой фирмы.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 12.10.2019 - 20:17
 
[^]
Valuj
12.10.2019 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Если бы вашу "месть" кто-то заснял и выложил на ЯП сейчас, нарубил бы кучу зелени с крикам "в наше время такого небыло"!!!
 
[^]
paha178
12.10.2019 - 20:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 603
У нас компания была 5 человек . Я и четверо друзей. Мы вообще всех охуевших пиздили и в школе и водворах. Кстати досих пор иногда продолжаем это делать. К нам бегали жаловались на отмоозков всяких. И все знали что нормальным пацанам не нужны сильные знакомые и крыша. Все знали что за правое дело мы пизды дадим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kolkol
12.10.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 477
К нам в 8м классе привели новенького, он после детской колонии на два года старше нас, так он через неделю на уроке набил лицо географу за замечание не разговаривать. На следующей неделе уехал обратно в колонию (еще моцык украл где то). Ничему ублюдков жизнь не учит.

Это сообщение отредактировал kolkol - 12.10.2019 - 20:27
 
[^]
yanger2
12.10.2019 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 123
Цитата (YourZver @ 12.10.2019 - 14:36)
Как бы ни хотелось поверить, но в жизни такого не бывает.

Бывает, мы так пацанами здорового тупого одноклассника в 3 классе немного поучили, за нашу училку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Васком
12.10.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 564
Цитата
Не верю. Скорее вы были зарвавшихся ублюдки толпой пиздившие неугодных.


А я просто за углом пару раз по морде съездил. На мордочке нарисовался синяк. Матушка притащила его в школу, к директору, на разборки. Не сдал. Сказал, что упал. Чему я был сильно удивлён.
 
[^]
win78
12.10.2019 - 21:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 819
Мы тоже с одноклассниками одного придурка кулаками полечили.Классуха плакала и говорила-фашисты.А он сейчас за второе убийство сидит.А первое-выпивал с другом и его батей.Мало.Друг пошел за добавкой.А он батю дружка ножичком и домой спать пошел.Лет пятнадцать ему было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
segunat
12.10.2019 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Если написанное это все - не художественный вымысел, то у вас очень адекватные одноклассники были.
Обычно все происходит совсем по-другому, по крайней мере так было в 90-х: да, в любом классе есть (или уже был?) свой отморозок или даже парочка, которые всех заводят и всех достали, но дети не реагируют на выходки дебила, а молча наблюдают за происходящим, даже если этот урод начинает цеплять заведомо любимого классом препода. Почему так - бог весть. Я в классе был самым маленьким, ну и, понятное дело, трусил что-то сказать, т.к. ничего сделать бы не смог, зато стал бы для такого упыря объектом доставания (а я и так им был, но оно мне надо было становиться еще большим?). Но ведь в классе были и крупные, спортивные ребята - вот к ним всегда и был обращен мой молчаливый мысленный вопрос. А похожие ситуации с учителями были, наверное, везде, во всех школах бСССР.
 
[^]
Perero
12.10.2019 - 21:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 668
В школе меня обижали пока я был маленьким и слабым. В 9-10 классах я резко развился благодаря ФИЗО и наследственности. Решил, типа, стать Робин Гудом! Стал защищать слабых и тех кого избивали просто так. Крепко защищал, мало никому не показалось. В итоге вся сволочь школы собралась и отметелила меня. А те, кого я защищал, стояли и смотрели. Такая вот жизнь... Впрочем потом я всем отомстил!!!
 
[^]
Щдуп
12.10.2019 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 1394
Цитата (YourZver @ 12.10.2019 - 14:36)
Как бы ни хотелось поверить, но в жизни такого не бывает.

ну не знаю. я ребенок 70-тых, 80-тых верил дедушке Ленину и Леониду Ильичу.были и октябренком и пионером и тд. в 5ом классе из всех учеников параллели был создан тн "спортивный" класс.те тех, кто серьезно занимался спортом собрали в один класс. у нас были легкоатлеты и легкоатлетки,лыжники и лыжницы, баскетболистки и баскетболисты, футболисты, борцы, пару гимнасток и хоккеисты. все спортивные сливки параллели 5-ых классов свели в один. надо сказать, что помимо спорта мы и ученики были не слабые! в большинстве хорошисты и отличники. но вот 2 ученика были распиздяи по самое не балуй. и спортсмены они были офигенные!!! один хоккеист , а второй футболист.перспектива у обоих была огого!!! может ро этому или по чему другому они на учебу забивали по полной. пол года мы их терпели, а потом устроили воспитательный момент. на всех смотрах и соревнованиях наш класс был в лидерах за исключением дисциплины и понятно по чему. надоело нам выслушивать незаслуженные нотации. весь класс учился на хорошо и отлично, успевали заниматься спортом, защищали честь школ на всех городских соревнованиях. футбольная команда становилась чемпионом города и тд. но за поведение драли весь класс и из за этих 2-х. короч собрались и устроили им воспитательный момент за школой. трудовики с трудом разняли. в общем мы поступили так, как посчитали нужным. различные беседы не помогали. не помню, что бы наш воспитательный момент повлиял на их судьбу. хоккеист вскорости из школы перевелся, а футболисту тюрьма стала родным домом. но мы сделали все от нас зависящее))
 
[^]
KalmarED
12.10.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (YourZver @ 12.10.2019 - 14:36)
Как бы ни хотелось поверить, но в жизни такого не бывает.

Бывает и еще не так. В школе дети еще не такие оскотинившиеся. Ну они злые - это правда. Но вот предавать - потому что выгодно, еще практически не умеют. Правда попадаются уникумы.
 
[^]
andreika2311
12.10.2019 - 22:25
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 218
Цитата (Лукфьяше @ 12.10.2019 - 16:15)
А меня больше волнует в рассказе загадочный предмет - МХК...

А я вообще сначала МПХ прочитал. Вот я тогда про учительницу подумал))
 
[^]
Hanglider
12.10.2019 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Perero @ 12.10.2019 - 23:35)
...В итоге вся сволочь школы собралась и отметелила меня. А те, кого я защищал, стояли и смотрели. Такая вот жизнь... Впрочем потом я всем отомстил!!!...

"Всем" - это и тем, кто смотрел? )))
Обычно в школе месятся только за себя и только если ну оооооочень достали - всем классом против кого-то одного.

У меня было проще и куда более жестоко. В 4-7 классах вся морда все лицо было в прыщах и угрях. И уши, как у Чебурашки. Кто видел - сразу возникало желание обозвать и зачмырить. И меня это жестоко выбешивало.

Родители те вовсе не понимали - зачем тебя куда-то отдавать? В жизни можно без драки договориться. (Отец вообще не хотел, чтобы я занимался чем-то боевым...)
Идиотское утверждение взрослых, которые выросли в начале СССР и у которых было другое детство.

Все решил фильм "Вкус хлеба". Там герой С.Шокурова привязывал подборку из 365 газет к стене и каждый день наносил +1 удар, срывая каждый день по листу. В конце года ему приходилось наносить 365 ударов в голую стену.

Я сделал так-же.

Процесс изменения, как я сейчас понимаю, очень невидим. Процесс тренировок - весьма болезнен. Результат - жесток и непредсказуемым. Для идиотов.

Одноклассников я поставил на место мгновенно. Уже через пару месяцев после тренировок сломал пару челюстей и разбил пяток носов. Меня и зауважали и стали бояться.

Апофеозом стала моя драка с новичком на пару лет старше, который решил рисануться перед своими одноклассниками и одноклассницами, чтобы добиться авторитета. Пара выбитых зубов, расквашенный нос и синяки на оба глаза - с его стороны; синяк на переносице и скуле - с моей. + Разборка в ментами.

Когда менты меня увидели - рассмеялись. Когда увидели моего оппонента - подобрались. В итоге родители его перевели в другую школу.

Кто, где, чем дышит и кем стал - в душе не имею и не собираюсь узнавать. Они мне как были никто, так никем и остались. Как, впрочем, и школа, от которой осталось только здание, но ни названия, ни тех людей, которые там когда-то работали.

Так что... Месть в школьные годы, вкусна пока ты в школе. Потом про тебя никто и не вспоминает.

Это сообщение отредактировал Hanglider - 12.10.2019 - 23:14
 
[^]
ЦарскийЦарь
12.10.2019 - 23:18
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Тредик для комнатных героев, которые с гордостью вспоминают, как в школе кого-то ставили на место (или думали, что ставили).
 
[^]
ЦарскийЦарь
12.10.2019 - 23:20
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (Hanglider @ 12.10.2019 - 23:10)
Одноклассников я поставил на место мгновенно. Уже через пару месяцев после тренировок сломал пару челюстей и разбил пяток носов. Меня и зауважали и стали бояться.

Апофеозом стала моя драка с новичком на пару лет старше, который решил рисануться перед своими одноклассниками и одноклассницами, чтобы добиться авторитета. Пара выбитых зубов, расквашенный нос и синяки на оба глаза - с его стороны; синяк на переносице и скуле - с моей. + Разборка в ментами.

Какой же ты крутой. Аж пися встала как здорово ты фантазируешь.
 
[^]
Hanglider
12.10.2019 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (ЦарскийЦарь @ 13.10.2019 - 01:20)
Цитата (Hanglider @ 12.10.2019 - 23:10)
Одноклассников я поставил на место мгновенно. Уже через пару месяцев после тренировок сломал пару челюстей и разбил пяток носов. Меня и зауважали и стали бояться.

Апофеозом стала моя драка с новичком на пару лет старше, который решил рисануться перед своими одноклассниками и одноклассницами, чтобы добиться авторитета. Пара выбитых зубов, расквашенный нос и синяки на оба глаза - с его стороны; синяк на переносице и скуле - с моей. + Разборка в ментами.

Какой же ты крутой. Аж пися встала как здорово ты фантазируешь.

Вот и отсоси ее. ))) Мне-же них не весело в то время было.
 
[^]
medbrat71
12.10.2019 - 23:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 706
Мало того, что бывает, но и надо, ну надо... bravo.gif Вот бы сегодняшние родители ещё так делали в дальнейшем, а не вспоминали себя. А то как-то: вот мы тогда - а сейчас не мы...
 
[^]
bysj
12.10.2019 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Цитата (YourZver @ 12.10.2019 - 14:36)
Как бы ни хотелось поверить, но в жизни такого не бывает.

В жизни и не такое бывает ....
 
[^]
gl650
12.10.2019 - 23:53
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Было. Но не везде: зависит от школы и класса. Если что, учился в куче школ Подмосковья, Ленинграда и Москвы.
Более того, даже в институте было..
 
[^]
morheus
12.10.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 471
Мы тоже в школе не отличались примерным поведением. И похулиганитть могли и пошутить над теми кто отличался от большинства, но никогда!!! Мы не унижали чье-то достоинство и не позволяли другим это делать. И тем более унижать учителей. В наше время учителя по умолчанию достойны были уважения. Школу закончил в 1999, город Ташкент. Было дело пару раз наказывали тех кто зарвался. Не убивали, не калечили, просто наказывали. Так чтобы потом знала вся школа. Хотите верьте, хотите нет, но чувство несправедливости присутствовало уже у 13-15 летних подростков. И ни одного случая не помню чтобы кто то хоть раз пожаловался в милицию.
 
[^]
gl650
13.10.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Блядь! Есть такое слово "субординация". Я у классного в каптёрке пиво прятал на выходные, но когда кто-то рано утром позвонил в дверь я обосрался - думал он решил меня лично в школу привести во избежание прогулов. За выебоны на учителей - ставили на место. Пиздюли от учителей воспринимали как родительские. Шёл 1987 год... Мы были бунтарями.
И да, перед любой школьной дискотекой классный подходил и говорил - "Я ничего не знаю. Сам молодым был. Но - в меру! И не палитесь." И никогда не сдавал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35680
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх