Современная детофобия.Реальность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шайтанк
4.10.2019 - 22:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (ШедшийМимо @ 4.10.2019 - 21:02)

Что касается твоей ситуации, повторюсь: пока ты не педофил - никто тебя не обвинит. Ну, а на всякий случай - не лезь к людям со своими предложениями чё-то там настроить и чё-то там спеть. Захотят - сами попросят.
Что касается твоей жены - повторяться не буду:)

Бредятину ты несешь. Мой сосед двух матерящихся на весь двор школьниц заткнул и выгнал со скамейки. На следующий день уже в СИЗО сидел - обвинили его в изнасиловании. Жена его спасла: бегала по всем знакомым и соседям, собирала свидетелей поминутно где он день провел. Пока она суетилась несколько дней он всё-таки просидел. Очень повезло ему, что отпустили, нашлось бы окно во времени без свидетелей - не отмазался бы.
 
[^]
Luxexpress
4.10.2019 - 23:23
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Похоже, только мне стали понятны недопонимания тса. Он не конфетки раздавал, не просил картошку донести в подвал, шел мимо и инстинкт юности, что кто -то не допетрит в гитаре, то нужно просто помочь без всяких амбиций. Вот и помог. А потом на него всякая чертовня полилась. Был бы уебком, хер бы он эту историю писал. Да, у меня тожеребенок подросток, и вот хрен бы она гитару доверила незнакомому коню с горы. А там две девочки были. Зная немного подростков, тс если бы себя вел неадекватно минимум с поломанной челюстью домой пришел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sumoran
5.10.2019 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Даже не в детофобии дело, зачем подкатывать к детям со своим бесценным опытом?
В детстве ходили с девчонками на речку рыбу удить и хлеб жарить на костре, так почти каждый раз находился взрослый доброжелатель, который начинал учить как правильно делать, в результате всё веселье портилось, а так как все воспитанные были, приходилось выслушивать часовые лекции о детстве подошедшего персонажа.
Инстинкты юности лучше к ровесникам применять.
 
[^]
enemene
5.10.2019 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5734
Цитата (Memphisss @ 4.10.2019 - 18:02)
а теперь не то что подойти-помочь ребенку надо 300 раз думать.А если нет этих 300 раз?я 80-года прошлого века не понимаю,что такого,если взрослый подойдет и покажет,как нужно играть/использовать/домой дойти

ТС, не тот факт настораживает что ты подошел к детям и настроил им гитару, а твоя взволнованность по этому поводу.
Если у тебя совесть чиста и ты теребонькал только на гитаре, то волноваться тебе не о чем.
И помни русскую поговорку "на воре и шапка горит". Чем больше ты истеришь вместе со своей женой, тем подозрительнее становится ситуация
 
[^]
Шайтанк
5.10.2019 - 01:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (Шайтанк @ 4.10.2019 - 21:46)
Цитата (ШедшийМимо @ 4.10.2019 - 20:44)
Цитата (Memphisss @ 4.10.2019 - 20:33)
1984 год.Подольск,Московская область.мне-4 года.освоил 3-х колесный велик.уехал к бате на работу (в ночь ему,другой район).мама упустила момент,когда я из двора с*ъебся,крутя педали.из телефонов-будка,из розыска-милиция и очевидцы.пацан-ПТУшник увидел меня,малого,спросил и сам отдел привел.Так ему не то,что вопросы-грамоту в путягу отправили.а сейчас что?как бы отреагировали ониже отцы/матери(акцент)ась??????

Да НОРМАЛЬНО бы отреагировали, блеать!
Чё с вами такое происходит, люди? Вы вообще потеряли ориентиры?

А вот тебе и ответ ЧЕРЕЗ ПАРУ ПОСТОВ буквально:

"А зачем ты подходил, настраивал там что-то, показывал, песни им пел? Шёл-шёл такой и давай девчонкам гитару настраивать? Чёт подозрительно."

А вот и еще такой же:

Цитата
И помни русскую поговорку "на воре и шапка горит". Чем больше ты истеришь вместе со своей женой, тем подозрительнее становится ситуация
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3658
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх