О том, почему русские вырождаются и перестают быть народом. Мнение русского офицера.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scd061
4.10.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Lomamaisty @ 4.10.2019 - 17:14)
Чёт все блядь диванные русские дружно начали по-диванному оскорбляться, поглаживая свои напомасленные бороды.

А что не так, диванные борцуны, что не так, а??!

Да все не так. Прав ты про диванных бойцов, прав. Некого даже позвать на веселье, у всех с заду капает.
 
[^]
DrunkIndian
4.10.2019 - 19:48
0
Статус: Offline


Ничего святого

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 418
Цитата (yaphunter @ 4.10.2019 - 19:44)
Цитата (nexthak @ 4.10.2019 - 20:25)
Цитата (DrunkIndian @ 4.10.2019 - 19:18)
...

А за что извиняться то? Я с чеченцами лично обсуждал тоже самое, что и в статье, они сначала злились, но потом мы сошлись с ними по всем пунктам. И разжигания тут нет никакого, проблема в НАС а не в них. Сильный (кавказцы) жрёт слабого (мягкотелые рассияне) это закон природы. Свято место пусто не бывает, закон равновесия, закон сообщающихся сосудов

И что потом? А потом сюда придут китайцы и вырежут всех вайнахов.
Ну либо сначала они вспомнят кто у кого триста лет назад овцу украл и устроят междоусобицу.

Не, мир завоюют индейцы
 
[^]
Тротил
4.10.2019 - 19:49
3
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Басаревъ @ 4.10.2019 - 19:23)
Всем нациям когда-либо выходит срок. Так ушли египтяне, ушли персы, греки и римляне... Настал черёд и русских. Это нельзя остановить, можно только принять и уйти достойно.

А не спеши ты меня хоронить... © dont.gif
 
[^]
nexthak
4.10.2019 - 19:49
6
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (АндрейStavr8 @ 4.10.2019 - 19:21)
Этой писание уже лет 10. Чё ее публикуют?. У особо свирепых индейцев амазонки духа еще больше чем у чечен. А дикие гормоны вообще пиздец кровожадные. Дальше то что?

А суть в том, что цивилизованные народы теперь в проигрыше перед "дикарями" , как они о них думают. И если не расчехлят "первобытные" инстинкты и ценности, будут сметены аборигенами, которых считали отсталыми.

Ну это я так думаю. но по факту ведь так? Везде, куда не плюнь в мире, "менее развитые" нации замещают коренное население.
Так может отсталые теперь мы, а не они?

Это сообщение отредактировал nexthak - 4.10.2019 - 19:54
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 19:49
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Порфирий19 @ 4.10.2019 - 17:18)
Жаль, что в 21 веке приходится считаться с традициями родо-племенного периода.

Так а кто заставляет-то? Они не ссат по нашим городам с оружием ездить, а мы чего? Что от ментов отбиться не сможем? Они же могут!
 
[^]
dirtyjohnny
4.10.2019 - 19:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 309
какой-то вброс.

давайте еще на деревья залезем.

а что - предки (обезьяны) - так умели, а мы что, совсем расслабились?

доколе?!
 
[^]
ISA333
4.10.2019 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (darkest @ 4.10.2019 - 19:30)
Цитата (Pomeranec @ 4.10.2019 - 19:05)
И зачем это здесь? Разжигаешь?

Когда политика твоего государства такова, что тоже россиянам можно все, а тебе ничего. Так как у бандитов нет национальности то приходиться обиды записывать в книжечку и тихо ждать. Будет и на нашей улице праздник, как только разберемся со своими врагами народа.

Хотя бы для того, чтобы мы помнили: если мы всё-таки пришли в этот мир, то наши предки не были баранами на закланье в те времена когда выживали сильнейшие. А раз так, то это значит, что где-то глубоко в нас есть ген воинов-победителей , который они передали нам как эстафету. Спящий ген. Последнее время будильники всё громче звонят... Проснётся ?

Тех у кого есть ген воинов-победителей у вас уже лет 300 истребляют.
Результат хорошо заметен...
 
[^]
унтерофицер
4.10.2019 - 19:53
-1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
тьфу блять!
смог тут насрать - насрал бы
 
[^]
skyrex
4.10.2019 - 19:53
8
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
10 лет этому бояну или 30 но прав он на все 100%. Иначе не было бы такого беспредела в России. Хачи творят что хотят. А наши ноют, ой власть, ой менты, ой загребут. Мы смелые становимся, когда нам терять нечего, когда впереди край. Да поздно. Нет сплоченности, нет чувства локтя. И нам пизда настает
 
[^]
МММ39
4.10.2019 - 19:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
Есть войны, учёные, рабочие, художники, и пр. в любом народе, у чехов много вы художников, артистов, учёных знаете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DwarfRKA
4.10.2019 - 19:54
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4244
есть и другой взгляд...

Одно общество, построило государство, и создав его и его законы, на законодательном уровне их приняв, утвердив, и договорившись в своём большинстве жить их соблюдая, как создатели такого общества.

Другое общество, не построило государство, а договорившись в своём большинстве жить по законам "гор", которые соблюдают в основном к своей выгоде, и своего "клана", не особо соблюдая их даже "дома", и привнося эти законы в места, куда приезжают, и где с подобным, их не ждут.

Тс попал в обратную ситуацию.

Имхо. Подобные общества, слишком разные, чтобы жить на одной территории.
Первому обществу, в силу давности, и многочисленности, уже никому ничего доказывать не нужно, а вот второму, в силу малочисленности и не способности развиваться самостоятельно, требуется более цивилизованное общество для "роста".

Но нигде не ждут тех, кто не способен развиваться сам, и дать что-то полезное принявшему их обществу.

Никому они не нужны.
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 19:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (СэмюэльВаймс @ 4.10.2019 - 17:19)
Этими статьями под копирку везде потчуют cool.gif Лживыми

А в комментах действительно, русских нет..


Кстати я вырос в Казахстане, где вас не слышно и не видно было, как и сейчас.
Не видно и не слышно

Причем в русских селениях.

А в чем они лживые, позвольте осведомиться? Товарищ, воевавший в чечне, рассказывал после наших совместных усердных возлияний, как из головы РУССКОГО солдата носороги фонарик сделали: вставили свечку в зубы отрезанной голове. А теперь представь, что это был твой сын (не дай Бог, конечно!). Твои действия? Видно, что сам нерусский.
 
[^]
burialrat
4.10.2019 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Где то я это чуть ли не в Аргументах и фактах в 2000 читал , автор сего опуса в какойто интеллигентной семье рос по ходу , я вот отношения в школе вспоминаю если ты чем то отличаешься то тебе пизда может даже умение драться не помочь и за драки ни кого не ругали кипиши начинался если кого то порезали или кирпичом башку продомили а срочники в ротах ровно темже развлекались много черных пиздят русских мало пиздят черных до петли и самострелов , обычные человеческие отношения в замкнутых коллективах без четкой общей задачи .
 
[^]
ленидид
4.10.2019 - 19:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5178
Цитата (Mironolen @ 4.10.2019 - 19:09)
Мнение "дочери русского офицера" какое то.

Я уж раз пятьсот это читал. Как бы в одну посудину слили пиво, джин, кефир и карасин. С одной стороны, кавказцы - зверье, с другой: Захады в мой дом, гостем будеш, про адаты тебэ расскажьу.

И потом - как она воевал с этими самыми чеченами.

Про то, что не вписываемся за други своя - а хек знает, за кого тут вписываться? Тут вон соседские дети кричали с балкона, что родители (алкаши) ушли, а им есть нечего. Жена собрала им поесть. С соседнего балкона на следующую ночь их отец орал, чтобы жена вышла с ним биться один на один - дескть лезет в его дела, не спросивши. Послушал я и предложил:
- Заебал ты, говорю орать в ночи.. Я твоих детей кормил. Выходи давай.
Чот не вышел. И тоже на всю жеппу славянин был - пока от синьки не перекинулся.
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 19:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Pomeranec @ 4.10.2019 - 17:21)
Цитата (ExHohol @ 4.10.2019 - 19:12)
ТС, славяне твоих войнахов в обе чеченские заставили себя уважать

Когда чеченцев депортировали в Казахстан, то погиб один младший лейтенант госбезопасности. Его высокогорном селе застрелил аксакал. "Дедушка старый, ему все равно". Все остальные собрались, тихо сели в теплушки и уехали в Казахстан. Так как знали, что шутки с сильной властью шутить не стоит. А когда люди во власти на войне делают деньги. То воевать можно до бесконечности, от войны набеговая экономика только сильнее становится.

И весь носорожий боевой дух в одной фразе! Не прощайте!
 
[^]
gold19
4.10.2019 - 19:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (nexthak @ 4.10.2019 - 19:16)
Цитата (ExHohol @ 4.10.2019 - 19:12)
ТС, славяне твоих войнахов в обе чеченские заставили себя уважать

Я не спорю, какой процент людей только они стали уважать? И что получили люди там воевавшие от государства?
И ключевое для меня в этой статье вот это:
Наверное, за увиденное можно возненавить. Но это только первая, самая простая фаза ненависти. Потом приходит понимание, что ни чеченцы, ни армяне, ни евреи, в сущности, не виноваты. Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать.
Я благодарен чеченцам как учителям за преподанный урок. Они помогли мне увидеть моего истинного врага - трусливого барана, который прочно поселился в моей собственной голове.

А в африке кое где и людей жрут? Тс ты сам хоть одного чечена сожрал? Нет ? Тогда что хотел сказать? Вот когда отпилишь голову чеченскому ребенку и сожрешь его мать тогда и приходи учить.
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 19:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (кортес17 @ 4.10.2019 - 17:21)
Столкнулся с нашим трусливым правосудием в тяжбе с тожероссиянином с видом на жительство.

теперь только обрезок водопроводной трубы, темнота в подъезде....

Пойдешь - зови, я тоже поучаствую! Обрезок с собой тоже притащу!
 
[^]
mrzorg
4.10.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42882
Цитата (Тротил @ 4.10.2019 - 18:49)
Цитата (Басаревъ @ 4.10.2019 - 19:23)
Всем нациям когда-либо выходит срок. Так ушли египтяне, ушли персы, греки и римляне... Настал черёд и русских. Это нельзя остановить, можно только принять и уйти достойно.

А не спеши ты меня хоронить... © dont.gif

А он и не спешит. Выбивается Вовка из графика, кстати. В 2008 ещё трындец должен был настать, ан, нет, заигрался он мальца. Думает дотянуть до 2024-го.

О том, почему русские вырождаются и перестают быть народом. Мнение русского офицера.
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 19:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Liger74 @ 4.10.2019 - 17:21)
Сегодня вечер говнотем о людях в форме и о силе духа?

Пошел в задницу, будет еще солдат оскорблять, животное! Ногтя на мизинце этих людей не стоишь! Твоя сила духа на войне будет в обосранных штанах!
 
[^]
Yobyavsyo
4.10.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 690
Цитата (Навсеплевать @ 04.10.2019 - 19:17)
Доплюсуй сюда армян, которые еще круче коммерсы чем азербайджанцы.

Ну вот зачем при цитировании столько текста? Ну обрежь ты его, и так понятно же, о чем ты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nexthak
4.10.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (scd061 @ 4.10.2019 - 19:42)
Цитата (Pomeranec @ 4.10.2019 - 17:05)
И зачем это здесь? Разжигаешь?

Когда политика твоего государства такова, что тоже россиянам можно все, а тебе ничего. Так как у бандитов нет национальности то приходиться обиды записывать в книжечку и тихо ждать. Будет и на нашей улице праздник, как только разберемся со своими врагами народа.

А у твоего государства какая политика? Пока ждать будем, всех уничтожат. Никто ведь не задумывается, что у любого беспредела и преступления есть ФИО. Вон как хомяки завыли, когда поступило предложение обнародовать данные мусоров. Прямо правозащитный корпус за ментовских детей поднялся! только про русских детей все позабывали, отдаем все деньги народные носорогам. Кормим опять всю нечисть черножопую. Очень благодарен и признателен автору за статью. Низко склоняю голову перед такими людьми. Когда мост в Питере переименовывали в честь убийцы русских, сколько русских пришло с битами протестовать? А носороги дежурили! Помнится в конце 80-х начинали чурбаны борзеть - так моментально собирались и вламывали, и менты огребались. А сейчас все стали трусами. Деньги, машины, квартиры - а при наездах вопят! Вот и осталось немного настоящих мужиков, как автор. И, если начнется что-нибудь - я с вами. Много знакомых, кто прошел чечню, тоже подымутся, слишком сильны воспоминания. Тем более, что боевой опыт есть. И, самое что интересное: все подвывают, стонут, но никто ничего не делает. В соседней теме про носорога, который на Гелике Ниву протаранил и двоих убил. Дали 2,5 года и то апелляцию надумал подавать. Мне интересно: а родня с ним не хочет разобраться по методу кровной мести? Вот в этом мы все. Скоро будем, как ассирийцы: народ есть, а страны нет. Продолжайте воевать в инете!

Эй, братишка, спасибо что ты есть, спасибо что живой!
 
[^]
StalinS
4.10.2019 - 20:00
32
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Статья конечно очень интересная. Особенно в части героизации кавказцев и приписывание им каких то небывалых силы духа и воинственности, на фоне обсирание русских.
Только вот смею напомнить, что этих гордых воЕнов и хероев, победили вчерашние школьники, 18-19-летние пацаны. Гоняли энтих вайнахов по горам ссаными тряпками, так, что срались по зеленке и бороденки сбривали.
Поэтому в очко себе забейте эту агитационную хуету по очернению русских.
 
[^]
РудольфРаспэ
4.10.2019 - 20:00
8
Статус: Offline


ультракрепидарий

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2776
Здесь нет розжига, тут констатация фактов. Сегодня это и считается розжигом.
Русские... нам ПИЗДА ребята.
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 20:01
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Hexuss @ 4.10.2019 - 17:22)
бойцы, говоришь эти вайнахи?
напомнить что делал с ними дедушка Сталин, русский кавказского происхождения как он сам говорил
а все из-за их трусости и склонности к предательству

и вся эта боевитость только если за плечами толпа стоит
а поймай любого в подворотне - "...не убивай брат, все возьми, деньги возьми...""
если уже говорить о воинах - пиши например о тувинцах с бурятами

Полностью поддерживаю. Тувинцы, буряты - обезбашенные напрочь, замкнет - караул! А эти... бойцы долбанные. Только за карлика прячутся.
 
[^]
scd061
4.10.2019 - 20:03
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Басаревъ @ 4.10.2019 - 17:23)
Всем нациям когда-либо выходит срок. Так ушли египтяне, ушли персы, греки и римляне... Настал черёд и русских. Это нельзя остановить, можно только принять и уйти достойно.

Свали, нахрен, за египтянами! Я уходить не собираюсь, мои дети будут жить русскими на русской земле. И таких, как я - много. Не исчезнем. Можешь принимать, об этом и речь в статье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26777
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх