Феминисткам и женоненавистникам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Булочка
30.09.2019 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Вы уж определились бы, малчеги, чего сами-то хотите? Чтобы игра шла по вашим правилам или чтобы ваша жена работала, вела хозяйство, занималась детьми и была самодостаточным человеком. В первом случае, вам придётся мириться с тем, что ни развестись с такой женой, ни дождаться от неё материально поддержки или ещё каких-либо самостоятельных действий вам не удасться. Зависимое существо, впервые собственноручно открывшее банку горошка в 50 лет, нельзя бросить, оно без вас пропадёт.То есть, нравится вам это или нет, а брак с такой женщиной будет единственным в вашей жизни, независимо от его успешности. А во втором - вам придётся носить тапки в зубах, потому что зависимы станете уже вы, а диктовать условия будет супруга. Можно, конечно, разделить и права, и обязанности пополам, но это доступно не только лишь всем, а исключительно избранным lol.gif Которые не качают права, оперируя к конфигурации своей пиписки, а умеют пользоваться мозгом.
 
[^]
Sollydiz
30.09.2019 - 12:28
6
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Хуйней меньше маяться надо. Заказы, хуязы. У нормальных людей есть понимание, что на междуножии дело не заканчивается, и что важно какой ты человек. А вот эти скотопляски обоссатые от скуки инфантильной. Одна бестолочь ниочемная запустила, пара подхватило и давай, у них там площадки свои сектантские, они хуйню свою проповедуют, втюхивают.
 
[^]
motya
30.09.2019 - 12:30
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
дебилы не поймут, а умным и не надо
 
[^]
Котикс
30.09.2019 - 12:36
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Zmejja @ 30.09.2019 - 08:44)
Manga
Цитата
мужчина целый день возлежащий на диване, и почёсывая своё волосатое брюхо потягивающий пиво, или женщина, часами болтающая по телефону на фоне квартирного срача, вызывают отвращение

вызывает отвращение у кого? У вас? blink.gif а какое ваше дело,кто и чем в моей семье занимается?

Извините, прошу Вас, просто навеяло. lol.gif И Блок тоже пусть меня простит. lol.gif

Ночь, улица, фонарь, аптека,
День, хата, в ней два человека
Диван, пузень и страшный срач,
Путь будет так, прошу, не плачь...

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
День, всё, как ты сказала,
Срач, хата, пузо и фонарь...

 
[^]
Tianda
30.09.2019 - 12:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (andikin @ 30.09.2019 - 12:09)
Я тоже заметил, что такой ненависти к противоположному полу ещё лет 5-ть назад не было. Сейчас все как с цепи сорвались. Может причина в том, что брак сейчас не нужен? Вот количество разведённых достигло критической массы, а обратно в брак у них уже не получается.

Справедливости ради, следует отметить, что тех же мифических феминисток на ЯПе нет, а вот зато женоненавистнические темы и комментарии появляются с завидной регулярностью
 
[^]
Coль
30.09.2019 - 13:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1271
Цитата (VitaliiKot @ 30.09.2019 - 10:50)
Про феминисток замечательно Михеев сказал, рекомендую послушать )))

Он говорит, что феминизм придумали мужики. Чтобы было удобнее трахать женщин и не нести никакой ответственности.
Но при этом обвиняет женщин. Мужская логика.


Вообще, надо тему запилить об этом) Вы не против?
 
[^]
ralfhomeher
30.09.2019 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
еБи саму себя, вот слоган феменисток smile.gif
 
[^]
LexSochi
30.09.2019 - 14:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 1872
Знаете почему бабы так злятся?
Потому, что понимают, что мужики без них запросто проживут,
а они без мужиков нет )))
Мужиков в армии всему учат: и гладить и подшиваться и кашу варить.
И давайте без пошлостей!
А женщине нужен и защитник и рабочий и "банкомат".
Конечно утрирую, но это лишь для того, чтобы Вы задумались.
 
[^]
Оладушка
30.09.2019 - 14:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 12
Есть такая тенденция, причем со временем ситуация усугубляется... Если раньше на ЯПе гендерные темы, где все радостно поливают друг друга говном, появлялись раз в неделю-две, то сейчас ежедневно. Да что уж говорить, даже эта тема уже превращается в кидание какашками с улюлюканьем. Не исключено, что где-то на вумен.ру или подобных сайтах активно муссируются темы "мужики-козлы"
 
[^]
Имбецил
30.09.2019 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
А дидло всё равно покупают анатомически правильной формы. Огурцом кайф поди не тот. Вот вам и весь феминизм.
 
[^]
веняизалупки
30.09.2019 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 178
Саси сам свой куй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morcheg
30.09.2019 - 14:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 922
Цитата (Manga @ 30.09.2019 - 08:30)
В последнее время в интернете, не знаю в русскоязычном его сегменте или везде, но скорее всего первое, появились многочисленные уничижительные статьи на площадках социальных сетей, где мужчины троллят женщин, а женщины- мужчин. Досужие сплетни и домыслы, а то и совсем откровенная ложь, то что раньше становилось известно лишь небольшому кругу любителей поговорить “за жизнь”, стало в одночасье доступно миллионам любителей хайпа. И как результат, стало рушиться то, что у нас культивировалось десятилетиями и столетиями- стал разрушаться и уходить в небытиё институт семьи.

Если вдуматься, на самом деле, троллинг женщин мужчинами, и наоборот- это не более как жалкая попытка обелить себя любимого или любимую, от осознанности никчемности своего бренного существования. Пора начинать жить по людски. Как, каждый, конечно, знает. Да и тут не может быть единой рекомендации, каждый живёт в своём монастыре.

Но от общих штампов пора избавляться. И говорить чушь типа- “Чего хочет женщина, того хочет бог”- вряд ли разумно. Не хочет же на самом деле бог похудеть или новую шубку.

Нет сомнения, что мужчина целый день возлежащий на диване, и почёсывая своё волосатое брюхо потягивающий пиво, или женщина, часами болтающая по телефону на фоне квартирного срача, вызывают отвращение. Но таких, к счастью, мало. В основном, мужчины и женщины в нашей стране- это адекватные, нормальные люди. По крайней мере, так было до Ельцинской смуты.

Конечно, семейные дрязги и измены были и раньше. Но не в таком количестве, и не такие громкие. По крайней мере, ДНК в прямом эфире никто не делал, чтобы отжать бабло у того, у кого завелись деньжата. А также, в прямом эфире не открывали свой поганый рот известные актрисы, и не рассказывали, сколько они соблазнили известных и любимых нами актёров.

Не помню я раньше, злобных орущих феминисток, которые особенно злобствуют в критические дни, и тряся оголённой грудью, требуют особых прав женщинам. Да и мужчины раньше, вроде не так уничижительно относились к женщинам.

Так вот, если вернуться к началу статьи, вся эта мерзкая писанина, порочащая как мужчин, так и женщин, очень похожа на то, что исполняется чей-то заказ. И заказ этот состоит в том, что надо разрушить как можно больше семей в нашей стране и создать хаос. И всё это под благовидным предлогом, типа раскрыть глаза мужчинам и женщинам на их половинки.

Кому это надо? Я думаю, ошибиться тут не трудно. Это те, кто внедряет у себя однополые браки и разрешает им брать на воспитание детей, из которых, впоследствии, вырастут такие же гендеры, если не хуже.

Семья- это основа любого государства. А крепкая семья- его надёжный фундамент. Я подозреваю, что за душами россиян, не важно какой они национальности, идёт самая настоящая охота. Задача, путём внедрения чужеродной морали, испохабить семейные ценности, разрушить семьи, и как результат, взрастить как можно больше людей с угнетённой психикой, и использовать их как инструмент для разрушения государства.

Автор: Manga /c/

ха ха ха, даже комментировать этот патривысер неохота..., ну да ладно,
1 - ДНК тест нужно делать при рождении ребенка, ибо никто не хочет быть обманутым
2- эмансипация победила, женщины обладают всеми правами мужчинщинов, радуйтесь...
3 - это точно заказ западных рептилойдов, но никак не последствие блядства
4 - ай заебали, по поводу скрепов и семьи... накуй идите... своих детей лечите, как им жить
 
[^]
usr80
30.09.2019 - 14:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18306
Правильно феминистка сказала. Бабы борщ варить не умеют, пойду сам сварю.

Феминисткам и женоненавистникам посвящается
 
[^]
morcheg
30.09.2019 - 14:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 922
Цитата (LexSochi @ 30.09.2019 - 14:37)
Знаете почему бабы так злятся?
Потому, что понимают, что мужики без них запросто проживут,
а они без мужиков нет )))
Мужиков в армии всему учат: и гладить и подшиваться и кашу варить.
И давайте без пошлостей!
А женщине нужен и защитник и рабочий и "банкомат".
Конечно утрирую, но это лишь для того, чтобы Вы задумались.

Брак - это узаконенное порабощение человека женщиной
 
[^]
Пятьдесятдва
30.09.2019 - 14:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 431
Цитата (Enne @ 30.09.2019 - 08:57)
Цитата (КрошкаЕнот @ 30.09.2019 - 08:41)
Цитата (ArtEkat @ 30.09.2019 - 10:38)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2019 - 08:36)
У меня для феминисток всегда есть пример из истории:

Ну это не пример для них, они будут кричать, что они сильные и независимые.
А то что им место уступали, это уже другая история

подождите, а это пример чего? что доказывает эта картинка? то, что раньше было другое воспитание? при чем тут феминистки? думаю, сегодня, картина была бы иная. и дело тут не в феминистках. или право голосовать, учиться и зарабатывать деньги - это плохо?

Правда, удивительно? То они орут, что жёны такие-сякие работать не идут, то вопят, что феминистки - плохие. Это как? )

В конкурсе мужской логики победил генератор случайных чисел. why.gif

это у тебя отсутствие логики.не вижу связи между необходимостью работать и отрицанием феминизма. спороть хуйню с ироничным видом - вот это достойный поступок, поздравляю.
 
[^]
vlad107
30.09.2019 - 14:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Русские, во всяком случае это поколение, уже неначто не способны...

Цвет нации, науки и образования уничтожен или разъехался по всему миру.

...скатились до уровня зверьков, пожрать, поспать и поебаться...

Достаточно заглянуть в любой подъезд или зайти во двор пятиэтажки...везде всё разрушено, всё засрано....

Основной массе плевать как им жить и что будет дальше...водки и зрелищ!

...в 90 % случаев...ворьё, варвары, быдло живёт и правит этой страной.

О какой семье можно говорить в этих условиях выживания!? Кто захочет рожать детей в таком скотском мирке?

Это сообщение отредактировал vlad107 - 30.09.2019 - 14:56
 
[^]
morcheg
30.09.2019 - 14:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 922
Цитата (Пятьдесятдва @ 30.09.2019 - 14:53)
Цитата (Enne @ 30.09.2019 - 08:57)
Цитата (КрошкаЕнот @ 30.09.2019 - 08:41)
Цитата (ArtEkat @ 30.09.2019 - 10:38)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2019 - 08:36)
У меня для феминисток всегда есть пример из истории:

Ну это не пример для них, они будут кричать, что они сильные и независимые.
А то что им место уступали, это уже другая история

подождите, а это пример чего? что доказывает эта картинка? то, что раньше было другое воспитание? при чем тут феминистки? думаю, сегодня, картина была бы иная. и дело тут не в феминистках. или право голосовать, учиться и зарабатывать деньги - это плохо?

Правда, удивительно? То они орут, что жёны такие-сякие работать не идут, то вопят, что феминистки - плохие. Это как? )

В конкурсе мужской логики победил генератор случайных чисел. why.gif

это у тебя отсутствие логики.не вижу связи между необходимостью работать и отрицанием феминизма. спороть хуйню с ироничным видом - вот это достойный поступок, поздравляю.

пернуть псевдофилосовским высером, вот ваш, достойный, поступок, поздравляю.
 
[^]
DoktorSPB
30.09.2019 - 14:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 49
Мне на феминисток похуй. Так же как похуй на душевнобольных в психушки. И мне не в падлу сварить борщ. А уж шурпу вобще только я делаю. Про мясо и говорить не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laubig
30.09.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 1816
не вопрос тогда деньги будут не общие каждый свое тратит и зарабатывает !

Это сообщение отредактировал laubig - 30.09.2019 - 15:04
 
[^]
optimus03
30.09.2019 - 15:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 324
Цитата
толстые дуры с отвисшими сиськами были всегда

Я бы попросила не обобщать! Я толстая и некрасивая, но у меня есть муж, и я не феминистка! Да, и на толстых дур могут найтись дураки, а феминистки бывают и не толстыми. Пиздец головного мозга от веса не зависит.
 
[^]
Булочка
30.09.2019 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (LexSochi @ 30.09.2019 - 14:37)
Знаете почему бабы так злятся?
Потому, что понимают, что мужики без них запросто проживут,
а они без мужиков нет )))
Мужиков в армии всему учат: и гладить и подшиваться и кашу варить.
И давайте без пошлостей!
А женщине нужен и защитник и рабочий и "банкомат".
Конечно утрирую, но это лишь для того, чтобы Вы задумались.

Без бап человечество через 70 лет просто вымрет. Окончательно и бесповоротно. Это раз. И много ли мужиков нынче рвутся служить в Армии - это два.
Зы: Это тоже только для того, чтобы вы задумались)))

Это сообщение отредактировал Булочка - 30.09.2019 - 15:02
 
[^]
1норд1
30.09.2019 - 15:03
1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2799
не ну че вы.яп вот женился на порядочной но увы.те что мне встречаются слишком опытны и прожжены.
 
[^]
morcheg
30.09.2019 - 15:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 922
Цитата (DoktorSPB @ 30.09.2019 - 14:59)
Мне на феминисток похуй. Так же как похуй на душевнобольных в психушки. И мне не в падлу сварить борщ. А уж шурпу вобще только я делаю. Про мясо и говорить не буду.

чувак, я не гомосек, но давай вместе жить, всегда будет мясо овощи, кухня, только готовь, я даж зарплату те платить буду (так отвык от нормальной домашней еды)
 
[^]
Enemaster
30.09.2019 - 15:04
5
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Не вопрос. Я готовить люблю, поэтому не только борщ умею приготовить. С детьми позаниматься не вопрос, отвезти привезти, ремонты и прочее. Но! за это супруга следит за собой, и не возражает если я захочу чего то особенного в сексе. Она знает если не сделает так как мне надо, будет ебашить в одну харю! На 25% алиментов мне глубоко похуй, мне еще на нормальных баб будет оставаться, без комплексов!
 
[^]
lres
30.09.2019 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 277
Цитата (vlad107 @ 30.09.2019 - 14:56)
Русские, во всяком случае это поколение, уже неначто не способны...


Плюсую хоть и не в тему...эх россия..а она нам нравица
..ни на что...сори

Это сообщение отредактировал lres - 30.09.2019 - 15:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19289
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх