Истории про застреванцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheDarkJoker
10.09.2019 - 17:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 169
Напомнило:


Это сообщение отредактировал TheDarkJoker - 10.09.2019 - 17:11
 
[^]
MADDAN
10.09.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 52
Я слышал доподлиную историю (дело было при союзе), про то как крановщица башенного крана пригласила наверх в башню рабочего-полюбовника. Завесили шторками и принялись за еблю. Внизу какое-то ЧП произошло и бригадир (он мне и рассказал) включил сирену тревоги. Кинулись - крановщицы нет. Она оказывается так испугалась, что вместе с любовником "поймала клина". По итогу пожарные снимали, а скорая их уколами (или ещё как) приводила в нормальное состояние. Неделю весь завод ржал!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал MADDAN - 10.09.2019 - 17:24
 
[^]
Brannigan
10.09.2019 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 48
Цитата (Kipups @ 10.09.2019 - 10:48)
А нам как то \"клиента\" привезли, дырок неродных в нем было пять, а пуль извлекли семь. Та еще головоломка была с поиском ответа на вопросы как и почему. И самое обидное что \"клиент\" еще почти теплый, а уже не спросить.

А в травме, особенно после первого гололеда, за смену на средних размеров книжку баек набирается. Первые пару лет даже помнишь \"смешные\" случаи, потом уже как то пох, как робот.

Стесняюсь спросить откуда извлекли 6 и 7 пули?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
major1955
10.09.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (par9 @ 10.09.2019 - 09:39)
а я свою историю не буду рассказывать.стыдно

Да ладно все и так знают...
Презерватив с жвачкой перепутали ... lol.gif
 
[^]
Otero
10.09.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2139
Эмиль из Лённеберги и супница на голове

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leshiko
10.09.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 4221
/... В итоге при помощи водителя, некоторого инструмента, подсолнечного масла и крепкого слова палец удалось достать без повреждений (и пальца и антикварной ценности). А родители, кажется, даже "спасибо" не сказали.../
Да вы там уху переели, что ли?!! Да это подсолнечное масло, ему цены нет! Эта маслом прабабка смазывала великому ювелиру его Фаберже, пока тот ваял солонку!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
10.09.2019 - 17:47
4
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6902
Цитата (MADDAN @ 10.09.2019 - 17:23)
Я слышал доподлиную историю (дело было при союзе), про то как крановщица башенного крана пригласила наверх в башню рабочего-полюбовника. Завесили шторками и принялись за еблю. Внизу какое-то ЧП произошло и бригадир (он мне и рассказал) включил сирену тревоги. Кинулись - крановщицы нет. Она оказывается так испугалась, что вместе с любовником "поймала клина". По итогу пожарные снимали, а скорая их уколами (или ещё как) приводила в нормальное состояние. Неделю весь завод ржал!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Сколько историй про "поймать клина" слышал и читал, так до сих пор не пойму, как можно скользким хуем в скользкой вагине застрять? Ну нет там таких мышц, чтобы член обхватили так, чтоб вытащить нельзя было. Пиздеж это.
 
[^]
PoTMaHcoH
10.09.2019 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 324
Цитата (hadjamet @ 10.09.2019 - 10:39)
Херь какая-то.
Сифон вынимается вниз, а бабуля я так понимаю застряла сверху раковины.
Зачем разбивать стульчак, если нога застряла в унитазе, да и артерия, если мне не изменяет память, находится выше колена.
А аообще, конечно, да, долбоебов полно, и вариант с солонкой, и пакетиком от майонеза имеет право на существование

Иди учи уроки!!!!....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hoity
10.09.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
В армии пацан застрял на турнике. Делал подъем с переворотом, яйца намотались на перекладину. Ну он и застрял. На вытянутые руки опирается , орет, каждое движение чревато потерей будущих детей. А мы ржем, по турнику стучим, хотели даже за ноги дернуть. Ну короче, когда он уже заплакал, залезли сняли его. Он в госпитале еще неделю лежал.
 
[^]
MADDAN
10.09.2019 - 17:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 52
Цитата (Псевдоподий @ 10.09.2019 - 17:47)
Цитата

Сколько историй про "поймать клина" слышал и читал, так до сих пор не пойму, как можно скользким хуем в скользкой вагине застрять? Ну нет там таких мышц, чтобы член обхватили так, чтоб вытащить нельзя было. Пиздеж это

Ну это собственно физиология. Об этом врачи точно знают dont.gif
А поводу мышц: В Азии танцовщицы бутылку колы ухитряются открывать. Так что мышцы там более чем cheesy.gif cheesy.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
PITBRIT
10.09.2019 - 17:59
1
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6970
Цитата (par9 @ 10.09.2019 - 10:39)
а я свою историю не буду рассказывать.стыдно

ну ну ))) а то знал я одного "товарища" ,он полез делать одной даме кунилингус и зацепился брекетами за кольцо у неё на пизде))) представляете ситуацию,звонок в полвторого,какая то бухая,незнакомая баба,несет чушь в трубку,я три раза сбрасывал звонок,пока не убедился что все "серьезно")),прихватив бокорезы и мультитул гербер бля,я ломанулся "выручать бля товарища" )) работать пришлось в "опасной близости к реактору" )) с меня была взята клятва на крови о неразглашении пацанам сего "стального инциндента"))
Но по прошествию лет и гарантируя анонимность,я решил позволить себе "разгласить чутка"))
 
[^]
volkano
10.09.2019 - 18:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 377
Люди, будьте добрее! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал volkano - 10.09.2019 - 18:01

Истории про застреванцев
 
[^]
yantimson
10.09.2019 - 18:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
По весне ребятишек соседских из сугроба выдергивал. Погрузчик нагреб высокую кучу из снега, они и повадились с нее в сугроб тающий прыгать. Прыгали, пока не позастревали все. Снег липкий, они кто по колено, кто по пояс в нем увязли. В резиновых сапожках и легких весенних ботинках. Ноги фиксирует плотно, ни с обувью, ни без не вытащить ребенку. И без варежек, охламоны- откапываться руки быстро заледенеют. В общем, ситуация и комичная, и серьезная одновременно. Повыдергивал их, хуле, кого с обувью, кого без обувки(откопал следом). Наругал и по домам отправил греться.
 
[^]
Otero
10.09.2019 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2139
В детстве маленькая подружка застряла головой в художественной кованой ограде нашего детсадовского бассейна. Сразу 2 садика возле нашего дома, гуляли там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MariXuana
10.09.2019 - 18:10
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Я застревала на "стенке". Ну эта мебель вдоль стены в ряд.
Был у меня попугайчик-припиздок, его выпустишь полетать, а он по прямой летит, пока куда-нибудь головой не вхерачится, потом приходит в себя и летит до следующей стены.
Ну и свалился он за эту стенку, где-то в середине, полезла я его спасать, со шваброй в руках, чтоб сверху пропихнуть ближе к выходу.
Залезть-то я туда залезла, на стул табуретку и подтянулась как-то, а слезать - нога опору не чувствует, страшно.
Дома я и маленький ребёнок, я зависла наверху, что делать не знаю, в итоге как-то заполучила телефон от дочки и сидела там сверху, ждала, пока мой папа не пришёл и не снял меня оттуда.
Сейчас смешно, а тогда пздц как страшно было.

 
[^]
marimasi
10.09.2019 - 18:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата
Акушерка посмотрела на это всё

што??
 
[^]
samaravsp
10.09.2019 - 18:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1256
Ребёнок приятелей засунул в нос горошину и никому не сказал... пока она не разбухла от тепла и влаги и прорастать не начала ))) когда стало больно мамке сдался и поехал в больницу доставать))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCat
10.09.2019 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата (Teeza @ 10.09.2019 - 10:45)
Цитата (par9 @ 10.09.2019 - 11:39)
а я свою историю не буду рассказывать.стыдно

тут все свои, жги !!! rulez.gif

Пошляк. Все серьезнее было.

Истории про застреванцев
 
[^]
Котикс
10.09.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Jel @ 10.09.2019 - 11:19)
Помните железные кровати вот с такими спинками? Мой двоюродный брат по малолетству раз шесть головой в такой застревал - головёнку набок поворачивал и просовывал. А потом не мог сообразить, что башку надо в то же положение вернуть для высовывания. Каждый раз дело кончалось страшной паникой, воплями и истерикой. Блядь, его отец специально дополнительные прутья наварил, чтоб башка ребенка не пролезала - так брат решил проверить работу отца - и нашёл куда засунуть башку. Родители, придя с работы обнаружили его без сознания уже. Злополучный предмет мебели выкинули от греха.
Думаете, история закончилась на этом? Щас! Будучи в пионерском лагере этот ушлёпок решил продемонстрировать своим товарищам то, чего он в детстве боялся - сунул башку, застрял, ясен пень - запаниковал и разорался. Долго потом дразнили его. Говорит, что и сейчас железных кроватей боится. Как в Армии служил - не понятно.

Очень даже понятно. Сунул башку ещё раз, его и комиссовали.... lol.gif
 
[^]
Desel
10.09.2019 - 18:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 2162
Цитата (Hoity @ 10.09.2019 - 17:57)
В армии пацан застрял на турнике. Делал подъем с переворотом, яйца намотались на перекладину. Ну он и застрял. На вытянутые руки опирается , орет, каждое движение чревато потерей будущих детей. А мы ржем, по турнику стучим, хотели даже за ноги дернуть. Ну короче, когда он уже заплакал, залезли сняли его. Он в госпитале еще неделю лежал.

Ну а в след раз ты носом намотался.
Поцики до сих пор ржут.ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flurry
10.09.2019 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 277
Зима, примерно 96 год, нам по 16. Мой товарищ в дутике (куртка) заряжает зажигалку из баллончика. В одной руке баллончик, в другой зажигалка. При этом, прижимая конструкцию к животу. Баллончик при заправке травит. Это слышно и понятно по запаху (всё происходит на улице).
В этот момент у меня в голове что-то щелкает (нервно прикурил мой ангел-хранитель), и я, со словами «а что если..» подношу горящую зажигалку к его животу.
И главное, ещё на полпути зажигалки понимаю, что идея «так себе», но остановиться уже не могу.

Секундное пламя, никто не пострадал (даже куртка), но ахуевшие глаза товарища помню до сих пор.

Потом, конечно, извинился. «Что-то нашло, не подумал». В общем, иногда в голову приходят странные мысли. Особенно по молодости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котикс
10.09.2019 - 18:33
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (dag05ya @ 10.09.2019 - 16:49)
А я в 6 лет хотел пролезть через решетку на козырёк подъезда. Голова застряла,а тут как раз отец на обед приехал. Раздвинул решетку руками,и хорошенько отпиздил,чтоб неповадно было

Боюсь спросить (особенно про пиздюлины после раздвинутой руками решётки), у Вас отец прямо Халк какой-то... lol.gif
 
[^]
hedtrik
10.09.2019 - 18:33
0
Статус: Online


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1984
Цитата (par9 @ 10.09.2019 - 10:39)
а я свою историю не буду рассказывать.стыдно

Я твою историю не буду рассказывать, и стыдно, и перд тобой неудобно.
 
[^]
Эдикян
10.09.2019 - 18:39
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата
И уже от меня : У нас в цеховой конторе одна дама пыталась почесать глубоко внутри уха шариковой ручкой. В результате ручка раскрутилась и колпачок остался именно что очень глубоко внутри. Было несколько минут визга и паники, пока кто-то из мужиков не посоветовал засунуть ручку обратно и прикрутить колпачок.


А через другое ухо вытолкнуть - не судьба? shum_lol.gif
 
[^]
Лихтенштулер
10.09.2019 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (dokM @ 10.09.2019 - 10:42)
Цитата
а я свою историю не буду рассказывать.стыдно

да ладно, рассказывай, а то мест, куда можно сунуть пипирку и застрять, ну очень много, так что гадать как-то неохота

В данном случае засовывали ему.Отсюда и нежелание светиться gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32212
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх