Олигархи все таки несчастные и убогие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
galc
7.09.2019 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 1357
А вообще, странно это, в приятный момент, про каких то там олигархов думать. Зацикленностью попахивает =)

Это сообщение отредактировал galc - 7.09.2019 - 19:32
 
[^]
ZloyPodpol
7.09.2019 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (zqwj @ 7.09.2019 - 19:25)
У меня от кильки изжога, я лучше сальца с огурчиком под это самое и лютую ненависть к олигархам ...

Ну я ж и написал) Не жру ее кажный день, но вот прям захотелось)
А сало та да, подмороженное, да с прожилками, эээх нету.
 
[^]
Яестьсвет
7.09.2019 - 19:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
Счастье-величина индивидуальная.
Ты пожрал,выпил-и счастлив.Это хорошо,это гут.

Зачем сравнивать с какими-то олигархами?
Значит-есть внутреннее противоречие,конфликт,и неосознанное желание быть лучше чем другие.А это у тебя не получится,забей.


Вот простой рецепт от Жюля Верна из уст его Жака Паганеля-Сказака о Счастье.

- Видите ли, Гленарван, - ответил Паганель, - нужно уметь мириться с
обстоятельствами. Хороши они - тем лучше, плохи - не надо роптать. Я вижу,
вы жалеете о комфорте своего замка Малькольм-Касл!
- Нет, но...
- Я уверен, что Роберт очень доволен, - поспешил сказать Паганель, желая завербовать хоть одного сторонника.
- Очень доволен, господин Паганель! - весело воскликнул Роберт.
- В его возрасте это естественно, - заметил Гленарван.
- И в моем тоже, - возразил ученый. - Чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее.
- Ну вот! Теперь Паганель поведет атаку на богатство и роскошь, - заметил Мак-Наббс.
- Ошибаетесь, майор, - отозвался ученый. - Но если хотите, то я расскажу вам по этому поводу арабскую сказочку, я как раз вспомнил ее.
- Пожалуйста, пожалуйста, господин Паганель! - воскликнул Роберт.
- А какова мораль вашей сказки? - поинтересовался майор.
- Как у всех сказок, милый друг.
- Значит, какие-нибудь пустяки, - ответил Мак-Наббс. - Но все же начните, Шехеразада, одну из ваших сказок, которые вы так искусно рассказываете.
- Жил-был когда-то сын великого Гарун-аль-Рашида, - начал Паганель. - Он был несчастлив и пошел за советом к старому дервишу. Мудрый старец выслушал его и сказал, что трудно найти счастье на этом свете. "Однако, - прибавил он, - я знаю верный способ сделать вас счастливым". - "Какой?" - спросил юный принц. "Надеть на плечи рубашку счастливого человека", - ответил дервиш. Обрадованный принц обнял дервиша и отправился на поиски талисмана. Долго странствовал он, посетил столицы всего земного шара, пробовал надевать рубашки королей, рубашки императоров, рубашки принцев, рубашки вельмож - все напрасно: счастливее он не стал. Тогда принялся он надевать рубашки художников, рубашки воинов, рубашки купцов. Напрасно! Долго скитался он в тщетных поисках счастья. В конце концов, отчаявшись в успехе, принц печально отправился обратно во дворец отца. Внезапно увидел он, в поле идет за плугом землепашец и весело распевает... "Если и этот человек не счастлив, то, значит, счастья на земле нет", - решил принц. Он подошел к нему: "Добрый человек, счастлив ли ты?" - спросил он. "Да", - ответил тот. "У тебя есть какое-нибудь желание?" - "Нет!" - "Ты не променял бы свою долю на долю короля?" - "Никогда!" - "Тогда продай мне свою рубашку". - "Рубашку? А у меня ее нет!"
 
[^]
ZloyPodpol
7.09.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (bishop66 @ 7.09.2019 - 19:30)
Цитата (ZloyPodpol @ 07.09.2019 - 19:21)
Не совсем понял? Объясни. Я обычно курю в сортире или в окно, в пепельницу само собой. Но иногда позволяю себе выкурить сигарету перед телевизором сидя на диване. Очень редко, чтобы в хате запах курева не въедался.

Вот и говорю
Сидишь бухаешь , куришь нади ване. Сколько бичей так сгорело

Старина, прошу читай внимательно, я курю в любом состоянии вне дивана и очень редко позволяю себе покурить у стола. Такие случаи бывают весьма редко и не в состоянии критического опьянения. Я как бы таких бичей обгорелых повидал столько, что тебе и не приснится) Посему я не настолько стремлюсь покурить)
 
[^]
LavrentiyZ
7.09.2019 - 19:40
2
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

че пиздишь, ты же сам показывал свой квиток по зарплате на полляма. Лень тока этот пост искать. Дошик для тебя должна заваривать Скарлет Ёхансон
 
[^]
SBrute
7.09.2019 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2747
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

Заварил доширак, открыл мальбек аргентинский, из тех, что за пару баксов, налил в чайную кружку сразу полбутылки. Тоже оргазм. Нахуя людям миллиарды? Вот нахуя? Маленький хуй компенсируют? Блять, а зачем им большой? Они что, кобыл ебут?
 
[^]
ZloyPodpol
7.09.2019 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Яестьсвет @ 7.09.2019 - 19:37)
Счастье-величина индивидуальная.
Ты пожрал,выпил-и счастлив.Это хорошо,это гут.

Зачем сравнивать с какими-то олигархами?
Значит-есть внутреннее противоречие,конфликт,и неосознанное желание быть лучше чем другие.А это у тебя не получится,забей.


Вот простой рецепт от Жюля Верна из уст его Жака Паганеля-Сказака о Счастье.

- Видите ли, Гленарван, - ответил Паганель, - нужно уметь мириться с
обстоятельствами. Хороши они - тем лучше, плохи - не надо роптать. Я вижу,
вы жалеете о комфорте своего замка Малькольм-Касл!
- Нет, но...
- Я уверен, что Роберт очень доволен, - поспешил сказать Паганель, желая завербовать хоть одного сторонника.
- Очень доволен, господин Паганель! - весело воскликнул Роберт.
- В его возрасте это естественно, - заметил Гленарван.
- И в моем тоже, - возразил ученый. - Чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее.
- Ну вот! Теперь Паганель поведет атаку на богатство и роскошь, - заметил Мак-Наббс.
- Ошибаетесь, майор, - отозвался ученый. - Но если хотите, то я расскажу вам по этому поводу арабскую сказочку, я как раз вспомнил ее.
- Пожалуйста, пожалуйста, господин Паганель! - воскликнул Роберт.
- А какова мораль вашей сказки? - поинтересовался майор.
- Как у всех сказок, милый друг.
- Значит, какие-нибудь пустяки, - ответил Мак-Наббс. - Но все же начните, Шехеразада, одну из ваших сказок, которые вы так искусно рассказываете.
- Жил-был когда-то сын великого Гарун-аль-Рашида, - начал Паганель. - Он был несчастлив и пошел за советом к старому дервишу. Мудрый старец выслушал его и сказал, что трудно найти счастье на этом свете. "Однако, - прибавил он, - я знаю верный способ сделать вас счастливым". - "Какой?" - спросил юный принц. "Надеть на плечи рубашку счастливого человека", - ответил дервиш. Обрадованный принц обнял дервиша и отправился на поиски талисмана. Долго странствовал он, посетил столицы всего земного шара, пробовал надевать рубашки королей, рубашки императоров, рубашки принцев, рубашки вельмож - все напрасно: счастливее он не стал. Тогда принялся он надевать рубашки художников, рубашки воинов, рубашки купцов. Напрасно! Долго скитался он в тщетных поисках счастья. В конце концов, отчаявшись в успехе, принц печально отправился обратно во дворец отца. Внезапно увидел он, в поле идет за плугом землепашец и весело распевает... "Если и этот человек не счастлив, то, значит, счастья на земле нет", - решил принц. Он подошел к нему: "Добрый человек, счастлив ли ты?" - спросил он. "Да", - ответил тот. "У тебя есть какое-нибудь желание?" - "Нет!" - "Ты не променял бы свою долю на долю короля?" - "Никогда!" - "Тогда продай мне свою рубашку". - "Рубашку? А у меня ее нет!"

Родненький, счастье это как наркотик. Чем больше доза наркотика, тем меньше счастья) И вот они разгоняют дозу до миллиардов. А счастья то и нет. А тут вот немного и вот оно)
Мне насрать на них, они ужн никогда не будут счастливыми, у них просто уже не хватит денег на счастье. Хватит на яхты и прочее, а на счастье от кильки нет)
Это не про пожрал и выпил.
 
[^]
mrzorg
7.09.2019 - 19:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42910
Не особо-то и смишно как-то dont.gif

Олигархи все таки несчастные и убогие
 
[^]
МилаБелик
7.09.2019 - 19:45
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1254
У каждого свои радости.
Когда работала админом в супермаркете, то знала одного человека. Он был успешным бизнесменом и очень богат. Но однажды он всё бросал на недельку-другую и превращался в бомжа. Бухал, валялся под заборами и выглядел как свинья. Ему нравилось быть таким. Это был его личный кайф. Своим родным и охране он запрещал себя трогать в это время.
 
[^]
bishop66
7.09.2019 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (МилаБелик @ 07.09.2019 - 19:45)
У каждого свои радости.
Когда работала админом в супермаркете, то знала одного человека. Он был успешным бизнесменом и очень богат. Но однажды он всё бросал на недельку-другую и превращался в бомжа. Бухал, валялся под заборами и выглядел как свинья. Ему нравилось быть таким. Это был его личный кайф. Своим родным и охране он запрещал себя трогать в это время.

Это ты про старика Киану ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bishop66
7.09.2019 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (ZloyPodpol @ 07.09.2019 - 19:32)
Ну я ж и написал) Не жру ее кажный день, но вот прям захотелось)
А сало та да, подмороженное, да с прожилками, эээх нету.

Олигархи каждый день ее жрут поди и не испытывают гастрономичесуих оргазмов как ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wertolet73
7.09.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 20:42)
Хватит на яхты и прочее, а на счастье от кильки нет)

Бред.Это не счастье от кильки,а просто все зашло удачно.
 
[^]
Yanssen
7.09.2019 - 19:54
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (bishop66 @ 7.09.2019 - 19:51)
Цитата (ZloyPodpol @ 07.09.2019 - 19:32)
Ну я ж и написал) Не жру ее кажный день, но вот прям захотелось)
А сало та да, подмороженное, да с прожилками, эээх нету.

Олигархи каждый день ее жрут поди и не испытывают гастрономичесуих оргазмов как ты

Да у них небось все холодильники килькой в томатном соусе забиты. Уже из ушей лезет, наверно. Не могут, а жрут. Вот и не получают оргазмов.
 
[^]
tramp174
7.09.2019 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 302
Цитата (par9 @ 07.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

Обожаю твои комменты!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bishop66
7.09.2019 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (Yanssen @ 07.09.2019 - 19:54)
Да у них небось все холодильники килькой в томатном соусе забиты. Уже из ушей лезет, наверно. Не могут, а жрут. Вот и не получают оргазмов.

Сидит такой на яхте, пьет курвуазье, рыбачит
Хуяк клюнуло... А там опять она

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Samvel238
7.09.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 18:02)
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

Это ты олигарх, дошик рублей под 40 стоит, а я кильку по акции за 19 купил.

ты больной в натуре?где это такие цены?разве что соль можно купить,и на мивину не хватит,хотя у нас минимум цена(9.91 грн) 25.86 руб за консерву,но я сцуко не представляю что там за гмно,не знаю правда где это гмн продают,ну точно не в супер маркетах

Это сообщение отредактировал Samvel238 - 7.09.2019 - 20:04
 
[^]
ZloyPodpol
7.09.2019 - 20:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Samvel238 @ 7.09.2019 - 19:55)
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 18:02)
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

Это ты олигарх, дошик рублей под 40 стоит, а я кильку по акции за 19 купил.

ты больной винатуре?где это такие цены?разве что соль можно купить,и на мивину не хватит

Слушай, если у тебя проблемы проорись в зеркало окей) 20 рублей с небольшим она стоила, 24 где-то. Но вдруг седня 15% скидка на консервы. Вот и получилась рублей в 20. Я до копеек не считал, чек не брал, платил по карте. Ну пусть 20, если тебя это утешит)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 7.09.2019 - 20:01
 
[^]
Greyshadow
7.09.2019 - 20:04
3
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5357
Цитата
И тут я верьте или нет испытал практически оргазм. Откинулся на спинку дивана сел и минуты три просто сидел.


А российский олигарх спиздит очередной миллиард и будет оргазмировать целую неделю, а не три минуты.:)

А потом ещё месяц будет ходить в эйфорическом состоянии.

Пока опять не спиздит...
 
[^]
Samvel238
7.09.2019 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 19:00)
Цитата (Samvel238 @ 7.09.2019 - 19:55)
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 18:02)
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

Это ты олигарх, дошик рублей под 40 стоит, а я кильку по акции за 19 купил.

ты больной винатуре?где это такие цены?разве что соль можно купить,и на мивину не хватит

Слушай, если у тебя проблемы проорись в зеркало окей) 20 рублей с небольшим она стоила, 24 где-то. Но вдруг седня 15% скидка на консервы. Вот и получилась рублей в 20. Я до копеек не считал, чек не брал, платил по карте. Ну пусть 20, если тебя это утешит)

да мне вообще по хуй сколько это стоит,я так глянул среднюю цену,такое не жру и слава богу,а тебя что то цепануло,судя по всему для тебя это больная тема
 
[^]
ZloyPodpol
7.09.2019 - 20:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Samvel238 @ 7.09.2019 - 20:09)
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 19:00)
Цитата (Samvel238 @ 7.09.2019 - 19:55)
Цитата (ZloyPodpol @ 7.09.2019 - 18:02)
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

Это ты олигарх, дошик рублей под 40 стоит, а я кильку по акции за 19 купил.

ты больной винатуре?где это такие цены?разве что соль можно купить,и на мивину не хватит

Слушай, если у тебя проблемы проорись в зеркало окей) 20 рублей с небольшим она стоила, 24 где-то. Но вдруг седня 15% скидка на консервы. Вот и получилась рублей в 20. Я до копеек не считал, чек не брал, платил по карте. Ну пусть 20, если тебя это утешит)

да мне вообще по хуй сколько это стоит,я так глянул среднюю цену,такое не жру и слава богу,а тебя что то цепануло,судя по всему для тебя это больная тема

Ты вообще в себе? Ты же сам написал "где это такие цены?" Я тебе написал где.
Тыж уже кинулся в самокрасование "я такое не жру!" "Средние цены ко-ко-ко"
Бля, завязывай бро) если не помнишь что писал)
Или ты как петух, подорвавшийся с жердочки решил взлететь и кукарекнуть, не читая стартпост) Там было написано мимо шел-захотелось)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 7.09.2019 - 20:19
 
[^]
Sadeid
7.09.2019 - 20:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Если бы я накатил соточку, да ещё и закурил, то блевал бы дальше, чем видел. У всех своё счастье, у кого-то сто грамм и покурить там же где жрёшь, а у кого-то яхты и частные самолёты.
 
[^]
ZloyPodpol
7.09.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Sadeid @ 7.09.2019 - 20:19)
Если бы я накатил соточку, да ещё и закурил, то блевал бы дальше, чем видел. У всех своё счастье, у кого-то сто грамм и покурить там же где жрёшь, а у кого-то яхты и частные самолёты.

Я не в коей мере не стебусь. А в чем проблема?
 
[^]
Байдун13
7.09.2019 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата (ничего @ 7.09.2019 - 19:09)
ТС, кильку доешь, банку не выбрасывай, я в металлолом сдам, порадую детей едой какой. gigi.gif

Перед тем как сдать в металлолом, мне дай, я её хлебушком промакну и вылижу.
 
[^]
par9
7.09.2019 - 20:31
0
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2049
Цитата (LavrentiyZ @ 7.09.2019 - 19:40)
Цитата (par9 @ 7.09.2019 - 19:01)
ты кильку в томатном соусе ешь, а я дошик завариваю, ты для меня тоже олигарх

че пиздишь, ты же сам показывал свой квиток по зарплате на полляма. Лень тока этот пост искать. Дошик для тебя должна заваривать Скарлет Ёхансон

Ёхансон заваривала когда я отпускные получал, а так Киркоров на лимузине приезжает
 
[^]
denmen2012
7.09.2019 - 20:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Тяжело разговаривать с человеком о вкусе манго который ничего слаще морковки в своей жизни не ел! Вот как то так не в обиду,просто ты (как и я) не вкусил той жизни чтобы сравнивать по настоящему)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23743
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх