Зверополис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
888Dmitry888
24.08.2019 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (Yanssen @ 24.08.2019 - 22:17)
Про удмуртов тоже чего-нить такое пафосное напишите. Я не удмурт, просто мне за них обидно.

Удмурты редкостные гандоны. Это тебе любой рыбак в районе Усть - Бельска скажет ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shkoleg
24.08.2019 - 23:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
Цитата (Latgelo @ 24.08.2019 - 22:46)
кому назваться, нику в инете?
иди кроликов разводи, твой спич - не повод мне о себе рассказывать

О себе, тебя рассказывать не просили. Ты завел песенку, что лишен национальности. Просто спросили, кто ты тогда????? Простой вопрос, вроде бы, но не для тебя. Ты чьих будешь? По масти, кто? Так тебе, тугому, понятней?
 
[^]
помидоров
24.08.2019 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
Сами заслужили (народная мудрость такая есть)
Для олигофренов, которые сейчас начнут минусить - "мы сами виноваты в том, что с нами происходит"

Это сообщение отредактировал помидоров - 25.08.2019 - 00:02
 
[^]
Ogiri
25.08.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 96
Нихуя не понял, о чем речь. Вброс. Ты голову склоняешь? Ну склоняй. Ты пример дай, как жить, тогда тебя может и послушают. А писать может каждый такую хуету, даже мой кот. А в России все просто,тронешь то что мое-получишь пизды. А до другого похуй. Что тебе, азиаты не угодили,так ебать иди мети, клади асфальт и заменяй тротуарную плитку, мой посуду. Вымещай их. Только ты сам, личным примером покажи, а не пизди, как ебаная "гопоновщина". Не нравится пропускать кортежи,-вперед, перекрой нахуй телом своим дорогу. Вас таки пиздаболов от "истины слизняков" миллион.
 
[^]
shkoleg
25.08.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
Цитата (Ogiri @ 24.08.2019 - 23:01)
Нихуя не понял, о чем речь. Вброс. Ты голову склоняешь? Ну склоняй. Ты пример дай, как жить, тогда тебя может и послушают. А писать может каждый такую хуету, даже мой кот. А в России все просто,тронешь то что мое-получишь пизды. А до другого похуй. Что тебе, азиаты не угодили,так ебать иди мети, клади асфальт и заменяй тротуарную плитку, мой посуду. Вымещай их. Только ты сам, личным примером покажи, а не пизди, как ебаная "гопоновщина". Не нравится пропускать кортежи,-вперед, перекрой нахуй телом своим дорогу. Вас таки пиздаболов от "истины слизняков" миллион.

Вот. Адекватный человек. Что ж вы орете, что засилье гастеров. А самим слабо пойти работать на стройку? В дворники? на те места где они заполонили???????? Работали бы сами, так и не пустили бы этих и не уронили бы статус этих профессий. А теперь что локти кусать???????
 
[^]
888Dmitry888
25.08.2019 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (Ogiri @ 25.08.2019 - 00:01)
Нихуя не понял, о чем речь. Вброс. Ты голову склоняешь? Ну склоняй. Ты пример дай, как жить, тогда тебя может и послушают. А писать может каждый такую хуету, даже мой кот. А в России все просто,тронешь то что мое-получишь пизды. А до другого похуй. Что тебе, азиаты не угодили,так ебать иди мети, клади асфальт и заменяй тротуарную плитку, мой посуду. Вымещай их. Только ты сам, личным примером покажи, а не пизди, как ебаная \"гопоновщина\". Не нравится пропускать кортежи,-вперед, перекрой нахуй телом своим дорогу. Вас таки пиздаболов от \"истины слизняков\" миллион.

Пиздаболы это те , кто призывают соперничать с теми , у кого нет права занимать рабочие места россиян. Беда в том что это право - право на труд ( записаное в конституции) не охраняется государством от пришлых чурок. Так понятно ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogiri
25.08.2019 - 00:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 96
Что вы блять несете про право на труд? Не пиздите мне про то, что нет работы. Вы реально заебали. Я когда жрать хотел, работал на государство за 22т + на второй работе, и хотел на 3, но времени не хватало.И это в Геленджике блять! Не пиздите мне про то, что работы нет. Вы отстаиваете право нихуя не делать и получать 1000000000. Так пиздуйте в депутат.Хуле скулите. Сейчас я в Москве, и работы, если ты хочешь работать и у тебя есть цель тут до хуя и больше. От чего сука вас охранять? Что у тебя забрали? Твое мастерство? Твой навык? перестаньте жить в мире иллюзий. Если вы были строителем на дому, и вдруг у вас не стало работы, то вините только себя. У хорошего мастера с руками работы всегда полно, причем расписано наперед.Касается всего,-будь то слесарные работы, татуировки,стрижка,ремонт, сварка и прочее. Не ебите мозги, возьмите себя в руки, поймите что никто вам нихуя не должен, и начните двигаться, а не причитать.
 
[^]
Latgelo
25.08.2019 - 00:54
-4
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 1377
Цитата (shkoleg @ 24.08.2019 - 23:58)
Цитата (Latgelo @ 24.08.2019 - 22:46)
кому назваться, нику в инете?
иди кроликов разводи, твой спич - не повод мне о себе рассказывать

О себе, тебя рассказывать не просили. Ты завел песенку, что лишен национальности. Просто спросили, кто ты тогда????? Простой вопрос, вроде бы, но не для тебя. Ты чьих будешь? По масти, кто? Так тебе, тугому, понятней?

Еврейчик из израиля, ты за языком следи и любопытство не проявляй, масть твоя известная и чей ты тоже понятно.
Тут наши разборки, местные.

Это сообщение отредактировал Latgelo - 25.08.2019 - 00:54
 
[^]
Конрад23rus
25.08.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 1308
мне похуй, я с ножом всегда и клянусь богом- воткну нахуй по рукоятку.

по поводу кортежей.
в сочи много сьездов с основной транспортной артерии курортного проспекта.
как водится, когда приезжали «слуги народа», эти выезды перекрывали иной раз на 20-30 минут.
переодически водители все скопом начинали жать на клаксоны- прямо в морды ментам- на несколько минут.
а когда появлялся кортеж- сигнали без перерыва, при этом из каждого окна свист и мат, куда там тому ебаному грузиняке, кот пиздел давеча.

поэтому сейчас перекрывают метров за 50 до выезда, чтоб и машин видно не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SnobAn
25.08.2019 - 02:44
1
Статус: Offline


Degradewithoutme

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 783
А кортежи вельможных воров образовались не из русских? В думе сидят не русские? Или в полиции, ОМОН, ФСБ не русские?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
25.08.2019 - 02:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 4992
Цитата (Artem74 @ 24.08.2019 - 23:41)
Так это название книги этого Пучкова.

расходимся, нас наебали! Пучков свою книгу рекламирует)
 
[^]
Bорич
25.08.2019 - 02:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 3
самое постыдное что хохлы еще спасать вас будут
 
[^]
StalinS
25.08.2019 - 05:01
-1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Lomamaisty @ 25.08.2019 - 02:14)
Но наступает такой момент, когда он, русский, внезапно и остро понимает: это неправильно.
Можно жить, чувствовать, и вести себя иначе.

И начинает, главный юкодрочер ЯПа, строчить посты то против режима, то за режим.


Зверополис
 
[^]
mordan
25.08.2019 - 06:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 48
Цитата (Ogiri @ 25.08.2019 - 00:01)
Нихуя не понял, о чем речь. Вброс. Ты голову склоняешь? Ну склоняй. Ты пример дай, как жить, тогда тебя может и послушают. А писать может каждый такую хуету, даже мой кот. А в России все просто,тронешь то что мое-получишь пизды. А до другого похуй. Что тебе, азиаты не угодили,так ебать иди мети, клади асфальт и заменяй тротуарную плитку, мой посуду. Вымещай их. Только ты сам, личным примером покажи, а не пизди, как ебаная "гопоновщина". Не нравится пропускать кортежи,-вперед, перекрой нахуй телом своим дорогу. Вас таки пиздаболов от "истины слизняков" миллион.

а ты типа толерантен? тире пидарас
 
[^]
Alevpi
25.08.2019 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2489
Цитата
что понимание это дается


Понимание НИКАК НЕ ДАЕТСЯ!

Как сказал мне один человек, Собянин и Путин лично мне ничего плохого не сделал, поэтому я иду голосовать за них.

Ждем когда ебнет каждому индивидуально!
 
[^]
lutalivre
25.08.2019 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Очень креативная реклама книг плодовитого автора.
 
[^]
Джинъ
25.08.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2405
Так кто виноват и что делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Poligrafist
25.08.2019 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2330
Цитата (lann @ 25.08.2019 - 04:40)
Цитата
Кем чувствует себя русский в великой стране своей?
Чувствует он себя последним ЧМОМ, обобранный своими же правителями и унижаемый теми, кого он кормит.


Вот, наконец-то. Нормальная тема!

Как только проснется национальное самосознание русских, то не только в стране будет хорошо, но и малые народы почувствуют себя лучше.


Боюсь, что малым народам придётся ох как несладко. Ведь пиздить будут не по паспорту, а по морде лица sad.gif
 
[^]
angryworm
25.08.2019 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (masterhud @ 24.08.2019 - 22:42)
Цитата (Kakvse @ 24.08.2019 - 22:24)
точка невозврата уже пройдена к сожалению.

при желании или по одному простому приказу эту всю толпу за несколько дней отправят к себе домой moderator.gif

лучше их не домой отправить ...
 
[^]
RUIronMan
25.08.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Ломыч опять разжигает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Inevitable
25.08.2019 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 891
Главное нашим московским СМИ Европу уколоть, на счёт мигрантов...
 
[^]
Дахрентам
25.08.2019 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Всё очень просто.
Вы совестливы: у них же дети.
Вы патриоты: Россия многонациональная страна.
И вообще: Россия - щедрая душа!
Вами правят абстрактные социальные шаблоны. А не разум. И даже не инстинкт самосохранения. dont.gif
 
[^]
унтерофицер
25.08.2019 - 11:29
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Под понятием «русская национальность» имеется в виду не чистота крови, а ментальность и самоидентификация большинства населения России.
© Дмитрий Соколов-Митрич
Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики
Т.Е. русские, украинцы, удмурты, татары, мордва, карелы, зыряне, марий-эл и другие народы вокруг старой Руси - это всё ментально русские!
горцы каукаса и закавказья, калмыки, таджики, узбеки и пр. - нам совсем не братья
а вот подборка фраз, о русских, всяких медийных блядей:
«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

Татьяна Толстая, писатель и телеведущая

«Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для «опущенных», «для петухов». И дело здесь не в физиологии, а в силе духа, в моральном уровне. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества. Так что апартеид – это правда, а какие-то всеобщие права человека – ложь. Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».

Валерия Новодворская, публицист

«… Концепция «русской нации» является искусственным, надуманным образованием, не имеющим опоры в реальности и в реальной истории».

Равилъ Гайнутдин, председатель Совета муфтиев России,

член Общественной палаты РФ

«… а быть русским – когда быть русским в глазах совестливых людей означает быть нациствующим милитаристом, невежественным, трусливым, норовящим сделать любую гадость, если будет гарантия безнаказанности?»

Яков Кротов, обозреватель радио «Свобода»

«Такие вот люди называются быдлом – которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским…»

Ксения Собчак, телеведущая


 
[^]
Maxoid
27.08.2019 - 03:12
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4626
Какие злые сосредоточеные еблишки у оккупантов черножопых им все не нравится , все вокруг они пришли все переделать под себя , под шариат , согласно своим муслимским куриным мозгам.
Им движет ненависть к кафирам и стадный инстинкт . Плодятся как крысы и как крысы заполняют площади в свои праздники. Лицемерная лживая идеология из тупых злобных ублюдков делает опасных зомби, готовых взрываться во имя своего кровожадного божка.


Зверополис
 
[^]
kor1971
27.08.2019 - 03:22
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 2543
Цитата (masterhud @ 24.08.2019 - 22:42)
Цитата (Kakvse @ 24.08.2019 - 22:24)
точка невозврата уже пройдена к сожалению.

при желании или по одному простому приказу эту всю толпу за несколько дней отправят к себе домой moderator.gif

А вот и хуй мой маленький мечтатель!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4859
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх