Лоукостер и с чем его едят!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
24.08.2019 - 23:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
после почему. тоже хуета написана. Зависит от загруженности самолета. Можно из за день купить по самой дешевой цене, если самолет пустой. Я так делал.

А можно и бесплатно полететь, если вы бортпроводница. Но в 99.999% случаев самый дешевый вариант будет на распродаже за 6-8 месяцев. А самый дорогой за сутки до вылета.
 
[^]
Unkilled
24.08.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5010
У нас проблема что не читают соглашения по условиям! То есть купят подешевле а потом удивляются. Если в России в соглашении написать продажу почки, то отношение скачивание/почка будет единица!
 
[^]
voolya
24.08.2019 - 23:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Полностью была бы согласна, если бы это оправдывалось ценой. Но из наших ебеней та же Победа летает за чуууть-чуууть меньшие деньги, чем нормальные авиакомпании. За двух взрослых и ребенка до Москвы 6 с половиной часов лету и 96900 р. И за эти деньги сраную булочку с кофе не дадут. Ну не жмоты ли?
И 6 часов без возможности откинуть кресло - тоже немного негуманно.
S7 нас довёз за те же деньги, бесплатно посадили всех вместе - места назначили в момент покупки билета, дважды кормили, ребенку подарки, плюс новый комфортный А321 с вайфаем и мультимедиа.
Вот и сравните.

Это сообщение отредактировал voolya - 24.08.2019 - 23:37
 
[^]
b425a
24.08.2019 - 23:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 22:29)
Цитата
после почему. тоже хуета написана. Зависит от загруженности самолета. Можно из за день купить по самой дешевой цене, если самолет пустой. Я так делал.

А можно и бесплатно полететь, если вы бортпроводница. Но в 99.999% случаев самый дешевый вариант будет на распродаже за 6-8 месяцев. А самый дорогой за сутки до вылета.

Я там сообщение нахуячил, еще раз насру "Ну с дрогой стороны, если он один хуй заполнится и за дорого. Кто его блять знает. Вот и предумали схему, пока пуст самолет билет дешевле, после каждого заполнения - дороже.
И еще, если сто пудов, билеты купят. Типа пятниц, первых дней каникул в школе - будет сразу дорого и в пустом самолете.
А среду утром, в обычные дни, часто тут же можно билеты брать по самой низкой цене.
"
 
[^]
Udzzzin
24.08.2019 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 99
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 23:19)
Цитата
А зачем такой лоукостер нужен, если мне нужно улететь сегодня

Вам нужно, вы и платите. В чем проблема?
Вы вообще с реальностью дружите? Или считаете, что выложить билеты в Волгоград по 499 и они будут до последнего дня лежать ждать пока Петя соизволит их купить? Вы тогда будете всю жизнь видеть надпись "все билеты проданы".
Цитата
Даже про 19 ноября - снова не разы разница)

С математикой у вас всё ещё сложнее, чем логикой.
Цитата
Про ЮТэйр не знаю, не летал никогда, но S7 и Аэрофлотом/Россией пользуюсь периодически, так могу заверить, что у S7 парк новее 7-15 заявленных Вами лет.

Можете хоть кровью подписаться. У меня 20+ перелётов в год. Авиакомпания Россия, средний возраст самолёта - 12.8 года, Ы7 - 9,8 года, Аэрофлот - 4.2 года, Победа - 2.2 года. Данные 2017 года. С тех пор та же Сибирь купила всего один А320Нео, ну и Максы, которые сняли с полётов после падений. Пруфы надо или с гуглей справитесь?

Экий Вы нервный и агрессивный)

Вот комрад Kreditor правильно спросил - отчего? Почему последние места в самолете дороже? Какая разница авиакомпании?

Про мои логику и математику - что такое в "разы" понимаете? Из Вашего же примера про 19 ноября и Германию, Победа 3500, ЮТэйр 5000. Где разы? Внимательнее к цифрам и логике, если уж такой пост затеяли.

Поздравляю, что Вы много летаете, это правда классно. Если приходится только Победой, то уже хуже.

Вы так и не сообщили свои мысли в своем гневном комментарии про упавший сайт Победы и работаете ли Вы в этой компании, напоминаю на всякий случай.


 
[^]
Sadeid
24.08.2019 - 23:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (b425a @ 24.08.2019 - 23:33)
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 22:29)
Цитата
после почему. тоже хуета написана. Зависит от загруженности самолета. Можно из за день купить по самой дешевой цене, если самолет пустой. Я так делал.

А можно и бесплатно полететь, если вы бортпроводница. Но в 99.999% случаев самый дешевый вариант будет на распродаже за 6-8 месяцев. А самый дорогой за сутки до вылета.

Я там сообщение нахуячил, еще раз насру "Ну с дрогой стороны, если он один хуй заполнится и за дорого. Кто его блять знает. Вот и предумали схему, пока пуст самолет билет дешевле, после каждого заполнения - дороже.
И еще, если сто пудов, билеты купят. Типа пятниц, первых дней каникул в школе - будет сразу дорого и в пустом самолете.
А среду утром, в обычные дни, часто тут же можно билеты брать по самой низкой цене.
"

Ну как бы да. Спрос определяет цену и это прописная истина, так было, есть и будет всегда. Другой разговор, что себестоимость перевозки изначально разная и если Аэрофлот танцует, допустим с 5000 и до бесконечности, то та же Победа на том же сегменте будет с 2000 стартовать по себестоимости. А дальше вопрос исключительно маркетинга, за тех, кто купит по 499 за 6+ месяцев до перелёта заплатят те, кто купят за 10 000+ за сутки до вылета.
 
[^]
Sadeid
24.08.2019 - 23:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Вот комрад Kreditor правильно спросил - отчего? Почему последние места в самолете дороже? Какая разница авиакомпании?

Вы можете продать машину за 100 000 рублей и за 400 000 рублей. В обоих случаях её точно купят. Вы за сколько продадите? А почему не за 100 000? Какая вам разница? lol.gif
Цитата
Про мои логику и математику - что такое в "разы" понимаете? Из Вашего же примера про 19 ноября и Германию, Победа 3500, ЮТэйр 5000. Где разы? Внимательнее к цифрам и логике, если уж такой пост затеяли.

Разы в Аэрофлоте umnik.gif
Цитата
Вы так и не сообщили свои мысли в своем гневном комментарии про упавший сайт Победы и работаете ли Вы в этой компании, напоминаю на всякий случай.

Я об этом написал в посте. Нет, не работаю. И перелётов Победой у меня чуть меньше половины. Если учесть, что я всегда летаю без багажа, моя ручная кладь в калибратор Победы проваливается как карандаш в ведро, а Внуково ближайший ко мне аэропорт - это пиздец как мало и им стоит задуматься где они проёбывают клиента другим компаниям.
 
[^]
Sadeid
24.08.2019 - 23:52
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (voolya @ 24.08.2019 - 23:33)
Полностью была бы согласна, если бы это оправдывалось ценой. Но из наших ебеней та же Победа летает за чуууть-чуууть меньшие деньги, чем нормальные авиакомпании. За двух взрослых и ребенка до Москвы 6 с половиной часов лету и 96900 р. И за эти деньги сраную булочку с кофе не дадут. Ну не жмоты ли?
И 6 часов без возможности откинуть кресло - тоже немного негуманно.
S7 нас довёз за те же деньги, бесплатно посадили всех вместе - места назначили в момент покупки билета, дважды кормили, ребенку подарки, плюс новый комфортный А321 с вайфаем и мультимедиа.
Вот и сравните.

За сутки, небось, покупали? Судя по времени перелёта это был Иркутск? Так вот есть люди, которые в Иркутск летали за 499 рублей. Неожиданно, правда? А ещё, до прихода Победы на маршрут, билеты за 25000 рублей считались удачной покупкой. А вот когда Победа начала летать в среднем за 3999 (лично однажды чуть не купил и часто их видел по этой цене), даже Аэрофлот был вынужден вдвое прогнуться. Ы7 так вообще ниже десятки просел, ибо отожрали клиента не хило и вариантов не было.
 
[^]
Udzzzin
25.08.2019 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 99
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 23:48)
Цитата
Вот комрад Kreditor правильно спросил - отчего? Почему последние места в самолете дороже? Какая разница авиакомпании?

Вы можете продать машину за 100 000 рублей и за 400 000 рублей. В обоих случаях её точно купят. Вы за сколько продадите? А почему не за 100 000? Какая вам разница? lol.gif
Цитата
Про мои логику и математику - что такое в "разы" понимаете? Из Вашего же примера про 19 ноября и Германию, Победа 3500, ЮТэйр 5000. Где разы? Внимательнее к цифрам и логике, если уж такой пост затеяли.

Разы в Аэрофлоте umnik.gif
Цитата
Вы так и не сообщили свои мысли в своем гневном комментарии про упавший сайт Победы и работаете ли Вы в этой компании, напоминаю на всякий случай.

Я об этом написал в посте. Нет, не работаю. И перелётов Победой у меня чуть меньше половины. Если учесть, что я всегда летаю без багажа, моя ручная кладь в калибратор Победы проваливается как карандаш в ведро, а Внуково ближайший ко мне аэропорт - это пиздец как мало и им стоит задуматься где они проёбывают клиента другим компаниям.

Вы сейчас насчет примера с продажей машины и перелетом путаете договор купли-продажи и договор перевозки. Это даже не близко, поверьте.

Разы в Аэрофлоте - это сколько раз? И почему ЮТэйру отказываете в разах?

Вы имеете какое-то отношение к профессиональным авиаперевозкам или просто пассажир? Мне интересно, откуда такая уверенность.

 
[^]
b425a
25.08.2019 - 00:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 22:42)
Цитата (b425a @ 24.08.2019 - 23:33)
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 22:29)
Цитата
после почему. тоже хуета написана. Зависит от загруженности самолета. Можно из за день купить по самой дешевой цене, если самолет пустой. Я так делал.

А можно и бесплатно полететь, если вы бортпроводница. Но в 99.999% случаев самый дешевый вариант будет на распродаже за 6-8 месяцев. А самый дорогой за сутки до вылета.

Я там сообщение нахуячил, еще раз насру "Ну с дрогой стороны, если он один хуй заполнится и за дорого. Кто его блять знает. Вот и предумали схему, пока пуст самолет билет дешевле, после каждого заполнения - дороже.
И еще, если сто пудов, билеты купят. Типа пятниц, первых дней каникул в школе - будет сразу дорого и в пустом самолете.
А среду утром, в обычные дни, часто тут же можно билеты брать по самой низкой цене.
"

Ну как бы да. Спрос определяет цену и это прописная истина, так было, есть и будет всегда. Другой разговор, что себестоимость перевозки изначально разная и если Аэрофлот танцует, допустим с 5000 и до бесконечности, то та же Победа на том же сегменте будет с 2000 стартовать по себестоимости. А дальше вопрос исключительно маркетинга, за тех, кто купит по 499 за 6+ месяцев до перелёта заплатят те, кто купят за 10 000+ за сутки до вылета.

Кстати, я хуй знаю как там в России сейчас. Но за бугром, даже у не лоукостеров цена будет тоже динамическая. Тут уже все так работают.
Т.е. менятся от дня, загруженности, от в какой фазе нептун к солнцу повернулся и подобной херни.

Это сообщение отредактировал b425a - 25.08.2019 - 00:14
 
[^]
Sadeid
25.08.2019 - 00:13
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Вы сейчас насчет примера с продажей машины и перелетом путаете договор купли-продажи и договор перевозки. Это даже не близко, поверьте.

Не поверю. Никакой разницы. В салоне есть свободное место. Вероятность, что его купят за дорого такая же как вероятность, что его купят за дешево, потому что за сутки билеты покупают те, кому кровь из носа надо лететь. Надо быть последним идиотом, чтобы на этом не зарабатывать. Авиаперевозчик не благотворительный фонд помощи нуждающимся улететь сегодня "христаради".
Цитата
Разы в Аэрофлоте - это сколько раз? И почему ЮТэйру отказываете в разах?

Вы сами придумали фразу и сами требуете пруфов в её доказательство. Это уже шизофрения. И да, Аэрофлот это в два раза. Конкретно на то число и на том маршруте. Могу привести пример интереснее. У меня сейчас куплен билет на февраль. За 499 рублей. Сегодня он стоит 1699. Аэрофлот 5700+. Разы сами посчитаете?
Цитата
Вы имеете какое-то отношение к профессиональным авиаперевозкам или просто пассажир? Мне интересно, откуда такая уверенность.

Уверенность в чем? Я просто пассажир, который летает ЗА СВОИ деньги по 20+ раз в год. Не умел бы считать и летал бы как местные ебанашки "ну а если мне надо завтра", летал бы раза три в год, по цене перевозки героина.
 
[^]
888Dmitry888
25.08.2019 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Все по делу , кроме оьоснования минимальной цены . Все насрать на ваши 500 руб , которые вы заплатили за полгода вперёд за полёт. Нихуя се кредит.. это скорее сггораемый залог. За полгода у вас вполне себе помогут поменятся планы , а денежки тютю. Помню как всей семьёй закупил билетов на юга ...а через полгода развелся. И так бывает. Вернул процентов 20 но и на том спасибо. А так да , летаю победой с паспортом и руками в кармане. Вполне устраивает. Зимой летел на север на снегоходах погонять - одел бафины в порту на ноги ;). Схитрил короче ;;))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
25.08.2019 - 00:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (b425a @ 25.08.2019 - 00:13)
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 22:42)
Цитата (b425a @ 24.08.2019 - 23:33)
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 22:29)
Цитата
после почему. тоже хуета написана. Зависит от загруженности самолета. Можно из за день купить по самой дешевой цене, если самолет пустой. Я так делал.

А можно и бесплатно полететь, если вы бортпроводница. Но в 99.999% случаев самый дешевый вариант будет на распродаже за 6-8 месяцев. А самый дорогой за сутки до вылета.

Я там сообщение нахуячил, еще раз насру "Ну с дрогой стороны, если он один хуй заполнится и за дорого. Кто его блять знает. Вот и предумали схему, пока пуст самолет билет дешевле, после каждого заполнения - дороже.
И еще, если сто пудов, билеты купят. Типа пятниц, первых дней каникул в школе - будет сразу дорого и в пустом самолете.
А среду утром, в обычные дни, часто тут же можно билеты брать по самой низкой цене.
"

Ну как бы да. Спрос определяет цену и это прописная истина, так было, есть и будет всегда. Другой разговор, что себестоимость перевозки изначально разная и если Аэрофлот танцует, допустим с 5000 и до бесконечности, то та же Победа на том же сегменте будет с 2000 стартовать по себестоимости. А дальше вопрос исключительно маркетинга, за тех, кто купит по 499 за 6+ месяцев до перелёта заплатят те, кто купят за 10 000+ за сутки до вылета.

Кстати, я хуй знаю как там в России сейчас. Но за бугром, даже у не лоукостеров цена будет тоже динамическая. Тут уже все так работают.

В России пока слишком мало конкуренции. Динамическая цена только там, где на маршруте 3+ перевозчиков. Где-нибудь на Сахалине та же Аврора, будучи монополистом скорее пустая полетит, нежели ценник с охуевшего хотя бы до конского скинет. Тем же славится СиЛа и Турухан. Ибо альтернатива там только на Оленях или вплавь.
 
[^]
Udzzzin
25.08.2019 - 00:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 99
Цитата (Sadeid @ 25.08.2019 - 00:13)
Цитата
Вы сейчас насчет примера с продажей машины и перелетом путаете договор купли-продажи и договор перевозки. Это даже не близко, поверьте.

Не поверю. Никакой разницы. В салоне есть свободное место. Вероятность, что его купят за дорого такая же как вероятность, что его купят за дешево, потому что за сутки билеты покупают те, кому кровь из носа надо лететь. Надо быть последним идиотом, чтобы на этом не зарабатывать. Авиаперевозчик не благотворительный фонд помощи нуждающимся улететь сегодня "христаради".
Цитата
Разы в Аэрофлоте - это сколько раз? И почему ЮТэйру отказываете в разах?

Вы сами придумали фразу и сами требуете пруфов в её доказательство. Это уже шизофрения. И да, Аэрофлот это в два раза. Конкретно на то число и на том маршруте. Могу привести пример интереснее. У меня сейчас куплен билет на февраль. За 499 рублей. Сегодня он стоит 1699. Аэрофлот 5700+. Разы сами посчитаете?
Цитата
Вы имеете какое-то отношение к профессиональным авиаперевозкам или просто пассажир? Мне интересно, откуда такая уверенность.

Уверенность в чем? Я просто пассажир, который летает ЗА СВОИ деньги по 20+ раз в год. Не умел бы считать и летал бы как местные ебанашки "ну а если мне надо завтра", летал бы раза три в год, по цене перевозки героина.

Про машину и перелет - ГК РФ Вам в помощь. Там все написано. Это совершенно разные правоотношения. Да и по смыслу спора не подходит никак.

Каким нужно быть педерастом, чтобы зарабатывать на тех, кому нужно улететь сегодня? Умерла у человека бабушка за тридевять земель, а ему билет в несколько раз дороже - на!) Билеты на автобус стоят примерно одинаково, что за полгода, что за полдня. Предвижу Ваше возмущение - так и езжайте на автобусе)) Но какая разница в стоимости билета у перевозчика на автобусе и перевозчика на самолете? Транспорт едет/летит из точки А в точку Б, тратит то же самое количество топлива, тратит то же самое время, та же амортизация.

Поздравляю с билетом за 499 рублей) Надеюсь, лететь придется не стоя)

Спасибо за оскорбления "шизофреником" и "местным ебанашкой") Всегда умильно это читать от людей, не могущих держать элементарные эмоции в себе) Сочувствую)
 
[^]
sdloop
25.08.2019 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Басаревъ @ 24.08.2019 - 21:40)
Я бы предпочёл хайкостер, но зато честный. Где платишь только один раз и больше ни одна сволочь не пытается стрясти ни копейки. Где не меряют чемодан, придираясь к каждому миллиметру и грамму. И кормят где именно что едой, а не победовскими помоями.

Это первый класс. На порядок дороже, если срочно то и на два.

Еще можно купить самолет.
 
[^]
webpoint
25.08.2019 - 03:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 767
Охренеть! Пиарщики Победы все силы бросили на десантуру в Интернете.

Мне не нравится лоукост. Да и у нас в стране цены порой на этих лоукостеров совсем не "лоу".
Пользуюсь иногда. У меня с ними инцидентов не было, зло таить не за что. Но то что за каждый чих, шаг влево, шаг вправо, платить нужно... Это напрягает. Как гопники какие-то.

Это как стоимость платного туалета сделать в зависимости от того:
1. Вам сильно хочется в туалет? Если да, то будет дороже.
2. У вас сумка с собой? Доплатите.
3. По-маленькому или по-большому? Если по-большому, доплатите.
4. В кабинку или в писуар? За кабинку доплатите.
5. Кабинку / писуар хотите выбрать? Доплатите. Иначе кассир сама назначит.
6. Руки потом мыть будете? Доплатите.
7. С мылом или без мыла? Доплатите.
8. Умываться будете? Доплатите.
9. Влажные полотенца или сушилкой воспользуетесь? Доплатите.
10. А в зеркало там хотите помотреть? Доплатите.
11. Может ещё и побриться / зубы почистить там захотите? Так это тоже за доп. плату.
Ну а если ты пришёл поссать и понял что ещё посрать не мешало бы. А потом ещё и руки помыл, да бумажными полотенцами вытер... Ну всё! Ты попал, братан! Так то одну сумму стоило. А если заранее не предусмотрел это уже другие бабки...

И ведь тоже можно массу логичных обоснований привести. Почему те кто по-маленькому или не моют руки должны платить дороже? Они же меньше воды используют, бумагу не тратят, меньше времени занимают кабинку или писуар. А простой кабинки / писуара это ого-го какие деньги.
Бред одним словом.

Это сообщение отредактировал webpoint - 25.08.2019 - 03:53
 
[^]
voolya
25.08.2019 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 23:52)
Цитата (voolya @ 24.08.2019 - 23:33)
Полностью была бы согласна, если бы это оправдывалось ценой. Но из наших ебеней та же Победа летает за чуууть-чуууть меньшие деньги, чем нормальные авиакомпании. За двух взрослых и ребенка  до Москвы 6 с половиной часов лету и 96900 р. И за эти деньги сраную булочку с кофе не дадут. Ну не жмоты ли?
И 6 часов без возможности откинуть кресло - тоже немного негуманно.
S7  нас довёз за те же деньги, бесплатно посадили всех вместе - места назначили в момент покупки билета, дважды кормили, ребенку подарки, плюс новый комфортный А321 с вайфаем и мультимедиа.
Вот и сравните.

За сутки, небось, покупали? Судя по времени перелёта это был Иркутск? Так вот есть люди, которые в Иркутск летали за 499 рублей. Неожиданно, правда? А ещё, до прихода Победы на маршрут, билеты за 25000 рублей считались удачной покупкой. А вот когда Победа начала летать в среднем за 3999 (лично однажды чуть не купил и часто их видел по этой цене), даже Аэрофлот был вынужден вдвое прогнуться. Ы7 так вообще ниже десятки просел, ибо отожрали клиента не хило и вариантов не было.

Какая разница, когда я покупала билет. За две недели, если вам интересно. Вы на другое обратите внимание. Почему за одинаковые деньги одна компания может себе позволить человеческое отношение к пассажирам, а вторая - нет? Или S7 из благотворительных побуждений кормит своих пассажиров? Наверняка с наших билетов тоже получила определенную прибыль, и ее хватило и на питание, и на багаж, и на раскраску с фломастерами для детей. А Победе этих ста тыщ мало!
 
[^]
Хохеист
25.08.2019 - 04:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 337
в общем вы пидорасы. Раньше такого не было
 
[^]
Maverick00
25.08.2019 - 04:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17358
Jet Blue из списка исключите пожалуйста. smile.gif

Одна из лучших американских компаний - авиаперевозчиков.

Я принципиально ими только и летаю. smile.gif

Лоукостерами их назвать не стоит от слова вообще. smile.gif
 
[^]
laternelife
25.08.2019 - 05:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2487
Udzzzin
Цитата
Каким нужно быть педерастом, чтобы зарабатывать на тех, кому нужно улететь сегодня? Умерла у человека бабушка за тридевять земель, а ему билет в несколько раз дороже - на!)

И это он пусть скажет спасибо, что билеты остались вообще, и он может заплатить дороже, но все-таки улететь. Потому что будь билеты по прежней цене, к дате вылета они бы были уже все раскуплены (причем вовсе не теми, кому вдруг понадобилось на похороны, а теми, кто вдруг решился на спонтанную покупку, раз время есть и стоит недорого).
 
[^]
Sadeid
25.08.2019 - 07:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Какая разница, когда я покупала билет. За две недели, если вам интересно.

Как это какая? Большая разница. У традиционной авиакомпании билеты почти не двигаются по цене. Тот же Ы7 что за шесть месяцев, что за две недели - почти одинаково стоит, а лоукостер первые билеты в салон продаёт сильно ниже себестоимости, тем самым получая деньги сильно раньше оказания услуги. Покупали бы за 3-6 месяцев и сейчас бы возмущались совсем по-другому поводу, громко негодуя какого чёрта лоукостеры могут возить за 3999, а тот же Ы7 просит по 15000+ с человека.
Цитата
Почему за одинаковые деньги одна компания может себе позволить человеческое отношение к пассажирам, а вторая - нет?

С чего вы взяли, что за одинаковые? То, что вы купили за одинаковую - это вообще ничего не значит. В той же Победе были люди, которые летели за 999 рублей, а в Ы7 таких не было даже близко. И что? Да и места вы смотрели сильно разные. В лоукостере последние билеты, которые оставляют для тех, кому кровь из носа надо "на похороны", "христомбогом" и прочих командировочных, которым поездка важнее денег. И это правильно, пусть и за дорого, но люди должны иметь возможность улететь, если действительно надо. А в Ы7 может треть салона пустые были и былеты продавали по цене "абы кто купил".
Вы вообще не отличаете ограниченную количеством мест услугу перевозки и покупку колбасы в пятерочке?
 
[^]
Sadeid
25.08.2019 - 07:46
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
У меня с ними инцидентов не было, зло таить не за что. Но то что за каждый чих, шаг влево, шаг вправо, платить нужно... Это напрягает. Как гопники какие-то.

А сейчас везде гопники:
1. В кинотеатр приходите, покупаете билет на сеанс, а поп-корн бесплатно не дают. Денег требуют, суки. Хотя вы билет купили.
2. На американские горки билет купили и решили, что вы самый охуевший, а остальные утрутся, так что первые места без затылков ваши, а там хуяк сюрприз, наглое ебало не работает и эти места дороже и надо было на кассе доплатить, так ещё и охранник вам, вот наглая рожа, прямо в лицо скажет, что вы нихуя не лучше других.
Вы ж поймите. Эо не вокруг гопники. Это вы купили ТОЛЬКО перевозку вашей жопы. И больше НИЧЕГО. Никто за вами салон чистить не обязан, кормить вас тоже, выделять именно вам бесплатно самые лучшие места, а остальных рассаживать в среднем ряду у туалета тоже никто не будет. А сейчас будет особенно больно. Из почти 200 паксов среднего узкофюзеляжника вы нихуя ничем не лучше других и за те же деньги получите то же самое, что и остальные, а вот те, кто доплатил получат больше.
Пы.Сы. покупка билета за пару дней до вылета это тоже услуга и очень дорогая, потому что только благодаря высокой цене этих последних мест, они вообще ещё остались в продаже, а то бы бегали сутками как в ссср по аэропорту и кланялись в кассу девочкам и конфеты им таскали, чтобы они вам место продали если кто откажется от полёта.
 
[^]
ВВитек
25.08.2019 - 07:55
7
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Сутки назад - прилетел на "Туркиш Эрлайнс" из Аланьи, в Москву. Да, лоукостер, да, пидарасы, но - умеренные...через пару часов --перелетал в Питер "Победой"...ооооо! - вот это, уже - боевые пидарасы!))) Но, те, или иные - добрые и пушистые пидарасы, если, например - сравнивать с "Урал эрлайнз", которые отменяют за сутки рейс, с билетами, купленными за полгода, ввиду его ненаполненности, и, при информировании об этом пассажира, участливо интересуются: "Хули Вы на меня орёте?! Вы - оплачивали картой?! Средства будут возвращены в течении месяца!"))) Вот это, уже - полупидары!)))
 
[^]
AlHighlander
25.08.2019 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Это правильный, цивилизованный подход, а не у кого ебало наглее, тот свою задницу на блатные места и кинет, а остальные утрутся. Это на базаре в зажопинске работает, а среди людей уже нет, что недавняя тема с истерящей на посадке женщиной наглядно показала.


Аплодирую стоя.
Через раз приходится делать замечание долб@ёбам, которые видят себя сразу на Юге и первым делом начинают откидывать кресла, как в лежаке, хотя по факту это нах@й никому не нужно, но ведь "АПЛОЧЕНО!!!" Приходится вставать и показывать впередилетящему, что реально трудно поместится. Фраза "не мои проблемы" обычно застревает в глотке.
 
[^]
AlHighlander
25.08.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (voolya @ 25.08.2019 - 03:56)
Цитата (Sadeid @ 24.08.2019 - 23:52)
Цитата (voolya @ 24.08.2019 - 23:33)
Полностью была бы согласна, если бы это оправдывалось ценой. Но из наших ебеней та же Победа летает за чуууть-чуууть меньшие деньги, чем нормальные авиакомпании. За двух взрослых и ребенка  до Москвы 6 с половиной часов лету и 96900 р. И за эти деньги сраную булочку с кофе не дадут. Ну не жмоты ли?
И 6 часов без возможности откинуть кресло - тоже немного негуманно.
S7  нас довёз за те же деньги, бесплатно посадили всех вместе - места назначили в момент покупки билета, дважды кормили, ребенку подарки, плюс новый комфортный А321 с вайфаем и мультимедиа.
Вот и сравните.

За сутки, небось, покупали? Судя по времени перелёта это был Иркутск? Так вот есть люди, которые в Иркутск летали за 499 рублей. Неожиданно, правда? А ещё, до прихода Победы на маршрут, билеты за 25000 рублей считались удачной покупкой. А вот когда Победа начала летать в среднем за 3999 (лично однажды чуть не купил и часто их видел по этой цене), даже Аэрофлот был вынужден вдвое прогнуться. Ы7 так вообще ниже десятки просел, ибо отожрали клиента не хило и вариантов не было.

Какая разница, когда я покупала билет. За две недели, если вам интересно. Вы на другое обратите внимание. Почему за одинаковые деньги одна компания может себе позволить человеческое отношение к пассажирам, а вторая - нет? Или S7 из благотворительных побуждений кормит своих пассажиров? Наверняка с наших билетов тоже получила определенную прибыль, и ее хватило и на питание, и на багаж, и на раскраску с фломастерами для детей. А Победе этих ста тыщ мало!

Победа, кстати, в Иркутск ещё весной отлеталась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24785
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх