Владелец зоопарка в Крыму пожалел о победе СССР в Великой Отечественной войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoom70
2.08.2019 - 20:13
6
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8067
А стоило наверное процитировать запись с самого начала, а?
Цитата
Сердце сжимается от боли, от безысходности, от презрения к бездействию чиновников и руководства государства. Каждый час огонь уничтожает миллионы кубометров древесины, обрывает миллионы жизней животных, страдают миллионы жителей России, фактически уничтожается национальное достояние России. Ради чего тогда наши деды отдавали свои жизни в Великую отечественную войну?!
 
[^]
magelan13
2.08.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


стошаговназад

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 229
он еще при хохлах был мразотой,ни хуя не изменился. за сынком бы своим лучше смотрел. такая же мразь мелкая.
 
[^]
Uglurk
2.08.2019 - 20:15
-2
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Мразь безмозглая. Взрослый мужик, а мозгов как у школьника-двоечника
 
[^]
medyza222
2.08.2019 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1913
Цитата (Gonzalez77 @ 2.08.2019 - 19:49)
Ну вообще он полностью прав, хоть и сформулировал свою мысль немного некорректно, на эмоциях.... Все то, за что воевали советские граждане, пошло прахом по ветру с уничтожением СССР. Осталась только потреотическая мишура "задидов", "можем павтарить" и прочее гавно, которое толкает нынешняя госпропаганда.

Подобные мысли и меня посещали, когда катался по западной Карелии.. Глядишь вот со слезами на глазах на вымирающие деревни, населенные алкашами, засраные мусором леса и озера (с финскими названиями между прочим), варварски вырубающиеся сплошняком леса, грунтовки, разъебаные лесовозами, и становится жаль, что такая красивая земля сейчас является частью России, а не Финляндии...

Совершенно верно.Если бы эти земли остались территорией Финляндии,на них бы сейчас была бы совсем другая жизнь.
 
[^]
SKV59
2.08.2019 - 20:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Окупационная администрация там сейчас.
 
[^]
Liger74
2.08.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
skyfox5
Цитата
Смысл его слов в том, что нынешняя беспомощная власть хуже, чем гипотетическая фашистская, - только и всего. На ЯПе уже совсем головой думать разучились, зато неистово плюсуют на картинки, где сравнивается уровень жизни у победителей и побеждённых в ВОВ!

146
Цитата
Я считаю, что ТС просто обязан исправить стартпост, потому что многие не читают до середины второй страницы
И на мой взгляд подача материала ТС перевёрнута с ног наголову, не знаю намеренно или нет, но так не хорошо

Не надо говорить о том, чего нет в словах этого"человека" и что есть. Конкретно сказано что лучше бы немцам всё отдали. Этот мудак не соображает, что на этот момент времени о русских и упоминания бы не было.
 
[^]
Gamilkar
2.08.2019 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1389
Цитата (alexandr0472 @ 2.08.2019 - 22:37)
в 1941 году все отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня»,

Они там до 53 трудились. Им не понравилось gigi.gif
 
[^]
Horizen8
2.08.2019 - 20:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12469
Цитата (skyfox5 @ 2.08.2019 - 20:12)
И он прав! Только СМИ его слова тут же истолковали, как про-фашистские, - оно и понятно, это единственная возможность для СМИ вбросить гoвна на вентилятор.

Смысл его слов в том, что нынешняя беспомощная власть хуже, чем гипотетическая фашистская, - только и всего. На ЯПе уже совсем головой думать разучились, зато неистово плюсуют на картинки, где сравнивается уровень жизни у победителей и побеждённых в ВОВ!

Насчет вот этого - я бы поспорил. Вернее - усомнился насчет того, что нацистская власть была бы условно лучше, чем нынешняя.
Нацисты тут чистку бы устроили откровенную - любая сомнительная родословная в части происхождения или участие в коммунистической партии или даже комсомольский значок могли бы грозить даже не принудительными работами, а нечто вроде газенвагена без всякого промедления.
И кстати, поспешившие сотрудничать с немцами чечены ровно так же бы резали на улицах русских людей. Другой вопрос - что не всякого и не из прихоти, - с дисциплиной у немцев было строго. Но все ж.
 
[^]
ASUSTENT
2.08.2019 - 20:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Нучо, какгрица боварцкое с сосисками сейчас хавали бы за обе щеки и не тужили бы, да же?
----------------------

Хомячьё сарказма не оценило и шпаломёты достало. Ладно хоть сами в себя не уебали (в смысле сами себя не ошпалили). gigi.gif

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 2.08.2019 - 20:41
 
[^]
ПосконныйКот
2.08.2019 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Какой пупсик милый. Пристрелить к хуям. Можно поставить свечку, если он верующий и попросит. Надо быть милосердным dont.gif
 
[^]
Волкобаза
2.08.2019 - 20:21
-1
Статус: Offline


Настройщик истины

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 26
Мне кажется он имел в виду пленных немцев.
 
[^]
pokker81
2.08.2019 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Вот обязательно в тот период надо было по-другому все сделать? Обязательно настолько радикально историю поменять? А может не надо было Путина на трон сажать? Может этого бы хватило чтоб бардака в стране не было. Не факт конечно, не спорю, совсем не факт. Но и не факт, что при немцах в Сибире пожаров бы не было.
 
[^]
Horizen8
2.08.2019 - 20:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12469
Цитата (medyza222 @ 2.08.2019 - 20:15)
Цитата (Gonzalez77 @ 2.08.2019 - 19:49)
Ну вообще он полностью прав, хоть и сформулировал свою мысль немного некорректно, на эмоциях.... Все то, за что воевали советские граждане, пошло прахом по ветру с уничтожением СССР. Осталась только потреотическая мишура "задидов", "можем павтарить" и прочее гавно, которое толкает нынешняя госпропаганда.

Подобные мысли и меня посещали, когда катался по западной Карелии.. Глядишь вот со слезами на глазах на вымирающие деревни, населенные алкашами, засраные мусором леса и озера (с финскими названиями между прочим), варварски вырубающиеся сплошняком леса,  грунтовки, разъебаные лесовозами, и становится жаль, что такая красивая земля сейчас является частью России, а не Финляндии...

Совершенно верно.Если бы эти земли остались территорией Финляндии,на них бы сейчас была бы совсем другая жизнь.

Ну - Финляндия то не Германия. Не думаю, что карелы были бы страшно расстроены. Но вот всех понаехавших русских могли бы и депортировать в сторону Урала.
 
[^]
Фафнир
2.08.2019 - 20:22
4
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (skyfox5 @ 2.08.2019 - 20:12)
И он прав! Только СМИ его слова тут же истолковали, как про-фашистские, - оно и понятно, это единственная возможность для СМИ вбросить гoвна на вентилятор.

Смысл его слов в том, что нынешняя беспомощная власть хуже, чем гипотетическая фашистская, - только и всего. На ЯПе уже совсем головой думать разучились, зато неистово плюсуют на картинки, где сравнивается уровень жизни у победителей и побеждённых в ВОВ!

ага.....он вообще зайчик пушистый только ебоватый))))


Цитата
Олег Зубков предложил обменять героя "Крымской весны" на днепровскую воду, заранее зная, что Поклонской на Украине может грозить судьба Олеся Бузины.


https://zen.yandex.ru/media/crimea_pro/obme...d8b1500b3616556

Это сообщение отредактировал Фафнир - 2.08.2019 - 20:22
 
[^]
alexandr0472
2.08.2019 - 20:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Цитата (146 @ 2.08.2019 - 20:12)
Цитата (пицца @ 2.08.2019 - 18:59)
А давайте почитаем что он на самом деле написал и как.

Я считаю, что ТС просто обязан исправить стартпост, потому что многие не читают до середины второй страницы
И на мой взгляд подача материала ТС перевёрнута с ног наголову, не знаю намеренно или нет, но так не хорошо

Не переворачивал ничего. Дал ссылки на новость и на его ФБ. Высказал мнение, что я в ахуе. Всё. Больше ничего не делал и не редактировал.
Я понимаю возмущение людей по поводу пожаров и борьбы с ними, но...
Связывать сегодняшнюю ситуацию с Великой Отечественной Войной и сожалеть о Победе, это надо быть последней скотиной. По моему мнению.
 
[^]
ПосконныйКот
2.08.2019 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
По смыслу ничего не меняется. Вполне респектабельный буржуйчик считает, что при гансах было бы заебись. При них бы не горело и автобаны построили бы.

Национал-социалисты минусят? Живые остались? Вам же лет по 95-100 самым молодым. Последние два предложения читайте. Ферштейн? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 2.08.2019 - 20:41

Владелец зоопарка в Крыму пожалел о победе СССР в Великой Отечественной войне
 
[^]
Itna
2.08.2019 - 20:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Не о победе он пожалел, ему леса российские жалко, животных. В отличие от путина и Медведева, которым насрать. Мозг то включите.
 
[^]
Yulyashka
2.08.2019 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
Ну это он на святое посягнул. Дайте льву тапок, чтобы дал заслуженный пендель тов. Олегу.

Не совсем верные слова выбрал, но, что не смолчал, спасибо.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
2.08.2019 - 20:28
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Valek1977 @ 2.08.2019 - 19:50)
Фашисты кстати Сибирь и не планировали осваивать, им до Урала хватало делов. Запустили бы туда китайцев под контролем Японии. Ой, что-то мне это напоминает....

Вообще-то, они и на Урал не собирались. План "Барбаросса" предусматривал установление восточной границы Рэйха на "линии АА". Архангельск-Астрахань.
 
[^]
MrRoosvelt
2.08.2019 - 20:31
-3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
А что в Европе и Германии леса не горят? а в США? в Канаде? в Израиле и то горят.. А представляете кто нибудь сказал бы.. В Израиле горят леса и тут заявил бы кто-то лучше бы Гитлер пришел в Иерусалим и всех сжег, тогда бы пожаров лесов не было? это было бы равнозначно заявлению Зубкова.
Зачем к теме приплетать Гитлера и победу в Великой Отечественной Войне?

проблема пожаров есть и она серьезная, можно было просто завявить об этом, предложить помощь населению, которое страдает от смога. И много что еще написать критического.. Но в это вот когда на таких темах приплетают победу в ВОВ и пишут лучше бы сдались Гитлеру - это не что иное, как пропаганда нацизма.
 
[^]
пицца
2.08.2019 - 20:31
1
Статус: Offline


бугагаш

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 976
Цитата (KrestniyП @ 2.08.2019 - 20:04)
Цитата
Нужно было тогда в 1941 году все отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня», — заявил Зубков.

никогда не сомневался в том что он редкостная гнида
Цитата (пицца @ 2.08.2019 - 19:59)
А давайте почитаем что он на самом деле написал и как.

и ЧТО это меняет? при чём тут нынешняя власть и Победа в ВОВ?! воевали не за власть, а за своих близких, свой дом, своих детей и НАШУ с вами жизнь
мы живём потому что наши ПОБЕДИЛИ
и факта гнилой натуры этого дровосека данная цитаты не отменяет, скорей подтверждает лишний раз

Все меняет. Я не знаю какие там еще факты "натуры дровосека" есть, хотелось бы посмотреть. Но что-то мне подсказывает что они будут типа этого "факта". Высосаны из пальца.

Если внимательно читать и дружить с головой, то станет ясно что Зубков, пусть несколько эмоционально, обвиняет власти в бездействии и проебывании того что среди прочих ценностей защищали наши предки, а не говорит о том что этого не надо было делать.

Так понятно?
 
[^]
KrestniyП
2.08.2019 - 20:32
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (ПосконныйКот @ 2.08.2019 - 20:25)
По смыслу ничего не меняется. Вполне респектабельный буржуйчик считает, что при гансах было бы заебись. При них бы не горело и автобаны построили бы.

этот как раз тот случай, когда как не верти,но что сказал НЕ ВОРОТИШЬ и скок бы он теперь не утверждал, как колясуренгоя, что не то хотел сказать,но слово не воробей - раскрыл рот, полилось гавно, позно назад заталкивать или утверждать, что это был мёд

пожары и Победа в ВОВ не имеют ничего общего и не ему гавкать, потому как его просто не было бы, даж в виде абажура или куска мыла
 
[^]
Кожаныйшприц
2.08.2019 - 20:33
0
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
при чем тут фашисты? Почему не китайцы к примеру? Блэт, какая каша в башке у людей...(

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 2.08.2019 - 20:33
 
[^]
Horizen8
2.08.2019 - 20:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12469
Цитата (Itna @ 2.08.2019 - 20:26)
Не о победе он пожалел, ему леса российские жалко, животных. В отличие от путина и Медведева, которым насрать. Мозг то включите.

Очень неудачный способ передать свои чувства в таком случае выбрал чувак.
Так то это отличный метод говновброса, а вот в качестве действительной аргументации - не очень.
 
[^]
KrestniyП
2.08.2019 - 20:35
5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (пицца @ 2.08.2019 - 20:31)


Так понятно?

не пытайтесь поставить всё с ног на голову - эмоции могут быть в устной речи, а вот когда пишешь подобное дерьмо, можешь ПРОЧИТАТЬ , подумать и ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, чтоб сомнений не было о том что сказать хочешь, то подобное зубковскому высказывание никак на эмоции не спишешь

дровосек он и есть дровосек

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 2.08.2019 - 20:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8796
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх