У моих немецких друзей сегодня праздник

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klientt 5 июл 2019 в 23:33
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Buzeval @ 5.07.2019 - 21:24)
по германскому телевидению была целая серия передачь о тех кто пытает своё счастье в чужих странах, куда только люди не уезжают. brake.gif

Даже подобных "беженцев" никто в бегстве не обвиняет. Едут, и едут.
В отличие от ТСа lol.gif
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 20:34)
Юля приехала сюда с мужем, но осенью 2015 года он сдрыснул. Хотел я его проводить звиздюлями по русскому обычаю, но Кара не разрешила...

Такими темпами он скоро туристов, уезжающих из России домой будет предателями клеймить. lol.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 5 июл 2019 в 23:35
Шницельд 5 июл 2019 в 23:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 23:25)

Не я писал, там кривой гугл перевод. Я только разместил.

Ну вот, а почем у вас мопеды? нужен мотороллер Suzuki GSF-S600, есть в наличии?
Lokki1982 5 июл 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maart @ 5.07.2019 - 21:56)
Вот до чего доводят режим, несменяемость власти и смуглые гости!
Эй, это про Германию!
Но они просто должны были соблюдать законы своей страны!
По теме: добро пожаловать, располагайтесь, работайте!

Может в скорости побольше таких немцев к нам приедет?Генетически-родные братья.Пусть живут, работают.
Шницельд 5 июл 2019 в 23:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Асклепий @ 5.07.2019 - 23:30)
Ещё

Сам картонки клеил?)
Свеслом 5 июл 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
kensajou
Не нервничай, просто бред какой то. Как австрияки могли отказать в гостевой или туристической визе в Россию? Прошение на визу ставится в консульстве России и австрийские власти к этому отношение не имеют. У меня 2 паспорта Российский и немецкий. Ок, но я делала визу в Японию и Китай и немцы к этому не имели ни какого отношения)) поехала в японское консульство и сделала визу за пол часа, китай правда не помню, наверно по прибытию в российский паспорт делали. Поэтому пиздят твои австрияки
Buzeval 5 июл 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Асклепий @ 5.07.2019 - 23:28)
В немцах праздник завтра, 70 лет ГДР. Осси (восточные) его отмечают официально.

Ну это парти, типа ретродискотек, они их и раньше делали.
Помню даже по телику показывали, внутри оформленно всё под те времена, музыка, одежда и тоже были вопросы как мол скучаете ?
- да, скучаем ведь это была наша молодость.
- хотите назад в ГДР ?
.. вгляд словами не передать, это как на малого ребёнка смотрят что глупость сморозил lol.gif shum_lol.gif
П.С. знакомая в каком то культурном ферайне, они переодически тематические вечеринки аля СССР устраивают, и костюмы находят, и пару жигулей пригонят. музыка.. и т.д. есть покупатели, будет предложение. why.gif
Buzeval 5 июл 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Lokki1982 @ 5.07.2019 - 23:38)
Цитата (maart @ 5.07.2019 - 21:56)
Вот до чего доводят режим, несменяемость власти и смуглые гости!
Эй, это про Германию!
Но они просто должны были соблюдать законы своей страны!
По теме: добро пожаловать, располагайтесь, работайте!

Может в скорости побольше таких немцев к нам приедет?Генетически-родные братья.Пусть живут, работают.

Каких таких ?
Трудолюбивые специалисты, или маргиналы с замашками сектантов ?
КотСолдат автор 5 июл 2019 в 23:55
Партизан  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 00:33)
Цитата (Buzeval @ 5.07.2019 - 21:24)
по германскому телевидению была целая серия передачь о тех кто пытает своё счастье в чужих странах, куда только люди не уезжают. brake.gif

Даже подобных "беженцев" никто в бегстве не обвиняет. Едут, и едут.
В отличие от ТСа lol.gif
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 20:34)
Юля приехала сюда с мужем, но осенью 2015 года он сдрыснул. Хотел я его проводить звиздюлями по русскому обычаю, но Кара не разрешила...

Такими темпами он скоро туристов, уезжающих из Росии будет предателями клеймить. lol.gif

Ну ты же не знаешь как это придурок отсюда уезжал. Причиной его отезда стало тяжелое материальное положение тут. Они тогда каждую копейку считали. Кара приходит у меня на хлеб занимает, а тут ему на отезд 200 евро нужно.
Ну как говорится ладно, решил уехать, оставив тут 2х детей ехай, купили ему за 200 евробилет на самолет до Гамбурга, вызвали такси,оплатили его, поставили на прощанье дорожную Шнура и помахали ручкой. Через 5 часов звонок из Германии - не прилетел! Караул Где он? К утру пешком притопал из Шарика. Говорит, что открыл варежку, обокрали. Или проебал и деньги и телефон и билет, поэтому всю ночь обратно пешком топал.
Купили ему второй билет еще минус 200 евро, опять такси и песня Шнура, и вы будете смеяться, но опять через 5 часов звонок из Гамбурга - А где это чучело? у в этот раз никто сильно не нервничал просто ждали когда придет. Пришол, благо дорогу пешком от Шарика знает уже как свои пять пальцев. Что на этот раз случилось? А на этот раз мы гасились где то в аэропорту, и прощелкали момент когда нужно было идти на регистацию, пришел после её заверщения. Устроил скандал на стойке регистрации, вызвали полицию, несколько часов в обезьяннике, опять проебаный билет и еще комплимент от наших ментов в виде протокола за мелкое хулиганство в результате шртаф 2500 руб. Покупка 3 билета, опять минус 200 евро, оплата штрафа, с неоплаченным штафом не выпустят, опять такси и творчество Шнура на дорожку.
И вот тут я ему сказал, что если я его еще раз увижу, то буду пиздить, так как их в 41 под Москвой пиздили. Но в это раз он таки долетел до Гамбурга.

Это сообщение отредактировал КотСолдат - 6 июл 2019 в 00:02
Свеслом 5 июл 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
kensajou
Чот мне тебя так жалко стало... разочарование в людях (((
enemene 5 июл 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (kensajou @ 5.07.2019 - 20:12)
Говорю как есть - вот этих людей к нам Австрия, им родная, к нам не пустила.

Не бывает такого. Любой гражданин Австрии, да и любой другой страны ЕС имеющий загранпаспорт может передвигаться по земному шару как ему заблагорассудится. Министерство иностранных дел може лишь порекомендовать отказаться от поездки в опасные страны, список которых регулярно обновляют, но запретить никто не может.
Запреты на выезд были в СССР и нынче в Северной Корее, но никак не в Австрии.

А что у них там с уголовными преступлениями у твоих австрийцев? Имеется ли на них открытое дело или что-то в этом роде
Buzeval 6 июл 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (kensajou @ 5.07.2019 - 21:55)
Ну пусть живут. В Саранске же им паспорта дали?
Предваряя шпалы - у нас есть австрийские друзья. Мы их хотели пригласить к себе на пару недель, так хуй. Глава семьи Райнхольд Вайкслер - налоговый инспектор. Мы, понимаешь, можем в дружеском общении раскрыть схемы налогового законодательства Австрии. В визе отказала австрийская сторона, кстати.

По скайпу ржём до сих пор. Пиздец. Чебургенов можно пускать толпами из стран СНГ - Таджикистан, Кыргызстан (бля, какая у меня лыба при произношении Киргизской ССР), а вот австрийцев не можем. Причём эти австрийцы были из тех редких адекватных, ненавидели Гитлера и пиздов от фрицев словили в своё время, будучи самыми что ни на есть "настоящими арийцами"

На западе нет такого понятия выездная виза, они этого никогда и не знали.
Захотел, сел и поехал, полетел. главное чтобы тебя впустили в страну куда ты собрался.
П.С. границ в Евросоюзе как таковых вообще нет, не хочешь улетать из Австрии, проедь пару километров и улетай из Италии или Германии, Словении, Венгрии, Чехии.
Ronin1114 6 июл 2019 в 00:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 23:09)
Цитата (sinus53 @ 6.07.2019 - 00:03)
Не знаю насколько это взаправдашние немцы, но по виду больше похожи на румын)

Обычные, как я часто говорю, что рожден в СССР, так же и Андрэ с гордостью говорит, что он из ГДР.

Тогда всё понятно, ФРГ за почти 30 лет не вложило в экономику бывшего ГДР почти ни копейки кроме подачек и то в виде местного варианта приватизации cool.gif
Klientt 6 июл 2019 в 00:03
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Buzeval @ 5.07.2019 - 21:53)
Цитата (Lokki1982 @ 5.07.2019 - 23:38)
Цитата (maart @ 5.07.2019 - 21:56)
Вот до чего доводят режим, несменяемость власти и смуглые гости!
Эй, это про Германию!
Но они просто должны были соблюдать законы своей страны!
По теме: добро пожаловать, располагайтесь, работайте!

Может в скорости побольше таких немцев к нам приедет?Генетически-родные братья.Пусть живут, работают.

Каких таких ?
Трудолюбивые специалисты, или маргиналы с замашками сектантов ?

Посмотрел на фейсбук Каро. Мамма мия!!! АФД, Путин, Сирия и верните ГДР.

Пожелаю им успехов на их новой родине.
Свеслом 6 июл 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Ronin1114 @ 6.07.2019 - 00:01)
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 23:09)
Цитата (sinus53 @ 6.07.2019 - 00:03)
Не знаю насколько это взаправдашние немцы, но по виду больше похожи на румын)

Обычные, как я часто говорю, что рожден в СССР, так же и Андрэ с гордостью говорит, что он из ГДР.

Тогда всё понятно, ФРГ за почти 30 лет не вложило в экономику бывшего ГДР почти ни копейки кроме подачек и то в виде местного варианта приватизации cool.gif

Что за дичь ты несёшь? Мы до сих пор платим солидарный налог. А дороги какие там отстроили?
Buzeval 6 июл 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 00:03)
Цитата (Buzeval @ 5.07.2019 - 21:53)
Цитата (Lokki1982 @ 5.07.2019 - 23:38)
Цитата (maart @ 5.07.2019 - 21:56)
Вот до чего доводят режим, несменяемость власти и смуглые гости!
Эй, это про Германию!
Но они просто должны были соблюдать законы своей страны!
По теме: добро пожаловать, располагайтесь, работайте!

Может в скорости побольше таких немцев к нам приедет?Генетически-родные братья.Пусть живут, работают.

Каких таких ?
Трудолюбивые специалисты, или маргиналы с замашками сектантов ?

Посмотрел на фейсбук Каро. Мамма мия!!! АФД, Путин, Сирия и верните ГДР.

Пожелаю им успехов на их новой родине.

Надо её с Скабеевой познакомить dont.gif
Свеслом 6 июл 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
КотСолдат
Чем зарабатывают эти л друзья? Или они только детей строгать умеют? Ты веришь в женщину химика инвалида? Так у меня соседка инвалид, 9 лет рак в узде сдерживает.. в данный момент в Испании на кубке мира, у неё своя школа балета и после химиотерапий она одевает парик и едет в школу
Buzeval 6 июл 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Ronin1114 @ 6.07.2019 - 00:01)
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 23:09)
Цитата (sinus53 @ 6.07.2019 - 00:03)
Не знаю насколько это взаправдашние немцы, но по виду больше похожи на румын)

Обычные, как я часто говорю, что рожден в СССР, так же и Андрэ с гордостью говорит, что он из ГДР.

Тогда всё понятно, ФРГ за почти 30 лет не вложило в экономику бывшего ГДР почти ни копейки кроме подачек и то в виде местного варианта приватизации cool.gif

Бгг.. вас Док. Трамп покусал ?...
Вливаться пришлось во всё начиная с пенсионной и социальной системы, дороги инфраструктура остраивалась заново, там до сих пор в некоторых местах уж простите совдепией отдаёт. А вот лет так 20 назад хорошо узнаваемо было что бывшую границу пересёк.
Свеслом 6 июл 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Чот мне эти немцы семью стерлиговых напоминает))
Klientt 6 июл 2019 в 00:13
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 21:25)
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 00:16)
КотСолдатСпроси их об этом. А про отказ от прививок, принудительное чипирование и прочие страсти, ты сам писал три года назад. Журнашлюха? gigi.gif

...Про прививки ерунда, сами тут детей по больницам водили.

Ой, что это я нашёл? Хуйня, говоришь, про отказ от прививок?

У моих немецких друзей сегодня праздник
КотСолдат автор 6 июл 2019 в 00:17
Партизан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Свеслом @ 6.07.2019 - 01:09)
КотСолдат
Чем зарабатывают эти л друзья? Или они только детей строгать умеют? Ты веришь в женщину химика инвалида? Так у меня соседка инвалид, 9 лет рак в узде сдерживает.. в данный момент в Испании на кубке мира, у неё своя школа балета и после химиотерапий она одевает парик и едет в школу

А вот ты знаешь, верю. Потому что не раз видел ее подъем по лестнице, потихоньку идет, а вот первые две ступеньки они чуть выше остальных она без помощи ни в одну ни в другую сторону не может.
На что живут? Андрэ и Ника работают. Где не скажу, потому что не официально, и при нашем законодательстве это как ты понимашь очень грубое нарушение. За которое можно и депортацию схлопатать. Но теперь будет все проще.
КотСолдат автор 6 июл 2019 в 00:19
Партизан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 01:13)
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 21:25)
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 00:16)
КотСолдатСпроси их об этом. А про отказ от прививок, принудительное чипирование и прочие страсти, ты сам писал три года назад. Журнашлюха? gigi.gif

...Про прививки ерунда, сами тут детей по больницам водили.

Ой, что это я нашёл? Хуйня, говоришь, про отказ от прививок?

Я кроме Шайзе по немецки не АЛЛо.. Че там? Переведи раз шпрехееш по басурмански.

Это сообщение отредактировал КотСолдат - 6 июл 2019 в 00:22
Свеслом 6 июл 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Klientt
Спроси у супруги своей.. по-моему нет обязанности в Германии ставить прививки... ну просто в садик не возьмут не привитого ребёнка.
А в фейсбуке такие же вбросы как в одноклассниках))
Мама верит что Путин умер и страной управляет 4 двойника путина)))
Buzeval 6 июл 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (КотСолдат @ 6.07.2019 - 00:19)
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 01:13)
Цитата (КотСолдат @ 5.07.2019 - 21:25)
Цитата (Klientt @ 6.07.2019 - 00:16)
КотСолдатСпроси их об этом. А про отказ от прививок, принудительное чипирование и прочие страсти, ты сам писал три года назад. Журнашлюха? gigi.gif

...Про прививки ерунда, сами тут детей по больницам водили.

Ой, что это я нашёл? Хуйня, говоришь, про отказ от прививок?

Я кроме Шайзе по немецки не АЛЛо.. Че там?

А как же ты с этими друзьями тогда общий язык находишь ? upset.gif lupa.gif
Buzeval 6 июл 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Свеслом @ 6.07.2019 - 00:21)
Klientt
Спроси у супруги своей.. по-моему нет обязанности в Германии ставить прививки... ну просто в садик не возьмут не привитого ребёнка.
А в фейсбуке такие же вбросы как в одноклассниках))
Мама верит что Путин умер и страной управляет 4 двойника путина)))

Деграклассники и мордокнига зло dont.gif
lann 6 июл 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Дурацкая политика.
Нет чтобы белых людей запускать вообще без спроса и документов.
Что тебе, вернее стране, кроме хорошего, сделают немецкие бюргеры?

Такое ощущение, что идет полномасштабная война на уничтожение белой расы.

И как это не кощунственно и паскудно озвучить, но теперь понятно почему люди вновь обращают свои взгляды на гитлеризм. Вернее нео-фашизм, как источник спасения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 946
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх