Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Altar
26.06.2019 - 03:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
Был в юношестве у меня кот Маркиз. Послали родители меня перед домом траву потяпать. Хреначу тяпкой, о плохом не думаю, тут мимо пробегает стая собак 5-8 дворняг, точно не помню. Выходит горделивый Маркиз, видит, что на его квартале беспредел в виде гуляющих без дела собакенов, подбежал к ним на расстояние пары метров, те как дернули во все стороны, словно сатану увидели. Тут надо сказать, что до этого он на немца кидался, и успешно его опиздюливал, это то, что при мне было. В общем, бывают боевые коты. Котейки с нашего квартала поголовно рожали котят с раскраской Маркиза. Думаю с охотой на радуге у него тоже проблем нет. Машина сбила. rip.gif
 
[^]
стрелец
26.06.2019 - 07:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (RumDumDum @ 25.06.2019 - 19:39)
Цитата (стрелец @ 25.06.2019 - 14:44)
Коты. они, такие. 
В детстве был свидетелем забавной сцены. Брел со школы, вдоль дома, а по дороге навстречу шел кот. Не, не так - Кот. Уши бахромой. драный весь, но под этой драной шкурой выразительно играла мускулатура. И вот наперерез этому Коту от подъезда полетела противно вякая собачонка. Такая тварь на трясущихся ножках. Почему-то раньше старушки любили этих блевотошных собачек. Которые лаяли на всех подряд, захлебываясь от собственной злобы. Короче, собачка недолетела до Кота пары метров, когда он остановился, лениво повернул голову и просто посмотрел в её глаза. Не знаю, что собачка прочла в том взгляде, но она с визгом ломанулась обратно к хозяйке.

Джерома К Джерома начитались? rulez.gif

А, Вы, полагаете, Джером К. Джером эту сцену в голове придумал? Да тут помимо меня пара человек про подобное написала.
 
[^]
Joкer
26.06.2019 - 08:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Ох уж эти сказочники...)
 
[^]
Эхуэнио
26.06.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Горр @ 25.06.2019 - 17:36)
За слог зелень smile.gif а по сути - Гену на нары бы, при наличии вреда здоровью собаковода, для профилактической изоляции от общества. Явно асоциальный элемент. Кулаки чешутся - вали на ринг на профи свои таланты показывать на потеху публике. И котов не очень чтот. Как мышелов в деревне - да, пусть пользу приносит. А как домашний шерстяной кусок - бесполезное создание, зато наглое, самолюбивое и себе на уме. Собаки в этом плане гораздо честнее и на человека эмпатически настроены ☺️

Полиграф Полиграфыч?
Данный рассказ наглядно показывает, что все персонажи могут обладать разными характерами и морально-волевыми качествами, например, даже среди белорусов, которых я уважаю за добродушие и флегматизм, могут попадаться долбоебы и пидарасы. Хотя, если копнуть глубже, может оказаться, что с собакой какой-нибудь эмигрант проходил...
 
[^]
Урукхай
26.06.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
11

Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ.
 
[^]
tdutynbk
26.06.2019 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (стрелец @ 25.06.2019 - 14:44)
Коты. они, такие. 
В детстве был свидетелем забавной сцены. .... Не знаю, что собачка прочла в том взгляде, но она с визгом ломанулась обратно к хозяйке.
...

Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ.
 
[^]
CJCaustiC
26.06.2019 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 1099
Слог однако недурён !
Электромагнитных волн тебе частотой 550 Терагерц.
 
[^]
Старик75
26.06.2019 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 74
Лови зелень

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ.
 
[^]
Бошк
26.06.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
не смешно на самом деле. Была у меня сиамка. Из тех кого принято щас тайскими кошками называть. Т.е. гладкошерстная, мелкая, с хвостом крючечком. В общем все как положено. Подарила мне ее тетка когда я закончил то ли первый то ли третий класс. Пиздились мы с ней в детстве люто. До кровавых соплей и разбитых носов с обеих сторон. Но уважала и за хозяина в семье она считала только меня. Ходила и на поводке и без поводка. Слушалась команд, ну в меру кошачьей гордости ессно. Т.е. на "пойдем" или "жди тут" или "иди на плечо" реагировала нормально. Но никаких там "сидеть". "лежать", "дай лапу". Кошка все таки, чай не барбос какой, понимать и уважать надо. Ну так вот. Собак она гоняла нещадно. Всей кошки там было килограмма 3 максимум, а то и меньше. Но при том разрывала в клочья она любую псину. Тупо дожидалась пока глупый собакен сунет свою пасть ее сожрать, а дальше вихрь когтей, зубов и ярости. Смертельных случаев на моей памяти около 5-ти было. А еще она пьяных на дух не переносила. Ну и как то приехал к бате его армейский кент. Посидели, ужрали ожну, за ней вторую. Пивком шлифанули как водится. Кошка сидит, наблюдает. Этот мудак пьяный - "ути пути кисяяя". Батя ему раз сказал - не трогай, кошка боевая. Два сказал. Ему похуй - "да у меня такая же была, лалала". Я как раз на кухню заходил, ну и видимо у нее охранный инстинкт при появлении меня сработал что ли. Короче как в мультике, такая черно-белая хуйня вокруг руки, как циркулярка типа. Во все стороны кровищща. Особенно эпично рядом с белым холодильником смотрелось - кровавый фляк сверху донизу. И в след секунду кошка в боевой стойке в другом конце кухни, а чел (на секундочку, отставной капитан ГРУ, как и мой батя, спецназ, вся херня) стоит и тупо пялит на руку где разорваны сухожилия и вены, пальцы болтаются на нитках и хлещет кровища. Ну жгут, перевязка, скорая, увезли оперировать. Пальцы спасли, но до конца рука так и не восстановилась - сухожилия ((( но ИМХО сам мудак. Орал потом - успляйте вше чудище, на что батя ему сказал - иди нахуй, сам полез. Тебя предупреждали. Так что кошки при желании - страшные твари, просто в большинстве случаев они не агрессивны и стараются по максимуму избежать драки. Будьте осторожны!

Это сообщение отредактировал Бошк - 26.06.2019 - 17:09
 
[^]
hostchel
26.06.2019 - 17:58
0
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (besedkin @ 25.06.2019 - 16:52)
А нашего дворового Рыжика бродячие собаки загрызли,опытные твари-взяли в клещи и всё за пару секунд... cry.gif

Бездомные собаки ваще продуманные. Там любой Рашпиль был бы разделан на запчасти очень быстро.

Как-то стоял у подъезда банку пиваса допивал. Смотрю котёнок под припаркованными машинами бежит, справа и слева от них по две шавки подгоняют, одна за последней машиной стоит, а одна заранее перед первой встала. Ну, собственно, один кусь и котёнок того.
Собак отогнал, но было уже поздно. Вся эта охота длилась пару секунд, потому и не успел заранее сообразить. Во дворе теплотрассу ремонтировали, там же и закопал (само собой, убедившись, что капец)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19511
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх