Офигенно тонкая грань

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trastt
26.08.2019 - 21:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2295
Цитата (GeorgeM2 @ 13.06.2019 - 15:04)
из задней двери. икаруса. и прям под колесо. какая трогательная история...
кис-кис-кис! лампу тащи, родной.

Это был маньяк-водитель, он когда увидел что ребёнок выпал, назад поехал.)))
 
[^]
HelenNNov
26.08.2019 - 21:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 4528
Цитата (Арет @ 13.06.2019 - 15:33)
Меня там небыло, а рассказчики могли что-то и перепутать.
А кису свою знаешь куда можешь поместить?

Давно было, мог что-то и перепутать, сам факт имел место быть, а автобус мог быть и другим, все-таки больше 18 лет прошло

А если из средней двери мелкая выпала, просто Вы или рассказчик давнишний перепутали, легче кому-то станет????
Не обращайте внимания на изыскания штырлицев. Обратите внимание, как много искренних ответов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lnet
26.08.2019 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата (indeec85 @ 13.06.2019 - 15:50)
Цитата (GeorgeM2 @ 13.06.2019 - 15:04)
из задней двери. икаруса. и прям под колесо. какая трогательная история...
кис-кис-кис! лампу тащи, родной.

Хз как там было и что за Икарус, но я лично видел зимой, как мужик пьяненький подскользнулся на ступеньках троллейбуса и под колесо. Сразу насмерть, переломало всё так, что тело как студень колыхалось.

В школе товарища из под отьезжающего троллейбуса успел выдернуть. Они редко ходили по вечерам, он бежал в переднюю дверь. Метра за три до нее поскользнулся, упал и торпедой пошел под пол. Хорошо, успел схватить за воротник, т.к. водитель этого не видел и начал выезжать с остановки
 
[^]
borda
26.08.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608
Цитата (Djohar @ 13.06.2019 - 15:29)
У Икаруса задняя дверь находится дальше по ходу, чем заднее колесо.



Площадка между 2 и 3 дверью. Если стояли возле 2й или 3й, как раз под колесо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motya
26.08.2019 - 22:16
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (niк314 @ 26.08.2019 - 21:15)
Цитата (GeniusG @ 13.06.2019 - 15:12)
А может и такой был

Ну хуйли? Задняя дверь по любому после последнего колеса

вот вам блять реально нечего больше сказать в такой теме? faceoff.gif
 
[^]
Кедро
26.08.2019 - 22:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 194
Цитата (GeorgeM2 @ 13.06.2019 - 17:04)
из задней двери. икаруса. и прям под колесо. какая трогательная история...
кис-кис-кис! лампу тащи, родной.

В тексте "ТС" проскальзывает: ...тот кто рассказывал мог и перепутать... dont.gif
 
[^]
Бипер
26.08.2019 - 22:22
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (Djohar @ 13.06.2019 - 14:29)
Цитата (Арет @ 13.06.2019 - 13:55)
на автобусе (“Икарус”). Задняя дверь, площадка. Автобус начинает трогаться не закрыв дверей. Они стояли, мама держала ребенка за руку. И когда автобус начал движение, ребенок выскользнул из рук, девочка вывалилась сквозь незакрытую дверь и упала под заднее колесо.

У Икаруса задняя дверь находится дальше по ходу, чем заднее колесо.

В любом автобусе задняя дверь дальше заднего колеса.

ЗЫ; любая смерть - это плохо, а если близкий человек - плохо втройне, если это вообще возможно как-то измерить.
 
[^]
rfysx
26.08.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 120
Как в песне у И. Растеряева Время боль не лечит,а смиряет с нею........Действительно.зто останется навсегда с тобой,только немного приглушится со временем.
 
[^]
CCCP1977
26.08.2019 - 22:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1406
Друг (тоже тренер кстати по борьбе) потерял дочь маленькую. Я помогал встречать тело с самолёта. Я не сдерживался и регулярно уходил в слёзы. Но меня поразило как он смог взять себя в руки, провести все мероприятия и не поехать крышей. Не пьёт вообще сейчас, ни капли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кедро
26.08.2019 - 22:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 194
Как то видел лет в 8-9, как автобус (который бутылками звенит), защемил мужику ногу и потащил от остановки. Метров через 15 мужики его догнали. Хорошо, что зимой было.
Один раз в больнице мелкий лежал, привезли в вестибюль мужика всего в крови.
Выпал из тролейбуса (створки дверей почему то открылись). Он не выжил, за место морга лежал какое то время в грузовом лифте.
Один раз подростком уже видел, как у мужика нога соскользнула зимой с остановочной площадки и автобус по наледи накатился...
И тд.и тп.

Это сообщение отредактировал Кедро - 26.08.2019 - 22:41
 
[^]
morheus
26.08.2019 - 22:43
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 471
Дело ведь совсем не в колесе и не в том, где находится задняя дверь в автобусе. Мысль в том, чтобы беречь своих детей. Потому что терять их страшно, действительно страшно. Ещё будучи студентом мед.вуза потерял новорождённого ребёнка... Три дня всего прожила. Кроме меня никто и не видел её, жена месяц в реанимации провела. И хоронил сам. Много лет прошло, до сих пор сниться иногда.... Хотя всего три дня. Крестик тогда снял, сказал не буду носить. Думал так больно никогда не будет. Ошибался. Когда на работе на руках мальчишка умер, 11-летний,сбитый машиной, к маме его вышел сообщить о смерти и не смог ни слова сказать, сел рядом и заплакал. Только прощенья просил.... Сука, никому никогда не рассказывал. Вспомнил и сердце заныло. Потом и другие были, но уже зачерствел видимо. Голова седая и инсульт в 35. А если бы через себя все пропускал, уже бы наверно руки на себя наложил... Уф, выговорился...
 
[^]
seluga
26.08.2019 - 22:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2622
Цитата (legalas64 @ 13.06.2019 - 15:07)
Не дай бог хоронить своих детей....

Самое страшное,что это иногда просто из-за долбоебизма происходит. Вот Виталик Калоев на стакан не сел. И за это я его уважаю. Минусите,кому охота,но это моё мнение.
 
[^]
Трамспорт
26.08.2019 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3331
Были и такие Икарусы

Офигенно тонкая грань
 
[^]
HelenNNov
27.08.2019 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 4528
Morheus
"Потом и другие были, но уже зачерствел видимо. Голова седая и инсульт в 35."

Ты, земляк, не зачерствел, не наговаривай лишнего. Если б мотор твой на полных оборотах сгорел, кто бы спас тех, кого удалось тебе спасти? Коллега?)) ой, не факт...
Спасибо тебе, огромное спасибо, у меня два сорванца выросли, и дорогу в травмотологию я отлично помню... из твоего монолога абсолютно ясно, где ты свою седину зарабатываешь.
Дочь работает с больными ВИЧ, и что такое боль и слезы бессилия хорошего, грамотного, но не всесильного врача я тоже хорошо вижу.
Здоровья тебе, и удачи. Пусть она тебя не подводит, когда все, что в человеческих силах уже честно сделано))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadLexx
27.08.2019 - 01:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
Вспомнил Виталия Калоева - на стакан не сел, отомстил, вышел и начал новую жизнь - отцом снова стал недавно - долгих лет герою!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skyfox5
27.08.2019 - 03:44
4
Статус: Offline


Истина в лисе! )

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1586
Цитата (Vitalem @ 13.06.2019 - 18:13)
Когда умер брат...нехорошо умер (если слово "хорошо" вообще уместно к смерти), то я понял несколько вещей:
1. спорт действительно помогает. Сказал тренеру "грузи, у меня пздц". Он и грузил. Отвлекает!
2. Когда ты сам поддерживаешь всю родню, сам носишься морг-ритуалка-кладбище-загс-судмед и т.д., то времени ВНИКНУТЬ, осознать, начать жалеть себя просто не остается.
Отходняк меня настиг уже потом, уже после похорон. И за это, наверное, спасибо нашему человеческому мозгу и психике, что я нашел такой способ пережить и вникнуть уже ПОТОМ, а не сразу.

Никогда не задумывались, почему у нас на уровне традиции принято хоронить на третий день, а поминать на сороковой?

Если исключить всю церковную ересь, то в сухом остатке мы получим психотерапию, которая сложилась за века - три дня на прощание и через сорок дней - полное принятие факта смерти, тот самый "отходняк", - его кульминация, т.е. полное осознание, что человека больше нет, как раз примерно через месяц наступает.

И вот как раз в это время нужна поддержка, - все собираются и поминают усопшего, но в положительном ключе - вспоминают смешные моменты, какие-то истории, - всё это психология в чистом виде, но сложилась она сотни лет назад, еще когда даже самого слова "психология" не знали!
 
[^]
saceol
27.08.2019 - 06:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (VicBeard @ 13.06.2019 - 15:04)
Один-два стакана, чтобы отрубиться, конечно, надо. Но в запой не стоит. Надо жить дальше.

Бухлишко оно очень интересный эффект имеет - усиливает те эмоции, которые есть. То есть если тебе заебись - будет ещё заебастей. А вот если хуево и депра - может накрыть так, что мама туши свет. Не видел ни разу пьяненьких, ревущих как малые дети?
Хотя если наебениться в зюзю - тут да, просто вырубишься. Хотя наутро опять накроет.
Поэтому лучше не дай бог никаких ситуаций наподобие описанной. А если уж дал - пиздуй к друзьям или, на худой конец, к психологу. Не люблю я этих врачей, но что скрывать - хороший специалист поможет, как ни крути. Но главнее всего - поддержка близких

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
27.08.2019 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (skyfox5 @ 27.08.2019 - 03:44)
Никогда не задумывались, почему у нас на уровне традиции принято хоронить на третий день, а поминать на сороковой?

Если исключить всю церковную ересь, то в сухом остатке мы получим психотерапию, которая сложилась за века - три дня на прощание и через сорок дней - полное принятие факта смерти, тот самый \"отходняк\", - его кульминация, т.е. полное осознание, что человека больше нет, как раз примерно через месяц наступает.

И вот как раз в это время нужна поддержка, - все собираются и поминают усопшего, но в положительном ключе - вспоминают смешные моменты, какие-то истории, - всё это психология в чистом виде, но сложилась она сотни лет назад, еще когда даже самого слова \"психология\" не знали!

Плюсую. Все верно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hattori
27.08.2019 - 08:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 263
Потерял сына в прошлом сентябре, не родного, но сына. Через неделю вышли с женой на работу, как похоронили и вещи его раздали. В стакан лезть-выход никакой, выпил на похоронах, понял, что ещё хуже становится. Успокоительное и работа, много работы, немного, потитхоньку привели в чувство, чтоб идти дальше. Второе самое хреновое, это заглядывающие в глаза люди со своим сочувствием и выражением соболезнований. Сразу и чётко всем обозначил-не лезьте! Сорвёшься в стакан и загубишь себя, а предназначение своё так и не доделаешь.
 
[^]
alextoop
27.08.2019 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2
Цитата (GeorgeM2 @ 13.06.2019 - 15:04)
из задней двери. икаруса. и прям под колесо. какая трогательная история...
кис-кис-кис! лампу тащи, родной.

Икарусов гармошек не видел?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kompol
27.08.2019 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4331
Цитата (GeorgeM2 @ 13.06.2019 - 15:04)
из задней двери. икаруса. и прям под колесо. какая трогательная история...
кис-кис-кис! лампу тащи, родной.

Были икарусы-гармошки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XraiDoc
27.08.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
У моего тренера умерли 2 ребенка в возрасте 4 года. Сначала один. Родили второго и такая же беда. Какая-то болезнь. И тренер вышел на работу. Низкий поклон тебе, Пётр Иванович! Какую боль в себе надо вынести не представляю.
 
[^]
фотий
27.08.2019 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (morheus @ 26.08.2019 - 22:43)
Дело ведь совсем не в колесе и не в том, где находится задняя дверь в автобусе. Мысль в том, чтобы беречь своих детей. Потому что терять их страшно, действительно страшно. Ещё будучи студентом мед.вуза потерял новорождённого ребёнка... Три дня всего прожила. Кроме меня никто и не видел её, жена месяц в реанимации провела. И хоронил сам. Много лет прошло, до сих пор сниться иногда.... Хотя всего три дня. Крестик тогда снял, сказал не буду носить. Думал так больно никогда не будет. Ошибался. Когда на работе на руках мальчишка умер, 11-летний,сбитый машиной, к маме его вышел сообщить о смерти и не смог ни слова сказать, сел рядом и заплакал. Только прощенья просил.... Сука, никому никогда не рассказывал. Вспомнил и сердце заныло. Потом и другие были, но уже зачерствел видимо. Голова седая и инсульт в 35. А если бы через себя все пропускал, уже бы наверно руки на себя наложил... Уф, выговорился...

А у кого то ещё хватает ума упрекать врачей в том, что пациенты для них "мясо". Да, "мясо", а иначе не поможешь, при постонной рефлексии.
 
[^]
RMAx1978
27.08.2019 - 13:05
1
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (P376 @ 13.06.2019 - 15:39)
А водителю думаешь легко?
У нас на Шмидте в конце 80-х была трагедия, девочка чукчанка шла по бровке возле дороги, подсользнулась и упала ногами в колею под Урал... Тот пока стал, колесом переехал ноги и таз... Долго умирала в больнице... В добавок родители алкаши (местные очень быстро спиваются), а она была старшая из детей и на ней все было... Все говорила - \"как же без меня брат будет\".... Водила чуть с ума не сошел... Весь поселок переживал...

А у нас водитель автобуса повесился, хотя дама шагнула под него внезапно и не на переходе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12867
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх