В Хабаровске в полицию пожаловались на «барыгу»

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Melodemon 21 мая 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ой,пахнет,пахнет бздежом.

В далёкие 90-е,идём с приятелем по деревне.Зашёл разговор о конопле.

-Да я курил,меня не берёт.Вообще никак.Хрень это полная...
-А вот сосед у меня курит-хочешь,зайдём к нему?
Взяли вина литр,пошли в гости.Выпили по стаканчику,курнули.
Меня всегда на творчество пробивало-порисовать или стихи посочинять.Взял тетрадку,ваяю своё творчество...
А приятель мой совсем смотрю потух.
Ну,чаем горячим часа через два его взбодрили,винца ещё чтобы мозги прочистились...

-Я видел себя изнутри.Ну,как бы занырнул вовнутрь.Печень,там лёгкие ,кишки.А искал душу...Но так и не нашёл-вы со своим чаем перебили!

Вот это я понимаю кайф.А курить петрушку на сто тысяч-не верю.
Хотя-в фильме "Укрощение строптивого" так и было.Героиня захотела травки,Герой принёс ей сушёного укропа.
OMG45CM 21 мая 2019 в 20:08
ТОТ САМЫЙ УБЛЮДОК  •  На сайте 8 лет
1
Охуеваю от комментариев блять, смотрите источник, вести фан, такая же хуйня как и понорама, для дегенератов.
За такую хуйню надо бан давать пожизненный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kiwa2Йети 21 мая 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И все таки мошенничество на лицо....или лице должно быть с вероятностью 100 %.
AnTim 21 мая 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
На Гидре цены с этой примерно суммы и начинаются.

700 за головы месяц назад в СПб
Tpuдевятый 21 мая 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Blindghost19 @ 21.05.2019 - 17:23)
Если этот лошара не знает разницы,что продукт то переводить подумал барыга

вот именно

Maiklyalta 21 мая 2019 в 21:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Melodemon @ 21.05.2019 - 20:02)
Ой,пахнет,пахнет бздежом.

В далёкие 90-е,идём с приятелем по деревне.Зашёл разговор о конопле.

-Да я курил,меня не берёт.Вообще никак.Хрень это полная...
-А вот сосед у меня курит-хочешь,зайдём к нему?
Взяли вина литр,пошли в гости.Выпили по стаканчику,курнули.
Меня всегда на творчество пробивало-порисовать или стихи посочинять.Взял тетрадку,ваяю своё творчество...
А приятель мой совсем смотрю потух.
Ну,чаем горячим часа через два его взбодрили,винца ещё чтобы мозги прочистились...

-Я видел себя изнутри.Ну,как бы занырнул вовнутрь.Печень,там лёгкие ,кишки.А искал душу...Но так и не нашёл-вы со своим чаем перебили!

Вот это я понимаю кайф.А курить петрушку на сто тысяч-не верю.
Хотя-в фильме "Укрощение строптивого" так и было.Героиня захотела травки,Герой принёс ей сушёного укропа.

Эта история реальный пиздеж! От шмали нет глюков, чтоб прям как в истории. Это вот если клея нюхнуть, то похожие мне истории рассказывали. Токсикоманы.
bel4uga 21 мая 2019 в 21:35
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AnTim @ 21.05.2019 - 21:15)
Цитата
На Гидре цены с этой примерно суммы и начинаются.

700 за головы месяц назад в СПб

Как качество?
Бигфут 21 мая 2019 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
чистой воды мошенничество.
куча обвинительных приговоров именно по 159-й УК, когда барыги вместо дури продавали безобидные порошки

С юмором отнеслись....Юмористы бля...
Лошары это, а не полиция
dobrdot 21 мая 2019 в 21:52
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Ну с чего-то его перло!
gobonoza 21 мая 2019 в 22:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Аж кровь носом пошла.. нельзя так смешить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lastnatural 21 мая 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (flipp777 @ 21.05.2019 - 18:27)
Продаешь петрушку - посадят за подделку товара!

Скорее за незаконную предпринимательскую деятельность gigi.gif
dimagger 21 мая 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ясно откуда тема:
2 июня 2011, 13:50
Онищенко объявил петрушку вне закона
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня. Роспотребнадзор расширил список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества, на несколько десятков наименований. В «черный» список вошла также известная каждому дачнику петрушка курчавая (Рetroselinum crispuma A.W.Hill), а точнее, ее плоды, из которых можно выделить опасные, по мнению Роспотребнадзора, наркотические вещества.
nemecc 21 мая 2019 в 22:43
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
барыга хотел продать петрушку (дорогой ручной работы), - клиенту как я понял по хуй что курить, хоть одуванчики, и он покупал петрушку, пусть дороговато конечно... но тоже не запрещено... в чем вина барыги? ))
Newvovan1973 21 мая 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сказочный долбоеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 21 мая 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хоть убейте, не верю!
Курултай 21 мая 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0

киевские панки рассказывали, что когда не было денег они скоблили извёстку в подъездах и барыжили возле ночных клубов gigi.gif


без лоха жизнь плоха cool.gif
semerkin2107 21 мая 2019 в 23:15
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (яспортсмен @ 21.05.2019 - 18:31)
Грех жаловаться. альтернативных предложений полно.

Дык укроп же по 1800 за грамм??!!!!??
belog 21 мая 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хабаровск город юности)) там ещё и не то продадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ravelin 21 мая 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Фигасе 1200 за грамм. Петрушки. Он что идиот? Не знает как сушеная петрушка пахнет?
Wlad0719 21 мая 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да не верю... Запах марихуаны ни с чем не перепутаешь...
shamman79 21 мая 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нормально его торкнуло, пусть не выдумывает.
.........
"Пошел мужик в баню. Разделся, значит, вещи в шкаф, а ключик от шкафа
на пояс на веревочке повесил. Заходит в парилку а там два парня траву
дымят. Он им говорит: "Братки, дайте пару раз дернуть!"
Парни: - "Ты чо, офигел, мужик, сходи вон на улицу, там на входе
в баню малой стоит, планом торгует у него и возьми."
Пошел мужик, подходит, спрашивает сколько стоит, тот ему: - "$100 - косяк".
Мужик: "Ты что ох%*л?"
Пацан - "Бери-бери, не пожалеешь!"
Короче, купил косяк, залез на верхнюю полку, сидит курит. Покурил
и чувствует, что не приходит ничего. Ну, думает, нае#ал меня пацан.
Щас выйду, убью! Выходит на улицу и видит пацан в такси садиться
и уезжает. Мужик как был в одной веревочке ловит тачку, прыгает в нее
и говорит: "Командир, догони ту тачку, стольник дам!" Поехали они,
километров 10 проехали, заехали в лес, водитель останавливает,
поворачивается и говорит: "А ты как, мужик, расплачиваться собираешся?
Выходи из машины!"
Мужик вышел и пошел через лес обратно в баню. Идет, и вдруг ему
срать приспичило! Сел он под куст, сидит, срет. Вдруг видит, из-за
деревьев выходит медведь, подходит к нему, трогает за плечо
и говорит: "Слышь, мужик, а ты не охуел в бане срать?"....©
ИNF 22 мая 2019 в 00:13
НАТАААША!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mironolen @ 21.05.2019 - 17:22)
смотрим пруф, а там вести.фан. Читать даже не стал.

Не работает закон про фейковые новости.

И давно у нас ЯП стал официальным новостным сайтом?? Я конечно тож тут новости читаю, но всё же больше за такими вот историями сюда иду, правда или выдумка, пофиг gigi.gif
ShaXof 22 мая 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Х.з. у мну знакомый нарк был,дык он курил дворовую онашу.Прихода от неё не было от слова совсем, зато вонища стояла на весь район.Может это из это же серии?
Melok81 22 мая 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чувак просто гений, продавал сушёную петрушку не состоявшемся торчку по 1200 рублей за грамм! Столько петрушка не стоила никогда. Это охуеть, килограмм петрухи выходит 120 000 рублей! shum_lol.gif
datsuk1978 22 мая 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (AnTim @ 22.05.2019 - 04:15)
Цитата
На Гидре цены с этой примерно суммы и начинаются.

700 за головы месяц назад в СПб

уже полгода как 1200 последние два месяца 1300 Приморский Край....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх