Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Девана
17.05.2019 - 15:07
13
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 15:05)

Канешна! Кто ж виноват, что мужики настолько ебанутые, что готовы родных детей бросить, а чужих воспитывать? А мы всего лишь этим пользуемся gigi.gif Среди баб таких ебанашек днём с огнём не сыщешь dont.gif Логика!

У них оправдание есть! Мужчина любит детей любимой женщины! А детей не любимой не любит и по хрен, что свои
PS Слава Богу не все.
 
[^]
steinlana
17.05.2019 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Цитата (Alex762 @ 17.05.2019 - 14:58)
РСПшек классно трахать! такое вытворяют в период демо-версии отношений, мама не горюй! и расстаться с ними нет проблем: чуть затянул с обещаниями о совместной жизни - она сразу начинает искать нового кандидата (время то у неё бежит голопом, а писечка не пристроена, алень в стойло не идёт) и вот тут то её и ловишь на всякоёй хрене (левые переписки, левые звоночки и прочие косяки) и умывая руки разбегаетесь со словами: дело не в тебе, дело во мне... и т.д.

Чувствуется опыт. hz.gif
 
[^]
nekrasivoe
17.05.2019 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Бляя, эта тема жёвана-пережёвана сотни раз. ТС так до юкки голоден?
 
[^]
Всепропало
17.05.2019 - 15:13
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (Булочка @ 17.05.2019 - 14:29)
От хороших мужиков бабы не сбегают. Вот всё, что надо знать о разведённых мужчинах.

А если мужик сбежал от бабы ? Ну допустим она блядь ?
 
[^]
Lys
17.05.2019 - 15:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (Девана @ 17.05.2019 - 15:07)
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 15:05)

Канешна! Кто ж виноват, что мужики настолько ебанутые, что готовы родных детей бросить, а чужих воспитывать? А мы всего лишь этим пользуемся  gigi.gif Среди баб таких ебанашек днём с огнём не сыщешь  dont.gif Логика!

У них оправдание есть! Мужчина любит детей любимой женщины! А детей не любимой не любит и по хрен, что свои
PS Слава Богу не все.

Да-да, есть такое. У многих мужчин отношение к женщине транслируется на её детей, а своих бросают.

А ещё говорят, мужчины - эгоисты! shum_lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
17.05.2019 - 15:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (VladimKa @ 17.05.2019 - 14:21)
Уберите от экранов разведенных женщин со слабой психикой. Сегодня наш разведенный шесть лет назад эксперт раскроет вам выгодные отличия мужчины с детьми по сравнению РСП (разведёнки с прицепом (прицепами)). Вот как они, по его мнению, выглядят.

1. Дети мужчины в большинстве случаев не живут с ним.
Таковы реалии, такова судебная практика. Детей оставляют с матерью, хоть какая она там будь шлюха и алкоголичка. Поэтому для женщины, решившей выйти замуж за мужчину с детьми, не существует проблемы с постоянным присутствием в доме детей мужчины от другой женщины, их воспитанием, выстраиванием с ними отношений и прочего и подобного разного. Довольно нечастые случаи их посещения не в счёт.

2. Мужчина с детьми от прошлых браков не требует от своей нынешней женщины их содержания.
Как правило, мужчина в состоянии сам это сделать. А вот разведёнки как раз на полном серьёзе считают, что высшей наградой мужчины за пользование её дрябнущими телесами является оплата потребностей чужого потомства. Не говоря уж о ней самой.

3. Мужчина с детьми от других женщин не требует их любить и относиться как к своим.
Любить детей мужчины от другой женщины его нынешняя женщина не обязана. Для этого у них есть отец. А уважать придётся. При этом к детям аналогичные требования. Таким образом, такое мнение выгодно отличается от мнения разведёнок, одной из излюбленных фраз которых является «полюбил меня – полюбишь и ребёнка». Наверное, бывает, что РСП требует от своих детей уважения к её нынешнему мужчине. Признаюсь честно, я перечитал и заржал. Ну ладно, ближе к теме, что там про мужчину то… Ну в самом деле, с чего бы вдруг ему любить продолжателей рода каких-то там её прошлых трахалей? Или трахарей? Я пока не определился с терминологией.

4. От мужчины с уже имеющимися детьми женщина может родить сколько угодно совместных детей.
В отличие опять же от женщины с детьми, которая родит на то количество меньше, чем у неё уже есть. Если есть один – то на одного меньше. Если двое – то на двоих меньше. И так далее.

Так что вот так. Плохо быть РСП. Гораздо лучше быть не РСП. Ну или в крайнем случае - мужчиной с детьми.

Согласны ли вы с нашим экспертом? Или есть контраргументы?

VIA

1.Мужчины, особенно русские, при разводе не рвутся забирать себе детей. За машину, квартиру, денежные средства они готовы судится, а как дело касается детей - тут же включается "Ко-ко-ко, бабосуды, дискриминация, ничего сделать нельляааа!" и в стононку, крестясь и сплёвывая "слава богу, слава богу, слава"

Отсюда и вытекает пункт второй.

Зато насчет пункта третьего - требуют как минимум понятия, что у него есть дети,хоть он их не первый год в глаза не видит, но он их отец. Есть те, кто берут бывших детей к себе на некоторое время - на воскресенье, праздники, иногда даже тратят на них свой отпуск. И женщина - онажеженщина - обязана о них заботится. Как минимум - готовить и убирать.

4. Мужчина может считать, что у него уже есть дети и в новых отношениях ему этот геморрой уже не нужен. Не, дорогая, давай для себя жить, я своё уже отстрелял. Возможно - мужчина помнит все эти бессонные ночи, подурневшую жену, отсутствие личного времени, лишние траты - оно ему ещё раз нужно, род как бы и продолжен уже?
 
[^]
Dgunus
17.05.2019 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1178
Цитата (Булочка @ 17.05.2019 - 14:29)
От хороших мужиков бабы не сбегают. Вот всё, что надо знать о разведённых мужчинах.

Не смотри ты так однобоко! Обычно, если мужчина остается с детьми, то это значит что? А то, что даже суд, не смотря на практику оставлять детей с мамой, оставил их с папой и отсюда вывод: или жена умерла, или оказалась такой непотребной мразью, что детей ей даже не оставили... Вот это всё, что надо знать о разведённых мужчинах с детьми. А теперь пойди и вымой рот с мылом, отредактируй свой комментарий и запомни это на всю свою оставшуюся жизнь!
 
[^]
Девана
17.05.2019 - 15:15
4
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.05.2019 - 15:13)
Цитата (VladimKa @ 17.05.2019 - 14:21)
Уберите от экранов разведенных женщин со слабой психикой. Сегодня наш разведенный шесть лет назад эксперт раскроет вам выгодные отличия мужчины с детьми по сравнению РСП (разведёнки с прицепом (прицепами)). Вот как они, по его мнению, выглядят.

1. Дети мужчины в большинстве случаев не живут с ним.
Таковы реалии, такова судебная практика. Детей оставляют с матерью, хоть какая она там будь шлюха и алкоголичка. Поэтому для женщины, решившей выйти замуж за мужчину с детьми, не существует проблемы с постоянным присутствием в доме детей мужчины от другой женщины, их воспитанием, выстраиванием с ними отношений и прочего и подобного разного. Довольно нечастые случаи их посещения не в счёт.

2. Мужчина с детьми от прошлых браков не требует от своей нынешней женщины их содержания.
Как правило, мужчина в состоянии сам это сделать. А вот разведёнки как раз на полном серьёзе считают, что высшей наградой мужчины за пользование её дрябнущими телесами является оплата потребностей чужого потомства. Не говоря уж о ней самой.

3. Мужчина с детьми от других женщин не требует их любить и относиться как к своим.
Любить детей мужчины от другой женщины его нынешняя женщина не обязана. Для этого у них есть отец. А уважать придётся. При этом к детям аналогичные требования. Таким образом, такое мнение выгодно отличается от мнения разведёнок, одной из излюбленных фраз которых является «полюбил меня – полюбишь и ребёнка». Наверное, бывает, что РСП требует от своих детей уважения к её нынешнему мужчине. Признаюсь честно, я перечитал и заржал. Ну ладно, ближе к теме, что там про мужчину то… Ну в самом деле, с чего бы вдруг ему любить продолжателей рода каких-то там её прошлых трахалей? Или трахарей? Я пока не определился с терминологией.

4. От мужчины с уже имеющимися детьми женщина может родить сколько угодно совместных детей.
            В отличие опять же от женщины с детьми, которая родит на то количество меньше, чем у неё уже есть. Если есть один – то на одного меньше. Если двое – то на двоих меньше. И так далее.

Так что вот так. Плохо быть РСП. Гораздо лучше быть не РСП. Ну или в крайнем случае - мужчиной с детьми.

Согласны ли вы с нашим экспертом? Или есть контраргументы?

VIA

1.Мужчины, особенно русские, при разводе не рвутся забирать себе детей. За машину, квартиру, денежные средства они готовы судится, а как дело касается детей - тут же включается "Ко-ко-ко, бабосуды, дискриминация, ничего сделать нельляааа!" и в стононку, крестясь и сплёвывая "слава богу, слава богу, слава"

Отсюда и вытекает пункт второй.

Зато насчет пункта третьего - требуют как минимум понятия, что у него есть дети,хоть он их не первый год в глаза не видит, но он их отец. Есть те, кто берут бывших детей к себе на некоторое время - на воскресенье, праздники, иногда даже тратят на них свой отпуск. И женщина - онажеженщина - обязана о них заботится. Как минимум - готовить и убирать.

4. Мужчина может считать, что у него уже есть дети и в новых отношениях ему этот геморрой уже не нужен. Не, дорогая, давай для себя жить, я своё уже отстрелял. Возможно - мужчина помнит все эти бессонные ночи, подурневшую жену, отсутствие личного времени, лишние траты - оно ему ещё раз нужно, род как бы и продолжен уже?

Как жестоко Вы автора раскатали, не жалко? shum_lol.gif
 
[^]
Suleiman
17.05.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 16
Цитата (Alex762 @ 17.05.2019 - 14:58)
РСПшек классно трахать! такое вытворяют в период демо-версии отношений, мама не горюй! и расстаться с ними нет проблем: чуть затянул с обещаниями о совместной жизни - она сразу начинает искать нового кандидата (время то у неё бежит голопом, а писечка не пристроена, алень в стойло не идёт) и вот тут то её и ловишь на всякоёй хрене (левые переписки, левые звоночки и прочие косяки) и умывая руки разбегаетесь со словами: дело не в тебе, дело во мне... и т.д.

вот это было обидно dont.gif , плюнул в душу РСПженщины в поиске и думает этим все закончится.
"Обидеть Бабу может каждый.
Не каждый может убежать"
 
[^]
Всепропало
17.05.2019 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 14:48)
Нахуй, не уговаривайте . Лучше уж совсем без мужика, чем с алиментщиком и его выводком. Будет им деньги из семьи таскать и проблемы их с бывшей решать. Тем более одиноких бездетных мужиков сейчас дохуища ,только нужно из за компа их вытащить.

Лучше с ним в комп залезть, идилия будет sm_biggrin.gif
 
[^]
1homosapiens
17.05.2019 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
А вот если бы автор придерживался принципа лаконичность в своих высказываниях и ограничился ответом- "всем"на перед самим собой поставленный вопрос наврядли мы имели бы возможность прочитать три страницы блестящих комментов gigi.gif
 
[^]
regular82
17.05.2019 - 15:22
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (lixolit @ 17.05.2019 - 14:33)
Смотрю на коллег-барышень 30+ без детей, кто-то даже и замужем не был...
какие у них запросы.... принца ждут на белом коне...
у них же каждый год на счету, про подруг кому за 40 говорят, типа уже 40+ ни семьи ни детей.... я им так вам немного до 40ка осталось, отвечают что еще есть время....

да, меня это тоже поражает)))
С одной тут в курилке на пьянке распизделись.....35 лет, красивая баба, зп 150 тыщ, своя хата (от родителей правда), ездит на 6 мазде....Незамужем, не была, детей нет, фитнесс, спа-салоны, на море 2 раза в год.... Классика кароч)))
Просто пиздели ни о чем, ну и ее понесло (после почти бутылки вина в лицо), типа вот, мужики все гавно, а те что не гавно уже заняты, где мой принц и т.д и т.п....

Я грю ну может у тя запросы какие то высокие?
- Не, просто пусть будет высокий, красивый, со своей хатой (не в хрущевке и не в панельке), с хорошей тачкой и доходом минимум в два раза выше чем у нее, плюс без детей и алиментов.... gigi.gif gigi.gif

Ну я ей спокойно объясняю, что таких мужиков свободных почти нет, а если есть то их пасут сразу несколько конкуренток всегда)))
Грю, может просто поищешь мужика нормального? Не танкиста, не маменькиного сынка, не алкаша/торчка, адеквата, который хочет семью? И плевать что на солярисе и в панельке живет? Главное чтобы тебе понравился и человеком был хорошим?

Она - не, я его за мужика считать не смогу.....
Я - ну хули ты тогда ноешь?! Сиди жди принца, если повезет дождешься)) А если нет (а это 90%), то заводи котов))))

Она - не, ты не понял, мне семью надо, мне 35, мне рожать пора!!!!!!!!

Занавес кароч..))))
 
[^]
сорока2014
17.05.2019 - 15:23
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Девана @ 17.05.2019 - 16:07)
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 15:05)

Канешна! Кто ж виноват, что мужики настолько ебанутые, что готовы родных детей бросить, а чужих воспитывать? А мы всего лишь этим пользуемся  gigi.gif Среди баб таких ебанашек днём с огнём не сыщешь  dont.gif Логика!

У них оправдание есть! Мужчина любит детей любимой женщины! А детей не любимой не любит и по хрен, что свои
PS Слава Богу не все.

Вот она знаменитая Мужская Логика! pray.gif У нас знакомый тут недавно съебал от троих детей, к барышне с двумя черножопиками. И теперь его родной сын, в садике в одной группе с его новой "дочей". Он приходит "дочу " забирает, а на родного- ноль внимания . Тот расстраивается: - "папа папа!" А папе похуй. И вот чёрненькая "доча" и говорит его родному сыну:-" Ты его больше папой не зови . Он теперь мой папа!" И родной сын, теперь называет родного отца- Олин Папа! Заебись faceoff.gif
 
[^]
Lys
17.05.2019 - 15:25
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.05.2019 - 15:13)
1.Мужчины, особенно русские, при разводе не рвутся забирать себе детей. За машину, квартиру, денежные средства они готовы судится, а как дело касается детей - тут же включается "Ко-ко-ко, бабосуды, дискриминация, ничего сделать нельляааа!" и в стононку, крестясь и сплёвывая "слава богу, слава богу, слава"

Знаю много мужчин, которые не судились, а из развода вышли в одних трусах и зачастую ещё и с долгами. Оставив квартиру, дачу и машину жене, которая либо мало зарабатывала, либо вообще не работала.
А с детьми - да, правда, многие не хотят брать на себя ответственность за детей. Но если и хотят, то суд всё равно определяет детей к матери.
 
[^]
Девана
17.05.2019 - 15:26
12
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 15:23)

Вот она знаменитая Мужская Логика! pray.gif У нас знакомый тут недавно съебал от троих детей, к барышне с двумя черножопиками. И теперь его родной сын, в садике в одной группе с его новой "дочей". Он приходит "дочу " забирает, а на родного- ноль внимания . Тот расстраивается: - "папа папа!" А папе похуй. И вот чёрненькая "доча" и говорит его родному сыну:-" Ты его больше папой не зови . Он теперь мой папа!" И родной сын, теперь называет родного отца- Олин Папа! Заебись faceoff.gif

Сорока, что такая реально дичь есть? Это просто дно какое-то. Каким же уродом надо быть moderator.gif
 
[^]
swoon
17.05.2019 - 15:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Разведённый мужчина - орёл!,освободился от бабьего ига.
Разведённая женщина - жалкая РСП,брошенка.
И сарказм,и всерьёз - кому как ндравится.
 
[^]
jkl2002
17.05.2019 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Надо жениться на медичках.
 
[^]
сорока2014
17.05.2019 - 15:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Lys @ 17.05.2019 - 16:25)
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.05.2019 - 15:13)
1.Мужчины, особенно русские,  при разводе не рвутся забирать себе детей. За машину, квартиру, денежные средства они готовы судится, а как дело касается детей - тут же включается "Ко-ко-ко, бабосуды, дискриминация, ничего сделать нельляааа!" и в стононку, крестясь и сплёвывая "слава богу, слава богу, слава"

Знаю много мужчин, которые не судились, а из развода вышли в одних трусах и зачастую ещё и с долгами. Оставив квартиру, дачу и машину жене, которая либо мало зарабатывала, либо вообще не работала.
А с детьми - да, правда, многие не хотят брать на себя ответственность за детей. Но если и хотят, то суд всё равно определяет детей к матери.

Ну вот и чем он такой: с алиментами, весь в долгах, не молодой, без жилья ,может быть привлекателен для молодой, незамужней женщины без детей? Ничем. rulez.gif
 
[^]
Lena4ka
17.05.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 122
Всё верно.
 
[^]
vodnymir
17.05.2019 - 15:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 14:48)
Нахуй, не уговаривайте . Лучше уж совсем без мужика, чем с алиментщиком и его выводком. Будет им деньги из семьи таскать и проблемы их с бывшей решать. Тем более одиноких бездетных мужиков сейчас дохуища ,только нужно из за компа их вытащить.

Разведённый мужик-существо опытное,битое,знает что к чему.Вовлечь его на новые семейные узы трудновато будет,особливо,ежели он не дурак,умеет организовать свою жизнь и быт.Имея взрослых детей,с которыми тесно общается,захочет ли он всё начинать сначала,будучи сорокотом?Надо ли ему это?
 
[^]
Lys
17.05.2019 - 15:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (Девана @ 17.05.2019 - 15:26)
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 15:23)

Вот она знаменитая Мужская Логика!  pray.gif У нас знакомый тут недавно съебал от троих детей, к барышне с двумя черножопиками. И теперь его родной сын, в садике в одной группе с его новой "дочей". Он приходит "дочу " забирает, а на родного- ноль внимания . Тот расстраивается: - "папа папа!" А папе похуй. И вот чёрненькая "доча" и говорит его родному сыну:-" Ты его больше папой не зови . Он теперь мой папа!" И родной сын, теперь называет родного отца- Олин Папа! Заебись  faceoff.gif

Сорока, что такая реально дичь есть? Это просто дно какое-то. Каким же уродом надо быть moderator.gif

Эта дичь называется подкаблучник.
 
[^]
сорока2014
17.05.2019 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Девана @ 17.05.2019 - 16:26)
Цитата (сорока2014 @ 17.05.2019 - 15:23)

Вот она знаменитая Мужская Логика!  pray.gif У нас знакомый тут недавно съебал от троих детей, к барышне с двумя черножопиками. И теперь его родной сын, в садике в одной группе с его новой "дочей". Он приходит "дочу " забирает, а на родного- ноль внимания . Тот расстраивается: - "папа папа!" А папе похуй. И вот чёрненькая "доча" и говорит его родному сыну:-" Ты его больше папой не зови . Он теперь мой папа!" И родной сын, теперь называет родного отца- Олин Папа! Заебись  faceoff.gif

Сорока, что такая реально дичь есть? Это просто дно какое-то. Каким же уродом надо быть moderator.gif

Реально. В районном посёлке живут, где все друг друга знают. Сначала прятался от детей, потом старшие всё поняли - сами перестали с ним общаться ,а младший всё переживает, ни как не поймёт ,почему он вдруг папе стал не нужен. А был неплохой мужик, косяков за ним не замечалось и вдруг в 40лет выдал такое why.gif
 
[^]
swoon
17.05.2019 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Цитата
Тем более одиноких бездетных мужиков сейчас дохуища ,только нужно из за компа их вытащить.

Щаз.
Проще бухать разучиться,чем из-за компа вытащиться.
К примеру я на ём деньги зарабатываю.

Это сообщение отредактировал swoon - 17.05.2019 - 15:35
 
[^]
Жидомасон
17.05.2019 - 15:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11981
Статью не читал, но после развода я был прекрасен.
 
[^]
tyto4ki
17.05.2019 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256
баборабам и аленям не минусить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36278
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх