Затопили!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киси
6.05.2019 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3434
Блять, у меня на след.неделе судебное заседание по соседям сверху. Тоже протопили, суки и типа *это не мы*, вой подняли : *как платить?!*...Вот так..по суду, как-как...как миленькие, с живых не слезу.
 
[^]
stormwiu
6.05.2019 - 20:46
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Ясно. Пойду посру
 
[^]
vitil
6.05.2019 - 20:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 224
лежала в больнице полтора месяца, и вот настал момент выписки, за мной приехала подруга, я загружаюсь к ней в машину со своими баулами( ужас сколько барахла набирается за это время) и тут звонит мама - приезжайте ко мне, тебя затопило, но мы едем на мою квартиру, потоп был примерно неделю назад, кухня, ванна, туалет, даже через неделю ощущается сырость, вся кухонная мебель вымокла, хорошо что холодильник стоял в коридоре , топило так что дошло до первого этажа, (я на втором) приходили соседи снизу, требовали с меня деньги на ремонт, на вопрос почему не с третьего этажа, откуда был потоп, был ответ - он алкаш, а у тебя деньги есть, и просто были спущены с лестницы
 
[^]
cowle
6.05.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 914
Умеют же люди писать смешно на злобу дня!!! Спасибо!! Мне понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
печник99
6.05.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2884
Цитата (к58ае @ 6.05.2019 - 20:00)
Цитата (печник99 @ 6.05.2019 - 11:12)
Цитата (Foxliar @ 6.05.2019 - 11:09)
А я вчера себе молотком по пальцу йобнул.
Только графоманством не страдаю, посему так подробно написать не получится.

Когда я себе по пальцу йобнул, у меня наоборот такое красноречие проснулось, сам обалдел!))

А теперь попробуй всё это вспомнить, потом перенести на бумагу, и предоставь нам для изучения!

Да...
И занятые не забудь!
Она абзацы разбить!

Не-е... вспомнить не получится, только если еще раз по пальцу йобнуть... Не не, не хочу! Три ночи с нацистким приветствием спать, ну ево на хуй!
 
[^]
kis007
6.05.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
У нас крыша протекала аккурат над встроенным шкафом. Там по стеночке вниз к соседям. Они приходят - вы нас заливаете. Мы в туалет-ванную-кухню - сухо. Они нам - вы, наверно, стиралку в шкаф поставили. А у нас стиралки тогда и близко не было. Открыли им дверцу, они посмотрели, действительно, вещи висят. Ушли. А нам интересно стало, как же наш шкаф с одеждой может их заливать. Полезли смотреть. Тут и обнаружили причину. Жилконтору напрягли, они крышу заделали, больше наш шкаф никого не заливал
 
[^]
печник99
6.05.2019 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2884
Цитата (grably @ 6.05.2019 - 20:25)
Цитата (Foxliar @ 6.05.2019 - 11:09)
А я вчера себе молотком по пальцу йобнул.
Только графоманством не страдаю, посему так подробно написать не получится.

А я сейчас на работе сижу. Пару часов назад заползаю в кабинку в сортире, и что вижу: седалище обоссано и пол около унитаза обоссан в хлам.
Фу.
Ну думая пойду в другую кабинку, берусь за ручку с другой стороны (дверь начала закрываться уже) - а ручка блядь МОКРАЯ!!!
Ну ёбаный врот что за люди!!! moderator.gif
Вот интересно - из ЭТОЙ страшной истории можно целю тему раздуть??

Ты, прежде чем по клаве печатать, хоть руки помыла? Чей то я аж к своей теперь прикасаться брезгую... disgust.gif
 
[^]
Vahtang30
6.05.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1276
Блять,вы меня конечно извините,но то лучшее что я читал за эти дни. Есть еще,это не мне,я для друга...
 
[^]
LIGOROK
6.05.2019 - 21:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 707
Была такая же ситуация. Бабушке - Божий одуванчик поставили лохотронщики фильтр из "чистейшего серебра" с "чудесным эффектом очистки жидкости из крана", он и потёк. С 4-го по 1-й этаж соседи бегали. Бабуля глухая. Пришлось полицию вызывать, вдруг бабуля крякнула, и пожарных чтоб дверь открыли...
 
[^]
DavidGoliaf
6.05.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 3542
отлично написано
 
[^]
chabh21
6.05.2019 - 21:28
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Меня тож два месяца назад затопили в 2 часа ночи. С натяжного потолка на небольшом участке собираются капли и падают на пол. Поставил тазик, пошел наверх. Нетути никого дома. Течь не усиливается. Повесил соплей из салфеток, чтоб пятно не расползалось и лег спать. С утра пошел наверх. Опять не открывают. Вернулся, капать перестало. Позвонил диспетчерам. Приехала бригада для составления акта. Нашли соседей. Говорят у них сухо и вообще не от них. Мастер говорит у вас сухо, нахуя звали? Ясен хуй, два часа как не капает и синтетика уже высохла и на ощупь не определяется. Ткнул в тазик и пятно на потолке. Сантехник говорит это вода была в пустотках плит перекрытия. Был выдворен из квартиры- дом монолитно-каркасный и перекрытия заливаются.
В итоге составили акт о том, что причина протечки неизвестна. Вина УК. Составил мировое. Кинули денег на счет по договору услуг ЖКХ. Годик можно не платить за квартиру.

Это сообщение отредактировал chabh21 - 6.05.2019 - 21:29
 
[^]
SopoTM
6.05.2019 - 21:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 145
Цитата (Jel @ 6.05.2019 - 11:32)
Вот этот диалог, по-моему, выбивается из общего стиля изложения. Позволю себе небольшую редакцию с переводом.

- Минзифа Галеевна! - в унисон провыли мы, заслышав из её ванной звук переливающейся через бортик воды.
- Ась? - ласково переспросила бабушка, приставив ладошку к уху, - нахуй мыннан барыгыз (идите отсюда)! Киче начар беренге саттыгыз, пидараслар (вчера уже с картошкой обманули, нехорошие вы люди)

Это пять!!! Под столом!!!)))
 
[^]
WarFalomey
6.05.2019 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1637
Соседка сверху, пенсионерка, коммунизмом ебанутая на всю свою голову. Весной 2014 г. "боролась" с режимом хунты в Украине открыв краны с горячей водой... Что-бы газа больше ушло на подогрев... Ей "повезло" что под ней жила только моя мама в неремонтированной квартире.
 
[^]
StyleR
6.05.2019 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1257
Просыпаюсь я в 11 утра 1го января сего года, от звонка соседки снизу....
И ахуеваю)))))
Хорошо ключи от подвала были. Сразу перекрыл стояки и бегом по этажам. Живу на 3-ем. На 4ом никого, на пятом ахеревший женский голос сказал "иди нахуй отсюдова я вас не звал, у меня ничего не течет!"

Ну да похер. Обидно - в марте ремонт сделал. Ну да ладно. Тряпка ведро - ваше все на ближайшие пару-тройку часов.
Разгребся, вызвал ментов. Ну а че? По до мной еще 2 этажа))))
Как вызывал - отдельная тема. Дозвонился спустя минут сорок только.....

Приехал товарищь полисмент, взял объянение - типа я тут не причем это все сверху и т.д.
В проссе разборок выяснилось, что квартира на 4-ом (сверху меня) когдато сдавалась. Где сейчас хозяева - никто не знает. Напомню 1ое января и у людей бооольшой сушняк, а оба стояка перекрыто.
Ладно, разобрался, вроде холодная течет, открыл горячий стояк. Товаришь полисмент говорит пойдем погуляем. Ну я ему рассказал что на 5ом этаже мне не открыли. Ок, подходим, а оттудова как раз мадама выходит))))) Ну он зашел, поглядел, говорит не отсюда. Ну говорю, че тогда делать то? Остается только 4ый этаж где никого нету(((( Да и в праздники без холодной воды как-то не айс. Его ответ - только искать хозяев. Ну ок, чо. Ради прикола, говорю пойдем спустимся, попробуй ты постучать..... И о чудо)))) Открывает парень в шортах и по щиколотку в воде))))))
Кароче они сняли эту квартиру 2 недели назад. Сами сутра 1-го свалили на работу, лопнула водопроводная подводка к смывному бачку.....
Перекрыли его одну квартиру, воду включил. Тутже подобрался сантехник, говорит без базара, ща приеду поменяю. Что там было дальше - мне было не интересно (естественно номера новых соседей взял). Соседка со 2го этажа, сказала мне пох. Ремонт делать не будем, квартиру продаем. Я поглядел у себя, ну чуть чуть отошли обои. 3 дня просушки натяжных потолков и все норм. Не стал связываться на счет ущерба. Но с первого этажа так никто и не объявился. А жила там раньше - местная "барби" с сыном.

В итоге времени 9 вечера НГ, я злой уставший сидел пил пивас (успел купить буквально за 5 мин до запрета продажи.
Вот такой вот новый год)))))))
 
[^]
kombrig68
6.05.2019 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
Цитата (kinkomatik @ 6.05.2019 - 11:05)
слог очень хороший, но история так себе

"Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья" ))
 
[^]
Xrennatam
6.05.2019 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2213
Цитата (vladimurs @ 6.05.2019 - 11:00)
А воду по стояку перекрыть или вызвать аварийку ни как ?

Дверь в подвал на улице.
Рекорд с 4 этажа до крана в подвале 2 минуты!
Но кран сука..... не работал. rulez.gif
 
[^]
Кротэ
6.05.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 784
И это говно втопе?
 
[^]
Scavanger
6.05.2019 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2144
Аж передернуло. В сентябре подобную херню пережил: тоже через этаж заливало, тоже бабушка, только ее дома не было, в больничке почивала, а дома оварея внезапно произошла. А ебнутая тетя, что под бабушкой и надо мной живет, спала праведным блаженным сном (а по неофициальной версии, нихуя не спала, а подсчитывала сумму потенциальной компенсации).
 
[^]
DedaMoroz
6.05.2019 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 356
Кот с лампой выплывал? ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
argo41
6.05.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2857
У меня вопрос: если есть канализационный стояк, шахты всякие, то с хуя не забожить дыры с обратным клапаном в тех стояках? и пусть вода себе хуярит насквозь через дом да наулицу архитекторы есть тут блат? вы куда своими очками смотрите вообще?!
 
[^]
печник99
6.05.2019 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2884
Цитата (StyleR @ 6.05.2019 - 21:32)
Просыпаюсь я в 11 утра 1го января сего года, от звонка соседки снизу....
И ахуеваю)))))
Хорошо ключи от подвала были. Сразу перекрыл стояки и бегом по этажам. Живу на 3-ем. На 4ом никого, на пятом ахеревший женский голос сказал "иди нахуй отсюдова я вас не звал, у меня ничего не течет!"

Ну да похер. Обидно - в марте ремонт сделал. Ну да ладно. Тряпка ведро - ваше все на ближайшие пару-тройку часов.
Разгребся, вызвал ментов. Ну а че? По до мной еще 2 этажа))))
Как вызывал - отдельная тема. Дозвонился спустя минут сорок только.....

Приехал товарищь полисмент, взял объянение - типа я тут не причем это все сверху и т.д.
В проссе разборок выяснилось, что квартира на 4-ом (сверху меня) когдато сдавалась. Где сейчас хозяева - никто не знает. Напомню 1ое января и у людей бооольшой сушняк, а оба стояка перекрыто.
Ладно, разобрался, вроде холодная течет, открыл горячий стояк. Товаришь полисмент говорит пойдем погуляем. Ну я ему рассказал что на 5ом этаже мне не открыли. Ок, подходим, а оттудова как раз мадама выходит))))) Ну он зашел, поглядел, говорит не отсюда. Ну говорю, че тогда делать то? Остается только 4ый этаж где никого нету(((( Да и в праздники без холодной воды как-то не айс. Его ответ - только искать хозяев. Ну ок, чо. Ради прикола, говорю пойдем спустимся, попробуй ты постучать..... И о чудо)))) Открывает парень в шортах и по щиколотку в воде))))))
Кароче они сняли эту квартиру 2 недели назад. Сами сутра 1-го свалили на работу, лопнула водопроводная подводка к смывному бачку.....
Перекрыли его одну квартиру, воду включил. Тутже подобрался сантехник, говорит без базара, ща приеду поменяю. Что там было дальше - мне было не интересно (естественно номера новых соседей взял). Соседка со 2го этажа, сказала мне пох. Ремонт делать не будем, квартиру продаем. Я поглядел у себя, ну чуть чуть отошли обои. 3 дня просушки натяжных потолков и все норм. Не стал связываться на счет ущерба. Но с первого этажа так никто и не объявился. А жила там раньше - местная "барби" с сыном.

В итоге времени 9 вечера НГ, я злой уставший сидел пил пивас (успел купить буквально за 5 мин до запрета продажи.
Вот такой вот новый год)))))))

как встретишь, так и проведешь! © gigi.gif
 
[^]
rst07
6.05.2019 - 22:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 72
Снял квартиру на 4-том этаже, пятница, весь вечер таскаем вещи, ручками, что там был 4-тый этаж что тут, нужно быстрее, газелька денег стоит. Почти ночь успел помыться и упал спать. Утром нет воды, от слова совсем, а нужно вещички расставить, прибраться. Выясняю что соседи по стояку с 1-го и 2-го этажей выключили воду, ночью их стало заливать, а соседа с 3-го нет дома, он в пятницу сразу после работы уезжает к родне в деревню. Так и сидели до вечера понедельника ждали соседа, вечером стук в дверь, соседи со всех трех этажей, и довольный сосед с третьего что не он причина а я, т.к. и у него с потолка вода бежит. В процессе правда выяснилось что труба между этажами лопнула, вот такая история. :)
 
[^]
NaFi999
6.05.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.19
Сообщений: 19
Спасибо за столь необычное повествование. Местами от души поулыбался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexmark
6.05.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Пару вопросов к ТС. А то я лично не врубился.

Как читать То'пите? Нет. Потом всё понятно. Особенно "блять" в конце предложения. А как именно это "то'пите" читать? Ударение на О? Так оно и так там по смыслу. На "пи"? Дык чуть правее надо тыкать палочкой. Или это пауза? Или...

Дальше. Я так понимаю, рукотворный водопад продолжался N часов, если залило весь дом так, что котик Роман "на коридорном коврике выплывает (в буквальном смысле!)". (коврик пенопластовый, ибо плавающий (прим. моё) А у бабули то как? Целенаправленный водопад в отдельно взятой ванной комнате? То есть она услышала, что в дверь стучат-тире-звонят соседи, но то что сама бабуля по идее вся в воде по колено как минимум, то не...не заметила.

В общем я ни %YR не понял, но оччень интересно. cool.gif

Это сообщение отредактировал alexmark - 6.05.2019 - 22:50
 
[^]
sredizemec
6.05.2019 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 305
Таки наверное "Нептун" нуна было поставить....таки дешевле...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45908
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх