Человек, который считает, что представление россиян о зарплате завышены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SuperFinger
11.04.2019 - 08:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4434
Либо чей-то выблядок, либо любовник. По-честному так не растут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Михаил45
11.04.2019 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
При СССР было не принято тащить детей за собой! Могли и турнуть с хорошего места за такое.
Сейчас да же не стесняются козырять трудами, к которым сами руку не прикладывали, купил работы и присвоил их авторство себе (это не точно, просто мое предположение).
66 в регионе на семью вполне достаточно, для того что бы просто нормально жить не шиковать. (сейчас говорю о семье из трех человек, где жена сидит в декрет).
На человека 66 к для меня это много (у всех разное мнение, каждый живет по своим доходам).
 
[^]
Zigana
11.04.2019 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4467
единоросс? племянник Солнцеликого?
 
[^]
YRDL
11.04.2019 - 08:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (kuzvv @ 11.04.2019 - 08:02)
Когда не можешь ответить кидай в оппонента дерьмом. Вы конкретно на эту фразу "Есть люди, которые подвержены рекламе, есть производители и продавцы, которые стараются навязать то, что человеку не нужно, а это обедняет его кошелек. Таким образом, зачастую в погоне за модой, за объективно ненужными нам вещами мы тратим те деньги, которые мы могли бы потратить более достойно и более полезно" что готовы сказать? Я например полностью согласен что ЛЮБОЙ должен научиться игнорировать рекламу. И если ты хочешь менять айфон при выходе новой версии это твои хотелки а не обязаности государства выделять тебе на это деньги.

Даже по двум фото которые есть в статье можно судить о том как этот товарищ "не гонится за модой", ага.)) cheer.gif

"что готовы сказать?"

Лично я на это хочу сказать: Пусть начнет с себя. Нарциссизм так и прёт с фото. Поучать кого-либо, да ещё в его возрасте, по меньшей мере высокомерно. Если 66 тысяч это излишне, то пусть приведёт свои доходы. Все.

Вот это будет честно. А иначе это лицемерие, популизм и двойные стандарты.
 
[^]
MARSL999
11.04.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (Jamazaka @ 11.04.2019 - 10:08)
Цитата (Evongelion @ 11.04.2019 - 07:37)
В 2013 г. Калмыков Н.Н. был приглашен на позицию заместителя директора Института труда и страхования Президентской Академии (далее – РАНХиГС). В том же 2013 году был назначен на позицию советника руководства Академии, а позднее возглавил Экспертно-аналитический центр Президентской академии.

Я конечно всё понимаю, умственый труд и всё такое, НО пока тела не трудившиеся и не пожившие на земле будут занимать посты заместителя директора Института труда и страхования Президентской Академии ничего хорошего в стране не будет. В Японии есть такая практика на производствах начинать с самых низов и уже только к старости выходить на высокие позиции зная всё производство до последнего винтика. Ага, сейчас это тело расскажет вам из своих теорий как вам трудиться и чего хотеть faceoff.gif

В СССР было так же, все руководители, проходили все ступени, потом уже будучи грамотными хозяйственниками и управленцами, становились руководителями.
 
[^]
Kapues
11.04.2019 - 08:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Evongelion @ 11.04.2019 - 07:37)
Научный руководитель, автор и соавтор более, чем 150 в 26 лет добивается такого успеха?! Он много где есть, пишет научные труды (150 авторских и соавторских работ)- откуда у него столько времени, чтобы всем этим заниматься?

Ответ прост: он не дрочит.
 
[^]
Supervisor
11.04.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6864
Очередная обычная новость из России за неделю. Интересно, но все новости из России за неделю находятся в разделе "Коррупция". Совпадение, похоже...
 
[^]
ravitta
11.04.2019 - 08:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
автор и соавтор более, чем 150 аналитических и научно-исследовательских работ; 40+ публикаций в журналах. 

с окончания аспирантуры прошло 5 лет, ну хрен с ним, ладно, что то в аспе писал..Но что-то мне подсказывает, что такое количество научных работ и статей надо писать круглосуточно, там и работать некогда будет... faceoff.gif


Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Dimmon666
11.04.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 345
Бля, у чувака средняя за год 75К чистыми!, еще бы считать завышенной ожиданиями зарплату в 66К

Это сообщение отредактировал Dimmon666 - 11.04.2019 - 08:20
 
[^]
Михаил45
11.04.2019 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (РЫБА67 @ 11.04.2019 - 08:01)
Папа -мама кто?
2013 год - аспирант, и в том же году уже директор ЭА отдела?! Ну либо он действительно талантлив как сотня Энштейнов,либо его тянут так , что за малым уши не обрываются. И вот ещё, просто интересно,33 года-150 работ, плюс 40 публикаций ,итого 170 научных работ,пусть он действительно талантлив и начал публиковаться в 13лет! Получается что в год он делает не меньше 8 работ, в итоге имеем полтора месяца на одну научную работу! Какой-то странный результат, вы не находит?

Доживу ли я до того момента, когда таких вот не очень грамотных управленцев начнут хотя бы в тюрьму за обман народа сажать?
Хоть бы головой думал, когда за столько статей подписывался.
Проверить просто, можно поговорить с ним на тему хотя оной из последних его работ, больше чем уверен, что там будет мычание.
 
[^]
karbat
11.04.2019 - 08:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (ravitta @ 11.04.2019 - 08:17)
автор и соавтор более, чем 150 аналитических и научно-исследовательских работ; 40+ публикаций в журналах. 

с окончания аспирантуры прошло 5 лет, ну хрен с ним, ладно, что то в аспе писал..Но что-то мне подсказывает, что такое количество научных работ и статей надо писать круглосуточно, там и работать некогда будет... faceoff.gif


Качаем ЯП для Android!

судя по всему ему помогали Донцова и Маринина)
 
[^]
zaratustr
11.04.2019 - 08:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
А никому не кажется, что у нас в стране как- то до хуя всяких "экспертных советов при президенте РФ" по любому вопросу, которые на хуй не нужны и проедают наши же налоги?
 
[^]
zlobnyi
11.04.2019 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1439
Цитата
степень магистра делового администрирования (MBA) по стратегическому менеджменту в международной школе бизнеса (2012 г.)

Я бы не стал таким "достижением" сильно козырять. В 2009 году от работы отправляли меня и еще нескольких сотрудников учиться туда. Полная хрень, обычные тренинги, по окончании дипломы выдают.
В зависимости он направления и количества часов, зависит стоимость курса.
Когда узнал сколько обучение стоило, подумал, что лучше бы премию руководство выписало, чем деньги так расходовать.
 
[^]
Liama
11.04.2019 - 08:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 394
В академии наук говорите? lupa.gif

В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что *опа есть. (С)

Пушкин если чё
 
[^]
Kurskii
11.04.2019 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 263
вот здесь ответ
https://www.youtube.com/watch?v=sA2bvU1xlQE
 
[^]
Desantura77
11.04.2019 - 08:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 202
Ну так что, ЯП-разведка, неужели нет ниточек, которые ведут к его родителям или иным связям? hacker.gif
Если так, то я скоро поверю, что он обычный труженик с завода им.Ленина, а научные труды пишет ночью при свете горящей лучины gigi.gif
 
[^]
Evongelion
11.04.2019 - 08:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 268
Цитата (Desantura77 @ 11.04.2019 - 08:30)
Ну так что, ЯП-разведка, неужели нет ниточек, которые ведут к его родителям или иным связям? hacker.gif
Если так, то я скоро поверю, что он обычный труженик с завода им.Ленина, а научные труды пишет ночью при свете горящей лучины gigi.gif

Если родители простые, то обычно это выставляется напоказ... У нас же пол госдумы сыновья дворника и плотника...
 
[^]
ravitta
11.04.2019 - 08:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Активность начал со школьных лет. Изучая программирование, создал городской интернет-портал Зеленограда и ресурс для общественного объединения помощи малообеспеченным и многодетным семьям. В студенчестве работал культорганизатором и организовал более 1 000 мероприятий, включая акции по популяризации здорового образа жизни, городские праздники, субботники, творческие конкурсы.

Интересуясь тем, как власть учитывает мнения граждан,
оказался в структуре Всероссийского центра изучения общественного мнения (сейчас – фонд ВЦИОМ). Прошел путь от специалиста Управления социально-политических исследований до директора Департамента развития и коммуникаций, занимаясь вопросами поиска решений социально-значимых и экономических проблем на основе ожиданий граждан. Участвовал в сопровождении выборов в Государственную Думу и Президента Российской Федерации, за что отмечен грамотой.

В 2013 г. стал зам.директора Института труда и страхования Президентской академии, где были реализованы проекты в интересах Минтруда, Роструда, Фонда социального страхования России, включая работы по улучшению ситуации с соблюдением трудовых прав граждан, исследования по повышению эффективности работы ФСС, десятки работ по профессиональным стандартам. В том же году был приглашен стать советником руководства Академии.

В 2014 г. возглавил основанный им Экспертно-аналитический центр РАНХиГС. Прикладные научно-исследовательские работы, аналитика для органов государственной власти, экспертиза законопроектов, опросы общественного мнения, а главное, разработка предложений для органов государственной власти на основе запросов граждан, – основные задачи, решаемые Центром.

Всего за несколько лет подготовлено более 150 аналитических материалов для Администрации Президента и Аппарата Правительства Российской Федерации. В рамках экспертной работы сформировано несколько десятков команд из более 3000 экспертов (Академии и внешних); проведены опросы населения, охватившие более 100 000 респондентов и получено более 15 000 экспертных оценок от представителей бизнеса; организована система стажировок и практик, которую прошло более 500 молодых специалистов; организовано более 50 круглых столов и конференций.
 
[^]
Maristo
11.04.2019 - 08:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
В студенчестве организовал более 1000 мероприятий. 1000 мероприятий делим на 5 лет студенчества, на выходе 200 мероприятий в год. Одно мероприятие в 1,5 дня. А учился то он когда? Массовик затейник, блин.
 
[^]
Evongelion
11.04.2019 - 08:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 268
Цитата (Maristo @ 11.04.2019 - 08:44)
В студенчестве организовал более 1000 мероприятий. 1000 мероприятий делим на 5 лет студенчества, на выходе 200 мероприятий в год. Одно мероприятие в 1,5 дня. А учился то он когда? Массовик затейник, блин.

Разговаривают два новых русских:
- Слышь, мне бы сынуле работу найти надо.
- Да нет базаров. Значит работать надо 15 часов в неделю,
зарплата 150 тысяч баксов и впридачу новый мерс.
- Нет, ты типа не понял. Я хочу, чтобы он работал 10 часов в сутки
и получал 600 рублей в месяц.
- Ну ты гонишь. Этому пять лет учиться надо.
 
[^]
kuzvv
11.04.2019 - 08:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (YRDL @ 11.04.2019 - 08:12)
Цитата (kuzvv @ 11.04.2019 - 08:02)
Когда не можешь ответить кидай в оппонента дерьмом. Вы конкретно на эту фразу "Есть люди, которые подвержены рекламе, есть производители и продавцы, которые стараются навязать то, что человеку не нужно, а это обедняет его кошелек. Таким образом, зачастую в погоне за модой, за объективно ненужными нам вещами мы тратим те деньги, которые мы могли бы потратить более достойно и более полезно" что готовы сказать? Я например полностью согласен что ЛЮБОЙ должен научиться игнорировать рекламу. И если ты хочешь менять айфон при выходе новой версии это твои хотелки а не обязаности государства выделять тебе на это деньги.

Даже по двум фото которые есть в статье можно судить о том как этот товарищ "не гонится за модой", ага.)) cheer.gif

"что готовы сказать?"

Лично я на это хочу сказать: Пусть начнет с себя. Нарциссизм так и прёт с фото. Поучать кого-либо, да ещё в его возрасте, по меньшей мере высокомерно. Если 66 тысяч это излишне, то пусть приведёт свои доходы. Все.

Вот это будет честно. А иначе это лицемерие, популизм и двойные стандарты.

Стив Джоб носил джинсы но это не мешало ему вешать лапшу на уши миллионам хомячкам. Человек может быть кем угодно и выглядеть как угодно и самое страшное быть кем угодно. Нацисты были очень культурные, педантичные и умные людьми и это не мешала им стать мразями и подонками причем говорили то они тоже красиво. Не ведитесь на то как выглядит человек думайте о чем он говорит, и лично для вас мысль о том что нельзя быть подверженным рекламе ПОЛЕЗНАЯ, также крайне полезная мысль о том что производитель с помощью разных хитростей пытается впихнуть вам всякую хуйню. И если вы вместо того чтобы начать использовать полезные идеи смотришь, а кто ее сказал и как он выглядит вы скажем так не очень умны.
 
[^]
kombrig68
11.04.2019 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
А ебло-то наглое и хитрое...
"подготовлено более 150 аналитических материалов для Администрации Президента и Аппарата Правительства Российской Федерации." - так это любая справка-меморандум, ответ на запрос, типовой отчёт, для которых "болванка" уже давно готова, и т.д., т.е., это работа, которую делают его помощники и аппарат.

Этот "успешный" соплежуй указывает мне, сколько для меня много? )

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 11.04.2019 - 09:00
 
[^]
YRDL
11.04.2019 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Maristo @ 11.04.2019 - 08:44)
В студенчестве организовал более 1000 мероприятий. 1000 мероприятий делим на 5 лет студенчества, на выходе 200 мероприятий в год. Одно мероприятие в 1,5 дня. А учился то он когда? Массовик затейник, блин.

Не, я тоже бывало, такие акции организовывал. Как дашь клич: Айда в пивнуху! Генетика-лженаука! И сразу единомышленники появлялись сознательные.)

Но чтоб раз в 1.5 дня...Талантище и стахановец в одном флаконе. Одно удивляет, а чего это он без ордена заслуг перед отечеством? upset.gif
 
[^]
YRDL
11.04.2019 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (kuzvv @ 11.04.2019 - 08:53)
Цитата (YRDL @ 11.04.2019 - 08:12)
Цитата (kuzvv @ 11.04.2019 - 08:02)
Когда не можешь ответить кидай в оппонента дерьмом. Вы конкретно на эту фразу "Есть люди, которые подвержены рекламе, есть производители и продавцы, которые стараются навязать то, что человеку не нужно, а это обедняет его кошелек. Таким образом, зачастую в погоне за модой, за объективно ненужными нам вещами мы тратим те деньги, которые мы могли бы потратить более достойно и более полезно" что готовы сказать? Я например полностью согласен что ЛЮБОЙ должен научиться игнорировать рекламу. И если ты хочешь менять айфон при выходе новой версии это твои хотелки а не обязаности государства выделять тебе на это деньги.

Даже по двум фото которые есть в статье можно судить о том как этот товарищ "не гонится за модой", ага.)) cheer.gif

"что готовы сказать?"

Лично я на это хочу сказать: Пусть начнет с себя. Нарциссизм так и прёт с фото. Поучать кого-либо, да ещё в его возрасте, по меньшей мере высокомерно. Если 66 тысяч это излишне, то пусть приведёт свои доходы. Все.

Вот это будет честно. А иначе это лицемерие, популизм и двойные стандарты.

Стив Джоб носил джинсы но это не мешало ему вешать лапшу на уши миллионам хомячкам. Человек может быть кем угодно и выглядеть как угодно и самое страшное быть кем угодно. Нацисты были очень культурные, педантичные и умные людьми и это не мешала им стать мразями и подонками причем говорили то они тоже красиво. Не ведитесь на то как выглядит человек думайте о чем он говорит, и лично для вас мысль о том что нельзя быть подверженным рекламе ПОЛЕЗНАЯ, также крайне полезная мысль о том что производитель с помощью разных хитростей пытается впихнуть вам всякую хуйню. И если вы вместо того чтобы начать использовать полезные идеи смотришь, а кто ее сказал и как он выглядит вы скажем так не очень умны.

Стив Джобс носил джинсы потому что ему так было удобно. Ваш герой одевается для понтов, он таким образом показывает свою исключительность и манерность. Отсюда и желание поучать.

Для меня важно как выглядит человек, а ещё важнее как он себя позиционирует по отношению к окружающим. Если человек выглядит неестественно, одет пидристично, имеет огромное желание поучать ни дня не работая руками, но при этом кругом весь из себя магистр, руководитель и организатор (1.5 мероприятия в день организовывал будучи студентом!), то вряд ли мнение такого человека будет для меня знАчимым.

"Нацисты были очень культурные, педантичные и умные людьми ... причем говорили то они тоже красиво."

Умные люди не сжигают хорошие книги.

Что касается рекламы, прямо не знаю откуда Вы знаете на что я ведусь и кого слушаю. Выглядит это с Вашей стороны, прямо скажем, некрасиво и нагловато.

Кстати, Вашему учителю русского языка было бы за Вас очень стыдно...

Это сообщение отредактировал YRDL - 11.04.2019 - 10:33
 
[^]
Купало
11.04.2019 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 735
Да и так понятно что он штопанный гандон и враг народа, если такие заявления делает. Заслуживает только комбинацию - хлесткий правый лоукик, левый хук, правый хук, правый хлесткий маваш !!!! fight.gif fight.gif fight.gif

Это сообщение отредактировал Купало - 11.04.2019 - 10:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6076
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх