Юра не простит: Почему российский космос не ждёт ничего хорошего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodovod
23.02.2019 - 19:20
1
Статус: Offline


Особый

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 1036
Не прощу. Идите нахуй
 
[^]
НулиКариф
23.02.2019 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата
инженер и квалифицированный рабочий это не что-то там генетическое или волшебное. это штуки изготавливаемые, в довольно сжатые сроки, причем их возможное количество ограничено сверху только численностью работоспособного населения.

Четверть века надобно. Не меньше. Менять "в обратную" школьную программу с первого класса. И стаж после ВО или СПО нужен.
 
[^]
vistador
23.02.2019 - 19:29
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6944
такая хуйня не только в космонавтике.

тут в одной энергетической компании некий топ менеджер как то заявил-
Между компетентностью и лояльностью - я выбираю лояльность моих подчиненных...
то есть ему похуй на все, кроме того, чтоб ему подчиненные смотрели в рот и никуда не рыпались.

Это сообщение отредактировал vistador - 23.02.2019 - 19:30
 
[^]
sargat68
23.02.2019 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
А мне понравилось, что на Украине есть неравнодушные люди, которые переживают за Роскосмос.
Украинский волонтер переводит на украинский и озвучивает ролики NASA о космосе.

https://ain.ua/2016/07/21/ukrainskij-volont...nasa-o-kosmose/

Спасибо, Паша!
 
[^]
entomolog
23.02.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Набубука @ 23.02.2019 - 16:34)
Почему Юра не Сергей Павлович?

А я вот не могу понять,почему всё время апелируют к прошлому и декламируют вот это:"Прости нас Юра,мы всё просрали!"?Кто эти "МЫ" и сколько их?

"Нет никаких МЫ,Осёл!"©.

Я,к примеру,не "просирал" ничего.Я не был ни членом Политбюро,ни первым секретарём горкома КПСС,ВЛКСМ,не был генералом ККБ,МВД,ГРУ.От меня ничего не зависело,я не назначал генсеков и президентов,которые оказались иудами.Я простой труженик,такой же как и шахтёр,лифтер,токарь,врач,геолог,лётчик,моряк...МЫ не могли просрать страну,потому как не было у нас ни полномочий,ни возможностей.А у миллионной армии высшего руководства и силовых структур возможность защитить страну была!

Теперь к Юре...Кто такой условный "Юра"?Летчик-испытатель.Просто,тупо,примитивно-человек,которого посадили в кресло космического аппарата,привязали его ремнями,и запустили этот аппарат в открытый космос,абсолютно в автоматическом режиме.Так же,как после этого запустили и систему "Энергия-Буран".
Может,правильнее было сказать спасибо и просить прощения у тех,кто вообще создал космическую отрасль в нашей стране:Циолковский,Королева,Кузнецова,Хруничева...,сотни конструкторских бюро и тысячи предприятий с миллионами трудящихся,которые и создали эту отрасль и пресловутый "ядерный щит"?
Правильнее будет всех упомянуть:"Простите нас,Белка и Стрелка,первый
искусственный спутник...первая в мире Обнинская АЭС,первый атомный ледокол...".
 
[^]
tigar
23.02.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 1
Отписался от youtube канала Альфа Центавра, когда они закрыли свою группу в vk.
Пришло время покинуть их telegramm канал. К сожалению, из научно-популярного ресурс превратился в политический пропагандистский.
 
[^]
Hit0kiri
23.02.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Так спецы укатили за бугор, остались менеджеры по распилу.
 
[^]
bass55
23.02.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1091
Цитата (lcdlynx @ 23.02.2019 - 18:34)
Тотальная безработица в российской действительности приводит к семейным рабочим отношениям. Когда на работу принимаются в первую очередь друзья и родственники, в большинстве своем не имеющих должной компетенции и навыков.
Причем, такое происходит повсеместно. В такой ситуации наша экономика не способна создавать конкурентоспособное производство.

Полный п...ц,это точно. Был в конторе,человек 20 работяг. Фрезерные станки,токарных пара штук,сварщик и тд. В бухгалтерии две сестры,рулят всем папа с сынком,манагеры- тёщи и зятья. Едва выживают. Раньше другой рулил,со стороны,так при нём всё и завязалось. Заказов куча была.Его убрали,всё затихло,но вся родня при деле. Бухгалтер гл.у них,это отдельная песня,образование похоже получала по профилю деревообработка,но не смогла.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
velosipezatr
23.02.2019 - 20:05
2
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (42EHOTA @ 23.02.2019 - 19:12)
менеджер - приоритетная штука! нет менеджера - нет нихуя!

это тыкак менеджер говоришь... lol.gif

пока бухгалтера будут главнее инженеров в наукоемких отраслях мы так и будем утираться, всглатывать и извиняться перед Юрами, Сережами и тд .. cool.gif
 
[^]
бнопня
24.02.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12407
-Сегодня в Роскосмосе успешно создано новое название для перспективного космического корабля!
А старое название успешно выведено из обращения!
Сдано в музей достижений российской космонавтики.
 
[^]
SashKaRat
24.02.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 840
Цитата (бнопня @ 24.02.2019 - 11:01)
-Сегодня в Роскосмосе успешно создано новое название для перспективного космического корабля!
А старое название успешно выведено из обращения!
Сдано в музей достижений российской космонавтики.

Возможно потому, что главный конструктор Федерации ушел в S7 Space, и еще специалистов с собой потащил.
 
[^]
mrzorg
24.02.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42944
Цитата (Marti111 @ 23.02.2019 - 16:30)
Цитата (mrzorg @ 23.02.2019 - 16:49)
Долго можно вставать. Почти бесконечно cool.gif
слышишь иудей, мне запостить как твои единоверцы головой в стену долбят как дятлы, да все похуй.... gigi.gif

Да ради бога, хоть обпосться до усрачки! Я в бога вашего и их не верю, так шта единоверцы эти твои больше gigi.gif

Юра не простит: Почему российский космос не ждёт ничего хорошего
 
[^]
перст
24.02.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
рос космос, да не вырос

Юра не простит: Почему российский космос не ждёт ничего хорошего
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5743
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх