Толерантность мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parteigenoss
18.02.2019 - 00:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 829
Я ненавижу расизм!
Расизм - это преступление . А преступления совершают негры!
 
[^]
elegaz
18.02.2019 - 00:59
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (K711 @ 18.02.2019 - 00:30)
Вот умиляют меня такие "критики" :
Прочитали, что неграми торговать можно - "Ура!!, Браво!!!. Плюс-плюс-плюс.." )))
Прочитали, что ими печки растапливать можно - "А это уже нехорошо-о-о.. Ну, нельзя же так.. Это что же? А как же это?.."

Как говорил Негоро: "Дешевле топить печь ассигнациями"

Толерантность мужчин
 
[^]
Enne
18.02.2019 - 01:03
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Я - расист: кофе предпочитаю с молоком, а не чёрный wub.gif
 
[^]
ssmac
18.02.2019 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (sellinger @ 17.02.2019 - 22:07)
Самые главные расисты - сами негры. Особенно в последнее время. Ненавижу их! mad.gif lol.gif

это ты, гайджин, ещё про японцев мало знаешь; gigi.gif
 
[^]
ssmac
18.02.2019 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (par9 @ 18.02.2019 - 00:32)
Я негр

а под авой написано: пиздабол; и хуйзнает чему верить;

негры тоже разные бывают, они даже с закрытыми глазами друг друга различают (на вкус);
 
[^]
Мандалайкин
18.02.2019 - 01:13
5
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Пошутить? Да. Лично я - считаю. И уж точно считаю, что шутить и улыбаться - гораздо более подходящее занятие для взрослого человека, чем заходить на развлекательный (!) портал, в тему с таким (!) названием и начинать вот это вот: "музыки, одинь воплёс..." Дэйнерис точка жпг

Это сообщение отредактировал Мандалайкин - 18.02.2019 - 01:14
 
[^]
TOS1
18.02.2019 - 01:40
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Весь ужас прогрессирующего расизма в синематографе можно посмотреть зозырев "Судная ночь" с первой до последней (паходу пока еще) 4 части.

Часть 1
Негров: 1 шт. Ясенхуй крайне положительный герой.
Ненегров: Все остальные + 1 китаец.
Краткое содержание: Тупые "снежки" пустили негра в дом и всё заверте.....

Часть 2.
Негров: Много. Из общего поголовья - 70% негров - хорошие и положительные герои, остальные 30 - ну уж точно не злодеи.
Ненегров: Не больше 30 (включая засветы белых рож эпизодами) за фильму. Из них 4 "снежка" - положительные герои, еще 4 - неразберипоймешь, остальные - злодеи и супостаты.
Краткое содержание: В целях уменьшения популяции сидящих на пособии плохие, злые "снежки" на фурах с гатлингами рассекают по гетто и убивают хороших людей (90% негров и чуточка латиносов). "снежки" - богатеи покупают негрил дабы потешить свое ЧСВ захуйарив негрилу тесаками после ужина. Другие белые богатеи нанимают банды дабы те ловили на улицах биомусор, на который белые богатеи будут охотиться.
В общем угнетение черных белыми во всей красе.

Часть 3.
Негров: Дохуя. 80% негров - хорошие и положительные герои (включая членов уличных банд), 20% - ебанутые и умерли.
Ненегров: Не больше 30 (включая засветы белых рож эпизодами) за фильму. Из них 2 "снежка" - положительные герои, остальные - отпетые подонки, убийцы и сволочи.
Краткое содержание: Хорошую сенаторшу (белая) которая всей душой за черных и немножко за всякую бомжатину иных рас, хотят убить белые злодеи. Ее охраняет белый тедохранитель. Им помогают убегать от злодеев черные. Между делом черные выпиливают друг друга.

Часть 4 (это какбэ предыстория первых трех).
Негров: 90% от всех человеков (а то и больше). 99% негров - хорошие и положительные герои (один гг - малолетний уличный торговец наркотой, еще один гг вообще главарь банды наркоторговцев, остальные положительные герои либо бандюганы и наркоторговцы либо ебланы всякие), 1% - черный злодей-нарколыга (но и его можно понять - он же злодей не потому что злодей, а потому что из-за веществ злодей, хули....).
Ненегров: Ничтожное количество. Из них ВСЕ, блядь, злодеи (массовка - не в счет сами понимаете).
Краткое содержание: Плохие злые белые вожди чтобы не платить пособие придумали веселую игру - одну ночь в году можно жечь, воровать, убивать, ебать гусей. В общем твори бардак - мы тут проездом. За беспредел этой ночью кары не будет, а за кашрутные видосики с расчлененкой даже денежку дадут. Немного белых злодеев организованно приняли участие в беспределе (и даже убивали негров в церкви) дабы своим примером показать как это всё весело.
Но на пути белых подонков встали доблестные бандиты и наркоторговцы - робин, блядь, гуды гетто.

bow.gif
 
[^]
Pdwal
18.02.2019 - 01:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 142
Таль Ницан, похоже, ярый последователь британских учёных.
 
[^]
a6m5
18.02.2019 - 02:09
0
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Очень рекомендую к просмотру фильм "Прощай, дядя Том" (Addio zio Tom).
Весьма антитолерантный фильм.
 
[^]
АвтослеЗарь
18.02.2019 - 02:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 23:03)
Цитата (yurist33 @ 17.02.2019 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Вполне с Вами согласен, коллега. Оставим негров в покое, пусть живут в своей Африке. cool.gif
А как Вы относитесь к дружелюбному и чистоплотному... табору цыган, снявших квартиру по соседству с вашей?

а это зависит от их поведения. вы знаете, если рядом со мной поселится семья чистокровных белых алкашей с фамилией , скажем, Ивановы, я обрадуюсь не больше, чем, скажем, тырящим все и разводящим бардак цыганам. Просто надо по поступкам смотреть, а не по цвету кожи. И, например, ганста нигга из гетто ни чем не хуже и не лучше гопника Васи из условного Бутово, проблемы будут и с тем и с тем, скорее всего.

Вы немного неправильно смотрите на вещи, поясню. Если по соседству поселится табор цыган, аул чурок и т.д., то это на 99 процентов будет означать воровство, шум, хлам и бардак, а вот семья белых алкашей частенько оказывается пьющей парой с путешествием дом - магазин.

Точно так же ганста нига в гетто вас обует и отпиздит почти гарантировано, а вот гопник Вася в Бутово не факт.

Здесь был YAPik+
 
[^]
PaSquirrel
18.02.2019 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (Мандалайкин @ 18.02.2019 - 01:13)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Пошутить? Да. Лично я - считаю. И уж точно считаю, что шутить и улыбаться - гораздо более подходящее занятие для взрослого человека, чем заходить на развлекательный (!) портал, в тему с таким (!) названием и начинать вот это вот: "музыки, одинь воплёс..." Дэйнерис точка жпг

Ну, да искрометный юмор типа "ненавижу расизм и негров", куда же без него...
 
[^]
PaSquirrel
18.02.2019 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (АвтослеЗарь @ 18.02.2019 - 02:39)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 23:03)
Цитата (yurist33 @ 17.02.2019 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Вполне с Вами согласен, коллега. Оставим негров в покое, пусть живут в своей Африке. cool.gif
А как Вы относитесь к дружелюбному и чистоплотному... табору цыган, снявших квартиру по соседству с вашей?

а это зависит от их поведения. вы знаете, если рядом со мной поселится семья чистокровных белых алкашей с фамилией , скажем, Ивановы, я обрадуюсь не больше, чем, скажем, тырящим все и разводящим бардак цыганам. Просто надо по поступкам смотреть, а не по цвету кожи. И, например, ганста нигга из гетто ни чем не хуже и не лучше гопника Васи из условного Бутово, проблемы будут и с тем и с тем, скорее всего.

Вы немного неправильно смотрите на вещи, поясню. Если по соседству поселится табор цыган, аул чурок и т.д., то это на 99 процентов будет означать воровство, шум, хлам и бардак, а вот семья белых алкашей частенько оказывается пьющей парой с путешествием дом - магазин.

Точно так же ганста нига в гетто вас обует и отпиздит почти гарантировано, а вот гопник Вася в Бутово не факт.

Здесь был YAPik+

Ну если поселится 10 алкашей, то будет тоже самое) а про бутово - поставьте эксперимент)
 
[^]
АвтослеЗарь
18.02.2019 - 02:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (makarovdmy @ 18.02.2019 - 00:44)
Давайте так. Чем мы лучше негров? Ничем. Поверьте мне, если вы считаете себя пиздатым, то есть более пиздатые нации. Немцы поверив в это начали 2 мировую, и из 27 млн. погибших-13,7 млн.-это мирное население. Белорусы потеряли каждого четвертого! Кого не устраивает, пусть купит себе остров и наслаждается своим величием. Не денег на остров- пиздуй на завод грёбанный нигер biggrin.gif

Если серьёзно, то расы всё таки сильно отличаются, у каждой свои сильные стороны. Если обобщать, то белые - изобретатели, чёрные - физическая сила, жёлтые - улучшатели. Никакая не лучше, у каждого свой плюс.

Здесь был YAPik+
 
[^]
НечтоИзСети
18.02.2019 - 02:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Ну раз пошла такая пьянка, тоже пошутю.

Толерантность мужчин
 
[^]
АвтослеЗарь
18.02.2019 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (PaSquirrel @ 18.02.2019 - 02:43)
Цитата (АвтослеЗарь @ 18.02.2019 - 02:39)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 23:03)
Цитата (yurist33 @ 17.02.2019 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Вполне с Вами согласен, коллега. Оставим негров в покое, пусть живут в своей Африке. cool.gif
А как Вы относитесь к дружелюбному и чистоплотному... табору цыган, снявших квартиру по соседству с вашей?

а это зависит от их поведения. вы знаете, если рядом со мной поселится семья чистокровных белых алкашей с фамилией , скажем, Ивановы, я обрадуюсь не больше, чем, скажем, тырящим все и разводящим бардак цыганам. Просто надо по поступкам смотреть, а не по цвету кожи. И, например, ганста нигга из гетто ни чем не хуже и не лучше гопника Васи из условного Бутово, проблемы будут и с тем и с тем, скорее всего.

Вы немного неправильно смотрите на вещи, поясню. Если по соседству поселится табор цыган, аул чурок и т.д., то это на 99 процентов будет означать воровство, шум, хлам и бардак, а вот семья белых алкашей частенько оказывается пьющей парой с путешествием дом - магазин.

Точно так же ганста нига в гетто вас обует и отпиздит почти гарантировано, а вот гопник Вася в Бутово не факт.

Здесь был YAPik+

Ну если поселится 10 алкашей, то будет тоже самое) а про бутово - поставьте эксперимент)

А что мне ставить то? Я жил в Бутово, притом в южном, как то за 3 месяца никто из Василиев или Иванов не доебался.

Часто вы видели селящихся 10 алкашей? Не находите что 10 чурок селятся гораздо чаще?

Здесь был YAPik+
 
[^]
Танкред
18.02.2019 - 05:37
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (gerad @ 17.02.2019 - 22:04)
ещё неграми можно торговать bdsm.gif

Продаешь?
ЯП взял с полдюжины - на огород ннада!
Официальное прикрытие - футбольный клуб восьмой лиги! gigi.gif
 
[^]
ЛешкинКот
18.02.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 557
Цитата (PaSquirrel @ 18.02.2019 - 02:43)

Ну если поселится 10 алкашей, то будет тоже самое) а про бутово - поставьте эксперимент)

Мне вот интересно:
Те кто пишет про "Бутово" - сами бывали-то там?
p.s.
Я - не раз, в том числе и в вечернее-ночное время и не всегда трезвый.
Правда ойфоном себе дорогу не подсвечивал ввиду отсутствия оного :)
 
[^]
yurist33
18.02.2019 - 12:28
2
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1799
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 23:03)
Цитата (yurist33 @ 17.02.2019 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Вполне с Вами согласен, коллега. Оставим негров в покое, пусть живут в своей Африке. cool.gif
А как Вы относитесь к дружелюбному и чистоплотному... табору цыган, снявших квартиру по соседству с вашей?

а это зависит от их поведения. вы знаете, если рядом со мной поселится семья чистокровных белых алкашей с фамилией , скажем, Ивановы, я обрадуюсь не больше, чем, скажем, тырящим все и разводящим бардак цыганам. Просто надо по поступкам смотреть, а не по цвету кожи. И, например, ганста нигга из гетто ни чем не хуже и не лучше гопника Васи из условного Бутово, проблемы будут и с тем и с тем, скорее всего.

Опять с Вами соглашусь.
Да, Ивановы бывают разные. Как и Петровы, и Кузнецовы, и Ляо, и Шмидты, и Марцелли. И умными, и дебоширами бывают... Разными.
А напомните мне, пожалуйста, выдающихся программистов, физиков-ядерщиков, биологов, конструкторов, дизайнеров автомобилей (не кибиток, а авто cool.gif ), архитекторов, скульпторов среди цыган или афроафриканцев?
п.с. Всё, не надо напоминать - ясно же, что я брежу. Нет у них этого. lol.gif
п.п.с. А какой процент в пересчёте на кол-во народности грабителей, воров, торговцев наркотиками, непризнавания законов страны, в которой они проживают, по сравнению с другими народностями?
 
[^]
Melbolgia
18.02.2019 - 15:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 793
Ненавижу две вещи- расизм и негров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oemor
18.02.2019 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1073
ШТАААА??? УОТСОН???
Всю жизнь он был Ватсоном!!!
Либо ты ватсист либо я уотсист...
 
[^]
MadeinUSSR
18.02.2019 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Выживает сильнейший, умнейший, быстрейший, хитрейший. Толерантный не выживает. Поэтому нет ничего плохого в расизме.
 
[^]
Военег
18.02.2019 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2937
Толерантность - это ведь медицинский термин, и означает он неспособность организма бороться с инородным телом. То есть глушат здоровый организм, отнимая у него способность отторгать всю эту гниль. Типа все эти опидаревшие от безнаказанности меньшинства.
Полная толерантность - это смерть.
 
[^]
Agejudge
18.02.2019 - 15:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 251
Цитата (АвтослеЗарь @ 18.02.2019 - 02:39)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 23:03)
Цитата (yurist33 @ 17.02.2019 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 17.02.2019 - 22:16)
мда, рубрика оригинальных высказываний из серии: кто круче пошутит про негров - объявляю открытой.

Мужики, один вопрос - вы правда находите это забавным и подходящим занятием для взрослого человека?

Вполне с Вами согласен, коллега. Оставим негров в покое, пусть живут в своей Африке. cool.gif
А как Вы относитесь к дружелюбному и чистоплотному... табору цыган, снявших квартиру по соседству с вашей?

а это зависит от их поведения. вы знаете, если рядом со мной поселится семья чистокровных белых алкашей с фамилией , скажем, Ивановы, я обрадуюсь не больше, чем, скажем, тырящим все и разводящим бардак цыганам. Просто надо по поступкам смотреть, а не по цвету кожи. И, например, ганста нигга из гетто ни чем не хуже и не лучше гопника Васи из условного Бутово, проблемы будут и с тем и с тем, скорее всего.

Вы немного неправильно смотрите на вещи, поясню. Если по соседству поселится табор цыган, аул чурок и т.д., то это на 99 процентов будет означать воровство, шум, хлам и бардак, а вот семья белых алкашей частенько оказывается пьющей парой с путешествием дом - магазин.

Точно так же ганста нига в гетто вас обует и отпиздит почти гарантировано, а вот гопник Вася в Бутово не факт.

Качаем ЯП для Android!

Я по образованию юрист, кем только не работал, от адвоката до судьи. Помнится, в 90-х умиляло, как коллеги (в широком смысле) повторяли либеральную мантру: дескать, у преступности/ терроризма нет национальности. Правда за рюмкой чая все больше про "е...ных чурок и цыган".
 
[^]
HombreTriste
18.02.2019 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Enne @ 18.02.2019 - 01:03)
Я - расист: кофе предпочитаю с молоком, а не чёрный wub.gif

Какой же ты расист, напрямую пропагандируешь кровосмешение! Только молоко с сахаром!!! Эээ.. а с медом можно, он же желтый? blink.gif
 
[^]
sales102
18.02.2019 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2266
Меня в школе учили: негроидная раса. И не ебет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17650
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх