Мерзавец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INCASSATOR90
12.02.2019 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7682
хороший рассказ
 
[^]
атаваs
12.02.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 15
Эх, как давно это было... Школа... Как будто в другой жизни. Или я кино про себя смотрел? Мою классуху звали Нина Николаевна. Весь класс её любил. Умерла вот недавно... rip.gif
 
[^]
ElectroJohn
12.02.2019 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2962
У нас была злая учительница математики. Называла нас "классом дебилов". Меня это почему-то смешило, и я рассказал это Ромычу. Ромыч долго не заставил ждать. Суббота, консультация. Открывается дверь " класс дебилов!!!")
Ну а серьёзно, такие учителя какие-то неправильные. У нас их никто не травил, она отрывалась из-за не очень чёткого понимания предмета нами. Ну а что мешает более толково рассказывать? А то блин вот это так работает, все поняли ? - да, нет. - Все поняли. Контрольная. И это в 90е, в стрессе и нехватке витаминов. На контрасте было много учителей, их вспоминаю с теплотой.
 
[^]
ghjnbdjufp
12.02.2019 - 06:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
У нас класнуха ,когда только начинала работать, вела урок и один мажор решил перед ней выпендриться( она только с института пришла) доводил весь урок, в конце она подошла и книгой "Война и мир" ему нос сломала. Ее уволить хотели, но весь класс за нее просить начал, всю ситуацию объяснили и все на тормозах спустили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValdemarD
12.02.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (DNAError @ 11.02.2019 - 14:59)
Мне интересно: кто-нибудь из современных школьников способен вообще испытывать угрызения совести? Им знакомо значение этого слова - совесть?

вы посмотрите на взрослых для начала, дети всегда берут пример со старших. Мамаши раньше прибегали и просили прощения за своих оболтусов, а сейчас прибегают и грозятся всех уволить и на кол посадить, что надрали уши её террористу натуральному. Почувствуйте разницу, как говорится
 
[^]
ValdemarD
12.02.2019 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (SESHOK @ 11.02.2019 - 13:28)
Хорошая жизненная история! Не скажу что поучительная, вышел из того возраста, но тронуло... bravo.gif cheer.gif

да, вспоминаются школьные годы и учительница физики, очень строгая была, дисциплина всегда идеальная была только у неё, но пошутить умела. Сейчас директор уже лет 10 как. Еще с 6-го до 9-й класс была учительница математики, бабушка божий одуванчик.Ростом 1,50 наверно, но всегда могла успокоить, даже голос не повышая . Я сейчас на выборы то хожу, только чтобы пообщаться с теми, кто еще остался.
 
[^]
ValdemarD
12.02.2019 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (ghjnbdjufp @ 12.02.2019 - 06:30)
У нас класнуха ,когда только начинала работать, вела урок и один мажор решил перед ней выпендриться( она только с института пришла) доводил весь урок, в конце она подошла и книгой "Война и мир" ему нос сломала. Ее уволить хотели, но весь класс за нее просить начал, всю ситуацию объяснили и все на тормозах спустили.

книгой это зря, книгу жалко, справочником мягким по черепухе - и следов не остается и удар зачетный
 
[^]
Freewind
12.02.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Наконец то на япе годнота.
Хороший, добротный текст, который приятно читать.
Которому сопереживаешь, который обходит современные мразотные темы на букву "С", "П" и "Х".

Зелень - однозначно!
Пиши еще.
 
[^]
Заебаст
12.02.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
Нина Михайловна уж очень сложную многоходовку придумала. А ведь парень не знал, что от нее ушел муж и изначально как то не так уж и виноват был, как его выставили. Хотя хамство, конечно, но "мерзавцем" он бы был, если б знал о том, что муж Нину Михайловну бросил и специально такие слова сказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36486
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх