Петрович

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gannochka
12.01.2019 - 19:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 103
Бля... как давно это было. Ужеи не помню нихера. Купили мне велосипед "Школьник", а он мне немного великоват был- в самой нижней точке не доставал ногой до педали и потому приходилось елозить по седушке когда крутил педали, то левой ногой, то правой. И вот я еду по дороге, а впереди идёт дедушка, он даже не идёт, а шаркает по дороге. И вот я подъезжая на велосипеде сбросил скорость, но продолжал неумолимо двигаться и почему то руль поворачивается в сторону дедушки и я так медленно, но неотвратимо въезжаю дедушке между ног сзади, я пытаюсь нажать педали назад затормозить, но не достаю ногой до полного торможения и медленно въезжаю деду между ног и естественно торможу. Момент аварии у меня запечетлелся как в медленной съемке: я медленно въезжаю между ног, дед медленно поворачивает голову и начинает ругаться. Незнаю, мне кажется психотравму от его ругани я получил на всю жизнь.
В последующей жизни у меня дважды было ощущение замедленной съёмки и оба случая связаны с ДТП.

Это сообщение отредактировал Gannochka - 12.01.2019 - 19:24
 
[^]
Luxexpress
12.01.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Где продолжение?
Понравился дед. Давай еще. smile.gif
 
[^]
Сочинский
13.01.2019 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2876
Сейчас такого себе никто не позволит. А вот в то время, мы порой выхватывали все. Все кто рождён до 80-го года как минимум...
 
[^]
Chykotkasila
13.01.2019 - 02:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Пиздюкам все,кому за сорок,все старики.школьником был.помню приходили с армии ребята и казались пиздец cry.gif какими взрослыми мужиками.сейчас смотрю на таких послеармейских,ну пиздюк пиздюком!эх бляя.стареть не хочеца

Это сообщение отредактировал Chykotkasila - 13.01.2019 - 02:34
 
[^]
шелмимо
13.01.2019 - 02:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Цитата (4iLiSH @ 12.01.2019 - 13:06)
Цитата (Паласатое @ 12.01.2019 - 13:02)
Цитата
Я стоял спрятавшись за спинами мужиков и с ужасом наблюдал как в паре шагов от нас пытается отдышаться здоровый и злой мужик.

какое то несоответствие заявленного героя. сначала дедок, потом здоровый злой мужик.
деда значит пихнуть велосипедом можно, а здорового мужика - ссыкотно.
мало тебя пороли, мало ass.gif

Когда ехал на велосипеде рядом со мной и улыбался - был похож на доброго деда.
Когда стоял разъярённый и убить меня хотел - был похож на злого мужика.

Всё верно. Я вот тоже однажды огреб от какого-то задрота-ботана. Но пока до дома шел, задрот-ботан чудесным образом превратился в банду отмороженных гопников, в жесточайшей драке с которыми я уложил двоих, и около десятка - покалечил.
 
[^]
nechhh
13.01.2019 - 08:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 314
Мы , тоже мужиков калечили.Мячик резиновый,рваный нашли,щебнем его набили и на тротуар положили,и всем мужикам проходящим орали,дяяинька подай мячик,мужики разбегались и со всей дури по нему лупили ногой,до участкового дело дошло и дома естессно пиздюлей выхватили.
 
[^]
Волна
13.01.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.19
Сообщений: 424
Классный рассказчик, написано так, как будто сам эту картину видишь)) зачёт однозначно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borisisch
13.01.2019 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
Взаржнул, спасибо. Хоть и мало.
 
[^]
Lornet
13.01.2019 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Дед на велосипеде. Почти булгаковское явление. Мне как то отец, показал одного деда на велосипеде, и рассказал что этот дед был уже не молодым, когда он еще был пацаном... Прошло уже 10 лет, как не стало отца и вдруг...Я увидел того же деда и опять на велосипеде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36349
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх